[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
ПОХУДЕЛКА!
БонитаДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:20 | Сообщение # 121
постоялец
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 166
Статус: Offline
Девчонки, я ШОКЕ!!!!!

Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё! Скачала книжку, всё осовное прочитала на сайте!!!
Теперь только надо начать)))))))))))) Очень хочу!


Есть дамы на форуме нашем,
Стремясь обеспечить уют,
В закупках ТАКОГО закажут,
Что еле до дома допрут


Сообщение отредактировал Бонита - Понедельник, 26.04.2010, 09:54
 
tataДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:26 | Сообщение # 122
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
я что-то всхуднула так хорошо, расслабилась smile smile smile сейчас смотрю - сало висит на боках, да так некрасиво! А я в закупке комбез сексуальный заказала.Девочки, я снова с вами!!!! biggrin Жрать надо меньше!А хочется, особенно сладенького!

LiveTyping.ru
 
OlenkaДата: Среда, 28.04.2010, 01:34 | Сообщение # 123
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Девочки, может кому пригодится мой способ, не знаю, как он работает, но работает! У меня брат так вес сбрасывает, он спортсмен, когда к соревнованиям готовится чтобы из категории не выпасть. Просто пить много воды 1,5-2 литра, но обязательно с лимоном! Именно воды, помимо чая, супа и т.д. Я сама любитель поесть, да еще как, жирненькое и, (о ужас!) чайком со сладеньким сверху. И я много раз обращалась к этому способу, с меня килограмма 2 за неделю слетает без всяких ограничений.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
FoxДата: Среда, 28.04.2010, 22:26 | Сообщение # 124
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Прошлым летом похудела с 46 до 44 размера только благодаря тому, что с утра выпивала не меньше литра воды. В течение дня ела по немножку, но часто (ну и воду постоянно пила). Ну а, во-вторых, я велик себе купила и каждый вечер на Тургояк гоняла smile
 
ГостьДата: Суббота, 01.05.2010, 15:59 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Девчата! Я психолог, специалист по коррекции веса. С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Я знаю, как похудеть!!!!!
d_75@bk.ru
 
санечкаДата: Суббота, 01.05.2010, 16:11 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Я после первой быстро вернула свой прежний вес,организм крепкий, не изношенный.А вот со вторым пришлось начать выть.Вещи надо новые покупать,а не хочется.А вот вышла на работу,есть особо не когда (обед 30мин),постоянно в движении.Смотрю-мои кг пошли на "-".Зимой влезла в свои теплые штаны,кот. не сходились на 15см.А вот недавно,поругавшись с мужем,пошла купила абонемнт в "Зарю".Хочешь-не хочешь,а идти надо.И время находишь,и детей сразу есть куда сплавить.Ведь нет желания дарить чужому дяде свои заплаченные денежки.


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
ГостьДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:18 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Дорогие мои! Бегать я вам не рекомендую......Мышечная масса накачивается, жир прессуется...Он вообще как каменный! Попробуй потом его разбить. Он уходит только когда рыхлый! А вы его закачиваете в мышечную массу!
Энергии в мышцах мало, подсознательно организм захочит добавить! Как? Да при помощи еды! Вы вспомните как на озера ездим, с полными баулами жратвы!!!!!
По поводу воды! СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!
1, 5 литра чистой воды (можно с лимоном, но не переборщите, кислота спровоцирует аппетит)
Вода выводит шлаки и токсины, выводит отечную воду! Подтягивает кожу! А если ее еще и зарядить!
Ложечка меда натощак_залечит микроранки в желудке и сработает как антисептик! Рекомендую хороший зеленый чай!Он улучшит обмен веществ!
Спрашивайте! Я расскажу вам массу интересного!С любовью Наталья Шереметьева, психолог, тренер по коррекции веса.

Добавлено (03.05.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Ох уж эти писатели! Всякую хрень пишут в книжках, сами даже патента не имеют! Я худела в Миассе в автошколе "Вираж", скинула 40 кг и три года держу вес.
Очень благодарна Наталье Шереметьевой! Вот она то не обещает, берет и делает!

 
La_VelataДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:42 | Сообщение # 128
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Наталья Шереметьева, зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Заходите к нам почаще, у нас много вопросов есть...
 
ОблачкоДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:10 | Сообщение # 129
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Гость)
Бегать я вам не рекомендую......Мышечная масса накачивается, жир прессуется...Он вообще как каменный!

Это только бегать нельзя или совсем от физнагрузок отказаться?


Мой дом на облаках!
 
ТюлькаДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:46 | Сообщение # 130
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Гость)
С любовью Наталья Шереметьева

Quote (Гость)
Очень благодарна Наталье Шереметьевой!

wacko ...и все это в одном сообщении... wacko я чего-то недопонимаю, или у девушки раздвоение личности?
 
ГостьДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:53 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Добрый вечер, Это Наталья Шереметьева!
Раздвоения у меня точно нет, ну по крайней мере я каждое утро сама себе доказываю, что не сошла с ума! Просто на тот момент одна из моих клиеток была рядом и дополнила ответ, пока я не видела! Вот такая петрушка)
Теперь по поводу физ упражнений!
На период снижения веса возможны танцы для души, бултыхание ( а не плавание 45 минут с выпученными глазами и воплем "Банзай!Худею"), легкая утренняя гимнастика и упражнения на растяжку!Никаких велотренажеров, бега и накачивания пресса! Ваша задача жир разрыхлить, а спорт.упражнения сделают его "каменным".
Советую обратить внимание на растительное масло. Дамы которые худеют, должны потреблять до 1000 ккал в сутки.Каллорийность 100 граммов раст.масла 990. а это всего полстакана. И вот заправляя "постным" маслом свои низкокаллорийные салатики, с которых через час есть хочется вы похудеете? Спасибо если не поправитесь.

Я занимаюсь весом уже 8 лет, полмиасса перехудели, могу и вам помочь...к сожалению редко бываю на вашем форуме.
Но знаю о весе все! Наперекор диетологам! Даже доктор борменталь взял некоторые техники на вооружение. Задавайте вопросы! Отвечу с удовольствием.
С любовью Наталья.

 
La_VelataДата: Пятница, 07.05.2010, 10:43 | Сообщение # 132
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Наталья Шереметьева!
Так как всё таки убрать излишки жира на талии и животе, если
Quote (Гость)
Никаких велотренажеров, бега и накачивания пресса! Ваша задача жир разрыхлить, а спорт.упражнения сделают его "каменным".

Раньше занималась танцами живота, но талия от них отнюдь не худела, только мышцы более эластичными становились.
 
lizzzaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:05 | Сообщение # 133
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
я бы поспорила, что спорт делает жир каменным. я сама занималась 7 лет танцами и училась на хореографа и могу сказать, что танцы и спорт оч. хорошо сжигают жир. а в сочетание с правильным питанием результат не заставит себя долго ждать. я сама уже два года не занимаюсь, но слижу за питанием и что-то без физической нагрузки лишний жирок не торопится уходить. бег очень полезен, т.к. работают все мышцы. это у профессиональных спортсменов мышечная масса растёт. а от 30-ти минутного бега по утрам пользы уж точно больше, чем вреда smile

 
ГостьДата: Вторник, 11.05.2010, 07:41 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Бегайте , это Ваше право.....

Я не буду спорить по одной причине, у меня группа в реальности худеет и стучать по клавишам просто некогда....

Благотворительная консультация 17 мая в 19-30, автошкола "Вираж" пр. Автозаводцев 37 а, вход свободный

тел для справок 89227215771, с любовью Наталья Шереметьева

 
ЛюСиДата: Вторник, 11.05.2010, 14:12 | Сообщение # 135
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
У меня несколько подруг проходили курсы в Вираже. Из троих только одна уже третий год в можно сказать что почти не набрала набранные кг. . А двое опять вернулись к прежнему.
Система здорового питания, которую дает Наталья перекликается со многими оздоровительными системами. правильно распределить питание в течении дня, ограничить определенный набор продуктов. Одно неудобно, что подсчет калориий на первом этапе. Потом в этом необходимости нет. А держаться ее надо всю жизнь.
Самое главное, как сказала одна из моих подруг, худевшая по Натальиному методу: "Надо жрать меньше, а не можешь - рот пластырем заклеить" Мириманова в принципе рекомендует тоже здоровое питание, причем правильно с учетом биологических запросов организма распределенное в течении дня.
Глядя на себя, понимаю правильность этого. Я не голодная, не готовлю себе отдельно. Просто кое-что не ем с общего стола. И вечером не ем. За 3 с небольшим месяца желудок привык. И не могу есть порции как раньше. На сегодняшний день 7 кг ушло. (Отчитывалась в теме ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ) Сейчас проблема другая - менять гардероб! Брюки и юбки висят, бюстгалтеры тоже. Зато радость - вошла в вещи очень любимые ранее и которые еще не выбросила, а хранила как реликвию! biggrin biggrin


 
tataДата: Вторник, 11.05.2010, 14:20 | Сообщение # 136
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
ЛюСи, да ты просто умничка!!!7 кг-это впечатляет!Так держать!!!!

LiveTyping.ru
 
ТюлькаДата: Вторник, 11.05.2010, 14:26 | Сообщение # 137
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Гость)
Благотворительная консультация 17 мая в 19-30, автошкола "Вираж" пр. Автозаводцев 37 а, вход свободный тел для справок 89227215771, с любовью Наталья Шереметьева

Наталья Шереметьева,

вот выдержки из Правил нашего форума, которые Вы даже не читали:

"НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:

...Размещать материалы рекламного характера без согласования с администрацией сайта и форума...
Запрещается использование форума в коммерческих целях. Форум «MiassKids» создан для общения единомышленников, решения их личных вопросов и помощи друг другу, а не для развития чужого бизнеса.
Категорически запрещается размещать рекламные сообщения прямого или завуалированного характера... Сообщениями рекламного характера признаются посты, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг с указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.), а также назойливые напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж. Если Вы заинтересованы в размещении рекламы на нашем сайте, обращайтесь к Администрации форума и сайта." meeting

 
ТюлькаДата: Вторник, 11.05.2010, 14:29 | Сообщение # 138
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (ЛюСи)
На сегодняшний день 7 кг ушло

ЛюСи, hands
 
ОсинкаДата: Вторник, 11.05.2010, 15:12 | Сообщение # 139
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
как бы перестать есть конфетки и печенки? biggrin

 
ЛюСиДата: Вторник, 11.05.2010, 16:53 | Сообщение # 140
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
tata, Тюлька, спасибо!
Осинка, на самом деле есть конфетки и печенки не запрещается. Но старайся их есть в первой половине дня. Потихоньку привыкнешь к этому. А потом и не захочется даже в первой половине дня их есть. Организм получает углеводы из сладкого до обеда. Поэтому стресса не испытывает. Если захочется вечерком съесть конфетку, отложи ее в сторону и скажи себе - завтра я ее все равно съем, только ночь пройдет, и она моя! Немножко надо себя заставить. Буквально чуть-чуть. А потом пойдет как по маслу.
А зато как приятно менять одежду на размер меньше! biggrin


 
lizzzaДата: Вторник, 11.05.2010, 21:32 | Сообщение # 141
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
я после родов 7 кг сбросила легко и быстро, а вот заветные 2-3 кг сбросить намного сложнее sad причём я совсем не сладкоежка, дома конфет нет никогда, печенку могу съесть утром с кофе, хлеб вообще не ем.

 
ЛюСиДата: Вторник, 11.05.2010, 22:06 | Сообщение # 142
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (lizzza)
я после родов 7 кг сбросила легко и быстро, а вот заветные 2-3 кг сбросить намного сложнее

Это правда. Когда эти килограммы годами накапливаются, и никакие диеты не помогают.....
Я максимально могла за диету сбросить 1-1,5 кг. Вес очень стойкий, зараза. Потом обратно приходил. А чтоб уменьшиться в объемах?! Боже упаси! Только добавлялось!
Сейчас потихоньку сама себе не нарадуюсь! Видимо, меня так пробила Мириманова, как будто в веру новую вступила. biggrin
Мне 41 год. Хочу, видно "в 45 выглядеть как ягодка опять". biggrin Вот так прибило меня wacko biggrin


 
OkeanaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:01 | Сообщение # 143
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девоньки, так или иначе но энта проблемуса тревожит многих
я после родов была в норме потом постепенно постепенно аппетит нарастал)) ГВ играет большую роль, как бы не утверждали что с молоком уходят килограммы, с молоком приходит огромный аппетит))))) эт факт..

минус (для меня во всяком случае) что абсолютно нет возможнеости ухаживать за собой, а я так люблю баню!!! sad в бане уходят килограммы, улучшается самочувствие и настроение.
но...
на данный момент для меня похудеть способ один - больше бегать с малышом и с коляской)) хотьба с утяжелением так с казать.. только движение и движение, но и конечно НЕ ЕСТЬ сладкое, мучное.. smile



Счастье - это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится, и который мы толкаем ногой, когда он останавливается. - П. Буаст
 
lizzzaДата: Среда, 12.05.2010, 00:33 | Сообщение # 144
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
да, кстати, когда с коляской гуляла, килограммы уходили быстрей. каждый день по 3 часа гуляешь, а потом ещё коляску затощи (а коляска весила 20 кг). Ни какого фитнеса не надо wacko

 
ГостьДата: Среда, 12.05.2010, 09:45 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Хочу внести ясность
1) подруги вернулись к прежнему весу потому что не доработали (ох извините, жить не переехала к ним, не доконтролировала), а та что доработала -держит вес и таких 89%
Если больному ставят капельницудабы спасти его, а он ее выдерает...смогут его спасти?
Мириманова хорошо пишет, поверхностно..(вес вернется так же быстро, всю жизнь вы питаться так не сможете -надоест и произойдет срыв)
Она не ходила по моргам, и не ковырялась в тазиках с органами....
Подсознательный процесс еще сложнее, спорить с инстинктами бесполезно....А тут видимо пытаются природу обмануть на мотивации - пробуйте, потом приходите!

2) Для Администрации: я не продвигаю бизнес, хотя и являюсь бизнес-тренером. Вы прочтите слово БЛАГОТОВОРИТЕЛЬНАЯ!!!!
Многие из девчат мирятся с мужьями, открывают бизнес, советуются...Я делаю это бесплатно! А что форумы созданы не для помощи?
Наталья Шереметьева.
( Зачем стучать в закрытые двери, когда масса открытых и готовых принять помощь) smile

 
namishiДата: Среда, 12.05.2010, 11:10 | Сообщение # 146
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
Наталья, как-то очень образно у вас получается. Вы конкретики нам дайте!
А рассуждать ни о чем мы и сами умеем!
 
lizzzaДата: Среда, 12.05.2010, 11:45 | Сообщение # 147
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
да, действительно, написали бы лучше вашу методику

 
ЛюСиДата: Среда, 12.05.2010, 12:03 | Сообщение # 148
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (namishi)
Мириманова хорошо пишет, поверхностно..(вес вернется так же быстро, всю жизнь вы питаться так не сможете -надоест и произойдет срыв)

Непонятно мне все же. А каком срыве идет речь? Здоровое питание - это что ли срыв? Или У Шереметьевой нездоровое питание?
И можно есть вечером жирную пищу? Но все-таки странновато, когда подруга за 3 месяца сбросила 16 кг. Это тоже как-то неправильно. И видимо как-то "срываются"
Судя по моим знакомым дамам - только треть не поправилась, а Вы про 89% говорите.
Quote (namishi)
Наталья, как-то очень образно у вас получается. Вы конкретики нам дайте!
А рассуждать ни о чем мы и сами умеем!

Отрицать другие методики, провозглашаю свою голословно тоже не есть хорошо. Вы заитнтригуйте нас своей методикой хоть чуть-чуть, раз вы "Я делаю это бесплатно!"Сейчас к сожаленью, дефицит времени и часть информации хотя бы хочется получить в электронном виде. Дайте нам, пожалуйста, что-нибудь по Вашей методике. Не все могут прийти к Вам даже на благотворительную консультацию. Наверняка же есть что-то и в электронном виде. Заинтригуйте нас. А то глядя на своих знакомых дам чего-то не могу поверить в действенность. А наглядность - главный стимулятор в почти любом начинании.




Сообщение отредактировал ЛюСи - Среда, 12.05.2010, 12:05
 
lizzzaДата: Среда, 12.05.2010, 12:15 | Сообщение # 149
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
сейчас в инете столько методик, не обязательно кудато ходить.

 
ГостьДата: Четверг, 13.05.2010, 00:36 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Да...только сами вы ничего не хотите делать...Сохраняете кучу методик (причем и вредных), и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ......
Наталья Шереметьева.....

Добавлено (13.05.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Я пригласила, Администрация Форума воспротивилась.....каким образом я должна создать интерес? Это реклама уже по вашим же правилам.....
Обсуждать меня просто, вы сделайте и я научусь у вас.....не бесплатно.....

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru