[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Бодифлекс
Бодифлекс
ИришкаДата: Пятница, 16.10.2009, 16:22 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
ДевчОнки, ищу соратников для занятия бодифлексом. Я как-то месяца 2 занималась не халявила. В массе не потеряла, зато в объемах ушло 11 см. Потом переезд, лень и т.д. а теперь вот все никак не соберусь. Давайте вместе. Кто со мной?
 
СветланаДата: Пятница, 16.10.2009, 16:32 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
Иришка, я после родов сбросила за счет бодифлекса хорошо вес, да еще и подтянулась кожа, занималась дома по вечерам, так мне было удобней, старалась не кушать перед занятиями часа 2-3 и после. Сейчас забросила эти занятия, сын смеется, когда видит маму с таким "шумным" дыханием, муж тоже хихикает, хотя понимает, что только на пользу идет сие занятие.

ЕЦ Автозавод
 
Elena-SoДата: Пятница, 16.10.2009, 17:56 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
Светлана,дома? диск? я тоже хочу)))) я занимаюсь силовой гимнастикой)) но за 2,5 года так уже приедись одни и те же упражнения)

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
ИришкаДата: Пятница, 16.10.2009, 18:00 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Elena-So у меня есть полный курс Марины Корпан по бодифлексу, я его просматриваю на компе и занималась вместе с ней. Если кто подскажет как я могу его куда-нить закачать, для последующего активного использования другими желающими, я с удовольствием это сделаю
 
julizzzДата: Пятница, 16.10.2009, 19:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
ээээх, просвятите меня темную в тайны бодифлекса.... что это за зверь и с чем его едят?
 
СветланаДата: Пятница, 16.10.2009, 19:40 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
Elena-So, еще будучи беременной, мне подружка подарила книжку Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день", там комплекс из 12 упражнений, но я в инете еще нашла несколько и добавила к своим занятиям, вот так и занимаюсь. Ну помимо я смотрела демонстрационный фильм в инете по бодифлексу, чтобы вживую видеть, как дышат и как вообще все это в реальности выглядит. А вообще, можно много обычных упражнений применять к бодику, также задержав дыхание

ЕЦ Автозавод
 
ИришкаДата: Суббота, 17.10.2009, 21:29 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (julizzz)
ээээх, просвятите меня темную в тайны бодифлекса.... что это за зверь и с чем его едят?

Бодифлекс - это комплекс упражнений, основанный на правильном дыхании, и направленный на растяжку определённых групп мышц. Бодифлекс делает акцент на дыхании, принципиально отличающемся от обычного. Создатель комплекса бодифлекс, американка Грир Чайлдерс, утверждает, что многочисленные проблемы организма, связанные с нездоровым состоянием, происходят от недостатка кислорода в тканях. Восполнить же запас кислорода и насытить им организм, по ее мнению, можно, создав временную искусственную задержку вентиляции - то есть задерживая дыхание.
Как уверяет создатель бодифлекса с помощью так называемой гипервентиляции легких, которая позволяет организму усваивать большее количество кислорода за последующий после задержки дыхания вдох, можно улучшить фигуру и вернуть здоровье. Последователи бодифлекса уверены, что обычным людям, живущим в условиях современной экологии и злоупотребляющим курением, катастрофически не хватает кислорода. Дополнительный кислород, вводимый в организм с помощью комплекса бодифлекс, помогает сжечь жир, который является высококлассным топливом, и за счет этого вылечивает многие болезни. Занимаясь упражнениями, по методу бодифлекс, ежедневно по 15 минут, можно всего за три месяца изменить объемы своей фигуры на несколько размеров в сторону уменьшения. Только в первую неделю правильных занятий бодифлексом обещается эффект уменьшения объема тела на 10, а то и все 30 сантиметров. А регулярные и систематические занятия способны уменьшить в объеме такие проблемные зоны тела, как бедра, ноги и живот.

Зачем нужен бодифлекс
Существует мнение, что результат занятий бодифлексом наступает в три-пять раз быстрее, чем при занятиях бегом. При бодифлексе клетки организма, обогащаясь кислородом в результате дыхательных упражнений, работают эффективнее, а разнообразные микробы, вирусы и раковые клетки, как рассказывают последователи бодифлекса - погибают. Кроме того, основное, что привлекает внимание женщин к комплексу бодифлекс - это сравнительно быстрое похудение тела и обретение приятных для глаза форм.
Программа бодифлекс оказывает общее тонизирующее и оздоровительное действие на организм в целом. Бодифлекс может быть рекомендован широкому кругу желающих, а также молодым мамам, восстанавливающим фигуру после родов, в том числе и кормящим ребенка грудью. В результате занятий бодифлексом подтягиваются не только мышцы, но и кожа, ведь насыщение кислородом не проходит бесследно для организма. И, в отличие от шейпинга, аэробики и прочих похожих видов спорта усталость после занятий меньше ощутима. При занятиях бодифлексом очень важна систематичность. Бодифлекс не требуют сильной физической нагрузки, центральное место в этой системе занимает дыхание, именно поэтому, чтобы достичь результатов требуется время.

ограничения для занятия бодифлексом
Следует предупредить тех кому не стоит заниматься бодифлексом. Есть немного противопоказаний для занятий бодифлекс: это любой срок беременности, послеоперационный период, периоды обострения хронических заболеваний, различные другие проблемы со здоровьем это не противопоказание, а скорее Ваша особенность режима тренировок.

 
psyheiДата: Суббота, 05.12.2009, 10:33 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
я занимаюсь уже 3 года перерыв был только на беременность, после родов сразу побежала в зал. если пропускаю занятие чувствую "ломку" как у наркоманов тело просто просит физических нагрузок.

 
солнышкоДата: Суббота, 05.12.2009, 11:03 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
он говорят очень помогает чистить организм. Когда занималась, сама не заметила как перестала пить кофе....почему-то вот так боди на меня подействовал...скучаю по занятиям. Дома с мелкими не реально, доча пыхтит рядом так смешно, что никак не удержаться от смеха.... biggrin
psyhei, как занимаешься, дома?Или куда-то ходишь?


 
NatalikДата: Суббота, 05.12.2009, 23:04 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 425
Статус: Offline
ОЙ,я так хочу заняться снова бодтфлексом...я так соскучилась!!!занималась лет пять назад, а потом как-то не заладились мои занятия... прямо мечтаю возобновить!!!
Иришка, а полный курс Марины Корпан сколько занятий включает? если не ошибаюсь они часовые?


 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:45 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
Я тоже жочу заниматься Бодифлексом!!!! А где можно книгу взять?

 
tataДата: Пятница, 02.04.2010, 21:44 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Иришка, ну как успехи? Сколько см в минусе? ♥KISK@♥IRISK@♥, книжку можно купить
Quote (Светлана)
книжку Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день"
или скачать с интернета. Бодифлекс-это вообще вещь! Он точно, как наркотик


LiveTyping.ru
 
ИришкаДата: Суббота, 03.04.2010, 10:40 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
ой, а подскажите куда можно залить занятия с Мариной, чтобы все желающие форумченки могли скачать.
tata, успехов вот уже как почти год нет после переезда забросила и все силу воли не соберу чтоб начать
 
tataДата: Суббота, 03.04.2010, 14:20 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Иришка, это хорошая идея
Quote (Иришка)
куда можно залить занятия с Мариной, чтобы все желающие форумченки могли скачать.

может ты к Юли julizzz обратишься с этим вопросом? Она посоветует что-нибудь дельное!


LiveTyping.ru
 
ЛЕН4ИКДата: Суббота, 03.04.2010, 19:08 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я тоже занималась бодифлексом за 3 месяца потеряла 9 см в талии,
а потом потихоньку расслабилась и совсем забросила. Было бы здорово
скачать видео и начать снова заниматься. К лету это просто необходимо !
 
персикДата: Суббота, 03.04.2010, 20:46 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
ЛЕН4ИК, а когда бросили заниматься, то обратно вес набрали? или нет?
 
kiss85Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:01 | Сообщение # 17
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
тоже чтоли подышать...только вот забылось все уже... еще проблема - одной дома меня хватает на пару раз, а на занятия ходить - мелкого не с кем оставить((((((( а нааадо!!

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ИришкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:12 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
ДевчОночки, вот попробовала я залить Бодифлекс с Мариной занятие 1. Пробуйте скачать (я первый раз закачивала, поэтому не знаю получилось или нет), если все удастся, то я буду дальше заливать, там 8 занятий
http://depositfiles.com/files/uagl1gc4r
 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:06 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
Светлана, ты говоришь, что вечером занимаешься, а я читала что нужно по утрам на голодный желудок. У тебя был какой-нибудь результат. Не принципально когда заниматься? Я просто тоже могу только вечером, из-за работы, поэтому и узнаю!!! shy

 
ИришкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:46 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
♥KISK@♥IRISK@♥, можно заниматься и вечером, главное условие голодный желудок. Т.е последний прием пищи должен быть часа за 3 до занятий.
 
ЛЕН4ИКДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:53 | Сообщение # 21
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
jabr вес долго не набирался, но где-то через год потихоньку набрала,
но больше чем было точно не стало
 
ЛЕН4ИКДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:55 | Сообщение # 22
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Иришка я скачала у меня всё показывает
Большое спасибо . Жду остальные занятия yahoo yahoo yahoo
 
NatalikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:40 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 425
Статус: Offline
Иришка, огромное спасибо за первое занятие flowers сегодня опробую rambo

 
ИришкаДата: Вторник, 06.04.2010, 14:09 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Вот занятие 3.
2-ое занятие почему-то не заливается, а это закачалось на удивление оооочень быстро (может с ошибками) biggrin biggrin biggrin .
http://depositfiles.com/files/vpykhmp5m
 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:06 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
А я не могуууууууу первое скачать, он мне ошибку выдаеееееееет!!!!!!! sadwalk drool drool drool drool drool drool

Добавлено (06.04.2010, 22:06)
---------------------------------------------
УРА!!!!!!!!! clap Я скачала первое занятие, и уже занималась!!! tongue ТАК КЛАССНО!!!!!! СПАСИБОЧКИ ОГРОМНЕЙШЕЕ ИРИШКА! flowers Такая легкость после занятий, я уже вижу себя в купальники с модельной фигурой... biggrin


 
ИришкаДата: Среда, 07.04.2010, 07:36 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
♥KISK@♥IRISK@♥, пожалуйста. Оооочень рада за тебя. Успехов и удачи главное не бросать, и заниматься ежедневно.
 
tataДата: Среда, 07.04.2010, 11:12 | Сообщение # 27
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Иришка, ну тебя вообще не узнать! Изменилась после занятий?

LiveTyping.ru
 
ИришкаДата: Среда, 07.04.2010, 16:40 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
tata, неа, я пока стараюсь меняться без физических затрат для себя. biggrin
Вот и занятие 2 залилось.
http://depositfiles.com/files/rq80zcf5h


Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 07.04.2010, 16:42
 
NatalikДата: Среда, 07.04.2010, 22:39 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 425
Статус: Offline
Иришка, огромнейшее спасибо за занятия, оценила большой плюс видеокурса-наглядность, моё тело в восторге, а душа ликует-радуется за купальный сезон biggrin СПАСИБО flowers Вот еще бы ввести это блюдо в ежедневный рацион wink

 
стюшаДата: Четверг, 28.04.2011, 12:32 | Сообщение # 30
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Бодифлекс - замечательная вещь! Наткнулась на занятия с Мариной Курпатовой в интернете, скачала их себе и честно занималась месяца 3:) Результат был и в весе и конечно же в объемах. Говорили, что у меня даже походка изменилась:)
А у нас где-нибудь ведут эти занятия?



 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Бодифлекс
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru