[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Новый углубленный курс Школа медитации (Подтвердите участие. Старички, отзовитесь!)
Новый углубленный курс Школа медитации
La_VelataДата: Пятница, 25.05.2012, 21:02 | Сообщение # 181
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Иринулечка, 1 июня детский праздник, повсюду мероприятия.
Восколько встречаемся? Вечером нежелательно, тогда лучше в выходные.
 
ИринулечкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:27 | Сообщение # 182
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки здравствуйте, видимо я не удачно пошутила. Пирамида у нас переносится, поэтому там пока нет возможностей там проводить мероприятия.

любовь
 
ArinaДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:59 | Сообщение # 183
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Иринулечка, так может в Прометее встретимся?

с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
ArinaДата: Пятница, 08.06.2012, 23:14 | Сообщение # 184
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Девочки, такая глубокая вчера медитация была! не могу не поделиться, тем более, что давно я уже с вами, такими дорогими и близкими, не была в одном нашем Женском Кругу.. ) Так вот вчера... Следую за мягким Сониным голосом.. честно представляю себя в этом необычном и волшебном мире, вижу красивый храм в кустах, а потом вдруг - переливающуюся золотую лестницу с широкими ступенями. И, пока Софья вела народ мимо мечетей, капищ и проч., я рванула по моей лестнице наверх, дай, думаю, посмотрю, а потом присоединюсь к девочкам.
Залетаю я по лестнице наверх - попадаю в красивую восточную беседку, навстречу мне идет Рыцарь Ланселот в белом развевающемся на ветру плаще. Такой легкий и в тоже время устойчивый и сильный. Он ангажирует меня на танго (в аргентинском танго обычно мужчина ведёт, а женщина следует за ним) - так вот он ведёт меня так мягко и сильно ,с каждым движением вселяя в меня уверенность и иногда, чуть замедляя танец, делает паузы и позволяет мне "украшаться" - т.е. делать что-то самостоятельно, без подсказок..
Тут же краем уха слышу, что Соня и девочки уже заходят каждая в свой храм и ищут артефакты. Понимаю, что увлеченная плясками, могу не успеть - отправляю Рыцаря "покурить" и лечу на поиски предмета, дающего силу, не успеваю, потому что уже пришла пора звать наставника, которого я не далее как минуту назад отправила "восвояси". - Стоп! - говорю я себе в этой суматохе и позволяю просто Быть. Вот они - минуты кайфа, ощущение себя - большой, любящей, обнимающей весь Мир! и всех, кто в Кругу... Приятие..
Не хочется уходить. На часах 22:40. В кафе у фонтана идёт игра "Мафия" (до 23:00), на которой я обещала быть и еще документы там забрать по работе... А в таком потрясающем состоянии волшебства - так не хочется упаковывать себя в машину. Скольжу по вечернему городу, кажется даже не касаясь асфальта.. По пути двое мужчин удивлено смотрят на меня, и один из них выдыхает: "Девушка! А как вам удается так потрясающе выглядеть?" Я смеюсь, оборачиваюсь, благодарю.. их и Вселенную за подарки, которые она сегодня дарит и дарит.
Впорхнула в кафешку - вижу улыбающиеся лица друзей, я рада, они рады. Кафе закрывается. Нет, говорят они, еще успеем с тобой одну игру сыграть! Мы каким-то чудом успеваем сыграть даже два раза. Мне достаются добрые персонажи.. я доктор - и безо всякой стратегии интуитивно я все эти разы лечу именно убитых мафией... и даже не удивляюсь этому.. Всё вокруг меня сегодня так правильно и гармонично. Расходимся. Воздух мягкий, ветерок ласкающий... иду и вспоминаю, как 20 минут назад мы с девочками порхали над миром, какие танцы танцевали наши души.. и вновь испытываю Любовь и Единение и счастье Просто Быть.
Пожилая пара, идущая впереди меня, вдруг обнимается.. мужчина нежно гладит свою спутницу по плечу и дальше они идут уже взявшись за руки. Сажусь в машину, и вокруг меня возникают смеющиеся, обнимающиеся, радостно целующиеся парочки.. Ощущаю, что воздух вокруг пронизан тонкими и светлыми вибрациями Любви.. до чего хорошо!! )))) СПАСИБО ВАМ, мои дорогие..


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
СофьяДата: Суббота, 09.06.2012, 11:16 | Сообщение # 185
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Arina, как прекрасно! Тебе поистине НАДО писать!!! Спасибо, милая!
 
korolevischnaДата: Суббота, 09.06.2012, 16:14 | Сообщение # 186
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Ирина, ты просто волшебница) так чудесно написано)
 
asanytaДата: Среда, 13.06.2012, 13:19 | Сообщение # 187
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
и мне понравилось!!! как будто там сама была!!!


[/url]
все перемены-к лучшему!
 
TOVДата: Четверг, 14.06.2012, 16:01 | Сообщение # 188
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ириночка... ты так написала, я словно опять была там :)
 
ИринулечкаДата: Пятница, 22.06.2012, 14:17 | Сообщение # 189
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ирина, спасибо очень красиво и проникновенно.

любовь
 
ИринулечкаДата: Пятница, 22.06.2012, 14:23 | Сообщение # 190
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вот и настало время второй вершины креста судьбы в этом году. С чем мы пришли на эту второую вершину? Путь был нелегкий и смена настроения нас посещала часто и только осознанное понимание происходящих процессов удерживало нас от нелепых шагов и останавливались мы на краю пропасти и просили, чтобы силы небесные защитили нас и показали нам путь к преображению. Для того чтобы стать светом надо открыть свои страхи и глубоко запрятанные ошибки прошлых жизней. Мы все пришли сюда, чтобы пройти свои уроки, познать любовь, открыть свое сердце навстречу миру и впустить в себя новый свет, который приоткроет нам завесу тайны нашего рождения и предназначения на Земле. Почувствуйте как бъется ваше сердце, как звучит космическая мелодия жизни, откройте для себя суть космических процессов. всё стремиться к слиянию и объединению сохраняя при этом свою уникальность и индивидуальнось. И мы становимся частичками великого космического потока, мы звездная пыль, спустившаяся с небес на Землю. Вспомните как когда то давным давно нас отпустили на Землю наши космические родители. Отец и мать небесные. И с какой любовью и трепетом нас встретили земные родители. Низкий им поклон и глубокая благодарность. И тогда возраждается наше Фамильное древо и соки благодарности укрепляют наши корни. Познайте, что вы можите улучшить в своем роду? Зачем вы воплотились именно здесь, как вы можите помочь восстановить родственные связи?
И далее мы двигаемся по кольцам жизни, создавая великолепные шедевры творчества в своей жизни. И с каждым витком мы приобретаем опыт любви, сотрудничества, сотворчества, вдохновения, радости, любви, преодоления преград, трепетности, мудрости, нежности и целесообразности происходящих процессов с нами на земле.
Так формируется ствол Древа жизни. Посмотрите какой у вас ствол, насколько он могуч и прекрасен. Поднимите свой взор вверх и вы увидите прекрасную крону Древа Жизни. Почувствуйте вкус жизни, попробуйте её плоды. отриньте всё рациональное и станьте, как дети малые, которые верят в чудеса. И чудо обязательно придет в вашу жизнь. Оно придет очень тихо и сядет рядышком, чтобы вы не испугались и тогда открыв сердце с вами начнуть происходить чудеса и вы начнете летать на Земле и на небе. Вы откроете новые горизонты, вы увидите новый мир, вы станете Ангелами, которые оберегают планету и отношения, в которых проявлена любовь. Да будет так!
И наступает время, когда заканчивается одно время и начинается другое. Песочные часы переворачиватся и меняется причина со следствием и всё, что раньше было важным теряет свою значимость и в нашу жизнь входят вечные ценности космического мира.
И мы уже ступаем по космическим дорогам жизни, мы восстанавливаем все порушенные связи и тогда целостным становится наш внутренний мир. И каждая связь- это грань кристала Души и тогда мы возвращаемся к небесным родителям и на алтарь Души привносим личный опыт. И мы снова просим у небесных родителей благословения познать свой путь, пройти урок, и в новый мир войти осознанно и просто, чтоб каждый здесь себя найти уж смог открыв другим вот эту светлую дорогу.
И каждый из нас открывает свой путь, учитывая тех, кто находится рядом. Мы в связке одной проходили не раз и вымерить путь невсегда так уж просто. Ты главное только не двигай назад, вперед ты шагни и откроешь свой образ
И мы сохраняя в себе новый образ возвращаемся домой к своим родным и близким. Мы такие же, но не те. Наши чувства просты и понятны, где любовь открывается нам в глубине, там рождается новая сказка.


любовь
 
tomic6Дата: Понедельник, 25.06.2012, 20:30 | Сообщение # 191
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 567
Статус: Offline
Иринулечка, Спасибо за теплые, добрые и нужные слова. Мне стало как-то легко и спокойно, мое многое непонятное тут же разложилось по полочкам.. и Хочу спросить, когда планируется поход на пирамиду. Я ни разу не была, зато много положительного слышала. Спасибо.

тамара
 
ИринулечкаДата: Вторник, 03.07.2012, 17:29 | Сообщение # 192
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Поход на Пирамиду пока переносится на неопределнный срок в связи с её реконструкцией.
Сегодня полнолуние, а это время очищения. Если желаете, то можно устроить себе праздник. Написать на бумаге всё от чего хочется избавиться, а затем либо сжечь, либо порвать или закопать (это я уже шучу). И тогда уйдут ваши зависимости и привязки, которые мешают вам строить здоровую, счастливую, радужную жизнь.
Пусть берегут нас Ангелы любви, пусть Ангелы здоровья охраняют, пусть сердце наше с радостью вбирает, всё то что жизнь с любовью предлагает.


любовь
 
La_VelataДата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:00 | Сообщение # 193
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Иринулечка, поздравляю с Днём рождения!
 
РадостьДата: Пятница, 20.07.2012, 13:17 | Сообщение # 194
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня вопрос - на этом курсе о каких заниях и мировоззрении идёт речь? Дело в том что у каждого человека есть своё мировоззрение, какая филосовская школа является фундаментом данного курса? Прежде чем решить будет ли мне это интересно или полезно, я бы хотела узнать побольше. Спасибо!
 
ИринулечкаДата: Четверг, 26.07.2012, 15:21 | Сообщение # 195
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здравствуйте. Спасибо за поздравления. Для Радости. Моя база - это школа Универсологии, которая в свое время помогла всё расставить по местам и выстроить очень логичную и простую систему. Медитациями я начала заниматься интуитивно, в моем курсе нет интернет медитаций (попробовала один раз провести, сразу почувствовались другие вибрации). Активно я начала практиковать медитации 3 года назад, даже это не медитации, а вхождение в женский поток для раскрытия чувствительности, открытости и доверия миру. Сначала нас было 7 человек, затем в самостоятельные линии выделилсь трое. Каждая из нас накапливает собственный опыт, мы просто обмениваемся друг с другом практиками, которые опробовали на себе. Жизнь не стоит на месте и мы постоянно находимся в развитии. Учимся доверять своей интуиции, стараемся находить источники счастья и радости. За это время было изучено довольно много информационного материала. Мы просто хотим помочь женщинам стать уверенными и счастливыми уже сегодня, сейчас, а не когда- нибудь потом. На это направлены наши клубы и семинары. наша помощь друг другу. Входя в женский поток открываются многие грани творчества, возраждается интерес к жизни. Жизнь становится ярче и насыщеннее. Задачи никуда не деваются, но они либо решаются быстрее, либо теряется их актуальность и снова радуешься мгновениям, которые даются тебе. Ты берешь ответственность за свою жизнь. Не знаю какая это философия, она сложена из множества источников, но мне нравится такая жизнь.

любовь

Сообщение отредактировал Иринулечка - Четверг, 26.07.2012, 15:31
 
ИринулечкаДата: Четверг, 26.07.2012, 15:27 | Сообщение # 196
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девочки мне очень понравилась книга Александра Свияш "Как быть, когда всё не так, как хочется". Помогает быстро выйти из "ступора".
И напоследок, моя последняя медитация.
Как бесконечно долго продолжается наше путешествие Домой. Мы все пришли сюда, на нашу Планету, чтобы выполнить свое Предназначение, открыть свой Дар и подарить его миру. Мы много раз возвращались к точке начала нашего путешествия. Мы много раз плутали в лабиринтах судьбы, но всегда нас вела голубая звезда или великая мечта - сделать мир лучше, чище, светлее, добрее. О, сколько раз, нам казалось всё бессмысленным, мы мучались и страдали, наше раненное сердце просило покоя, хоть немного, хоть чуть-чуть, но потом мы понимали, что только мы, с нашей глубокой верой и надеждой можем сделать шаг вперед, открыть дверь в новый мир. У каждого из нас свои подножки и препятствия, но когда ты осознаешь, что это путь возвращения Домой, то становится легче и ты понимаешь, что с друзьями намного интересней идти и ты начинаешь открывать свои сильные стороны, а други твои помогают своими сильными чертами. И вот дорога уже наполняется смыслом. И открываются новые грани каждого, и мир меняется, когда ты открываешь радость познания глубины другого человека, его уникальности и неповторимости, а значит по закону подобия, ты открываешь свою уникальность и неповторимось, и тогда мир раскрашивается яркими красками, и тогда возникает объем и многомерность, и творчество открывает песнь Души. И тогда уже рождается совместное творчество Душ и открываются очищающие фонтаны жизни, которые омывают и очищают людей, готовых обновляться и открываться новой жизни.
В добрый путь и светлой дороги всем нам.


любовь
 
OksanaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:39 | Сообщение # 197
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ:) Приглашаем на встречи и медитации:) Встречаться будем в Студии Развития "ВЕСТА"

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
ArinaДата: Среда, 24.10.2012, 23:13 | Сообщение # 198
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Первая встреча на Медитациях с Иринулечкой - в субботу 27 октября в 11 часов!
приглашаем всех! Поделимся событиями, произошедшими за лето, познакомимся с теми, с кем еще незнакомы и, конечно, помедитируем!
Кто придет - напишите пожалуйста в личку - я расскажу как найти нашу студию )))


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
ИринулечкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:58 | Сообщение # 199
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Всем большой привет. Хорошо вновь вернуться на страничку медитаций. Я очень этому рада.
Просто захотелось возобновить поток любви, нежности и светлого пространства в нашей жизни.
Постарайтесь настроится на вибрации своего сердца,
почувствуйте светлые потоки своей души
откройте ворота в мир красивых эмоций и чувств
Соедините в себе три живых родника любви
Соединяясь крепкими нитями любви создадут светлое пространство в прекрасном теле личности
И каждая клеточка насытится теплом, светом и радостью и восстановятся лучистые потоки света, которые создают защитную ауру для человека.


любовь
 
ИринулечкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:37 | Сообщение # 200
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Льется на Землю поток небесный, чувства и мысли слагаются вдруг.
Пусть безграничны бывают границы, сердцем отмерим мы радости круг.
Нежностью, лаской внутри отзовется встреча с прекрасной и чистой душой.
Каждой каплей любви миротворной будет открыта дорога домой.


любовь
 
ArinaДата: Вторник, 21.05.2013, 09:50 | Сообщение # 201
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
хочется медитаций...

с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Новый углубленный курс Школа медитации (Подтвердите участие. Старички, отзовитесь!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru