[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Новый набор на клуб "Искусство быть счастливой женщиной" (Прошу подтвердить участие)
Новый набор на клуб "Искусство быть счастливой женщиной"
КарелияДата: Среда, 11.01.2012, 13:18 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Всех с праздниками! Я думаю, да, пора собраться. smile

Приносить счастье другому - это разумный эгоизм
 
korolevischnaДата: Среда, 11.01.2012, 15:48 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Софья передаёт нам всем привет, всех обнимает и целует.
Говорит проходит успешную практику по курсу "Искусство быть счастливой женщиной")))
 
OksanaДата: Среда, 11.01.2012, 17:08 | Сообщение # 63
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Я вот уже дождаться не могу нашей встречи...а Ирина что так и появилась тут(((Как нам быть теперь...сами будем собираться и ее искать?

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
СофьяДата: Четверг, 12.01.2012, 07:12 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Oksana, Оксаночка и все мои родные, хорошие! Я вас поздравляю со всеми праздниками, очень скучаю, хотя и много прекрасного здесь у меня. Оксаночка, Иринкин телефон кину тебе в личку, выцепляйте ее. Заведу здесь новую темку типа "Вопросы - ответы", где можно обращаться ко мне по всем вопросам, в том числе по темам ваших встреч, на которые очень надеюсь, и ваших подробных описаний буду очень ждать. Также начну проводить консультации по скайпу, темку тоже заведу в ближайшее время, так что если вы узнаете о ком-то, кто нуждается в консультации моей, советуйте обращаться туда или ко мне в личку. Теперь я не пропаду, так как время у меня появилось и нужда в вас тоже, счастьем и энергией поделиться могу, вот только со временем туго - мы с вами не совпадаем - я встречаю каждый день на 7 часов раньше, поэтому получается поймать меня в скайпе можно по-вашему с 8 до 10,11,12 утра. (У меня в это время 15 - 17,18,19 часов). В крайних случаях ваш вечер - моя ночь. Очень надеюсь на продолжение дружбы! Обнимаю! snegurochka
 
ПольКаДата: Среда, 18.01.2012, 13:09 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Софья, какое счастье, что ты на связи together
Карелия, девочки, ну когда же будем начинать? К великому сожалению не могла вместе с вами ходит на добрую половину занятий, жду не дождусь встречи с вами )))))))))))
 
vision12Дата: Среда, 19.09.2012, 22:59 | Сообщение # 66
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
да можно!
 
морфиусДата: Суббота, 15.12.2012, 11:04 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Софья, скажите пожалуйста на автозаводе такой клуб можно организоватью

SSТаисияSS
 
СофьяДата: Воскресенье, 30.12.2012, 08:33 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
морфиус, скоро - 24 января я приезжаю в Россию и мы везде где люди захотят, организуем клубы! До встречи! Пока можно начинать набор желающих. Если набурется 12 человек на Автозаводе - сделаем на Автозаводе! До встречи!
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Новый набор на клуб "Искусство быть счастливой женщиной" (Прошу подтвердить участие)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru