[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида?
ЗолушкаДата: Суббота, 03.01.2015, 20:48 | Сообщение # 241
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата Natali_sneg ()
А зачем тогда пить орсотен если особо выводить будет нечего на низкокалорийной диете?

+1000000000000000000 согласна )
А последствия будут при любой диете, потому как жиры выводятся или из принимаемой пищи при нормальном питании и запасы организма при низкокалорийной диете. Это нужно понимать.
А если поддерживаться низкокалорийной диеты, то и орсотен или орсотен слим ни к чему.. движение, привильное питание и поддерживайте водный баланс



Лучшая жена счастливого мужа


Сообщение отредактировал Золушка - Суббота, 03.01.2015, 20:51
 
шушуняДата: Суббота, 03.01.2015, 20:58 | Сообщение # 242
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Много зависит от возраста.
 
Natali_snegДата: Четверг, 08.01.2015, 00:22 | Сообщение # 243
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата шушуня ()
Много зависит от возраста.

Да, кстати от возраста тоже многое зависит. Я в 20 лет спокойно могда сбросить вес без всяких таблеток. В вот после 30 с этим стало сложнее, проверенные временем методы перестали работать. Вот и пришлось пить редуксин.
 
шушуняДата: Четверг, 08.01.2015, 00:56 | Сообщение # 244
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline

Добавлено (08.01.2015, 00:56)
---------------------------------------------
А, кстати ,после 50 не пробовали?

 
настасья_83Дата: Четверг, 08.01.2015, 12:53 | Сообщение # 245
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Сейчас мне 31, а в 30 я перестала кушать после 18:00 и очень быстро похудела на 8 кг. И не в чем себя не ограничивала днем.
 
шушуняДата: Четверг, 08.01.2015, 20:59 | Сообщение # 246
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Генетика тоже имеет место быть,кто то быстро сбрасывает,кто то никак.
 
Natali_snegДата: Пятница, 09.01.2015, 15:47 | Сообщение # 247
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата шушуня ()
А, кстати ,после 50 не пробовали?

Когда мне будет 50 лет- я вам расскажу обязательно. laugh Но сейчас мне до этого еще далеко. Но на отзовиках читала несколько раз, когда тети по 48-50 лет рассказывали о своем опыте приема редуксина. В принципе они были довольны. Наверно потому что в таком возрасте к своему здоровье более отвественнее люди относятся и пьют таблетки по назначению врача, а не сами себе назначают. :-)
 
шушуняДата: Пятница, 09.01.2015, 23:06 | Сообщение # 248
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Да,тёти пьют по назначению,поэтому и перестали продавать без рецепта.Девочками 20-30лет и 60-70кг и назначают сами себе сильнодействующее лекарство.Побочки очень много.
 
letuchkaДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:23 | Сообщение # 249
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата шушуня ()
Да,тёти пьют по назначению,поэтому и перестали продавать без рецепта.Девочками 20-30лет и 60-70кг и назначают сами себе сильнодействующее лекарство.Побочки очень много.

Да, побочки могут быть и не маленькие, но это не редуксин виноват, а эти самые тети и девочки, которые решили, что они умнее врачей и сами могут себя лечить. С таким же успехом можно напиться цитрамона, получить за это отравление и потом сказать, что он вреден и его надо запретить. laugh
 
МинадаДата: Среда, 14.01.2015, 15:42 | Сообщение # 250
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата настасья_83 ()
Сейчас мне 31, а в 30 я перестала кушать после 18:00 и очень быстро похудела на 8 кг.

очень быстро-это как? за какой промежуток времени?
 
КапустницаДата: Среда, 14.01.2015, 15:44 | Сообщение # 251
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата letuchka ()
Да, побочки могут быть и не маленькие, но это не редуксин виноват, а эти самые тети и девочки, которые решили, что они умнее врачей и сами могут себя лечить. С таким же успехом можно напиться цитрамона, получить за это отравление и потом сказать, что он вреден и его надо запретить.

Мне тоже так кажется. У меня от Редуксина не было побочных. Сушняк только был и то в принципе терпимо это было.
 
NinusikДата: Четверг, 12.02.2015, 22:01 | Сообщение # 252
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Natali_sneg ()
Начала пить Редуксин. За неделю отвес 1,5 кг. Побочных пока нет. Перед этим пила орсотен. Отвес за неделю был 1 кг. Тоже не плохо, но этот ужасный жир и постоянное мытье унитаза. Ужас в общем!!!


Натали снег, за тем, что он будет выводить жиры естественным путем + эффект похудения. Все работает отлично, проверено не только мной )
 
NinusikДата: Четверг, 12.02.2015, 22:02 | Сообщение # 253
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Золушка ()
про этот препарат я вообще речи не вела!!!!!!!!!!!!!!!! а писала про орсотен- а это разные вещи с разными последствиями приема... Тут нужно быть е честными с собой, а Вам просто внимательными

Золушка, мне одной диеты мало чтобы вес скинуть… он уходит чуток, а потом все… мертвая точка. Вот тогда орсотен слим оказывается очень кстати. Вообще каждому свое. В 20 я тоже без таблеток худела, после 30 так уже не получается.
 
KasoblankaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:09 | Сообщение # 254
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Это у редуксина нет побочных? Да ладно? Я чуть с жизнью не попрощалась так то и подружки тоже в ужасе от того, что у них с психикой произошло на редуксине. Орсотен слим в этом плане вообще безобидный.
 
КапустницаДата: Среда, 18.02.2015, 13:22 | Сообщение # 255
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата Kasoblanka ()
Это у редуксина нет побочных?

Значит не правильно пили редуксин. Расскажите, какой врач вам его назначал, какие вы обследования проходили перед приемом редуксина, какое у вас было питание?Заечм вам вообще назначали пить редуксин, какие были показания к его приему?
 
шушуняДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:52 | Сообщение # 256
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Всё зависит от вашего возраста и лишнего веса.Если у вас небольшой лишний вес,то вам подойдет и орсотен слим.Но вообще это биодобавка,а не лекарство.
 
KasoblankaДата: Вторник, 03.03.2015, 20:13 | Сообщение # 257
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Ninusik ()
Мне кажется, что редуксин пьют по одной причине все, чтобы вес свой уменьшить. Врач мне наоборот не советовала, это я поддалась всеобщему ажиотажу, он тогда еще без рецептов продавался. Ну и вот побочные эффекты познала со всех сторон, была просто в ужасе! Потом на орсотен слим перешла и почувствовала разницу, осталась очень довольна.


Конечно, разница ощутимая.. Редуксин действительно очень садит здоровье, тут деваться некуда. Поэтому я тоже за более безопасные варианты для похудения.
 
KasoblankaДата: Пятница, 13.03.2015, 01:07 | Сообщение # 258
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата шушуня ()
Всё зависит от вашего возраста и лишнего веса.Если у вас небольшой лишний вес,то вам подойдет и орсотен слим.Но вообще это биодобавка,а не лекарство.


Шушуня, кто вам сказал, что орсотен слим это бад? Это препарат для похудения, не БАД, любой фармацевт в аптеке вам это докажет. Так что не надо недооценивать орсотен слим, помогает действительно хорошо. На 15 кг похудеть более чем реально.
 
NinusikДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:35 | Сообщение # 259
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Тут вопрос сразу – что значит большой/небольшой вес? 2 килограмма не стоит, конечно, скидывать с помощью специальных средств, а так.. главное все делать правильно.
 
шушуняДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:06 | Сообщение # 260
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Большой -это 20кг лишнего.
 
КапустницаДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:13 | Сообщение # 261
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата Ninusik ()
Мне кажется, что редуксин пьют по одной причине все

Значит вам не правильно кажется. laugh У редуксина, так же как у орсотена, ксеникала и прочих таблеток для похудения, есть свои показания к приему. И там где может помочь редуксин, не поможет орсотен и наоборот. Так что не вводите людей в заблуждение и постарайтесь сами разобраться в чем принцип действия тех или иных таблеток для похудения. А то получается, как в том анекдоте, когда от боли в ногах советуют таблетку от голову.
Цитата Kasoblanka ()
Конечно, разница ощутимая.. Редуксин действительно очень садит здоровье, тут деваться некуда. Поэтому я тоже за более безопасные варианты для похудения.

Вы не ответили на вопрос: "Расскажите, какой врач вам его назначал, какие вы обследования проходили перед приемом редуксина, какое у вас было питание?Заечм вам вообще назначали пить редуксин, какие были показания к его приему?"
 
NinusikДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:04 | Сообщение # 262
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я читала про разные препараты, так что представление имею что к чему и от чего пьют. Просто вопрос в механизме действия и в количестве побочных эффектов и общего влияния на организм в целом. Вот и все… редуксин не просто так по рецепту стали продавать, но это я так, к слову.
 
MashunjaДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:36 | Сообщение # 263
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
У меня была избыточная масса тела, вот вам и необходимость в препаратах для похудения, проходила общие обследования, чтобы разобраться почему вес не уходит. Таким вот образом пришли к выводу, что нужна помощь в виде препаратов, а орсотен слим в итоге выбрали, как самый безопасный.

Счастлива в браке!!!!! Чего и другим желаю!!!!
 
шушуняДата: Четверг, 26.03.2015, 00:09 | Сообщение # 264
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Поделитесь пожалуйста своими достижениями.Какой был вес и сколько скинули на орсотен слим?
 
NinusikДата: Вторник, 31.03.2015, 00:16 | Сообщение # 265
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Худеть никогда не поздно :) У меня по 3-4 кг в месяц уходило на орсотен слим , так что как раз , к июню все будет как надо :) Актуально для тех, кто к лету худеть задумал.
 
МинадаДата: Среда, 01.04.2015, 11:10 | Сообщение # 266
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Mashunja ()
Таким вот образом пришли к выводу, что нужна помощь в виде препаратов, а орсотен слим в итоге выбрали, как самый безопасный.

Цитата Ninusik ()
Именно, я тоже неоднократно слышала, что орсотен слим препарат безопасный, и не БАД,

Цитата шушуня ()
Какой был вес и сколько скинули на орсотен слим?

Цитата Ninusik ()
У меня по 3-4 кг в месяц уходило на орсотен слим


КАПЕЦ!!! СПАМЕРЫ ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЛИ. ОДНА РЕКЛАМА ОРСОТЕНА
 
letuchkaДата: Среда, 01.04.2015, 11:14 | Сообщение # 267
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Капустница ()
Мне тоже так кажется. У меня от Редуксина не было побочных. Сушняк только был и то в принципе терпимо это было.

Мне врач говорила, что сушняк вообще можно не считать за побочный эффект, так как это просто говорит о том, что редуксин действует, что идет захват серотонина. так что ничего в этом страшного нет, если сушняк в разумных пределах. Надо воды больше пить и все будет нормально.
 
NinusikДата: Среда, 01.04.2015, 18:28 | Сообщение # 268
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
когда про орсотен говорят - реклама, а про остальные так ничего wacky
 
шушуняДата: Среда, 01.04.2015, 23:36 | Сообщение # 269
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Минада, Если тебе что то не нравится,можно сюда не заходить и не читать.И не надо никого оскорблять!
 
МинадаДата: Пятница, 03.04.2015, 18:53 | Сообщение # 270
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата шушуня ()
Минада, Если тебе что то не нравится,можно сюда не заходить и не читать.И не надо никого оскорблять!

Я никого не оскарбляла. А СПАМЕРЫ-они и есть спамеры. Вы думаете, это не видно. Все ответы однотипны: хороший, отлично помогает, мне помог. И пишут это три одни и те же человека из страницы в страницу. Если бы шел какой-то конкретный разговор-это одно дело, а так просто сидят и чисто нахваливают. Нормальный человек придет, выскажет свою точку зрения и все. А тут заладили одно и то же...ИЛи вы считаете, что этого не видно и все тут лохи?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru