[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ (Продолжаем общаться с друзьями. ТАК!)
ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ
СофьяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:04 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Девочки, милые, вот я уже опять в другой стране адаптируюсь, но очень хочу, чтобы мы ни за что не потерялись! Давайте здесь почаще писать о насущном, о радостях, о проблемах. Очень буду ждать! chat
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:57 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Софья, лапушка, как же так! Я снова проворонила свое счастье. Я столько подарков тебе,Сонечка,приготовила! Ну как же так...
Блин,блин... cry cry cry cry
 
СофьяДата: Вторник, 24.07.2012, 10:42 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
мамахОКкеиста, моя милая, ничего ты не проворонила, я вот радуюсь и улыбаюсь, услышав тебя тут, напишу тебе в личку скайп - пообщаемся! Очень тебя люблю! :)
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 24.07.2012, 13:21 | Сообщение # 34
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Софья, я тебе хотела подарить дерево счастья и гармоничные мылки... Ругаю себя за такое отношение безответсвенное!
 
OksanaДата: Вторник, 24.07.2012, 22:47 | Сообщение # 35
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
мамахОКкеиста, Софья, я так рада вас хотя бы тут увидеть:) Посылаю лучики Любви и Счастья:)
Соня спасибо тебе что сказала мне читай сказки Эльфики:) я читаю и наполняю свою жизнь Чудом:) Многие знакомые стали говорить что я стала Светящейся:) а еще сегодня почувствовала что у меня крылышки отрастают:)


Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
СофьяДата: Среда, 25.07.2012, 07:35 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Oksana, Оксаночка, вот здорово! А напиши пож-та здесь, что наибольшее впечатление на тебя произвело? Светись, моя хорошая, пусть на тебя все слетаются! dance
 
СофьяДата: Среда, 25.07.2012, 07:37 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
мамахОКкеиста, Леночка, счастье и мылки не испортятся! Если сын соберет мне когда-нибудь посылочку сюда, я попрошу его, чтобы он тебе позвонил!
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 25.07.2012, 10:27 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Софья, а давай я тебе посылочку соберу? Только я зарубеж не отправляла ни разу. Но с боооольшим удовольствием это сделаю для тебя.Напиши в личку адрес, роднуля...
 
СофьяДата: Воскресенье, 30.12.2012, 08:39 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
мамахОКкеиста, девочки мои дорогие! С наступающим Новым годом нас всех! Приезжаю 24 января, надеюсь, увидимся, обновим страничку, придумаем что-нибудь удивительное! До встречи! Прекрасных неожиданностей в Новом году! accordion accordion band chat
 
PuMAДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:41 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Софьюшка и тебя дорогая наша, обожаемая, с наступающим! Любим тебя, скучаем и ждем!


 
СекретарьДата: Вторник, 12.02.2013, 23:00 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Здравствуйте! Как быть. Встречаюсь с мужчиной 5 лет (ему 38 мне 24). Живем 4 года вместе. Человек не хочет зарабатывать деньги, читает статьи об улучшении материального положения, верит во всякую чепуху, а денег в дом не приносит. и так уже ооочень давно. он не пьет, не курит, но и не зарабатывает. Живет как улитка в своем мирке. Как вытащить его и объяснить что так больше не может продолжаться.
 
СофьяДата: Среда, 13.02.2013, 11:11 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Секретарь, пишите в личку.
 
anka1113Дата: Пятница, 25.04.2014, 19:44 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здравствуйте.у меня проблема,я уже на протяжение года не могу встретить молодого человека.Мужчины появляются,все с ними хорошо,подруги говорят что они идеалы,ну а меня не тянет к ним...уже не знаю что делать?
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ (Продолжаем общаться с друзьями. ТАК!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru