[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Как похудеть после приема гормонов?
Как похудеть после приема гормонов?
косметичкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:08 | Сообщение # 61
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
А я впрошлом году начала пить ЖАНИН, похудела на 5 кг., но за эту зиму набрала еще больше
 
olesia095Дата: Четверг, 28.02.2013, 20:15 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
а кто нибудь принимал медиану???и какие побочные действия?
 
ГостьДата: Суббота, 20.04.2013, 16:00 | Сообщение # 63
Группа: Гости





всем привет)
сидела на жанин ровно год,поправилась на 22 кг((((((((((((
бегаю по утрам, пытаюсь ограничивать себя в еде, но сбросила только 5 кг за 8месяцев((( cry cry cry
помогите!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((
 
стюшаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:43 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Мне еще гениколог и эндокринолог прописывали таблетки в помощь для похудения, но прочитав побочки, я их не стала принимать. Спросите у своих врачей, может что-нибудь посоветуют.


 
ЗабаваДата: Суббота, 27.04.2013, 13:03 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Цитата (косметичка)
начала пить ЖАНИН,

мне по женски назначили заменить Фемоден на Жанин, боюсь по правиться с фемодена тьфу, тьфу, тфу не поправилась. В позапрошлом году перестала его пить боялась наберу а наоборот скинула.


 
ГостьДата: Четверг, 05.09.2013, 21:42 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Всем добрый вечер!!! Хочу поделиться своей историей. Три года назад случился у меня гормональный сбой и я начала поправляться невыносимо быстро, каждый месяц приходилось покупать новые вещи и все больше и больше, ни диеты ни таблетки и тем более спорт не помогали скинуть хоть немного. Итог: гормонотерапия, жуткая депрессия и + 65 кг лишнего веса всего за год!!! Далее цель была достигнута, гормональный фон наладился, вес резко стал падать вниз за пол года скинула 37 кг, стало конечно гораздо легче... но!!! оставшийся вес стоит на месте и ни куда не девается.... (((((( что будет дальше незнаю, надеюсь все закончится благополучно, чего и вам всем желаю!!! Желаю освободиться от всего лишнего!!!!
 
АленаДата: Суббота, 28.09.2013, 11:22 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Всем привет! Пробовала разные виды диет - эффект временный. Даже заболела после сырной... Случайно наткнулась на аудио-курс "Как похудеть за 7 дней". Слушаю два дня - похудела на 3 кило. Может кому тоже поможет

Сообщение отредактировал bublic - Суббота, 28.09.2013, 12:52
 
dana2182Дата: Понедельник, 16.12.2013, 21:10 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
А я хожу в клуб здорового образа жизни и уже похудела на 10 кг, поделюсь опытом. Пишите в личку.

 
dana2182Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:11 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Гость, могу помочь!!!

 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 02:39 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Принимала Фемоден, врач говорил, что они совершенно безопасны и риск поправиться очень мал. Итог- плюс 20 кг (с 55) за три месяца. Вес сбросить так и не удается.Так что девушки, очень тщательно подходите к выбору ОК, так как все индивидуально.
 
di86Дата: Пятница, 17.01.2014, 09:35 | Сообщение # 71
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уже пол года пью линдинет20,вес вроде на набирала пока не вышла на работу+3 кг с сентября 2013.Но мне кажется,что это у меня жидкость,т.к безсолевая диета и -2 кг за неделю.А так постоянно чуство как будто какая то отечность присутствует,причем в районе животика,как перед КД..пью как противозачаточное.Правильно девочки писали,что с таблетками все равно нужно придерживаться ПП.А так конечно всё индивидуально!
 
Nat@74Дата: Пятница, 17.01.2014, 21:30 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
кто что может сказать про Чарозетту?)
 
шуллерДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:36 | Сообщение # 73
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
пью дюфастон, тоже не могу сбросить весь, ни спорт ни питание не помогают
 
АнаскоДата: Вторник, 24.02.2015, 17:49 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Пила регулон, вес не набирала
 
ЕлеловнаДата: Среда, 09.12.2015, 13:12 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я тоже пила Регулон, за 9 лет набрала 7 кг, не считаю что много за столько лет, но проблема другая давление. прекратила принимать гормональные таблетки. год не пила похудела.но опять проблема гормональное нарушение. гинеколог-эндокринолог посоветовала димиа, пью первый месяц.жду начну поправляться или нет. может кто пил такие таблетки? поделитесь мнением.

Елеловна
 
Амина88Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:35 | Сообщение # 76
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я пила препарат Жанин около 3 месяцев! Прописали из-за гормонального сбоя Первый месяц даже похудела на 5 кг, зато когда перестала его принимать и те 5 кг набрала и плюс к ним 12(((( Уже два года ничего не могу сделать с весом((((
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Как похудеть после приема гормонов?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru