[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
ПОХУДЕЛКА!
малина2306Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:14 | Сообщение # 571
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я думаю раздельное питание и хоть какие нибудь упражнения дают хороший эффект
 
TatianaRДата: Вторник, 10.12.2013, 15:03 | Сообщение # 572
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата dana2182 ()
TatianaR, Я специально этим занимаюсь. Хожу в клуб здорового образа жизни. У меня улучшилось самочуствие, стало много энергии, похудела на 10 кг и уменьшилась в объемах на 54 см. Хотите так же?!

да я и так красавица)))
про клуб уже тут не первый раз слышим accordion


фитнес-тренер. персональные и групповые тренировки, программы изменения тела. + он-лайн консультации - подбор тренировок и правильное питание
 
ЛеЛикДата: Среда, 11.12.2013, 13:57 | Сообщение # 573
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
TatianaR, Кстати в клубе помогают как правильно сбросить вес, сама туда хожу за 1,5 месяца 5 кг.
пошла туда как последняя надежда похудеть , потому что не тренировки не диеты не помогали только в + все шло, а там мне рассказали как правильно нужно и я довольно еще нужно 10 скинуть и я буду вообще довольна )))))))))))))

Обращайтесь, будем делится опытом как правильно питаться , без вреда для здоровья )))


 
TatianaRДата: Среда, 11.12.2013, 14:24 | Сообщение # 574
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
К счастью мне тренировки помогают и правильное питание clap

фитнес-тренер. персональные и групповые тренировки, программы изменения тела. + он-лайн консультации - подбор тренировок и правильное питание
 
olya--smileДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:18 | Сообщение # 575
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
большое спасибо за статью очень много в ней полезного для себя взяла и интересного! :)
 
dana2182Дата: Понедельник, 16.12.2013, 09:36 | Сообщение # 576
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
laugh

 
dana2182Дата: Понедельник, 16.12.2013, 20:52 | Сообщение # 577
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
laugh

 
нёнaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:31 | Сообщение # 578
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
В отпуске всегда начинаю худеть,как только выхожу на работу опять набираю вес.

нёна
 
мурысочкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:15 | Сообщение # 579
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я после родов похудела за 2 месяца.Вернула свой завсегдатый вес.Ела сыр(адыгея),орехи,творог и огурцы.Вот
 
Нимф@Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:12 | Сообщение # 580
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
самое главное соблюдать принципы правильного питания тогда будет результат, а если тренироваться и заниматься обжорством то толку не будет. Я на правильном питании за 2 месяца похудела на 4 кг.знаю не много но зато они не возвращаются. вставала на учёт я в 53 кг когда родила весила 61 кг, потом вес начал уходить и встал на цифре 53, начала правильно питаться и сейчас я 49!, хочу к отпуску ещё пару кг сбросить !

Автозавод, Ст.Разина
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:51 | Сообщение # 581
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
До начала лета осталось меньше 4-х месяцев. Пора, девчонки, пора! laugh


ГОР
 
Нимф@Дата: Понедельник, 17.02.2014, 16:13 | Сообщение # 582
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Mary_berry, согласна )))))

Добавлено (17.02.2014, 16:13)
---------------------------------------------
Mary_berry, согласна )))))


Автозавод, Ст.Разина
 
БиринаДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:35 | Сообщение # 583
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
После 18-00 не ужинаем и пьем родниковую воду (проверенно).
 
TatianaRДата: Среда, 19.02.2014, 19:58 | Сообщение # 584
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
у кого какие успехи?

фитнес-тренер. персональные и групповые тренировки, программы изменения тела. + он-лайн консультации - подбор тренировок и правильное питание
 
OlenkaДата: Четверг, 27.02.2014, 14:53 | Сообщение # 585
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата ЛеЛик ()
пошла туда как последняя надежда похудеть , потому что не тренировки не диеты не помогали только в + все шло

Что-то не верится.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
ЛеЛикДата: Четверг, 27.02.2014, 16:17 | Сообщение # 586
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
хочу похвастаться своим результатом - 6 кг за 2 месяца еще 15 осталось у буду disco fan но это все благодаря сбалансированному и правильному питанию, т.к. на тренировки времени у меня вообще нет, целый день сижу на попе (работа такая блин сидящая wacky )

 
ленаДата: Пятница, 28.02.2014, 10:33 | Сообщение # 587
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
Что-то не верится.

а зря, у меня вот тоже такая же история((( гормональный сбой pardon


 
ЛеЛикДата: Пятница, 28.02.2014, 14:29 | Сообщение # 588
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Olenka, результат есть , зря вы так, конечно лучше сказать что это все фигня

лена, на самом деле понятия гормонального сбоя НЕТ, а это называется меньше лопать нужно popcorn )))))))))))))))) после 30 лет обмен веществ замедляется и поэтому питание которое у тебя было к примеру в 20 уже не подайдет. Вот нам и диетологи рассказывают наши ошибки


 
OlenkaДата: Пятница, 28.02.2014, 14:51 | Сообщение # 589
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
лена, Когда один и тот же человек пишет, что ни тренировки, ни диеты не помогли, потом что на тренировки времени нет, а потом вдруг помог клуб здорового образа жизни. Потому, что там учат питаться правильно. Значит диеты и тренировки были временными мерами, после которых расслабуха. Насчет гормональных сбоев тяжелее все, конечно. Хотя одна моя знакомая похудела очень сильно после нескольких лет гормонотерапии при бесплодии. Стала есть ровно в 2 раза меньше. Накладывала как обычно еду в тарелку, делила пополам, и не ела вечером. -30 за полгода, с 56 до 48 размера.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
@Kisa@Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:49 | Сообщение # 590
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
Накладывала как обычно еду в тарелку, делила пополам, и не ела вечером. -30 за полгода, с 56 до 48 размера.

Замечательный результат! Завидный. Сила воли должна быть и всё, получается?
 
TatianaRДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:18 | Сообщение # 591
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
на спорт надо находить время, чтобы потом не работать на лекарства

фитнес-тренер. персональные и групповые тренировки, программы изменения тела. + он-лайн консультации - подбор тренировок и правильное питание
 
zoloto999Дата: Пятница, 14.03.2014, 16:10 | Сообщение # 592
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
@Kisa@, как я с этим согласна, восхищаюсь теми у кого есть эта самая сила воли!

вера
 
лиси4каДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:31 | Сообщение # 593
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
девочки я уже писала что худела на кремлевской диете. вес держался 5 лет. после родов сбросила 15 кг. но как перестала кормить грудью вес прибавился хоть немного но есть. долго не могла себя взять в руки. срывалась. поступила так приучила себя не есть после 6. (утром чувствуешь себя легче). и опять села на кремлевку. мой результат за 2 недели 4 кг. мне эта диета нравится тем, что можно контролировать свой вес. всем удачи.

 
TatianaRДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:49 | Сообщение # 594
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки, нельзя делать длительные перерывы в приеме пищи. Многие любят не есть после 5, после 6. А надо всего лишь не есть за 3 часа до сна. Иначе от того, что длительные перерывы - страдает желчный пузырь, желчь загустевает, что вызывает возникновение камней. Оно вам надо? не надо себя истязать

фитнес-тренер. персональные и групповые тренировки, программы изменения тела. + он-лайн консультации - подбор тренировок и правильное питание
 
cherryДата: Вторник, 08.04.2014, 20:54 | Сообщение # 595
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата dana2182 ()
Вот поэтому я хожу в клуб здорового образа жизни,

Где такой клуб? в комарово? гербалайф?
 
ГульнараЗДата: Среда, 09.04.2014, 12:28 | Сообщение # 596
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я употребляю больше жидкости, овощи и фрукты, и конечно движения(ходьба)!!!
 
CATVIKДата: Среда, 09.04.2014, 13:38 | Сообщение # 597
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Когда я работаю со своими клиентами по питанию, то всегда проблемой лишнего веса является именно недоедание, а не переедание! Ограничивание в еде приводит не только к болезням как вам правильно пишет TatianaR, но и к нарушению обмена веществ, который является основной причиной лишнего веса! Вообщем девочки начинайте нормально кушать! Находите для себя любимой время утром, чтобы позавтракать , ну и соответственно кушайте в течении дня нормально и тогда вы не будете приходить вечером домой и наедаться до отвала, а съедать всего лишь ту порцию, которая вам необходима!!! И всегда задумывайтесь вечером что вы будете кушать завтра! Берите с собой на работу перекусы, которые позволят вам не оставаться голодными и не затормаживать обмен веществ. Ну и конечно спорт вам в помощь, только подбирайте направления фитнеса исходя из вашего возраста и физической подготовки, а не бегите сломя голову прыгать на стэпах с лишним весом! Если со спортом не получается ходите побольше пешком и вы заметите результат через пару недель , если будете это делать каждый день!
Ну и конечно должно быть всё в системе! Если вы месяц будете худеть и потом начнёте вести опять "беспорядочный" образ жизни, то конечно результатов долговременных вы не добъётесь!


 
ТашенкаДата: Четверг, 24.04.2014, 19:24 | Сообщение # 598
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки похудеть - это поменьше кушать!!!

Добавлено (24.04.2014, 19:24)
---------------------------------------------
Думаю права!!!

 
гуляДата: Пятница, 25.04.2014, 20:16 | Сообщение # 599
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
ага, как себя еще в руки взять, каждый день собираюсь меньше есть и все никак, лентяйка angry
 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Суббота, 26.04.2014, 10:39 | Сообщение # 600
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
Пожалуй соглашусь с CATVIK,в том что вся причина в ограничении себя в еде,надо кушать все,но в свое время. wink

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru