[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Диета для кормящих мамочек (Одновременно худеть и кормить ребеночка качественным молоком)
Диета для кормящих мамочек
КраказябраДата: Суббота, 12.05.2012, 21:14 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Привет, девчонки! Не нашла подобных тем, решила создать новую! Безумно хочу похудеть кг. на 10!!!НО до сих пор кормлю грудью. Раньше и поправлялась и худела,но худеть получалась,только кардинально изменив рацион -голодать,ни крошки в рот!!На данный момент это не возможно проделать cry Постоянно хочется кушать popcorn а после перекусов страшно вставать на весы! dietary Как правильно сбалансировать свой рацион,чтобы и худеть как можно быстрее и малыша не обидеть?

Мы получаем, то, что заслужили!!!!
 
GorchitsaДата: Суббота, 12.05.2012, 23:21 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Краказябра, голодать точно нельзя,пока ребенок грудной.Да и вообще голодать нельзя,вес обязательно вернется после окончания голодовки.Нужно отказаться от необязательных вкусностей и вредностей.Если сладкое,то выбирать наименее вредные штуки без жирного крема и обилия теста: зефир,мармелад,горький шоколад,простое печенье не очень сладкое.И,конечно,по чуть-чуть,а не до обжорства laugh Жирную свинину,колбасу,сосиски заменить на отварную говядину,курицу.Привыкнуть пить чай без сахара.Не есть чипсы,сухарики и прочий химический ужас.Поменьше масла использовать при приготовлении.Скоро лето- больше свежих салатов из овощей и зелени вместо картофельных пюре и плова.Вообще нужно просто снизить количество потребляемый калорий.Я,когда худею,ем только из маленькой тарелки,чтобы уменьшить размер порции.Как-то так wink
 
LilaДата: Среда, 23.05.2012, 21:49 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
мне тоже надо до нормы 15кг сбросить,а впереди лето ещё... cry

 
OlenkaДата: Четверг, 24.05.2012, 00:31 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Попробуйте раздельное питание, информации море. И не запивайте еду. Помогает всем.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
=^рысь^=Дата: Четверг, 24.05.2012, 11:31 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2918
Статус: Offline
Quote (Gorchitsa)
Скоро лето- больше свежих салатов из овощей и зелени


мне врач сказала что овощи, фрукты кормящим мамам можно есть только со своего огорода, т.к. все напичкано нитратами а они с молоком переходят малышу pardon
 
kiss85Дата: Пятница, 27.07.2012, 01:15 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
есть еще предложения по диетам? кто-нибудь добился результата?? я вот тоже уже смотреть на себя не могу((( и рот зашить тоже((( и в зал не выбраться, вот такая делемма pardon а 15кг лишних(((

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
OstДата: Среда, 15.08.2012, 01:08 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Решила написать, как я вернулась в свой вес, может быть кому поможет. НО организм у всех разный и причина "ночного жора" тоже, моя оказалась больше психологической. В конце апреля родила второго, сначало долго держались лишние 8 кг, я все диет-форумы кормящих мамочек перелопатила, очень эти 8 кг мне жить мешали... Все мысли были только о том как бы похудеть- конечно правильное питание (никакой бесполезной пищи типа макарон с фаршем, заменялось на овощи с мясом и тд), но заметила чем меньше стараешься не есть что-то такое "тяжело-вредное", тем больше хочется скушать печенку или еще что-то в этом роде. В итоге говориш себе отговорку вроде "я всего один разочек" и за этот "разочек" умудрялась захомячить кучу всего, что старалась не есть - как бы пародоксально это не было. Начала бегать - молоко пошло на убыль - испугалась, перестала. Вес нифига не снизился, в итоге на все плюнула и решила пусть эти 8 кг еще остаются со мной, пока кормить не закончу. И вот тут то и закончились мои "перекусы". Как только перестала думать о том, что мне нельзя "такую печенку" или "зачем третий блинчик в 2 часа ночи", разрешила себе все - сразу все мысли о еде пропали. Как рукой отрезало - не думаеш о еде и нет такого нездорового желания чего-нибудь пожевать. Мой лишний вес тронулся в сторону минуса, медленно, слабо, но тронулся. А потом малыш стал меньше спать, больше двигаться всегда на руках - я стала больше шевелиться. Вес начал таять. Сейчас малышу почти 4 месяца - я стала весить как до беременности.
 
ВестаникаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:41 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вообще если кто то хочет постройнеть нужно выпивать около 2.5-3 литра чистой воды не кипяченой сначало тяжело потом привыкаешь я 97кг была сейчас 93 за месяц скинула 4кг

 
OllenkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:10 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
За 2 месяца 10 кг раздельное питание только совместимые продукты и вкусно и полезно, советую всем


 
СкарлеттДата: Среда, 17.10.2012, 01:12 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Согласна на счет раздельного питания...плюс еще энергии больше становится.
 
zajkinaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:49 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Какая глупость "после голодания вес вернется"))) Конечно, если вы после голодания начнете ЖРАТЬ немерянно, то вес не только вернется, но и станет больше. Если кому интересно про голодание, то могу много интересного рассказать и посоветовать книжки умные, пишите в личку. А голодание это прежде всего ОЧИЩЕНИЕ организма и засчет этого и происходит сброс веса. И любые диеты должны обязательно сопровождаться нагрузкой, иначе всё это не имеет значения. Уфф, написала красиво, осталось только свою лень перебороть))))

Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
БарниДата: Суббота, 18.05.2013, 00:16 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Всем привет!!! А подскажите,пожалйста, фитнесом во время кормления заниматься можно и поможет это в похудении? И каким лучше?

Добавлено (18.05.2013, 00:16)
---------------------------------------------
Хочу добавить, сидела на раздельном питании при кормлении грудью молока стало меньше((( Стала есть как обычно, поэтому надеюсь только на фитнес, мне бы кг15 скинуть


 
БелаяДата: Четверг, 11.07.2013, 01:09 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Барни)
сидела на раздельном питании при кормлении грудью молока стало меньше(((
то-же пробовала, результат : вместе в килограммами
стало уходить молоко sad


У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
 
nata446_0Дата: Пятница, 19.07.2013, 14:57 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
да придётся худеть после отлучения малыша от груди :)

деменёва
 
tatyana-levakinaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:33 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
можно попробовать меньше есть мучного и сладкого, особенно после 7 часов вечера
 
AvtanasiaДата: Вторник, 01.10.2013, 00:49 | Сообщение # 16
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
мне после родов нужно было скинуть больше 20 кг) когда ребенку исполнилось 8 месяцев, я была уже на 22 кг легче) видела передачу, в которой доступно объяснили, что главное не переедать) во время каждого кормления из организма матери естественным путем уходит 20 грамм жира, а теперь посчитаем, сколько раз в день мы кормим) Когда кормишь ребенка, тогда , естественно, кушаешь полезные продукты. Весь секрет в том, чтобы не переедать) Ребенок все, что ему нужно из организма матери возьмет, а вот все, что вы скушали лишнего, благополучно отложится) ну и разумеется нужно кушать не три раза в день, а 5-6 и по чуть-чуть) и все получится) знаю по себе) Я после родов на 6 кг меньше вешу, чем до))
 
nadia151086Дата: Четверг, 10.10.2013, 15:28 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
из личного опута не есть сахар и хлеб с печеньем. Стала худее чем до беременности, хотя кормлю грудью.
 
ЮличДата: Четверг, 17.10.2013, 07:58 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Где времени взять кушать 5-6 раз в день? laugh
 
IrinkaДата: Пятница, 06.12.2013, 13:04 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата kiss85 ()
есть еще предложения по диетам? кто-нибудь добился результата?? я вот тоже уже смотреть на себя не могу((( и рот зашить тоже((( и в зал не выбраться, вот такая делемма pardon а 15кг лишних(((

kiss85, расскажи как избавилась от лишних кг и стала такой стройной! wink
 
МурзилкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:11 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Юлич ()
Где времени взять кушать 5-6 раз в день?

была бы цель! и средства найдутся! а если всегда говорить что , и у тебя нет времени, значит тебе это не так и нужно.


АВТОЗАВОД (р-он ДВОРЦА)
 
ЛагунаДата: Вторник, 28.01.2014, 00:49 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Тоже нужно скинуть вес и не малый киллограм 15

Добавлено (28.01.2014, 00:46)
---------------------------------------------
Но никак не получается пока с ребенком носишся целый день что успел то в рот и акинул

Добавлено (28.01.2014, 00:49)
---------------------------------------------
[spoiler]зато вечером как оторвешся когда все спят дома тихо, сидиш себе на кухне часиков в 12 чай с печеньками пьеш, хорошо так, к утром на весы... плохо((( как быть не знах наверно только здать кггда перестанет титю деть кушать и на диету, мне протасовка нравилась и помогала хорошо и переносишась легко, только овощи нужны хорошие со своего огорода

 
tanya2015Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:09 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне понравилась диета для ленивых, думаю хорошо подойдет при кормлении грудью.
 
LesiaДата: Пятница, 29.08.2014, 23:42 | Сообщение # 23
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Раздельное питание плюс зарядка с малышом, ежедневные прогулки и вес быстро уйдет
 
yuliko-miassДата: Среда, 03.12.2014, 15:49 | Сообщение # 24
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
А я бы животик убрала на см 10, после вторых родов осталось чуток лишнего laugh

Юльчик
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Диета для кормящих мамочек (Одновременно худеть и кормить ребеночка качественным молоком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru