[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Скипидарные ванны
Скипидарные ванны
Madam_ButterflyДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:58 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Скипидарные ванны действуют через кожу на организм и применяются наружно. И что самое приятное, что скипидар действует комплексно на всю кожу.

Скипидар, из которого делают ванны для похудения, представляет собой эфирное масло. Его добывают с помощью перегонки смолы из хвойных деревьев семейства сосновых. В его состав входят вещества, которые являются «строительным материалом» любого эфирного масла.

Поэтому скипидар еще можно представить смесью разных эфирных масел, количество которых зависит от того, с помощью какого способа они добывались.

Очищенный скипидар имеет жидкую консистенцию и прозрачный цвет. Он не растворяется в воде, имеет характерный запах и жгучий вкус.

Скипидар имеет несколько функций. Он оказывает противовоспалительное, обезболивающее и обеззараживающее действие.

Капилляры со временем утрачивают свою активность, начинают меньше сужаться и расширяться. Это происходит за счет того, что они забиваются вредными веществами, которые перекрывают кислород, в результате чего клетки умирают. В результате действия скипидарных ванн восстанавливается циркуляция крови, а это способствует нормальному функционированию организма. А когда органы работают правильно, то похудение происходит само собой. Кроме этого улучшается настроение и восстанавливается нормальная двигательная активность.

Чтобы этого избежать Залманов изобрел специальный скипидар, который начали применять для специальных, лечебных ванн. Он оказывал мягкое действие на кожу, помогал восстановить отток лимфы, усиливал восстановление клеток и кровотока. А это в свою очередь давало омолаживающий эффект.

Кроме этого скипидарные ванны с успехом помогают бороться с лишним весом, приводить свое тело в порядок.



машгородок
 
Madam_ButterflyДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:00 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Кто-нибудь применял такие ванны?))В интернете много положительных отзывов)))Вот купила себе,скоро хочу попробовать :)


машгородок
 
Madam_ButterflyДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:01 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Противопоказания к применению скипидарных ванн для похудения

В первую очередь вы должны убедиться в том, что у вас нет индивидуальной непереносимости скипидара. Также нельзя принимать ванны, если у вас тяжелое психическое или физическое состояние, наблюдается сердечная недостаточность или обострение хронических болезней. Специалисты рекомендуют не принимать ванны, если вы беременны или кормите грудным молоком ребенка. Перед тем как вы начнете похудение с помощью скипидарных ванн, вам необходимо обязательно проконсультироваться со своим врачом, потому что такие ванны имеют противопоказания. И лучше не применять их, если вы не поставили в известность доктора. В первую очередь вы должны убедиться в том, что у вас нет индивидуальной непереносимости скипидара. Также нельзя принимать ванны, если у вас тяжелое психическое или физическое состояние, наблюдается сердечная недостаточность или обострение хронических болезней. Специалисты рекомендуют не принимать ванны, если вы беременны или кормите грудным молоком ребенка.

Если специалист считает, что скипидарные ванны вам не навредят, тогда вы должны убедиться, что у вас нет аллергической реакции на скипидар. Для этого следует сначала сделать небольшой тест. Развести немного скипидара в воде, как для ванны, и опустить в эту жидкость руку. Подождать пятнадцать минут. Если нет зуда, покраснений и других неприятных проявлений, то можете использовать скипидар для ванны.

Кроме этого нельзя применять ванны для похудения со скипидаром, если вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения, так как в таком состоянии у вас и так сосуды будут расширены. И это может привести к неприятным последствиям.

Также нельзя использовать скипидар, если не прошло полгода с того момента, когда у человека произошел инфаркт. Если время уже прошло, то перед применением ванны со скипидаром, следует пройти все обследования.

Людям, которые страдают проблемами с сердцем, например, хроническая сердечная недостаточность, нарушение сердечного ритма, противопоказаны ванны для похудения со скипидаром.

Если у вас есть любые хронические заболевания, тромбофлебит, повышенное давление, различные кожные болезни, также забудьте о скипидарных ванных.

Женщины, которые кормят детей грудью, а также женщины, которые находятся на любом сроке беременности, не должны применять ванны со скипидаром.



машгородок
 
Катерино4каДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:49 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
мама пробует...мало времени прошло пока сказать ничего не могу,но ей по душе)
 
ЛянкаДата: Вторник, 27.03.2012, 00:03 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
У меня мама применяла скипидарные ванны, ей нравилось, ничего плохого не говорит.

 
СкалолазочкаДата: Вторник, 27.03.2012, 00:04 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Я принимала.. на мой взгляд, вобще вещь классная!! И для похудения здорово помогает и кожа хорошая становится!

тел 89630873880
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 18:35 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Хорошие ванны) очень полезные. Мне нравится.
 
NatalikДата: Пятница, 30.03.2012, 18:46 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 425
Статус: Offline
Я принимала эти ванны))0 сейчас повторны курс прохожу))) мне очень нравятся))) состояние кожи просто супер)))
хочу отметить, что СКИПАР (скипидарная эмульсия, применяемая для ванн) бывает двух типов: белая (противопоказана людям с высоким давлением и предрасположенностью к высокому даавлению). а вторая желтая-наоборот, противопоказана для людей с пониженным давлением)))
еще скипидарные ванны полезны в холодные зимние периоды и осенне-весенние тем, что обладают положительными ингаляционными свойствами (против простудных заболеваний), кстати, они еще и прогревающим эффектом обладают)))


 
Madam_ButterflyДата: Пятница, 30.03.2012, 22:13 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
А целлюлит побороть эти ванны помогают в сочетании с питанием правильным и спортом?))))


машгородок
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 31.03.2012, 20:04 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Madam_Butterfly, да очень помогают!!! при правильном питании и спорте..

тел 89630873880
 
NatalikДата: Суббота, 31.03.2012, 20:11 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 425
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
да очень помогают!!! при правильном питании и спорте..


а если массажик добавить, то вообще таким ваннам цены нет)))


 
СкалолазочкаДата: Суббота, 31.03.2012, 20:55 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Natalik, массаж это вобще при целлюлите по-моему самое действенное!! Но зря иронизируете, скипидарные ванны тоже очень неплохи..

тел 89630873880
 
ХомаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:59 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1037
Статус: Offline
Девочки, а где у нас делают хороший массаж?
 
ИринкаДата: Пятница, 06.04.2012, 23:58 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У нас на работе даже все тетушки скипидар закупили в аптеке и все довольны результатом
 
juliyaДата: Четверг, 12.04.2012, 10:42 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Madam_Butterfly)
Кто-нибудь применял такие ванны?))

Madam_Butterfly, применяла, ну как то результат не радует. cry


 
Madam_ButterflyДата: Четверг, 12.04.2012, 10:54 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
juliya,А я пока не могу поделиться результатом,2 раза только полежала в такой ванне))Запах мне оч нравится,как ни странно))

Но кожа нежнее становится)))А вот о целлюлите отпишусь позже))После 20й ванны)



машгородок
 
игсДата: Четверг, 12.04.2012, 17:49 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Madam_Butterfly)
А вот о целлюлите отпишусь позже))После 20й ванны)

Madam_Butterfly, ждемс



 
juliyaДата: Пятница, 29.06.2012, 10:54 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Madam_Butterfly, какие результаты?

 
MonikaДата: Пятница, 03.08.2012, 14:12 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
У меня сестра купила белую эмульсию, два раза полежала в ванной и все на этом))) Я забрала у нее этот пузырек - решила попробовать. Запах тоже как ни странно понравился, кожа после ванной и еще в жар бросает, пока 2 ванны приняла другого эффекта не увидела. Посмотрим дальше что будет!!! :)


 
ГостьКсюшаДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:02 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Всем привет! Столько разной информации о ваннах, а вот где именно их заказать, а то боюсь подделок
 
LeaДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:04 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мне нравилось, насчет похудения без физ.нагрузок и рационального питания не поможет, а вот кожа лучше становиться на 100%. Только я заказывала их по интернету, а не в аптеке покупала, аптечные мне не очень..

Время тихой любви за терпенье награда,
За бессонные ночи, за трудные дни,
Ты-со мной,я-с Тобой и другого не надо,
О любви промолчу,ты меня извини.
 
tvc9Дата: Вторник, 23.10.2012, 08:45 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
прохожу курс лечения ваннами всегда в санатории - про вес сложно сказать - а кожа - класс!!! и настроение тоже :)
 
VitaliyДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:30 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Скипидарные ванны-это круто,кожа после них офигенная!!!
 
varvicДата: Среда, 06.02.2013, 22:16 | Сообщение # 24
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (Madam_Butterfly)
Но кожа нежнее становится)))А вот о целлюлите отпишусь позже))После 20й ванны)

[очень бы хотелось узнать о результатах после прохождения курса)


Удачи во всех благих начинаниях!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Скипидарные ванны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru