[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Тренажеры! (Какой тренажер лучше купить домой?)
Тренажеры!
Полинка84Дата: Среда, 11.03.2015, 09:07 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
мне бы животик брать, а так все в норме. прочитала ваши отзывы, рискну наверно хола-хуп куплю
 
lenazhambДата: Воскресенье, 15.03.2015, 01:30 | Сообщение # 32
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
Цитата
У меня тоже эллиптический...... очень замечательно на них сушить большие полотенца!
laugh :laugh: laugh
Тож самое всю зиму стояли без дела,продала,место освободилось.
Девочки.вот такой тренажер предлагала закупить,а сейчас они у меня появились в одной из закупок,не у кого такого нет?
http://novosibopt.ru/index.p....id=1768

Полотенца точно не посушишь)))


Сообщение отредактировал lenazhamb - Воскресенье, 15.03.2015, 01:31
 
A_LenochkaДата: Четверг, 19.03.2015, 20:00 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Большие тренажеры занимают много места в квартире, может кто-нибудь покупал степпер? Пишут, что он имитирует ходьбу по лестнице. Можно ли с ним похудеть?
 
OlenkaДата: Суббота, 21.03.2015, 20:29 | Сообщение # 34
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
A_Lenochka, а вы присядайте раз 300 в день, начните хотя бы со 100, это круче любого степпера, честное слово. А главное, бесплатно и в квартире занимает 0 кв.м. Еще скакалка, эффективнее тренажера по-моему вообще не существует, только дома не очень удобно. Похудеть можно только пересмотрев питание. Еще можно питание не пересматривать, но чтобы тогда физические нагрузки сжигали все излишки. Как говорил наш тренер, ешьте вы хоть торт масляный каждый день, если вы уверены, что все съеденное будет потрачено. Чудес не бывает, если только сама природа не подарила чудесный обмен веществ, когда ешь что хочешь и когда хочешь, при этом весишь 50 кг и единственный твой вид спорта -уроки физкультуры в школе.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
МамаСониДата: Четверг, 09.04.2015, 13:13 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Olenka, 100% согласна!!!!! Только вот лень тоже никто не отменял......Желающий найдет 1000 возможностей - не желающий 1000 причин........истина....
 
sweetdreamДата: Суббота, 11.04.2015, 03:09 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Цитата A_Lenochka ()
может кто-нибудь покупал степпер? Пишут, что он имитирует ходьбу по лестнице. Можно ли с ним похудеть?

A_Lenochka, был у меня степпер многие годы, сначала активно использовался, потом стоял, потом продала)) нет использование только его не даст возможности похудеть)) может быть немного ноги подкачать разве...
Цитата Olenka ()
_Lenochka, а вы присядайте раз 300 в день, начните хотя бы со 100, это круче любого степпера, честное слово. А главное, бесплатно и в квартире занимает 0 кв.м. Еще скакалка, эффективнее тренажера по-моему вообще не существует, только дома не очень удобно.

да согласна)) ну 300 раз это конечно много - 50 раз вполне, пресс - 50 раз или больше - тоже стародавнее упражнение и лучше нет - стопы под диван и вперед)) планку на руках - раз 20)) обруч покрутить - сколько получится)) ну и конечно, по-простому - жрать нужно меньше)) Летом бег - 40 минут.
но это все просто для некоторой физнагрузки - а именно для похудения - нужны более интенсивные тренировки - сейчас полно видео зарубежных тренеров - но это дисциплина нужна, чтобы дома выполнять, у меня не хватает))


 
irischka88-08Дата: Среда, 29.04.2015, 11:22 | Сообщение # 37
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня дома веллотренажер, маленький, компактный, но одно но ноги хорошо худеют, а живот самая проблемная зона нет(((( голодать не вариант, потом наберутся потерянные килло и еще гостевые)))) как эффективно избавиться от живота и ушек по бокам незнаю(((((
 
шушуняДата: Среда, 29.04.2015, 15:28 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я считаю не нужно захламлять дом ни какими тренажёрами,у меня тоже в своё время был,потом превратился в вешалку,потом продала.Дома всегда некогда,то что то мешает.Нужно выбрать время для себя,и уйти из дома,на те же самые тренажеры.Там всё по другому,и опять же общение с такими же.Найдите время для себя.
 
KATIKCKДата: Воскресенье, 03.05.2015, 22:24 | Сообщение # 39
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
У моей мамы стоит эллипсоид, если заниматься то хорошо помогает в похудении, на данный момент это самый безопасный тренажер, на нем можно заниматься людям с любым весом и в любом возрасте,хватает всего 30 минут в день
 
шушуняДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:26 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Никакой не безопасный,большая нагрузка на ноги.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Тренажеры! (Какой тренажер лучше купить домой?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru