[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Программы для похудения (разные)
Программы для похудения
Kristi83Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:53 | Сообщение # 301
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
а жанин в основном выписывают для лечения слизистой и курс 6 мес составляет. Если не похудеешь, так отличная профилактика для организма!

ну да, главное лечение, а что 6-7 литров в день??? surprised ну да, мне наверно не очень пойдет, я и так не много ее пью



 
Irena_hkДата: Четверг, 20.10.2011, 17:01 | Сообщение # 302
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
конечно в день!
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:54 | Сообщение # 303
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Irena_hk, вот вы обнадежили! Я же не говорю что мне за месяц 10 кг хочется скинуть, хотя бы килограммчик ушел, чтоб какой то стимул был.

Добавлено (30.10.2011, 15:54)
---------------------------------------------
Ну вот и стимул появился. Месяц занятий спортом + 2 недели не ем сладкого и мучного = -2,5 кг. Ура!!!

 
NikoleДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:33 | Сообщение # 304
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Руки чешутся....хочется поделиться своим опытом. Я никогда от худобы не страдала, с самого детства была сбитенькая такая. А этой весной решила, что всё, хватит, тем более раньше в весенний период как-то само худелось, а в этом году организм отказался это делать напрочь. В общем убрала я из своего рациона все легкие углеводы (конфеты, хлеб, макароны, картошку) а стала кушать овощи, мясо и рыбу, а вместо конфеток - мёд и горький шоколад. Надо сказать что не ограничивала я себя временем еды (ела и после 18 и после 22ч) Но при этом пила и пью очень много чая с медом. Фитнесом не занималась, просто подолгу гуляю с ребенком. Результат полугодового изменения рациона - 44-46 размер одежды вместо 50-го. По килограммам не знаю, т.к. весов дома не держу :) Но внешне очень заметно, некоторые меня даже на улице не узнают laugh
 
JoichikДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:49 | Сообщение # 305
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Сижу на диете от Ларисы Долиной+фитнес, жду результата)))

 
Natalya85Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:16 | Сообщение # 306
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
А что за диета Ларисы Долиной? Расскажите, пж-та
 
JoichikДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:56 | Сообщение # 307
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Диета Ларисы Долиной (на 1 неделю)

За неделю можно скинуть до семи килограмм. Есть можно только до 18.00. Указанные продукты надо распределить на весь день.

Первый день: пять клубней картофеля, сваренного в мундире. 500 мл кефира.
Второй день: 200 грамм сметаны, 500 мл кефира.
Третий день: 200 грамм творога, 500 мл кефира.
Четвертый день: 500 грамм несоленого отварного куриного мяса (без кожи), 500 мл кефира.
Пятый день: 1 кг яблок, или 500 грамм моркови, или 300 грамм чернослива; 500 мл кефира.
Шестой день: один литр кефира.
Седьмой день: один литр минеральной воды.


 
ГузенаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:18 | Сообщение # 308
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Привет девочки) У каждого человека свой обмен веществ, прекращайте эксперементировать над свои организмом. Самое главное правило! Это правильное питание! Никаких фасфудов, полуфабрикатов! Забудьте про колбасу, копченое мясо, покупные пельмени и котлеты, про сухомятку! И тогда Ваш организм сам вас порадует)))) Готовьте сами! Никогда не покупайте в магазине, то что вы бы сами никогда не приготовили бы))) Ведь вкуснятиной можно самой себя и близких порадовать)

Галимзянова
 
OKSARIK77Дата: Суббота, 04.02.2012, 10:59 | Сообщение # 309
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Самое главное не зацикливаться, любить себя разной. С годами человек меняется и внешне и внутренне, не надо в 35 стараться быть 25-летней. И из мамы превращаться в девушку. Время идёт, мы меняемся, главное не до неузнаваемости. Не выходить за рамки" нормы", а норма у каждого своя!

 
Irena_hkДата: Суббота, 04.02.2012, 11:14 | Сообщение # 310
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
OKSARIK77, вот здесь и ищут ту самую свою норму, чтоб выглядеть для себя интересней и лучше! wink
 
vmp2222Дата: Суббота, 04.02.2012, 18:40 | Сообщение # 311
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Девочки,самый быстрый способ похудеть -это кавитация:-)))) сейчас в салонах делают.правда можно только 1 раз в неделю,не чаще.1,5 час идет.стоимость порядка 3 тыс рублей.но зато "убиваются" жировые клетки

Лучше сожалеть о содеянном, чем о не сбывшемся....
 
gerasyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:51 | Сообщение # 312
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Я ленивая, даже сайты не помогают, записалась на курсы для похудения, стоит 2500, сегодня пойду. Просто мне нельзя без контроля, а так все ходят чего-то добиваются, я надеюсь и меня пробьет.

Добавлено (20.02.2012, 12:51)
---------------------------------------------
На счет кавитации я против, ведь это такой стресс для организма, да и противопоказаний много, прежде чем ее делать надо обследовать, а то у гас как всегд толпами побегут, а результат-то может быть плачевным. Я считаю худеть надо постепенно.


 
SwanДата: Вторник, 21.02.2012, 15:38 | Сообщение # 313
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Нашла хороший сайт. " http://video-dance.ru/ " - Онлайн уроки танцев, фитнес. Очень понравились Стрейчинг и танцевальная аэробика. там много всего. можно найти уроки в виде рекомендательных упражнений, а можно заниматься вместе с тренером - и посчитают и приободрят. Есть уроки по 15 мин, а есть на 1,5 часа. А можно просто потанцевать!

Сложнее всего следовать правилам которые сама устанавливаешь
 
МАРФУШАДата: Пятница, 09.03.2012, 00:48 | Сообщение # 314
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Я тоже Ярину пила. Конечно лучше, чем Регулон и прочее, от них меня перло как на дрожжах. С яриной хоть на одном весе осталась. Зато было побочное, точнее два: после обеда меня обычно подташнивала, а отменила Ярину и все прошло. И второе - пропало желание заниматься сексом. Правда это у меня от всех таблеток так. Теперь таблетки не пью.
 
ИринкаДата: Пятница, 06.04.2012, 23:51 | Сообщение # 315
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да сегодня пятница худеть можно даже не начинать
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Программы для похудения (разные)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru