[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида?
АркаимДата: Суббота, 25.01.2014, 22:39 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Сибутрамин — анорексигенное лекарственное средство, усиливающее чувство насыщения. Он относится к группе препаратов для лечения ожирения и применяется при комплексной поддерживающей терапии больных с избыточной массой тела.

Британское Управление по лекарственным средствам и здравоохранению, выпустило заявления, что любой продукт, содержащий сибутрамин, вреден для здоровья человека.A в 2010 году потребовало производителя указывать, что сибутрамин нельзя применять пациентам, имевшим когда-либо сердечно-сосудистые заболевания.


 
malahovaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:21 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Lea, у меня другой вопрос: вы принимали Редуксин под контролем врача? Почему появились "побочки"? Если не трудно напишите в личку (если на форуме не хотите писать) :)

Евгения
 
Olechka-LelechkaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:35 | Сообщение # 123
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
:)



Сообщение отредактировал Olechka-Lelechka - Четверг, 30.01.2014, 18:30
 
letuchkaДата: Среда, 29.01.2014, 18:08 | Сообщение # 124
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Ligalaizz ()
посмотрела малышеву тоже хочу редуксин попить надо 10 кг сбросит!что посоветуете редуксин 10 или15 и сколько таблеток в день?

Лучше начинать с десятки. Кроме того смотрите, какие будут побочные. Если он будут, то дозировку можно будет уменьшить. Пить редуксин надо один раз в день, с утра. Тут тоже есть нюанс. В течении дня кушать не хочется, но может быть такое, что как раз часов после восьми вечера будет хотеться кушать.ТОгда прием редуксина надо будет перенести на более позднее время, например часов на 10-11 или 12.
 
LerusikДата: Среда, 29.01.2014, 18:11 | Сообщение # 125
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата letuchka ()
В течении дня кушать не хочется, но может быть такое, что как раз часов после восьми вечера будет хотеться кушать.ТОгда прием редуксина надо будет перенести на более позднее время, например часов на 10-11 или 12.

А если Редуксин пить вечером, чтобы как раз приходя с работы кушать не хотелось, можно так?
 
letuchkaДата: Среда, 29.01.2014, 18:26 | Сообщение # 126
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Lerusik ()
А если Редуксин пить вечером, чтобы как раз приходя с работы кушать не хотелось, можно так?


Неее laugh лучше так не делать. Вам тогда бессоница точно обеспечена. Я например пила его в 10-11 часов,этого было достаточно, чтобы вечером даже часов в 10 не хотелось кушать. Хотя у каждого наверно это по разному бывает. :)

Добавлено (29.01.2014, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Lea ()
У меня от редуксина 10 побочки до сих пор....пила после родов, худела блин.... знала б чем обернется. Если вы здоровы (сосудистая система, нет стресса, не склонны к депрессии ) то может и "пронесет", как говорится, мне не повезло. Именно редуксин (содержит сибутрамин)!!!! Не путать с редуксин лайт!!!

Видимо вы пили Редуксин не по назначению врача. В инструкции достаточно много написано про противопоказания. И если вы сами себе назначили пит редуксин, то должны были понимать, что вся отвественность на вас лежит. Зачем теперь жаловаться? Ну даже, если вы и сами решили пить, то ведь надо сначала изучить этот вопрос, а потом уже пить.Хотя бы для себя самой надо было пойти и сдать анализы. Кстати, раз уж зашел за это разговор... Я тут недавно Малышеву слушала. Она как раз рассказывала про то, какие анализы надо сдать, если собрались пить редуксин. Думаю не лишним будет послушать: Тут(эфир от 30.11.2013)
 
туляДата: Среда, 29.01.2014, 23:42 | Сообщение # 127
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Я принимала редуксин всегда в 13.00-14. 00 перед обедом,чтобы вечером не было аппетита,хорошо что у меня бессонницы не было,наоборот спать хотелось к 23.00-24.00

 
ЛеЛикДата: Пятница, 31.01.2014, 17:21 | Сообщение # 128
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
:)



Сообщение отредактировал ЛеЛик - Среда, 20.08.2014, 15:22
 
SolikoДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:06 | Сообщение # 129
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата ЛеЛик ()
Ой девчонки на фига вы себя травите этим Редуксинам, сколько знакомых их пили потом в 2 раза больше набрали, всю жизнь на таблетках не просидишь

А на них и не надо всю жизнь сидеть. :-) Редуксин не для этого предназначен. Редуксин нужен как помощь в процессе перехода на правильное птание. Если перехода на правильное питание нет, тогда и вес потом вернеться. Что собсно говоря и было у ваших знакомых. cool У меня пока возврата веса нет после приема Редуксина. И знакомая в прошлом году пила, так до сих пор с весом все нормально.
 
туляДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:31 | Сообщение # 130
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Soliko, Сколько(дней,месяцев) вы принимали редуксин?

 
whitewaterДата: Четверг, 06.02.2014, 22:07 | Сообщение # 131
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата Soliko ()
Редуксин нужен как помощь в процессе перехода на правильное птание. Если перехода на правильное питание нет, тогда и вес потом вернеться.

подруга действовало по такому же принципу, пока вес не набирает
 
MiraclДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:04 | Сообщение # 132
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
кто нибудь пробовал коктейли для похудения гербалайф? Напишите отзыв

 
ЛеЛикДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:21 | Сообщение # 133
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Miracl, да я их пью, похудела на 6 кг за 2 месяца без всяких усилий + конечно много,
уходит жир , мышечную массу сохраняет,
чувствую себя целый день бодренько (раньше был ппц просто целый день засыпала на ходу, а ночью уснуть не могла) ,
не голодаю (нас учат как правильно питаться в течение дня) и многое другое.

Если вам интересно более подробно пишите в личку расскажу .


 
SolikoДата: Пятница, 14.02.2014, 18:59 | Сообщение # 134
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата туля ()
Soliko, Сколько(дней,месяцев) вы принимали редуксин?

Два месяца. Стала на два размера меньше одежду покупать laugh Талия появилась, а то ведь вообще-подушка подушкой, ни талии, ни бедер laugh

Добавлено (14.02.2014, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата whitewater ()
подруга действовало по такому же принципу, пока вес не набирает

Вот-вот... а то (извините за выражение) народ хочет жрать жаренную картошку, записать это редуксином и ждать чудодейтсвенного результата. Чудо-таблеток еще не придумали и наврядли придумают, но при правильном приеме редуксин здорово помогает в похудении.
 
letuchkaДата: Пятница, 14.02.2014, 19:09 | Сообщение # 135
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Кстати, девочки, смотрите на что я наткнулась на просторах интернета по поводу орсотена:
 
KasoblankaДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:05 | Сообщение # 136
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Какой бред… как работает орлистат можно почитать в любом источнике – он выводит жиры. Поэтому рекомендована диета низкокалорийная, кто ее не соблюдает… тот получается все те прелести, что описаны.
 
ГостьДата: Вторник, 25.02.2014, 14:50 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Я тоже хотела на редуксине прошлом году, болела голова, было нервная, раздражительная. Тогда я не пила вообще воду. в этом году я пью много воды, редуксин нормально переношу. просто в день надо 2 литра воды пить. и все будет окей
 
SolikoДата: Среда, 26.02.2014, 01:37 | Сообщение # 138
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я тоже согласна. Любые таблетки могут иметь и имеют обратную сторону.Прежде чем что-то принимать, стоит изучить механизм действия. Я много что изучила, прежде чем выбрать себе препарат для похудения.

Сообщение отредактировал Soliko - Вторник, 04.03.2014, 14:12
 
KasoblankaДата: Среда, 26.02.2014, 13:29 | Сообщение # 139
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Soliko ()
Я тоже согласна. Любые таблетки могут иметь и имеют обратную сторону. Прежде чем что-то принимать, стоит изучить механизм действия. Я много что изучила, прежде чем выбрать себе препарат для похудения.


А как много скинули?


Сообщение отредактировал Kasoblanka - Вторник, 04.03.2014, 14:11
 
ГостьДата: Четверг, 27.02.2014, 13:38 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Лучше правильно питаться, дамочки!
 
SolikoДата: Четверг, 27.02.2014, 14:38 | Сообщение # 141
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я пила таблетки. Самочувствие нормальное и никаких депрессий :)

Сообщение отредактировал Soliko - Вторник, 04.03.2014, 14:10
 
ГостьДата: Пятница, 28.02.2014, 14:53 | Сообщение # 142
Группа: Гости





15 кг это круто, конечно, на правильном питании это годы нужны
 
@Kisa@Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:43 | Сообщение # 143
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вообще только недавно услышала про такие "волшебные" таблетки. А Орсотен никто не пил или я невнимательно пролистала тему? Слышала, они вроде подешевле? Тоже что ли попробовать легко похудеть... think
 
Natali_snegДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:50 | Сообщение # 144
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Если все делать с умом, то никаких проблем не будет, тут я с вами согласна. Плакатик это просто построен на действии орлистата и что может быть, если обедать и ужинать тортиками и какими-нибудь жирными продуктами.
 
MashunjaДата: Вторник, 04.03.2014, 13:53 | Сообщение # 145
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Kasoblanka ()
Какой бред… как работает орлистат можно почитать в любом источнике – он выводит жиры. Поэтому рекомендована диета низкокалорийная, кто ее не соблюдает… тот получается все те прелести, что описаны.

Чего бред? все правильно... Орлистаты пьют для того чтобы жир выводить. Вот он и выводиться. И про это многие пишут. Если придерживаться низкокалорийной диеты, то не вижу смысла вообще тогда пить орслистат, потому что при низкокалорийоной диете практически нет жиров и выводить не чего.


Счастлива в браке!!!!! Чего и другим желаю!!!!
 
КапустницаДата: Вторник, 04.03.2014, 13:58 | Сообщение # 146
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я тут на днях наткнулась на такую информацию, что в России сейчас действует программа ПримаВера. Судя по описанию, там людям помогают худеть. Кто-то обращался к врачу по этой программе? А то я вот записалась на прием. Но очень уж интересно что да как?
 
letuchkaДата: Пятница, 21.03.2014, 13:29 | Сообщение # 147
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Natali_sneg ()
Если все делать с умом, то никаких проблем не будет, тут я с вами согласна. Плакатик это просто построен на действии орлистата и что может быть, если обедать и ужинать тортиками и какими-нибудь жирными продуктами.

У меня тогда встречный вопрос.. зачем тогда питьорсотен, если не кушать тортики и жирные продукты? Орлистаты выводят жиры, которые мы съели. И если не есть эти самые жиры, то я не вижу смысла вообще пить эти таблетки. Так что на плакатике я думаю все правильно сказано. pardon


Сообщение отредактировал letuchka - Пятница, 21.03.2014, 13:29
 
LinkaДата: Суббота, 22.03.2014, 23:05 | Сообщение # 148
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Капустница, про ПримаВеру не слышала, только про Худеем у Малышевой слышала. Так они там ксеникал пьют, остальное как-то не рекомендуют. И мама моя все мечтала в их программу попасть, а потом по блогу одной из худеющих женщин начала пить ксеникал и похудела. Теперь ей эти программы не нужны :-). Начала мечтать попасть в "Жить здорово" и показаться какая она классная стала.

javascript://

Сообщение отредактировал Linka - Суббота, 22.03.2014, 23:05
 
Irina92Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:10 | Сообщение # 149
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Тут начиталась вас и до этого в инете, завтра попробую купить редуксин в ближайшей аптеке. Начну пить , буду тут вести дневник :-) после рождения набрала , больше 6 кг лишних и до беременности было пару лишних кг, теперь до идеала 10 надо скинуть... сама не смогу , буду предерживаться правильного питания и пить таблетки . Далее отпишусь
 
letuchkaДата: Вторник, 08.04.2014, 19:21 | Сообщение # 150
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Linka ()
Капустница, про ПримаВеру не слышала, только про Худеем у Малышевой слышала. Так они там ксеникал пьют

Первый раз такое слышу! Я знаю, что сейчас идет проект:Сбрось лишнее!" Его ведет Елена малышева. И там отдельная группа худеет на редуксине. Вот отрывок из этого проекта:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZuwJ5_kom38
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru