[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Похудение на Диете Килограммчик. (Худеем после родов)
Похудение на Диете Килограммчик.
Вишенка37Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:34 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
У всех родивших женщин метаболизм замедляется, меняется гормональный фон и килограммы уходят очень небыстро. Нужна специальная диета, провоцирующая ускорение работы обмена веществ. Эта диета была разработана центром похудения специально для женщин, набравших вес после родов, и называлась очень забавно «Килограммчик»!
Похудение на Диете Килограммчик.

Советую это сделать и всем, кто решит на «Килограммчике» худеть! И повесить распечатки на холодильник Чтобы не повадно было мороженое и сосиски из него тягать
Методическое пособие по диете «Килограммчик».

Методическое пособие диеты составлено четко по пунктам!
1. Подготовка к режиму диеты.

В течение 3-ёх дней до того, как Вы приступите к непосредственному меню диеты, ограничьте потребление продуктов, приготовленных в процессе жарки и копчения. Перейдите на вареную, тушеную или запеченную еду. Уменьшите долю хлебных изделий в своем ежедневном рационе. Постарайтесь не перегружать пищеварительный тракт после 19 часов вечера. Что касается качества пищи, по мере возможности отдавайте предпочтение молочным и кисломолочным продуктам, фруктам, овощам, морепродуктам. Они помогут «запустить» Ваш замедленный метаболизм.
2. Меню Диеты.

Меню диеты основано на «приучении» организма к правильному, сбалансированному питанию. У женщин в послеродовый период существенно замедлен обмен веществ. Наилучшая методика, нормализующая метаболизм – система дробного питания. Согласно ей и построено меню диеты. Для каждого дня диеты Вам предлагается набор различных продуктов. Согласно принципу дробного питания Вы можете съедать по одному продукту раз в 1-2 часа. То, в какой последовательности Вы будете их есть, зависит исключительно от Вашего желания.

1 сутки:
Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.).

Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.

2 сутки:
Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.), грейпфрут (1 шт.), вареная говядина (200 гр.), 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.), томаты (2 шт.)

Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.

3 сутки:
Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.), груша (1 шт.), 1 порция рисовой каши (100 гр.), болгарские перцы (4 шт.), 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр.)

Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.

4 сутки:
Набор продуктов: курага (100 гр.), нежирный творог (150 гр.), груши (2 шт.), вареное филе (200 гр.), капуста свежая белокочанная (200 гр.), огурцы (5 шт.)

Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.

5 сутки:
Набор продуктов: морская капуста (100 гр.), сырая морковь (4 шт.), яблоки (2 шт.), 1 порция гречневой каши (100 гр.), 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр.)

Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.

6 сутки:
Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.), 1 порция пшенной каши (100 гр.), вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.), вареная говядина (150 гр.), апельсины (2 шт.)

Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.

7 сутки:
Набор продуктов: нежирный йогурт (2 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.), изюм (100 гр.), куриный бульон (300 мл.), вареное филе (200 гр.), груши (2 шт.), яблоки (2 шт.), свекла вареная (100 гр.).

Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа.

В течение каждого из семи дней диеты в неограниченных количествах разрешено пить воду и жидкости, не содержащие сахара и подсластителей.

Главное и единственное условие диеты "Килограммчик" - употребление одного из продуктов меню через каждые 1-2 часа!

3. Соблюдение диеты.

Постарайтесь не нарушать режим диеты. В случае, если Вы понимаете, что на определенный срок отойдёте от приведенного меню, попробуйте расписать рацион того дня, в течение которого Вы будете питаться вне правил диеты. Это поможет Вам контролировать свой аппетит и не выходить за рамки необходимой калорийности. Ни в коем случае не пропускайте ни один из приемов пищи, калорийность каждого дня диеты строго рассчитана, и уменьшать её без необходимости не нужно.
4. Дополнительные рекомендации.

В случае, если Вы решили соблюдать диету, являясь кормящей мамой, подробно рассмотрите меню на присутствие в нём продуктов-аллергенов для Вас и Вашего ребенка.

Если Вы хотите заменить одно из составляющих меню, постарайтесь осуществить равноценную замену. К примеру, молочный продукт лучше заменить на продукт такого же молочного происхождения.
5. Выход из диеты.

Меню Диеты рассчитано на 7-мидневный курс. Повторять его Вы можете неограниченное количество раз. Рацион диеты сбалансирован, богат различными микроэлементами, необходимыми как женщинам, родившим ребенка, так и людям, следящим за своим весом.

После того, как Вы решили отказаться от данной системы питания, постарайтесь раз в трое суток в течение двух недель устраивать разгрузочный день, фруктовый, овощной, питьевой – это не важно. Главное, такая разгрузка не позволит Вашему организму вновь облениться и обмен веществ, «наработанный» за время диеты, не замедлится вновь. Еще раз повторимся, при выходе из диеты Вам не нужно соблюдать правила дробного питания! Просто в течение первых двух недель после диеты раз в 72 часа устраивайте разгрузочные дни. Это позволит Вам сохранить сниженный вес и не набирать его в дальнейшем.
[/size] взято с сайта:
http://superpohudenie.com/dieta-kilogrammchik-poxudet-posle-rodov/#more-1324

Добавлено (17.01.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Я сожусь с завтрашнего дня на нее.......!!!!!!! Кто со мной?

Добавлено (17.01.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Мой начальный вес 75 кг


Наращивание ресниц, маникюр,педикюр http://vk.com/club81223144

Сообщение отредактировал Вишенка37 - Вторник, 17.01.2012, 23:32
 
ФилаДата: Вторник, 17.01.2012, 23:39 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
Попробовать что ли.
Кефирная с гречкой мне никак пока не подходит, молоко боюсь сразу не будет хватать от такого питания.
 
Вишенка37Дата: Среда, 18.01.2012, 00:03 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
Фила, от этой диеты может пропасть молочко.Так что если кормишь......то наверное нужно пока воздержаться ))))))))

Наращивание ресниц, маникюр,педикюр http://vk.com/club81223144
 
ИннаФадДата: Среда, 18.01.2012, 00:30 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 418
Статус: Offline
я тоже попробую, но чуть попозже)
 
ФилаДата: Среда, 18.01.2012, 12:09 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
Инна мы с тобой потом вместе стартанем!!!! biggrin biggrin biggrin
 
olga69Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:12 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Вишенка37, ну результат уже есть?
 
ЛучикДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:44 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
ИннаФад, Фила, девочки, и я с вами к весне поближе, нам еще 6 месяцев. Вот подрастем немножко и про диеты можно будет подумать.

 
Вишенка37Дата: Пятница, 27.01.2012, 02:08 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
olga69, Сначала был!!!!! А потом.................Потом я сорвалась и НАЖРАЛАСЬ! popcorn rake Теперь ,попытка номер два

Наращивание ресниц, маникюр,педикюр http://vk.com/club81223144
 
ИннаФадДата: Пятница, 10.02.2012, 00:28 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 418
Статус: Offline
Вишенка37, ну и как результат есть? собираюсь в понидельник сесть. у меня 67 кг. для начала хочу сбросить 7 кг.
Юлия присоединяйся.


Сообщение отредактировал ИннаФад - Пятница, 10.02.2012, 00:29
 
Вишенка37Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:22 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
ИннаФад, Не помогает! И вообще,тяжелая для меня.Я села на Маримьяновскую( система - 60 ) !!!!!!!!
Еще я занимаюсь бодифлексом! Теперь чувствую,что есть результат.Талия похудела на 3 см


Наращивание ресниц, маникюр,педикюр http://vk.com/club81223144
 
Вишенка37Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:26 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
забыла- еще минус 3 кг ))))))))))) за неделю

Наращивание ресниц, маникюр,педикюр http://vk.com/club81223144
 
ФилаДата: Вторник, 14.02.2012, 09:21 | Сообщение # 12
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 875
Статус: Offline
ИннаФад, давай до года подождем и приступим............... clap dietary
 
ИннаФадДата: Вторник, 14.02.2012, 16:58 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 418
Статус: Offline
Фила, я уже второй день... низнаю дотерплю))) хотяб недельку посидеть)))
 
KuKolK@Дата: Вторник, 14.02.2012, 17:54 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Вишенка37)
Я села на Маримьяновскую( система - 60 )

я тоже стараюсь придерживаться этой системы, не так уж и сложно!Пока ушло 4 кг!



 
MOIDETKIДата: Вторник, 14.02.2012, 21:35 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Я обязательно попробую такое питание, но после того как перестану титяй кормить. :)

 
Екатерина16Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:03 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
отличная диета! и совсем не голодная, я считаю!
 
ГостьДата: Вторник, 28.08.2012, 15:25 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Вес был 58,4 к началу диеты. Сегодня 2-й день 2-й недели 54,1 :) первые два дня было сложно, а сейчас все отлично. Надеюсь, через неделю буду 50
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Похудение на Диете Килограммчик. (Худеем после родов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru