[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида?
letuchkaДата: Среда, 12.08.2015, 11:11 | Сообщение # 331
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Бестия ()
Девочки,а я на редуксине худела,10 кг сбросила после родов и вес держится,у всех индивидуально я скажу

Конечно.. у всех индивидуально. Но если ты прошла обследование, сдала анализы и тебе назначили пить редуксин, то по идее ты должна похудеть и при правильном питании вес не вернется.
 
Zozo90Дата: Суббота, 19.09.2015, 00:08 | Сообщение # 332
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я пила редуксин 10 три месяца и сбросила около 14 кг. У меня никаких побочных эффектов не было, чувствовала я себе просто замечательно: энергичная, живая, радостная. Если я не ошибаюсь, то в ортосена и в редуксина одно и то же действующее вещество- сибутрамин, но в редуксине есть ещё целлюлоза, которая "смягчает" возможное негативное воздействие сибутрамина на организм.
 
МозгДата: Среда, 23.09.2015, 10:21 | Сообщение # 333
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста где купить без рецепта??? очень надо

keray
 
ostrovskayДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:36 | Сообщение # 334
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 469
Статус: Offline
Ну вот настало и мое время начать прием редуксина!!!))) Скажите где можно его купить???
 
mozaika89Дата: Понедельник, 30.11.2015, 01:35 | Сообщение # 335
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки. Скажите, пожалуйста, где можно купить редуксин без рецепта. Очень очень надо))

Добавлено (30.11.2015, 01:35)
---------------------------------------------
Или может остался у кого(((

 
ЗолушкаДата: Вторник, 08.12.2015, 18:12 | Сообщение # 336
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата Zozo90 ()
Если я не ошибаюсь, то в ортосена и в редуксина одно и то же действующее вещество- сибутрамин

Ошибаетесь. У орсотена другое действие и сибутрамина там нет



Лучшая жена счастливого мужа
 
DemetraДата: Пятница, 06.01.2017, 20:51 | Сообщение # 337
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
Добрый вечер всем )решила второй раз в жизни пропить препарат Линдакса..,первый разг результат за месяц был 7 кг..побочные были и набор потом веса был ,но я питалась абсолютно не правильно и сейчас вес очень большой и хочется снизить ...только вот в 2010 году покупала без рецепта ...а сейчас ,как я понимаю продают только по рецепту ?или остались в Миассе аптеки где можно купить без рецепта?кто знает,поделитесь информацией )либо редуксин ,он аналогичен по составу. )очень жду помощи



Сообщение отредактировал Demetra - Пятница, 06.01.2017, 22:08
 
РыбушкаДата: Пятница, 13.01.2017, 14:28 | Сообщение # 338
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
конечно, хорошо пить лекарства и худеть. только это вредно. у меня мама диетолог-каких историй страшных не рассказывает на эту тему после дежурств.
лучше взять себя в руки и поменять стиль жизни. выбрать правильную безопасную диету и взять за основу жизни.
моя тетя худеет по Дюкану. это безопасно, хотя не так быстро. У них есть еще приложение для смартфонов.
в системе есть меню на каждый день с рецептами. я пробовала у тети в гостях-вкусно как обычная еда. только каллорийность рассчитана за вас.
Моя тетя Аня так сбросила за год лишнее и сейчас живет по системе. Вес не вернулся, хотя тоже есть все. но разумно-по инструкции
 
JulyLyДата: Вторник, 24.01.2017, 16:19 | Сообщение # 339
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
ну не губите себя этими таблетками! у меня был опыт приема Линдаксы, скинула с ним за 3 мес 10 кг, но не стоит оно того. + я по назначению врача принимала с дополнительными витаминами и биотиками. но все равно потеряла много волос, расслоились ногти, вот такая вот красота...
 
ИпомеяДата: Суббота, 06.10.2018, 19:16 | Сообщение # 340
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата JulyLy ()
ну не губите себя этими таблетками!

Поддерживаю, я от Лиды когда-то чуть копыта не откинула, не знаю, может мне какая-то подделка попалась, но больше с такими "препаратами" не экспериментирую.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru