[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Семинар Натальи Шереметьевой (давайте организуемся!!!)
Семинар Натальи Шереметьевой
ЛарикДата: Четверг, 27.01.2011, 15:52 | Сообщение # 631
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Надо тоже гриб попить! Почиститься!


 
1978IRINAДата: Четверг, 27.01.2011, 18:21 | Сообщение # 632
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 229
Статус: Offline
У меня маманька раза 4 кадировалась от еды , хватало максимум на месяц и по новой ела, но её не тошнило, а вот некоторых тошнило по 3 месяца рассказыввала мама, но результат был конкретный


 
АйринкаДата: Четверг, 27.01.2011, 23:55 | Сообщение # 633
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
А меня, похоже с лекциями побрили dry . Видимо, жалко стало за 3 тыщщи самой ходить, а потом другим давать. Через знакомых узнала... НШ ещё супер таинство из всего этого делает.

 
АСЯДата: Пятница, 28.01.2011, 00:00 | Сообщение # 634
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Айринка, в смысле ? Знакомая ходит, а лекции не дает скатать?

 
umrebenokДата: Пятница, 28.01.2011, 00:17 | Сообщение # 635
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Quote (Айринка)
Видимо, жалко стало за 3 тыщщи самой ходить, а потом другим давать. Через знакомых узнала... НШ ещё супер таинство из всего этого делает.

biggrin
biggrin biggrin biggrin


http://miasskids.ru/forum/100
 
АйринкаДата: Пятница, 28.01.2011, 00:26 | Сообщение # 636
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (АСЯ)
Знакомая ходит, а лекции не дает скатать?

Пока тупо на телефон не отвечает, это знакомые сказали, что она его спец не берет, а я уж выводы сделала - почему.


 
ЛОЖДата: Пятница, 28.01.2011, 07:49 | Сообщение # 637
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Quote (Айринка)
А меня, похоже с лекциями побрили . Видимо, жалко стало за 3 тыщщи самой ходить, а потом другим давать. Через знакомых узнала... НШ ещё супер таинство из всего этого делает.

Ирин, я ж говорила, у них там такие психологические установки - типа - сглазите ее... wink
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 28.01.2011, 12:07 | Сообщение # 638
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Умираю...Ну блин, Наталья Шерементьева., ну спец по психологии. Вот бы мы всей своей дружиной пошли, друг от друга тетрадки бы прятали ,как в школе,чтоб никто не подглядывал. biggrin
 
НатусикДата: Пятница, 28.01.2011, 12:20 | Сообщение # 639
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
друг от друга тетрадки бы прятали ,как в школе,чтоб никто не подглядывал.

НШ действительно хорошой психолог biggrin , хорошо действует на голову wacko wacko wacko
 
ЛОЖДата: Пятница, 28.01.2011, 13:43 | Сообщение # 640
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
мамахОКкеиста, между собой наоброт все обсуждают, а тем кто не ходит не надо говорить )))
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:05 | Сообщение # 641
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (ЛОЖ)
а тем кто не ходит не надо говорить )))

Оль, почему не надо? Мне не жалко было бы поделиться конспектами.
Вот, вспомнила. Когда был весь сыр-бор из-за срока проведения семинара для нас, я предлагала провести до НГ, но большинство участниц желали после НГ. Тогда я ,как маленький обиженный ребенок,написала: ну и ладно, буду толстой ходить. На что сама Н.Ш.ответила-типа не переживайте,девочки вам конспекты дадут,про все раскажут да и я сама подправлю и буду конролировать на растоянии.
Что-то в этом духе.
А сеййчас выходит-что не надо делится с теми,кто не с нами?
 
ЛОЖДата: Пятница, 28.01.2011, 14:39 | Сообщение # 642
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
мамахОКкеиста, Лен, подруга ходила - она им внушала, что то типа: "если вы будете говорить людям, что вы худеете целенаправлено, то вам только помешают...видимо своей энергетикой, не верой...чем то еще...." Я ж сразу об этом написала...на сегодняшний день - пока так и получается.....Если нет - растиражируйте нам, пожалуйста biggrin
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:45 | Сообщение # 643
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Давайте дождемся результаты и последствия кого-нибудь из участников сего сложного труда-похудения. А потом будем или локти кусать или тихо в платочек улыбаться.
 
ленаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:49 | Сообщение # 644
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
я принципиально не хочу за деньги идти, вдруг фигня какая-то. А бесплатно можно послушать и выводы сделать)))
вот Мириманова, например, можно в интернете все прочитать про ее систему, тайны никакой. А тут прям, мадридский двор какой-то.




Сообщение отредактировал лена - Пятница, 28.01.2011, 14:51
 
АСЯДата: Пятница, 28.01.2011, 17:10 | Сообщение # 645
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Давайте дождемся результаты и последствия кого-нибудь из участников сего сложного труда-похудения.

А кого ждем то? Вроде из наших никто не ходит smile


 
Еленуshk@Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:05 | Сообщение # 646
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Девочки,а мы будем худеть бесплатно,без всяких воздействий на голову!!! tongue


д/с56 гр."Пчёлки"


Сообщение отредактировал Еленуshk@ - Пятница, 28.01.2011, 19:06
 
эленДата: Пятница, 28.01.2011, 22:28 | Сообщение # 647
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Айринка)
уж выводы сделала - почему.

почему!??????
 
АйринкаДата: Пятница, 28.01.2011, 23:48 | Сообщение # 648
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
элен, чтоб конспекты не давать, или чтоб я её не сглазила. Уже 2 варианта. biggrin biggrin biggrin

 
ЛарикДата: Суббота, 29.01.2011, 01:11 | Сообщение # 649
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (ЛОЖ)
Quote (Айринка)
А меня, похоже с лекциями побрили . Видимо, жалко стало за 3 тыщщи самой ходить, а потом другим давать.

Вот и ответ! Скажет, я плачу 3 тыщи, а весь форум будет бесплатно пользоваться! Надо было тоже скинуться на ита 3 тысячи и заслать кого- нибудь, чтоб тайны нам потом нам тут открыли! biggrin



 
Aha-007Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:19 | Сообщение # 650
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (лена)
я принципиально не хочу за деньги идти, вдруг фигня какая-то

+1000000000000000

А мне теперь вообще кажется, что это рекламная акция была. Причём бесплатная для НШ.

Quote (мамахОКкеиста)
Вот, вспомнила. Когда был весь сыр-бор из-за срока проведения семинара для нас, я предлагала провести до НГ, но большинство участниц желали после НГ. Тогда я ,как маленький обиженный ребенок,написала: ну и ладно, буду толстой ходить. На что сама Н.Ш.ответила-типа не переживайте,девочки вам конспекты дадут,про все раскажут да и я сама подправлю и буду конролировать на растоянии. Что-то в этом духе. А сеййчас выходит-что не надо делится с теми,кто не с нами?
 
АйринкаДата: Суббота, 29.01.2011, 11:30 | Сообщение # 651
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Девочки, знакомая не с форума. cool

 
ОблачкоДата: Суббота, 29.01.2011, 19:16 | Сообщение # 652
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Почитала тут, чет желание худеть по Шереметьевой поугасло...
А вообще, кто это, откуда чел.


Мой дом на облаках!
 
ТанИДата: Суббота, 29.01.2011, 21:54 | Сообщение # 653
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Разговаривала я с девушкой на работе, которая года 3 назад ходила на семинар к НШ, как я поняла, до 11 ничего есть не надо, т.к. организм спит
также соблюдение калорийности, она еще им советовала книги читать, коотрые в системе Борменталя тоже дают читать))) а она (НШ) еще говорила, что у нее все по-другому, не как у борменталя с королевой)))) ну и еще психологическая работа над собой, там надо что-то перед сном записывать, настрои всякие.
 
NatikДата: Суббота, 29.01.2011, 22:30 | Сообщение # 654
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Девочки у меня мама когда-то ходила тоже к ней, но правда, это вроде другая система была - теперь новая, вобщем спрошу у нее - если она не выкинула свои записи, то выдержки напишу
 
mariukaДата: Суббота, 29.01.2011, 23:08 | Сообщение # 655
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Я бы не пошла к ней вообще ни за что, потому что мне очень не нравится как она себя ведет здесь на форме. все обсуждения девочек коментирует словами : чушь, глупость и т.д. ничего конкретного "точно тайну делает", я бы сказала из мухи слона раздувает и тоску нагоняет. о себе только как о супер специалисте, так только человек с завышенной самооценкой говорит, что о самом человеке говорит не очень хорошо. одна сплошная реклама. а лучшая реклама это восторженные отзывы людей. а у нее только о себе восторженные отзывы. и еще мне очень не понравилась как она отреагировала на критику (я бы и критикой это не назвала, просто обсуждением ) в свой адрес. нормальный человек так реагировать не должен а уж психолог и подавно.

Машгородок
 
АСЯДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:18 | Сообщение # 656
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
А мне знакомая говорила, по системе Н.Ш нужно встать в неглиже перед зеркалом, сфотать себя в разных ракурсах и посмотреть на себя, как говориться со стороны, сесть на диету Н.Ш т.е раздельное питание

 
эленДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:44 | Сообщение # 657
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (ТанИ)
настрои всякие.

Тоже слышала!
Quote (Ли-ли4ка)
чет желание худеть по Шереметьевой поугасло...

Точно!
я тоже чё-то передумала!
Сначала пошла такой настрой был, а посмотрела , послушала ! Интрегует ...........
А потом ..... не знаю.....???? интуиция или как ещё сказать... ну не пустило.....
И самое главное НЕ ЖАЛЕЮ! biggrin
 
Irena_hkДата: Суббота, 05.02.2011, 14:53 | Сообщение # 658
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Ева)
А никто не пробовал кодирование ?..вот интересно?..

У меня подружка кодировалась в 98 году в Челябинске, тогда с них 3000 р взяли. Весила она кг - 120, похудела размера на 2, но по внешнему виду жир всё-равно висел, те. она даже фигуристой не стала. Не прошло и года, она поправилась раза в 2, и теперь как подходит февраль-это время её кодировки, она худеет на размер, а через нес. месяцев набирает в 2 раза больше. Сейчас она кг 200 весит, если не больше и очень кается, что кодировалась. Это с ее слов. Хотя они и держали втайне, что она кодировалась, она уже лет пять спустя после кодировки сама рассказала, когда раскаялась.
 
lenusyaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:45 | Сообщение # 659
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я в прошлом году сама ходила на семинар к НШ. Сначала отношение было скептическое, но когда не заметно для себя я похудела на 8кг., мнение мое резко поменялось. Надо еще добавить, что пошла я туда за компанию, т.е. особой цели похудеть не было. Просто отрегулировала режим питания.
 
Irena_hkДата: Вторник, 22.03.2011, 12:48 | Сообщение # 660
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
lenusya, так поделитесь, что происходит на семинаре и как регулировать режим питания.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Семинар Натальи Шереметьевой (давайте организуемся!!!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru