[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Новый углубленный курс Школа медитации (Подтвердите участие. Старички, отзовитесь!)
Новый углубленный курс Школа медитации
ИринулечкаДата: Вторник, 13.03.2012, 17:38 | Сообщение # 151
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. С прошедшим всех праздником, но весна только начинается и как то всё в жизни ускоряется. На самом деле событий очень много произошло. Мы встречаемся в воскресенье 18 марта в 11 часов. Всем любви, счастья, красоты, радости, вдохновонения, преображения, чувственности, гармонии и полёта.

любовь
 
ArinaДата: Суббота, 17.03.2012, 07:58 | Сообщение # 152
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Девочки, так соскучилась за 2 недели...

Вспоминала в связи с этим о последней медитации, захотелось поделиться.
Ощущения для меня разительно отличались от обычных наших занятий, хотя и выразить всю гамму испытанных чувств словами мне трудно =) (это же у Толстого словарный запас 400 тысяч слов, а у меня столько нету..)

Так вот в прошлых медитациях все было понятно: Я смотрю красивые картинки, Я переживаю счастливые моменты, и даже какой-то дикий первобытный страх (из предпоследнего занятия) - все равно Я испытываю, присутствуя внутри медитации..
А в последний раз - увидела какие-то странные формы - ограничения пространства кубами, прямоугольниками, ромбами и т.д., непонятную рябь, вибрацию (если это вообще возможно "увидеть"). Внешне - выглядело как полный хаос, но внутренне создавалось ощущение упорядоченности и правильности происходящего.. но (!) МЕНЯ там не было как личности.. либо я была везде.. И положительной либо отрицательной окраски они тоже не несли, как-то нейтрально-спокойно..
И вот часть меня видимо следила за этими быстро сменяющими друг друга формами, проходящими сквозь тело вибрациями. а другая часть слушала Иринин голос и сфокусироваться на чем-то одном невозможно..

Я потом два дня ходила такая спокойная-спокойная.. даже оценку не давала происходящим событиям.. В общем, интересные и НОВЫЕ для меня ощущения! С нетерпением жду нашего завтрашнего занятия!!!


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:28 | Сообщение # 153
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Ирина, спасибо за занятие. Девушки, всех вас очень рада была видеть, очень соскучилась по вам всем. Время пролетает незаметно. Медитация у меня была прекрасная, очень много мыслей для размышлений. К моему огромному сожалению, две следующие недели придется пропустить, пишите здесь хотя бы краткие обзоры занятий, то сложно втягиваться, когда многое пропущено
 
ИринулечкаДата: Среда, 21.03.2012, 15:43 | Сообщение # 154
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки, добрый день! Как и обещала, завтра и последующие три дня буду выкладываь медитации. А сегодня я вам хочу предложить прожить мгновения единения. Эту медитацию -настройку проводила Лина Тригубенко из Минусинска.
Дорогие друзья! Мы стоим на Пороге Нового Мира... В буквальном смысле. И в эти дни нам предстоит даже не экзамен на нашу духовную зрелость и ответственность. Нам предстоит просто встать мысленно – плечо к плечу, рука к руке, сердце к сердцу, отбросив в сторону все наши недопонимания, где-то - неопытность, где-то - прямую или завуалированную боль и обиду, уже никому ненужную принципиальность, поздние сомнения и неуверенности. Всё уже свершилось! Мы пришли когда-то сюда, в это время именно для того, чтобы сегодня (уже сейчас, читая эти слова!) создать наш магический круг Единения для спасения планеты. Может ли быть сейчас что-то другое в наших помыслах и сердцах, кроме Любви всепрощающей? Можем ли мы сейчас себе позволить легкомыслие быть разделёнными и разрозненными? Дорогие! Родные Сёстры и Братья, давайте мысленно протянем КАЖДОМУ Луч Покаяния и Принятия, Прощения и Любви, и создадим Кружевное полотно Света внутри нашего Движения - такое удивительно нежное, но сильное своими устойчивыми переплетениями и узорами наших взаимосвязанных судеб! Когда-то Там, на перекрёстках Мироздания, мы были все единым шлейфом звёздных переливов, Там собирались мы в каскады перетекающих изгибов всех миров... Как важно это вспомнить и прожить единство снова – безусловно, в глубине ядра самого принципа Жизни – человеческого Принципа, что есть единство и слияние – ДУША. Мы все сегодня – ЕДИНАЯ ДУША. И нет меня, и нет тебя... Давайте почувствуем это... Есть только МЫ – часть жизни Логоса Планеты, МЫ - Сердце Матери Мира, которая раскрывает кольца охранные, спиралями наших потоков и простирает Покрова Свои – Крылья Небесные над Детьми своими. Всё, что нам сейчас нужно, это – занять свои места в едином Оркестре Преображения основ Жизни (ОЭС МаЭД), взять наши «инструменты» - Веру в План Бога и нашего Пути, Надежду на сотворение Красоты, Любовь к беспредельности Жизни, Чистоту Сияния, Смирение перед глубиной постижения Истины, Благость растворения в Потоке и Славу Божию – Свет Источника. Настроимся на камертон биения Ритма Обновления, на общий такт наших сердец и .... исполним музыкальную тему Вселенной... Тишина... на мгновение прикрываем глаза, делаем лёгкий вздох и – Великий Мастер делает взмах своей дирижёрской палочкой... Вы слышите Гармонию Мироздания, изливающуюся из нашего общего Сердца? Прими наше Творение, Матерь Мира и вплети нас в цельность Полотна Света и Любви, простирающегося над Землёй!

Добавлено (21.03.2012, 15:43)
---------------------------------------------
Снова, здравствуйте. Сегодня очень замечательный день. У нас есть возможность еще сутки сформулировать и обязательно написать до 22 марта солнцестояния свои сокровенные мысли-планы. Я через месяц, я через полгода, я через год... и в перспективе. Просто прайслист: Какая я?
Как в библии просите и дано будет вам, стучите и отворят вам, но и не забывайте Серфима Вырицкого "от меня это было" - это я поставил вас в те обстоятельства именно в них вы проходите тот урок который я вам предназначил.
Попробуйте открыть новую себя, увидеть тот образ который ингода приходил в ваше сознание. Войдите в новую жизнь и главное не бойтесь мечтать. Отбростье все, что мешало вам в вашем развитии и впустите перемены в свою жизнь. И пусть миром правит любовь. Я есть любовь- я люблю.


любовь
 
КарелияДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:42 | Сообщение # 155
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Девочки, дарю секреты семейного счастья: Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила,стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла,рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была


Приносить счастье другому - это разумный эгоизм
 
ИринулечкаДата: Среда, 28.03.2012, 11:08 | Сообщение # 156
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки. Я кратко постаралась написать моделирование своей жизни. Мы вдыхаем программу своего развития внутреннего мира как код жизни, как клеточка космического организма, где изначально заложена вся полнота развития жизни и мы обретаем Веру в то, что в жизни можем проявить разные роли и качества. И когда Вера в нас окрепла мы несем эту Благую весть миру и тогда рождается надежда на создание новых отношений. Будь то жена, мама, женщина.... и тогда со смирением мы принимаем все обстоятельства в жизни, понимая что они необходимы нам для раскрытия новых отношений и мы начинаем проявлять свою любовь как действие по формированию новой грани своей Души в проведении чистоты потока. И наша связь с Душой становится всё прочнее и тогда по горизонтали мы учимся строить более надежные постоянные отношения (связи) и рождается профессионализм в новой роли или качестве и входим в новый поток жизни выстраивая по новому отношения с окружающим миром и осознаем какую цель мы хотим достигнуть и жизнь приводит к нам людей, с помощью которых мы можем раскрыть свой внутренний мир, свой новый образ. И тогда главное принять этих людей в свою жизнь и понять какой урок они нам несут для достижения цели и принимать в себе ощущения, чувства, эмоции осозновая в себе несовершенство, которое нам показывает окружающий мир и мы фильтруем, очищаем свой опыт с благодарностью принимая уроки жизни и появляется радость от сотворчества и совместных дел и расставляешь эти новые отношения по уровням (друзья, товарищи, любимые и .д.) и тогда появляется стройность системы внешнего и внутреннего мира и рождается тот синтезированный опыт, который ты передаешь Душе. И тогда передаешь в чашу Матери Мира накопленный и согласованный опыт профессинализма в деятельности любви, сообразно той роли, которую открывалаи опыт ментального различения; опыт развития и поддержания отношений и передаем шаги по углублению и осознанию своих чувств, осмысление потока своей жизни;открытия истинной сути своей роли и обновление своего внутреннего мира через новый свой образ. И тогда снова к нам идёт программа для раскрытия новой грани своего внутреннего мира и все повторяется сначала. Главное в этом процессе не тормозить и не останавливаться на этом пути осознания и проявления себя. Так как любая остановка прерывает поток и связь со своей Душой. И когда у нас в окружении появляются люди, а мы отворачиваемся от них, это значит мы не доверяем своей Душе и придется возвращаться к Вере.

любовь
 
ТАнюша84Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:47 | Сообщение # 157
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем здравствуйте))) даю ссылку о силе слова и мысли, советую посмотреть :)
http://www.youtube.com/watch?v=qA2Y-09yj_s


Сообщение отредактировал ТАнюша84 - Четверг, 29.03.2012, 18:59
 
La_VelataДата: Пятница, 30.03.2012, 21:10 | Сообщение # 158
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Иринулечка, в это воскресенье встречаемся в Пирамиде? Подскажите во что лучше одеться?
 
ИринулечкаДата: Суббота, 31.03.2012, 16:22 | Сообщение # 159
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Добрый день. Встречаемся в вс. в 11-15 в Тургояке на конечной ул.Ленина. Пирамида находится в саду Урал-3. На всякий случай мой телефон сотовый 8-902-602-96-34. Одеваться лучше по походному. В это время ещё скользко, а вот когда будем возвращаться,то будут уже ручьи. Занятие на пирамиде мы проведем один раз.

любовь
 
ИринулечкаДата: Суббота, 07.04.2012, 10:42 | Сообщение # 160
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки, всем большой привет. Встречаемся в вс. в 11 часов в Прометее.

любовь
 
La_VelataДата: Суббота, 07.04.2012, 20:10 | Сообщение # 161
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Иринулечка, к сожалению, не смогу присутствовать в двух местах одновременно pardon Можно надеяться на краткое повторение материала по гороскопам в следующем занятии?
 
ИринулечкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:55 | Сообщение # 162
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Спасибо большое Сонечке за удивительное занятие, спасибо девочкам за их очень ценный жизненный опыт. Спасибо нам всем за короткую, но очень красивую и мощную медитацию. Да прибудет с нами ЛЮБОВЬ.
Девочки в следующее воскресение занятия не будет. Приглашаю всех в субботу в 17 часов на семинар к Виталию Андреевичу Полякову ""Практика наполнения отношений счастьем". Всех люблю, целую, обнимаю. Весна вступает в свои права нежной поступью шагая, любовь- великая страна, где каждый счастье обретает.


любовь
 
ИринулечкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:04 | Сообщение # 163
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки семинар будет проходить по ул.Вернадского 30 в библиотеке. Стоимость для участников клуба 300 рублей, для желающих 350 рублей.

любовь
 
OksanaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:10 | Сообщение # 164
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
sad sad sad sad Сегодня Соня была!!!
ЭХХХХХтак растроилась.......


Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
ИринулечкаДата: Вторник, 10.04.2012, 00:17 | Сообщение # 165
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер. Я не умею отвечать через личные сообщения. Пишите мне на почту.BizkonsE@yandex.ru/ Наташа я могу тебе выслать медитации. Мне очень нравится пара книг по медитациям, они чисто женские.

любовь

Сообщение отредактировал Иринулечка - Вторник, 10.04.2012, 00:18
 
ИринулечкаДата: Суббота, 21.04.2012, 16:02 | Сообщение # 166
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки добрый день. Предлагаю завтра провести заключительную встречу нашего клуба и устроить себе каникулы. ВВсех с теплыми деньками и радостными встречами.

любовь
 
ArinaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:29 | Сообщение # 167
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
ой, а я завтра не смогу.. как жаль как жаль! Буду скучать очень во время наших каникул!

с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
OksanaДата: Суббота, 21.04.2012, 20:43 | Сообщение # 168
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Иринулечка, ой как каникулы!!!я по всем так соскучилась!!!и на сколько каникулы? на все ЛЕТО???

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
TOVДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:29 | Сообщение # 169
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
и я не смогла прити :( как жаль....
 
ArinaДата: Среда, 25.04.2012, 22:01 | Сообщение # 170
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Девочки! расскажите про последнюю встречу тем, кто не был! мы пооблизываемся ))))
и что решили - на сколько мы уходим на каникулы? совсем-совсем не будем встречаться?
Иринка, я должна тебе 50 рублей ещё, я помню =))


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
La_VelataДата: Четверг, 26.04.2012, 14:31 | Сообщение # 171
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Arina, на встрече подвели небольшой итог, кто-то твердую точку поставил, кто-то на следующую ступеньку ногу занес. Впереди у многих сады-огороды, и просто отдых на природе, лето наконец, отпуска. Собраться в выходные совершенно нереально pardon
Разве что среди недели попробовать в Пирамиду съездить, если это возможно в пору активного садоводства. Ирина накануне встречи предупредит.
 
ИринулечкаДата: Суббота, 28.04.2012, 13:40 | Сообщение # 172
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Всем привет. Девочки в связи с ухудшением погоды и большим желанием встретиться я прелагаю завтра в Прометее провести танцевальный тренинг "Вхождение в женский поток". Встречаемся в 11, как обычно. Вот такая я непостоянная.
С любовью и нежностью, Ирина.


любовь
 
OksanaДата: Суббота, 28.04.2012, 21:04 | Сообщение # 173
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
Я буду!УРА!!!

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
ArinaДата: Суббота, 28.04.2012, 21:15 | Сообщение # 174
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
ооо! супер!!! я буду!

с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
ИринулечкаДата: Суббота, 05.05.2012, 21:15 | Сообщение # 175
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки всем большой привет.
Время слегка напряженное, поэтому делюсь с вами практикой.
Практика трансформации негативных эмоций в покой и радость.

Все начинается и заканчивается благодарностью.
Выразить свою благодарность Божественному за всю Милость, которую мы получали в своей жизни до этого момента. За все совпадения и чудеса, как анонимные подарки Божественного. И за осознание что это именно Милость.

2. Осознать свое Страдание (признать факт - да я действительно страдаю), не выдумывать - да это потому что… она «больная» на голову, он завидует мне, судьба у меня такая, все «козлы».

3. Увидеть привычную реакцию ума - обвинение, сравнение, обьяснения внутри ума, на желание наказать кого-то, найти виноватого. Посмотреть на «стандартные» вопросы – почему Он (она) так сделал, зачем это сказал; почему это происходит со мной? зачем мне это все? За что? Когда это закончится? и т.д. - Это все убегание от Страдания ( от проблемы, от ситуации и от самих себя)!

4. Задать - наконец - правильный вопрос – что я могу с этим сделать? Как себе помочь? Почувствовав, полностью, свою беспомощность мы просим о помощи у Божественного.

5. Призвать Божественное Присутствие и попросить энегии принятия (человеческих усилий недостаточно) и принять наконец решение - я буду проживать этот заряд прямо сейчас, пока страдание не уйдет! И «прижать к сердцу, как кричащего ребенка» и чувствовать заряд боли внутри – уделить внимание дискомфорту, мыслям, неприятным ощущениям в теле, - всему, что происходит внутри. Быть в этом - «вариться»!

6. Когда мы почувствуем, что заряд значительно уменьшился или исчез мы начинаем повторять семь раз молитву-мантру: «Всякое событие или ситуация прожитая до конца приносит покой и радость» После этого мы чувствуем что осталось внутри и вновь повторяем семь раз теперь другую молитву – мантру: «Страдание не факт, а ложное восприятие ситуации»

Примечание: Сесть с ровной спиной, положить ладони - правая сверху на левой, на правое бедро (это мудра санкальпы - намеренья). Сделать глубокий вдох, задержать дыхание и про себя повторять молитву-мантру. Проделать так семь циклов.

7. Выражаем благодарность Божественному за Милость принятия заряда, за трансформацию страдания в радость, за практику. Благодарим человека или ситуацию, что вызвала в нас целый процесс Страдания-Трансформации-Радости. Просим Благословения Единства для «ключевого» человека, для себя – представляем Божественные руки на голове и получаем Дикшу Единства. Благодарим своих родителей – папу и маму за их заботу, доброту, теплоту и просим нас Благословить - представляем их руки на голове и ощущаем Благословение.
Всем хороших, светлых, радостных дней


любовь
 
ArinaДата: Суббота, 05.05.2012, 21:57 | Сообщение # 176
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
спасибо, Ирина! скопирую себе

с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
muhaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:16 | Сообщение # 177
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
ИРина, а почему время сейчас - напряженное? У всех напряженное?

И спасибо за практику

(Лена Фирсова)
 
ИринулечкаДата: Среда, 23.05.2012, 14:48 | Сообщение # 178
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Всем привет. Давно не общались. Время напряженное потому что планеты стоят каким- то там образом (но это не ко мне вопрос). Девочки предлагаю встретиться в следующие выходные (2,3 июня) или в пятницу (1) вечером на пирамиде.
Следующая встреча может быть 22 июня. В эти выходные я еду на Еремель на родник, который открывается на 3-4 недели.
Даю ссылку по которой можно посмотреть об этом месте. Может быть вы там бывали. Я еду в первый раз.
http://www.youtube.com/watch?v....p_video
Всем хороших, радостных, плодотворных дней.


любовь
 
ArinaДата: Среда, 23.05.2012, 18:15 | Сообщение # 179
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
ура! давайте встречаться! я в любой день могу. Хотелось бы на пирамиду!

с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
La_VelataДата: Среда, 23.05.2012, 20:59 | Сообщение # 180
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Иринулечка, постараюсь на Пирамиду приехать :)
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Новый углубленный курс Школа медитации (Подтвердите участие. Старички, отзовитесь!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru