[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » МЕСТное похудение? (убрать "пятую точку" и "уши")
МЕСТное похудение?
мама_КатяДата: Суббота, 29.12.2012, 21:53 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
все нормально, все устраивает, но сверху, а все что лишнее ниже талии хотелось бы убрать. может кто знает что влияет на откладывание жиров на бедрах и боках, ну, кроме возраста и наследственности? ведь что-то же с этим можно сделать? а то надела тут недавно вечернее платье в пол - сверху девочка-балерина, а снизу - баба-начайница sad

Счастья много не бывает
 
psvДата: Вторник, 15.01.2013, 14:20 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
спортзал!
 
NikushaДата: Вторник, 15.01.2013, 18:24 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
Попробуйте осисайз . Наберите в поисковике- оксисайз с Мариной Корпан. У меня сестра занимается, мышцы подтягиваются и объемы уходят. Результат виден уже через неделю занятий.
 
тетяДата: Вторник, 11.02.2014, 15:36 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
от "ушей" махи ногами помогают
 
OlenkaДата: Среда, 19.02.2014, 01:11 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата Nikusha ()
Попробуйте осисайз . Наберите в поисковике- оксисайз с Мариной Корпан. У меня сестра занимается, мышцы подтягиваются и объемы уходят. Результат виден уже через неделю занятий

Согласна, только дыхательная гимнастика. Худеешь именно там, где хочется. Главное правильно освоить технику дыхания.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
ЕваДата: Среда, 26.02.2014, 02:43 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
мама_Катя, а ещё, уши появляются от ношения такой одежды, как джинсы на бёдрах и тд...


 
GeryДата: Среда, 12.03.2014, 11:42 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я от ушей избавилась, когда покончила с сидячим образом жизни) записалась на плавание и стала, в основном, перекусами питаться cool
Ношу с собой всегда что-нибудь вкусное и полезное, иначе, когда голод настигает можно закупить всяких гадостей в магазине wacky
Я беру по 2 упаковки любимых цельнозерновых хлебцев drKorner (черничные и гречневые или бородинские еще люблю)) главное, за один раз съедать не больше, чем может поместиться в две сложенные ладони, это называется Анджали у индусов pardon
Желудок сужается, таким образом, переедать вы больше не сможете) и ничего не будет откладываться)
 
SolnechnayaYaДата: Пятница, 14.03.2014, 13:48 | Сообщение # 8
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Очень сомневаюсь что дыхательная гимнастика от ушей поможет. Спорт точно поможет, только полноценная тренировка а не отдельные упражнения по 10 минут в день. Посмотрите в нете хорошие тренировки у Денис Остин (ей кстати хорошо за 50) и Джилиан Майклс, я себе с ними уши убрала, и сейчас хоть и не дюймовочка, но нигде ничего не торчит как раньше.

Пластмассовый мир победил
 
marishka-30Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:47 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Цитата SolnechnayaYa ()
Джилиан Майклс

Уже 3-й месяц с ней занимаюсь, мне очень нравится, если 2 дня пропущу, прям ломка начинается laugh


 
РАССОМАХАДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:18 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
молотый кофе и массажёр, баня! это сочетание пару в неделю сотворит чудеса!!
 
МишутаДата: Суббота, 17.05.2014, 19:16 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Консультант
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Gery ()
Я от ушей избавилась, когда покончила с сидячим образом жизни) записалась на плавание и стала, в основном, перекусами питаться


у меня такая работа, что приходиться почти целый день сидеть :( на работу вышла в прошлом горду и поправилась на пять килограмм и теперь никак не могу скинуть их cry хотя в обед перекусываю салатом легким, иногда даже не ужинаю cry и все равно, эти пять килограмм мне мешают((



 
АЛЕНА1980Дата: Пятница, 30.05.2014, 00:09 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 234
Статус: Offline
мама_Катя, посмотрите систему антигалифе голтинса, прям так и наберите в гугле, я сейчас занимаюсь

 
TotoДата: Пятница, 21.11.2014, 21:21 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ни разу не встретила в живую человека,который бы похудел именно там, где нужно. Т.е., например, грудь осталась, а живот исчез. Все худеют везде сразу.Если уходят сантиметры с бёдер,то и объём груди уменьшаеться.Если кто-то когда-то сумеет похудеть только в одном месте (не считая грудь), напишите, пожалуйста, поделитесь секретом!

 
МамаСониДата: Вторник, 25.11.2014, 17:04 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ааааааааааа, мне тоже надо "квадрат" ниже талии убирать angry
 
Полинка84Дата: Среда, 11.03.2015, 09:43 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
мне тоже нравятся тренировки с Джилиан Майклс. не сложные упражнения, а за 30 мин. все мышцы болят.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » МЕСТное похудение? (убрать "пятую точку" и "уши")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru