[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Доктор Борменталь (кто что слышал?)
Доктор Борменталь
AriДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:10 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Ane4ka, да сидела, сейчас нарушаю, но собираюсь опять садиться, за месяц -6 кг, мне было не сложно
 
Ane4kaДата: Вторник, 13.12.2011, 17:15 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Ari, а у меня пока только минус 2 кг.

 
Нютка-АнюткаДата: Четверг, 15.12.2011, 21:53 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Очень интересно поподробнее узнать про диету по группе крови. Как можно выйти на эту клинику?
 
Ane4kaДата: Пятница, 16.12.2011, 08:09 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Нютка-Анютка, вот тема про гемо код http://miasskids.ru/forum/73-12022-1



Сообщение отредактировал Ane4ka - Пятница, 16.12.2011, 08:10
 
tuzДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:02 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
в Борментале скидки теперь за 3,800 составят вам и диету и кол. подсчитают
 
мамамаркаДата: Вторник, 10.01.2012, 23:04 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
У меня подруга по Борменталю похудела на 9 кг, вернулось 2 кг, потом она родила, но вес больше не набрала, при чем она кормит грудью. А муж похудел на 45 кг по Гемо коду. Это очень большая и трудная работа над собой. Но все равно уже 6 кг набрал, хотя запретные продукты не ест.
 
maxtania2008Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:30 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
главное после 18.00 не есть.Сто процентов помогает.
 
таня55Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:42 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
все читаю отзывы ,но если знакомые бы похудели,пока таких нет
 
мадамДата: Суббота, 18.02.2012, 19:50 | Сообщение # 39
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Слышу очень много , но пока боязно сходить.
 
SCKORPIONДата: Среда, 22.02.2012, 11:52 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Несколько книг по системе Борменталя есть в И-нете, вплоть до низкокалорийных рецептов. Все разложено по полкам - нужно изменить отношение к еде и не заменять едой все непищевые потребности, то есть отсутствие любви, усталость, скуку и т.д. До достижения нужной массы нужно держать суточный рацион в пределах 1200 ккал, количество приемов пищи в день минимум 4, стараться добавлять в каждый прием пищи белковые продукты (быстрее сжигается жир), никакого алкоголя из-за снижения самоконтроля и задержки обменных процессов и т.д. читайте и проникайтесь. Но я поняла, что самое главное это психология - когда рука тянется к куску просто анализируешь, что это голод или аппетит. Если голод, то едим., если аппетит анализируем, чем он вызван и справляемся с причиной. Вот как-то так. Я никуда не ходила, только литературу почитала, придерживаюсь этой системы где-то 10 дней, пока - 4 кг (но они всегда самые легкие).
 
МАРФУШАДата: Пятница, 09.03.2012, 00:54 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, что это за книги, как называются, буду также благодарна за ссылки
 
SCKORPIONДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:54 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Поищите в и-нете "Три шага к стройности", "Диета "Доктор Борменталь"

Сообщение отредактировал SCKORPION - Четверг, 15.11.2012, 16:12
 
MOIDETKIДата: Суббота, 17.03.2012, 12:53 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Во дают 10000 руб. surprised оболдели angry Да меня жаба задушит быстрее, чем я похудею по их методике. Я так худею: Ем все но по чуть чуть, сладкое только до обеда, из мучного только ченый хлеб, и после 6 не ем только чистая простая вода. Но и конечно физические упрожнения (дома каждый день)и бассеин (по выходным).

 
ГостьДата: Четверг, 12.07.2012, 08:39 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Добрый день:-)
На занятих, которые длились пять дней были использованы 54 техники сниижения веса. Были и холотропное дыхание, и суджок терапия, и цигун и медитация... Подсчет калорий лишь одно из многох систем похудения. Если работает всё вместе - эффект потрясающий. Двое из нашей группы за первый месяц снизили вес на 30!. Это особо толстые. В целом за полгода у троих вес снизитлся на 50. Я худела по медленной программе из-за возраста. нее хотелось сморщиться. Программа интересная. Моделируют всякие жизненные ситуации, при которых хочется поесть. Главное - научили правильно относиться к еде. Отличать аппетит и голод. Когда хочется сьесть чего-то запретного, вспоминаешь смешного персонажа, который стоит за твоей спиной и радуется. Это Хитрый ЖИР ИВАН СКОТИНИН. Особенно интересно было выполнять различные психологическите задания, которые помогали усвоить систему. Например - прощание с жиром. Надо было придумать и исполнить это ПРОЩАНИЕ. Один молодлой человек купил 5 кило сала и расстрелял его на заборе. борменталевцев можно узнать на их форуме. Просто набрать в поисковой системе форум Борменталь.
Кто не усвоил психологические установки- худеть не будет. Но в нашей группе все были старательные. Борменталь - не диета. Там можно есть всё. Это отношение к здоровому образу жизни и хорошей, качественной еде. Хорошего - побольше, вредное исключить, или минимум.
Сейчас у Борменталя есть свои группы в разных соц сетях! Там куча полезной информации!


Сообщение отредактировал La_Velata - Четверг, 12.07.2012, 12:01
 
helga_3110Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:29 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
самый надежный способ похудеть - это не жрать, а есть понемногу, не более одного стакана за один раз Елена Малышева на первом говорила, что еще надо есть как можно меньше соли. А вообще если девочки сильно приспичит, то ничего не остановит рот скотчем заклеешь, и будешь худеть.

Ольчик
 
ГостьДата: Среда, 25.07.2012, 18:13 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Я ходила в Борменталь!!! И, кстати, мне помогло! Почитайте6 отзывы у них в соц сетях. Там много всего интересного - и рекомендации, и советы, и статьи... Я похудела на 24 кг!

Сообщение отредактировал bublic - Среда, 25.07.2012, 20:16
 
ГостьДата: Суббота, 18.08.2012, 13:40 | Сообщение # 47
Группа: Гости





А я пару месяцев назад от мяса решила отказаться, дай думаю пару недель не поем посмотрю что буде(а мясо жуть как обожала)
Результат на лицо: После обеда(а обедала я всегда плотненько, да с куском мяса) всегда раньше голова начинала болеть, только таблетки и помогали.Тяжесть в желудке была. А сейчас болей головных нет, энергии больше, аж жить хочется)) Так мне понравилось мое самочувствие, что вообще решила забыть о мясе так и живу и теперь вообще желание нет его есть. Да еще 3 кг вообще исчезли, бочка куда-то делись и возвращаться походу делу не думают. А экономия какая. Все в столовки на 100 р. обедают а я на
Слышала о такой диете. А чем вы заменяете мясо? ведь в мясе белок, который просто необходим здоровому организму!!!
 
АркаимДата: Суббота, 18.08.2012, 13:46 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Гость, если вы не едите мясо, то кушайте творог, яйца, рыбу, креветки, кальмары, орехи, гречневая крупа, фасоль.

 
ГостьДата: Среда, 19.09.2012, 16:53 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Привет всем, я худела по Борменталю. Мне очень понравился этот метод. Главное,что есть можно всё! Главное соблюдать положенные калории. Первое время я старалась сидеть на супах. Сейчас особо не считаю,уже приблизительно знаешь сколько надо.Порции получаются довольно приличные. Позволяю себе и пироги и алкоголь.И поверьте ничего страшного нет если вы изредка себе будете позволять попировать=). Это не диета,просто меньше ешь.В сам центр я не ходила. Взяла из книжечку с калорийностью у знакомой,она туда обращалась. Так что всем советую!
 
ГостьДата: Четверг, 20.09.2012, 08:49 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Я была на курсах борменталя в миасс. Есть можно все, но нужна не превышать суточную каллорийность, не употреблять спиртное, не усиливать физ.нагрузка. Поначалу интересно, а потом wacky . Так что сейчас вес на прежнем месте, а 10т.р нет
 
88888888Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:07 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
подружка ходила в эту клинику за 10000р ей дали таблицу калорийности и пару советов...в общем смысл их похудения в том что б в день не есть больше чем на 600 калорий..
 
tvc9Дата: Вторник, 23.10.2012, 09:08 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
да НЛП точно - знакомая похудела на 24 кг, а добавила потом все 35, говорит после этих бесед в транс впадала, ходила дура-дурой...теперь глаза боится закрывать - страх начался непонятный... а вес-то никуда не девается теперь... хватило на два года и плюсом вверх пополз
 
m87kseniaДата: Среда, 24.10.2012, 21:57 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
А у меня знакомая пришла делать им рекламу, а оказалось, что у них нет даже лицензии на осуществление деятельности!!! Так что не советую Вам туда вообще обращаться(((
 
KatiДата: Среда, 31.10.2012, 15:06 | Сообщение # 54
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Одна знакомая похудела как перестала а ним ходить опять потолстела cry
 
SCKORPIONДата: Четверг, 15.11.2012, 16:21 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Если почитаете саму систему, там никто и не гарантирует пожизненное сохранение веса, как не гарантирует любой метод похудения, диета и т.д. Если продолжать жрать - любая система бессильна. Борменталь учит правильному пищевому поведению, будете придерживаться правил поведения - будет результат.
 
marisha82Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:19 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
мой брат похудел в этой клинике на 25 кг по подсчёту каллорий
 
ЗюзикДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:50 | Сообщение # 57
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Quote (Kati)
Одна знакомая похудела как перестала а ним ходить опять потолстела

у меня один такой " пример" на работе ходит.......... wacky
 
марфочкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:24 | Сообщение # 58
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Я эту систему не побывала. Но вот у мужа моего,есть знакомая женщина, так она по борменталю,вообще пищит,уже похудела на 25 кг,и вроде ей больше и не надо,так она теперь остановится не может. Но ей конечно виднее.
 
centrvesaДата: Суббота, 15.12.2012, 09:47 | Сообщение # 59
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Девчата, приезжайте на семинар!(Новая тема "Семинар по снижению веса") Я вам все расскажу в комплексе, и о питании и о калориях(если их считать постоянно-то наступит день когда надоест-тем более они в разное время суток усваиваются по разному)и о системе Борменталя, система хорошая, но цена тоже-за счет медиапроектов, в Челябинске очень дорогая телерекламма, но худеть хочется.
ВЫХОД есть! Я могу вам помочь, с минимальными затратами(они уйдут на благотворительность) и максимальными знаниями.

С уважением Наталья Шереметьева.
психолог, автор методики снижения веса.
Центр снижения веса Натальи Шереметьевой.г.Челябинск.
 
марфочкаДата: Суббота, 15.12.2012, 13:26 | Сообщение # 60
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Алкоголь нельзя потому что он очень каллориен. И после него есть хочется,для меня особенно утром
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Доктор Борменталь (кто что слышал?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru