[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Как бороться с тягой к сладкому
Как бороться с тягой к сладкому
TaschaДата: Четверг, 29.10.2015, 01:53 | Сообщение # 151
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Сила воли +характер! Сладкое - это наркотик, поэтому и спрыгивать с него сложно! Но когда берешь себя в руки держишься эта тяга отступает! Главное перетерпеть! Заменяйте фруктами!
 
ЛуизианаДата: Среда, 25.05.2016, 00:31 | Сообщение # 152
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Рот на замок, холодильник на сигнализацию) А если серьезно, если нет мотивации, то ничего вы с собой не поделаете. Это как наркотик, как выше девочки говорили.
 
МельпоменаДата: Среда, 06.07.2016, 17:46 | Сообщение # 153
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я думаю, можно пробовать просто заменить в рационе все на "правильное сладкое". что то легкое и не мучное. Например, безе, зефир, мед вместо сахара. Есть сейчас кстати даже рецепты диетической выпечки , малокалорийной , без муки и сахара!
 
MarNikДата: Понедельник, 08.08.2016, 11:28 | Сообщение # 154
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Луизиана, полностью согласна. А еще от сладкого помогает воздержаться ИПОТЕКА. Уж точно денег не останется laugh laugh . Я попробовала, мне помогло) wacky
 
Jane88Дата: Четверг, 29.09.2016, 02:29 | Сообщение # 155
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
надо переключиться на фрукты и кушать мяса побольше)
 
НяшенькаДата: Среда, 12.10.2016, 20:02 | Сообщение # 156
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
В сладком себе отказывать не нужно, ведь там глюкоза. Вот излишне жирная пища - это беда. Я вот питаюсь, я как я считаю правильно. Сейчас на работу заказываем еду ничего лишнего, но очень вкусно и полезно. А еще я очень люблю фрукты, за исключением винограда, ведь от него лишнее брожение в организме.
 
OttoДата: Суббота, 22.10.2016, 19:37 | Сообщение # 157
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Тоже слышала, что глюкоза необходима нашему мозгу. Я вот например финики люблю есть вместо конфет и шоколада. А чай последнее время подслащиваю стевией, это сахарозаменитель. Раньше просто чай без сахара пыталась пить, но мне кажется это так не вкусно.
 
GalinaIvanovnaДата: Понедельник, 24.10.2016, 02:05 | Сообщение # 158
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Otto ()
Тоже слышала, что глюкоза необходима нашему мозгу. Я вот например финики люблю есть вместо конфет и шоколада. А чай последнее время подслащиваю стевией, это сахарозаменитель. Раньше просто чай без сахара пыталась пить, но мне кажется это так не вкусно.

Да лучше уж чай с сахаром пить, чем с синтетикой...
 
OttoДата: Четверг, 27.10.2016, 01:15 | Сообщение # 159
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата GalinaIvanovna ()
Да лучше уж чай с сахаром пить, чем с синтетикой...

Стевия - это растение такое, а не химия :) . Это натуральный сахарозаменитель.
 
GalinaIvanovnaДата: Суббота, 29.10.2016, 01:54 | Сообщение # 160
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Otto ()
Стевия - это растение такое, а не химия :) . Это натуральный сахарозаменитель

Ну понятно, дело ваше конечно. Просто уже от одного слова "сахарозаменитель" мне плохо становится.
 
Vera_SsДата: Пятница, 11.11.2016, 20:27 | Сообщение # 161
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я вместо сладкого ем сухофрукты и горький шоколад , а иногда устраиваю праздник живота и ем то , что так давно хотелось , только в ограниченных количествах
 
ЛеночкаДДата: Суббота, 19.11.2016, 15:53 | Сообщение # 162
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
я дикая сладкоежка! Перед свадьбой вообще как-то поправилась, села на диету.не ела сладкого очень долго, а потом просто отвыкла. То есть я могу иногда себе позвонить дольку шоколадки, печеньку. но тяга прошла. попробуйте.
 
MarmeladkaДата: Пятница, 08.09.2017, 19:32 | Сообщение # 163
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не раз закрывала рот на замок, месяц максимум смогла выдержать без сладкого. Чай, кофе - все пью без сахара, а вот от конфетки или пироженки не могу отказаться.
 
ЖаннаКДата: Вторник, 27.02.2018, 17:33 | Сообщение # 164
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ешьте фрукты/сухофрукты, пейте йогурты, пусть там и есть сахар, но его там мало и вообще йогурты полезны

наши дети - это наша радость))
 
VeraUsupovaДата: Пятница, 23.03.2018, 21:24 | Сообщение # 165
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не все йогурты одинаково полезны - как говорит антиреклама.
К примеру не рекомендовано кушать йогурты в пластиковых стаканчиках, лучше в мягких упаковках. Но те йогурты, который в мягких упаковках фу-фу. По крайней мере, я нормальных не встречала...йогуртов laugh
Вообще, полностью исключать сладкое из рациона не стоит. До обеда можно кушать 100-200 гр. шоколадки. А вот сдобу лучше тавой.
И питаться нужно так как - маленькими порциями и от пяти до семи раз в день.
 
INViroДата: Вторник, 10.04.2018, 17:51 | Сообщение # 166
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
VeraUsupova, на счет баночек не знаю, а вот то, что йогурт должен содержать бифидобактерии не менее 10 КОЕ в 1 мл продукта, так это точно
 
milkbabeДата: Четверг, 19.07.2018, 13:18 | Сообщение # 167
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
я разрешаю себе горький шоколад. мозг принимает, что шоколад=сладкое. и всё равно, что он горький)
 
ИпомеяДата: Суббота, 06.10.2018, 18:59 | Сообщение # 168
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я без сладкого долго не могу, как ни стараюсь терпеть, а все равно в конце концов срываюсь, поэтому и вес скинуть не могу. Пробовала пиколинат хрома пить, слышала, что он уменьшает тягу к сладкому, но мне не помог, месяц его пила, а сладкого все равно хотелось(
 
ЕленаВасильевнаДата: Суббота, 10.11.2018, 17:06 | Сообщение # 169
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Не покупать сладкое-вредное, если дома этого нет, то и в рот пихать будет нечего. Ну если уж покупаешь - бери маленький пакетик, а здоровый куль (не важно что большой дешевле). Заменить сладкое на фрукты, орехи, семечки. Ну и главное во всем соблюдать меру: вместо эклера можно обойтись долькой шоколадки.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Как бороться с тягой к сладкому
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru