[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Были и стали! Наши результаты. (Вдохновите, люди!)
Были и стали! Наши результаты.
СветлаяДата: Среда, 15.12.2010, 15:06 | Сообщение # 61
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Ane4ka)
Шереметьева, не верю хоть убей,чтоб за 10 дней такооооой результат может быть

второе фото явно фш wink
чудеса фотографии))))
сначала надо встать так, что наружу все недостатки (как на первом фото)
потом вдохнуть, подтянуться и обработать в фш (как на втором)


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Среда, 15.12.2010, 15:08
 
ШереметьеваДата: Среда, 15.12.2010, 16:25 | Сообщение # 62
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Светлая)
второе фото явно фш
чудеса фотографии))))
сначала надо встать так, что наружу все недостатки (как на первом фото)
потом вдохнуть, подтянуться и обработать в фш (как на втором)

Мне же делать то больше нечего biggrin
Особенно бока фотошопить через 10 дней! Новую тему нашли biggrin
Я девочек приглашаю на семинар...вот они когда такие же результаты покажут тогда и посмеемся...А пока обсуждайте! И не верьте...И не худейте!
Главное-ОБСУЖДАЙТЕ biggrin

 
Aha-007Дата: Среда, 15.12.2010, 16:49 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Шереметьева, не верю хоть убей,чтоб за 10 дней такооооой результат может быть

А я верю!!! Даже по себе сужу. Я вот бывает сижу на диете пару дней и в талии уходит 3-4 см, в бёдрах стабильно 2-3 см. А 2 недели это вообще даже много. Только вот не хватает у меня терпения долго сидеть на диете, а так бы давно похудела уже (видимо пока ГВ не закончу, не смогу). После того как покормлю дочу грудью, вдруг начинается сильный голод, втдно она из меня пока много сил тянет. Но вот если знать щадящий метод, то думаю и у меня получится Шереметьева, Наталья, я очень жду Вашего семинара smile
 
youkkaДата: Среда, 15.12.2010, 17:35 | Сообщение # 64
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Я на обсуждаемых фото в упор не вижу ни фотошопа, ни похудения. Просто осанка+втянутый/выпяченный живот.
Сейчас на себе эксперименты проводила: как следует выпяченный живот = талия 70 см, втянутый - 57 biggrin
Еще до и после еды замеряться интересно biggrin

А я месяц назад бросила ГВ и похудела на 2 кг... Даже не знаю, хорошо это или плохо - думала, наоборот поправлюсь.

 
СветлаяДата: Среда, 15.12.2010, 18:08 | Сообщение # 65
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (youkka)
Я на обсуждаемых фото в упор не вижу ни фотошопа, ни похудения. Просто осанка+втянутый/выпяченный живот.

ну так яркость хотя бы явно ярче wink

Quote (Шереметьева)
Мне же делать то больше нечего Особенно бока фотошопить через 10 дней! Новую тему нашли Я девочек приглашаю на семинар...вот они когда такие же результаты покажут тогда и посмеемся...А пока обсуждайте! И не верьте...И не худейте! Главное-ОБСУЖДАЙТЕ

я за девочек только рада буду, если это окажется правдой.
а пока что не хамите wink
а худеть мне некуда так-то biggrin


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Среда, 15.12.2010, 18:09
 
ШереметьеваДата: Среда, 15.12.2010, 18:14 | Сообщение # 66
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Светлая)
а пока что не хамите

И Вам советую biggrin
 
Ane4kaДата: Среда, 15.12.2010, 18:49 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Шереметьева, вообще-то изначально, ВЫ неадекватно отреагировали на мое сомнение wink
Я тоже буду только рада если такое действительно возможно, просто высказала свое сомнение, а вы сразу в штыки.


 
ШереметьеваДата: Среда, 15.12.2010, 18:58 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
да устала доказывать просто.....
Зачем тратить время? Просто приезжайте на семинар, все поймете сами.....Столько информации узнаете, причем с доказательствами....
Какие штыки, я вам помощь предлагаю, а вы мне про фотошоп рассказываете....10 лет изучаю проблему веса, какой смысл мне вообще обманывать, я же не в сетевой бизнес приглашаю..... biggrin

читаю ваши сообщения, столько ошибок вижу, зачем вы над своими организмами изголяетесь? Не кушать после 6 вообще главное заблуждение....Подсознание запоминает длинный промежуток без пищи, да результаты будут, небольшие, да 20% женщин привыкают, остальные со временем срываются...
Вес потерять не сложно...удержать трудно...а все допущенные ошибки потом выстрелят боком...вернее по бокам....
А второй, третий раз сбрасывать вес намного сложнее...организм -это уже делал, и может начать сопротивление!

 
manechka_kДата: Среда, 15.12.2010, 18:59 | Сообщение # 69
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Ane4ka, вообще нет ни одного сообщения у Шереметьевой положительного характера - все какие то наезды, гнев, какая-то неприязнь ко всем худеющим.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
ШереметьеваДата: Среда, 15.12.2010, 19:07 | Сообщение # 70
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Да уберечь вас просто пытаюсь от ошибок! Вы ведь там чуть информации возьмете, там...А системы общей нет.....Был бы гнев, не бодалась бы и не приглашала никуда...Ушла бы с сайта и все дела......
 
manechka_kДата: Среда, 15.12.2010, 19:08 | Сообщение # 71
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Шереметьева, реклама

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
ШереметьеваДата: Среда, 15.12.2010, 19:12 | Сообщение # 72
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Cмысл? Я семинар бесплатно провожу! Для всех кто на форуме...А рекламу давала раньше в "Евразии" и "Глаголе", к вам сюда и не заходила даже...
Ну хотя, ваше право...Нет у меня Анечка ни сил, ни времени парировать...Придете- буду рада, что смогу поделиться, нет, ну значит нет
 
Ane4kaДата: Среда, 15.12.2010, 19:57 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Шереметьева, да я в принципе и не собиралась с вами спорить wink
Всего хорошего biggrin


 
Ane4kaДата: Среда, 15.12.2010, 19:58 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
manechka_k, думаю просто нужно нам учиться не обращать внимание на негатив biggrin
Ты заниматься то ходишь? Нравиться?


 
АСЯДата: Среда, 15.12.2010, 20:00 | Сообщение # 75
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Шереметьева, еще раз спрошу, а ваши семинары раньше в помещениях виража проходили?

 
ЛюСиДата: Среда, 15.12.2010, 20:06 | Сообщение # 76
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
А мы весной худеть начинали с группой форумчан.
Темка есть, Настя создавала.
У меня на сегодняшний день - минус 10 кг ( 1 кг плавает) Вес сейчас стоит. Но объемы уменьшились здорово!
Талия - минус 10 см. Живот спал, руки и ноги тоже потеряли в объеме. Мне говорят те, кто не видел года два: Похудела-то как!!
Единственная горрдость ( и отчасти проблема )- грудь. Объем не уменьшился, хотя боковое-подмышечное сальцо сгинуло.

И себя не насиловала диетами. Часть большую взяла из Миримановой. Основное совдеповское правило про завтрак, обед и ужин. Плюс ограничение в жирном, мучном, сладком. Небольшое ограничение. Дискомфорта не ощущала НИКАКОГО.


 
lizzzaДата: Среда, 15.12.2010, 21:48 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
любая диета - это издевательство над организмом. моё мнение, что главное правильное и разнообразное питание, но небольшими порциями. и важно думать что ты ешь и для чего. и конечно физические нагрузки biggrin и что бы не было срывов, как говорит Шереметьева, нужно следовать этому принципу всю жизнь. и вообще сбрасывать за 10 дней столько кг черевато для здоровья. в програме "Здоровье" очень часто показывают про похудение и правильное питание. Малышевой и врачам-диетологам я больше доверяю, чем каким-то самодельным системам wink
если кому интересно, диета-онлайн:
http://www.dietaonline.ru


 
Елена-цветыДата: Среда, 15.12.2010, 22:38 | Сообщение # 78
местный житель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 554
Статус: Offline
Я еще раз напишу-я худела и худею у Шереметьевой!Мой результат минус 26кг за год!Не знаю ,как у вас но у меня без тренера худеть не получается)))А про фотошоп напишу-нет никого фотошопа!Наташа действительно до и после)))Так же как и я ))
Фото март 2010года-я в сером свитере))
Прикрепления: 9327265.jpg (68.8 Kb)


Принимаю заказы на цветы.89634616251
 
ШереметьеваДата: Среда, 15.12.2010, 23:36 | Сообщение # 79
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Малышевой и врачам-диетологам я больше доверяю, чем каким-то самодельным системам

Ну вот опять скажете что недовольна.Малышева=это телевидение и реклама...Рассказываю из опыта:
Помните лет 5 назад в программе "Здоровье" рекламировали чудо хирургии, девушку положили на операционный стол и в желудок внедрили шарик для его уменьшения?
Многие (со средствами) купились на это. Да Малышева врач.....У меня в Миассе была девушка после такой операции, она стала толше на 30 кг....(я в морге ковырялась в желудке, он великолепно растягивается), в итоге дамы все-равно поправляются...
В Челябинске недавняя клиентка тоже прошла эту операцию, отдав 80 000 рублей...Похудела на 5, набрала 15 (могу ее телефон дать)
Недавно, та же Малышева рекламировала свойства риса, при правильном приготовлении рис выводит из организма ненужную воду(отеки), вот только почему не говорилось о том, уж коли выводим ненужную воду, так клетку (80% состав-вода) нужно напитать новой водой, чтобы не произошло обезвоживаиня?
В бассейне то же меняют воду, вы его без воды представляете? Правильно нет! Не говорилось о том сколько по времени нужно кушать такой рис....То есть от соли мы отказались напрочь, да отеки ушли, да обьемы уменьшились, опять почему не говорится, что соль-электролит, и она в небольших колличествах нужна для нервных импульсов?

На данную методику есть ПАТЕНТ, если его получить просто, то почему тогда вы не получите?

А все эти турбослимы? Это все мочегонные продукты, почки страдают...через определенный промежуток времени появляется песок...его на УЗИ практически не видно..(вот вам опущение почки)

Вы вспомните сколько лет 20 назад в Миассе было аптек? А сегодня? И не одна не убыточная...Почему?

Далее-программа "все о главном", запустили проект"Подари себе жизнь", пригласили звезд...Прочтите в инете интервью с Натальей Королевой ....

Вы приходите к врачу с давлением, а вам говорят, что нужно худеть...а почему не учат? Почему таблетки выписывают, на всю оставшуюся жизнь?

Не не сажу не на какие диеты, не призываю худеть быстро....

А что подразумеваете под разнообразным питанием? А почему газацию клетки тогда не учитываете? А ведь она дает обьемы....

Добавлено (15.12.2010, 23:36)
---------------------------------------------
Ленусик,спасибо за поддержку!

 
manechka_kДата: Четверг, 16.12.2010, 00:01 | Сообщение # 80
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Ane4ka, да хожу, 4 раза в неделю! Два в аква и два раза просто на шейпинг.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
lizzzaДата: Четверг, 16.12.2010, 07:35 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Шереметьева, а я разве писала про операции и турбо слимы??????????
вас что-то не в ту степь понесло wink
если вы не поняли, то я высказала свою точку зрения, а не пыталась вась переубедить, а под фразой

Quote (lizzza)
чем каким-то самодельным системам
я имела ввиду не именно вашу систему, а всё множество разнообразных диет wink


 
La_VelataДата: Четверг, 16.12.2010, 12:47 | Сообщение # 82
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Шереметьева, с нетерпением жду Вашего семинара!
Чем больше читаю, тем больше вопросов копится.
Я на диетах не сижу, но не ем после 18ч. Похудела после ГВ на 10 кг, что на 5 кг меньше, чем до беременности.
Вечером никакого дискомфорта не испытываю, есть не хочу, как бы меня не соблазняли. biggrin
Но вот с утра до обеда просто зверзкий аппетит! Ем всё что не приколочено wacko
Что делать?
 
ШереметьеваДата: Четверг, 16.12.2010, 14:43 | Сообщение # 83
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Это происходит от от того, что приказали не есть вечером....желудок перестает работать в 24 часа примерно....то есть есть промежуток, когда ему нечего переваривать...на подсознание попадает сигнал голода, и утром начинается жор.....попробуйте часиков в девять вечера скушать что то легкое для начала, может творог, может кефир, салат какой-нибудь, но не мясной....хотя бы 2 стол.ложки
а утром натощак стаканчик зеленого чая и обязательно, хотя бы чайную ложку меда ( в прикуску, но не в чай)...понаблюдайте над жориком...
есть невыясненные моменты, это мне надо спрашивать....так вслепую сложно ответить...еще мне интересно знать обьем порций.....

Добавлено (16.12.2010, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (lizzza)
вас что-то не в ту степь понесло
если вы не поняли, то я высказала свою точку зрения

если вы такая умная, то что на сайте то делаете? худеете? biggrin biggrin biggrin
 
Елена-цветыДата: Четверг, 16.12.2010, 14:47 | Сообщение # 84
местный житель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 554
Статус: Offline
Натусик я тебя обожаю!!!

Принимаю заказы на цветы.89634616251
 
ШереметьеваДата: Четверг, 16.12.2010, 14:55 | Сообщение # 85
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Елена-цветы)
Натусик я тебя обожаю!!!

я тебя то же..... tongue
 
La_VelataДата: Четверг, 16.12.2010, 15:21 | Сообщение # 86
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Шереметьева, зеленый чай утром обязательно пью с кусочком кекса, еще съедаю 150 г творога.
На работе каждые 2 часа пью чай или ем что-нибудь.
А порции небольшие, в пределах 1 стакана.

Попробую следовать вашему совету. Напишу что получилось.

 
ШереметьеваДата: Четверг, 16.12.2010, 15:36 | Сообщение # 87
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
творог днем не усваивается и не совмещается с другими продуктами, его лучше вечером, на семинаре расскажу почему
И пищу (кекс) лучше не запивать, то же на семинаре обьясню механизм....
Утром перед работой зел.чай с медом в прикуску( почему мед-тоже расскажу), на работе чай, (кофе) то же с медом, попробуйте продержаться так до11 часов, можно горький шоколад подключить пару-тройку долек (не плиток), примерно в 11-30 желудок начинает работать, тогда уже не так страшно...
Еще расскажу про поговорку: завтрак сам, обед с другом и так далее...

Добавлено (16.12.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Еще важный момент Сытость и Каллорийность, можно сьесть мизер по ккал и не хотеть есть, а можно весь день жевать, наедать калл и хотеть есть...То же все расскажу и научу!

 
НатусикДата: Четверг, 16.12.2010, 15:45 | Сообщение # 88
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Шереметьева, будьте добры, возьмите с собой на семинар документы подтверждающие ваши умения.
 
ШереметьеваДата: Четверг, 16.12.2010, 16:14 | Сообщение # 89
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
обязательно привезу, а пока можете набрать в яндексе И.А.Кукушкина Челябинск -метод коррекции телосложения! Это моя напарница, мы вместе с ней занимаемся исследованиями, просто патент оформили на ее имя, сейчас уже второй защищаем в соавторстве...также привезу документы ООО "Стройная"
Если вам это так важно, могу еще налоговые декларации захватить.
 
lizzzaДата: Четверг, 16.12.2010, 17:26 | Сообщение # 90
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Quote (Шереметьева)
если вы такая умная, то что на сайте то делаете? худеете?

ещё раз повторяю, что это моя точка зрения. а вы, как я уже поняла, чужие мнения не воспринемаете. вежлевее надо быть wink
сать miasskids, к вашему сведению, не для худеющих.


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Были и стали! Наши результаты. (Вдохновите, люди!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru