[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Похудение на спор (давайте худеть)))
Похудение на спор
ПриветДата: Четверг, 26.06.2014, 19:02 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Похудение на спор

Скачете с диеты на диету, а результата нет? А что, если худеть… на деньги?
ну если не на деньги, то на желания))

ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ

Например, многие заключают пари, чтобы бросить курить или употреблять алкоголь. Или обязуются «не писать смс и не играть на компьютере, пока не будут сделаны уроки», «стать, как модель из «Плейбоя» и даже «каждый день убирать комнату».

Пари очень мобилизует человека в стремлении добиться поставленной цели. Во-первых, на карту ставится репутация, ведь о вашем поражении узнают друзья и коллеги. Но если и это для вас не стимул, остается последнее – деньги. Проиграв пари, вы их лишитесь. Кому именно достанутся деньги в случае проигрыша, определяете вы сами при заключении пари. Говорят, что очень эффективно выбрать для этой цели неприятного вам человека или организацию, чья деятельность противоречит вашим взглядам. В подобных случаях расставаться с деньгами особенно обидно, а шансы выиграть пари повышаются почти в два раза!

А можно и на другое спорить)бросить курить или др.

Давайте худеть!)


Сообщение отредактировал Привет - Четверг, 26.06.2014, 19:03
 
IriDachaДата: Среда, 05.11.2014, 21:29 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Мы сидели как-то втроем с подругами и поспорили на 1 000 руб, что встретившись через месяц, мы каждая похудеем на 5 кг! Прошла неделя, созваниваемся, ну что, есть результат? Одна - ой, да некогда было, родственники приезжали )))), вторая - в отпуск уехала на 2 недели и сказала, что там некогда диетами заниматься)))), ну я подумала и пошла чай пить с печенками)))) Вот и весь спор. Это не нас пор надо, а должно быть желание внутри, самой захотеть и все получится!!!



Машгородок
 
МультяшкаДата: Вторник, 11.11.2014, 09:22 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я считаю, что на спор ничего делать не надо! Не серьёзно как-то

Золотова
 
МамаСониДата: Вторник, 25.11.2014, 17:10 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Мы с девочкой с работы на 5 т.р. поспорили, что перед НГ похудеем до определенного веса (причем у каждой свой), я с 72 до (самый меньший вес который я на весах видела) 64,5 кг. скинула, правда за несколько до НГ узнала что забеременела................так что чего скинула за 9 мес. набрала..............
 
k77571Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:33 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
поспорить конечно можно но если желания нет то результата тоже нет нужно просто влюбиться :)
 
МамаСониДата: Четверг, 04.12.2014, 10:30 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
k77571, это точно............
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Похудение на спор (давайте худеть)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru