[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » мотивация для похудения!!
мотивация для похудения!!
mixailochkaДата: Пятница, 15.03.2013, 22:18 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я за 6 месяцев скинула 17 кг :) :) потому что была мотивация-СВАДЬБА!!! сейчас незнаю чем себя мотивировать!!! еще чуток охота скинуть((( Может кто нибудь посоветует что нибудь!! Заранее спасибо!!
 
МурёнаДата: Пятница, 15.03.2013, 22:53 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хороший результат. Я раньше быстро себя в руки могла взять, а в этом году что то совсем руки опустила. кто бы смотивировал dietary
 
kira2Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:52 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
лично на меня сильно действует просмотр викторияссикрет фешн шоу именно за 10 й год laugh laugh laugh я его раз десять уже смотрела:-) вот опять пора смотреть на подкачанных загарелых девушек:-) :-)

 
PRYTEДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:55 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
а подскажите, как скинули? я после родов и никак не могу, привычка лазить в холодильник дает о себе знать cry cry
 
cherryДата: Вторник, 06.08.2013, 20:32 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Нужно сходить в магазин одежды, примерить на себя несколько вещей, посмотреть в зеркало... Сильнейшая мотивация!
 
ксДата: Вторник, 06.08.2013, 20:57 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
cherry, Это точно laugh У меня так: всю неделю слежу за собой, а в выходные расслабляюсь, в итоге что скинула за 5 дней, вернулось за 2. Мне силы воли не хватает.
 
МамаСониДата: Пятница, 09.08.2013, 21:11 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
ААААаааааа........!!!!!!!!!!!у меня вообще в последнее время жор открылся..........Я просто не могу взять себя в руки....Лентяйка.....тряпка.....А худеть ещё как надо....Но не могу себя мотивировать
cherry, согласна что поход по магазинам тоже мотивация, но меня не на долго хватает cry angry
 
tsvyndaДата: Пятница, 16.08.2013, 01:36 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Меня мотивирует молодой муж и доченька. Хотя я такая сладкоежка, что все равно не могу полностью от сладкого отказаться. Если бы не Редуксин, вряд ли бы сбросила лишний вес.
 
kira88Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:23 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
у меня в процессе похудения мотиватором почему-то были "короткие джинсовые шорты",вот сама не знаю почему)))у кого-то картинки из инета,новый гардероб,а у меня именно шорты джинсовые)))мне всегда казалось,что ну просто нереально мне будет их одеть,даже если я похудею,всё равно растяжки на бедрах будет видно и ничего не получится.И только этим летом я впервые их одела)вышла на улицу-ощущение такое,как будто голая,что все на тебя смотрят,рассматривают твои ноги,ищут недостатки)так только первые несколько раз-потом расслабилась,всё лето в шортах прогоняла)сейчас уже в джинсы втискиваться надо-так непривычно)
 
МИШУТКАДата: Среда, 02.10.2013, 10:27 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Тяжело подниматься на пятый этаж.
 
сваетланаДата: Вторник, 15.10.2013, 20:40 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
меня мотивирует новый гардероб))но вот к великому сожалению такой мотивации на долго не хватает((
 
whitewaterДата: Пятница, 07.02.2014, 14:38 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
когда не влажу в недавно купленные джинсы -- вот это мотивация cry cry cry cry
 
лиси4каДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:19 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
для меня мои детки!. приятно слышать от старшнго что я хорошо выгляжу. да и когда меньше кг. лучше себя чувствую.

 
lenorДата: Пятница, 23.05.2014, 00:17 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Похудеть после родов: Алина Фаркаш
http://letidor.ru/article/pokhudet_posle_rodov_itogi_eks_123665/
 
tanya2015Дата: Вторник, 12.08.2014, 08:38 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
А меня ничего не мотивирует, ни весы, ни одежда, ни даже просьба мужа сбросить немного. Вечером спать ложусь, думаю- все, с завтрашнего дня на диету и зарядку, а утром проснулась и все сначала. Максимум несколько дней продержусь. Не знаю, что делать, как же взять себя в руки...аааааааа
 
Лорка-19Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:30 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я связала себе юбку, очень некрасиво обтянула,сразу есть перехотела на 2кг похудела!
 
zvetokДата: Среда, 13.08.2014, 00:20 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата mixailochka ()
mixailochka

А как скинула? Совсем не ела? Опытом поделитесь, плиз, быстрого и эффективного такого похудения! А то стимулов куча: от горы одежды, которая не налазит, до подруг, которые все худее. После родов уже 10 мес, а все толще только!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » мотивация для похудения!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru