[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ЦЕЛЛЮЛИТ (как от него избавиться в домашних условиях))
ЦЕЛЛЮЛИТ
shatosjaДата: Вторник, 02.10.2012, 11:33 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
я после родов купила себе шорты анитицеллюлитные, они-то меня периодически и спасают)классная штука и не дорго и без напряга)

Шатохина Елена
 
сливаДата: Четверг, 04.10.2012, 20:30 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
кофейный скраб, медовый массаж, баночный массаж, натирание проблемных мест жесткой мочалкой, "щипковый" массаж (если нет противопоказаний).
 
ReaДата: Пятница, 09.11.2012, 17:02 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я начиталась недавно про глину голубую, по отзывам очень хорошо помогает. Правда на себе еще не пробовала. На счет Глазкова: я к нему ходила на массаж, проблем с лишним весом нет, но весной появляются ушки, вот их я и убираю раз в 2 года.
 
ГостьДата: Пятница, 09.11.2012, 20:58 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Я поспорю о пользе бега в борьбе с целлюлитом: занималась бегом 2 года. Почти каждый день. Даже длительное время бегала в плёнке, намазавшись специальными кремами (ужасное ощущение: пот+ крем преет под плёнкой, всё чешится, течёт), бегала в шуршащих похудательных штанах, когда заканчивала тренировку, штаны можно было выжимать wacky , тоже мазала под штанишки разные крема (нередко было раздражение, " крапивница")
Ноги были рельефные, мышцы явно виднелись, причём ноги были не худенькие от бега, а такие накаченные, из-за этого были проблемы с сапогами (взъём), ляшки были объёмные, выпирали что ли.... , а "любимый" целлюлит как был, так и остался..... к тому же попа продолжала колыхаться: никакого укрепительного эффекта.......:sad: Похудательного эффекта не наблюдала... Не поправлялась, но и не худела.... angry

Зато в больнице кардиологи сразу "вычисляли", что я занимаюсь бегом (спортом) : по особенной работе сердца сердце laugh
 
gusenicaДата: Среда, 14.11.2012, 03:31 | Сообщение # 65
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
самому нереально от него избавиться. тк вы не сможете дотянуться до всех своих проблемных зон. вызывала массажиста на дом. делала 2 курса подряд (20 дней). муж вернулся их командировки и чуть не упал - у тебя опа есть оказывается?! ))))))))
 
Tasha84Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:44 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Массаж-самый верный способ в борьбе с целлюлитом. Но у многих дам,целлюлит, это надуманная проблема. Массажи надо делать постоянно:как минимум два курса в год. .

Tasha
 
Tatjana26Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 03:36 | Сообщение # 67
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я хожу на антицеллюлитный массаж уже полтора месяца, делаю каждый день растирания специальной рукавичкой по 2 минуты каждую ногу, потом наношу крем, который вообще не печет « До и После» в этом плане лучше всего, и оборачиваюсь пленкой. Хожу так час. 2 раза в неделю делаю обертывания с голубой глиной. Из физических упражнений качаю попу и заднюю поверхность бедра. Результат уже есть!!! Кожа действительно разглаживается.
 
KasoblankaДата: Среда, 20.02.2013, 23:15 | Сообщение # 68
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Делала массаж всего раз и больше не буду. Больно и синяки остаются. Лучше обёртывания делать.
 
косметичкаДата: Пятница, 22.02.2013, 20:08 | Сообщение # 69
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спорт, бег и аква аэробика, само массаж жесткой щеткой и не жратьььь - я так себя уговариваю)))))))))))))
 
ЛЯЛЮЛЬКАДата: Четверг, 28.02.2013, 20:55 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Больная тема девочки((
 
LizДата: Суббота, 16.03.2013, 12:10 | Сообщение # 71
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО:
- за час, прыгая на скакалке, можно сжечь более 700 ккал? Это чуть больше, чем при быстром беге, между прочим!
- скакалка является очень эффективным инструментом в борьбе с отложениями на ногах и целлюлитом!
- во время прыжков со скакалкой не качаются мышцы и вся работа идет исключительно на сжигание жира!

Не пугайтесь ежедневной тренировки со скакалкой, ведь это всего лишь прыжки!
- 1 день - прыгайте сколько можете, засекайте время или прыжки (кстати, есть скакалки с таймером и подсчетом прыжков!
- каждый следующий день добавляйте по 20-30 минут к своему времени.
- делайте передышки, но не большие! Попрыгала, отдохнула 40 сек. и "поехала" дальше - это в начале занятий. А вообще, самый лучший ритм это 30 мин. прыжков/5-7 мин. отдыха/30 мин. прыжков или час разбитый на 4 части: 15 мин. прыжков/не более 2 мин. отдыха/15 мин. прыжков и т.д.
 
lleennaaДата: Суббота, 16.03.2013, 12:35 | Сообщение # 72
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мёд и пищевая плёнка самое лучшее. ещё и приятное)))
 
ОсенняяДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:09 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Цитата (ЛЯЛЮЛЬКА)
Больная тема девочки((

о дааа... wacky
 
алиса74Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:16 | Сообщение # 74
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
красный молотый перец (на рынке) с маслом и под пленку на 1 час
 
katsДата: Вторник, 04.06.2013, 21:35 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спорт)
 
haosДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:41 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Целлюлит - по сути это малая мышечная масса, может появиться как у полных, так и у худых, "разбить" его быстро и эффективно можно только в комплексе косметических процедур и физических нагрузок. Лучше походить в бассейн курсом на аквааэробику и прибавить к этому скрабы и обертывания. Есть специальные "горячие" скрабы - это, в первую очередь массаж, что, в принципе, может помочь, но только если целлюлит не ярко выраженный. Если дело обстоит иначе - без физических нагрузок не обойтись.
 
СофачкаДата: Четверг, 18.07.2013, 18:40 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Да я согласна спорт и еще раз спорт + массаж и ни каких вкусняшек. tease Держитесь девочки laugh
 
РакушкаДата: Суббота, 20.07.2013, 22:46 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Пользуюсь жесткой мочалкой, и делаю массаж с антицеллюлитным кремом. Пока помогает :)

ЕЦ Автозавод
 
NastationДата: Воскресенье, 28.07.2013, 02:53 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
у меня подруга апельсиновое масло использует..тоже надо попробывать
 
kira88Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:28 | Сообщение # 80
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
по-моему ничего лучше спорта и правильного питания не существует,а все маски-примазки-это второстепенные помощники
 
mafxaДата: Суббота, 10.08.2013, 12:03 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
использовала банки в душе) просто с гелем для душа и все замечательно) потихоньку приближаюсь к намеченной цели) главное чтобы через день...а то синяки появляются..(

Просто помни, что вот когда этот мир закончится – твоё имя смешное тоже должно быть в титрах.
 
виксиДата: Среда, 28.08.2013, 18:18 | Сообщение # 82
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
только массаж и упражнения помогут
 
тетяДата: Вторник, 11.02.2014, 15:35 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
массажи, обертывания, растирания солью морской
 
Нимф@Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:47 | Сообщение # 84
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
делала кофейный скраб после него сразу горчичное обёртывание-эффект супер и целлюлит ушёл и сантиметры laugh

Автозавод, Ст.Разина
 
ЛучикДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:45 | Сообщение # 85
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Все массажи, обертывания, и любые процедуры направленные на борьбу с целлюлитом, эффективны только пока их делаешь. Стоит только прерваться на месяц и все pardon ,весь циллюлит на месте,как будто ничего и не делал wacky wacky

 
OlenkaДата: Вторник, 10.06.2014, 00:47 | Сообщение # 86
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Еще заметила, что девушки с о-образной фигурой (где талию делать будем?) гораздо меньше подвержены проблеме целлюлита, его у них практически нет, несмотря на лишний вес. Зато хорошей фигуре- "песочные часы" целлюлит более свойственен, даже худым девушкам, видимо, чтобы обидно никому не было.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
miass1964Дата: Суббота, 21.06.2014, 01:11 | Сообщение # 87
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я за правильное питание.

паночка
 
МультяшкаДата: Вторник, 11.11.2014, 09:40 | Сообщение # 88
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
у меня массажёр Релакс- классная штука хорошо помогает

Золотова
 
СеливановаДата: Среда, 12.11.2014, 12:49 | Сообщение # 89
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
Еще заметила, что девушки с о-образной фигурой (где талию делать будем?) гораздо меньше подвержены проблеме целлюлита, его у них практически нет, несмотря на лишний вес. Зато хорошей фигуре- "песочные часы" целлюлит более свойственен, даже худым девушкам, видимо, чтобы обидно никому не было.

согласна. у меня вот песочные часы, целлюлит просто буйным цветом на бёдрах и мадам Сижу. а у подружки-яблока ни одного бугорочка, хотя она полнее меня
 
RomantikaДата: Суббота, 13.12.2014, 15:40 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Борюсь с целлюлитом жесткой мочалкой,разгрузочные дни провожу.Самое главное по моему массаж и физ.упражнения
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ЦЕЛЛЮЛИТ (как от него избавиться в домашних условиях))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru