[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Новый набор на родительский клуб. (Начало 11 февраля)
Новый набор на родительский клуб.
korolevischnaДата: Вторник, 29.01.2013, 15:31 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Приглашаем Вас на родительский клуб Софьи Котляр.
Начало 11 февраля.

О чем он?
О жизни, о родителях и детях, об отношениях, о любви, об ошибках и движении вперед!Каждый клуб Софьи уникален и неповторим.

Отзывы наших форумчан:

- Девочки, я ежедневно прибегаю к тем знаниям,что получила на занятиях у Сони. Почему интересен опыт общения с Соней?
Вот пошла я как мама в родительский клуб, но параллельно для себя почерпывала информацию и в других направлениях совего статуса: как женщина,жена,подруга, сноха,в конце-концов. Потому что у Сони нет строгого: сегодня проходим это,завтра будем проходить то... Она этим и уникальна,что незаметно помогает раскрыться всем граням нас,женщин.
Дома я все пересказывала мужу. И польза была. Правда. Конечно, лучше бы приходить в родительский клуб с мужьями. Но если вдруг не получается-Вы сможете донести до своих мужчин то,что необходимо им знать.
В общем- СОВЕТУЮ!

- Софья, Сонечка, большое спасибо за занятие, было очень интересно, многое для себя взяла на заметку.
Ведь эти уровни применимы не только во взаимоотношениях родителей и детей, а и в отношениях между мужем и женой, и в отношениях с другими людьми.
СПАСИБО!

- Наша домашняя работа над ошибками:
У дочи есть масса для лепки "D&M" 6-ти цветов. Это круче, чем пластилин: мягче, пластичней, цветнее А ещё, можно слепить из неё игрушку и оставить на сутки на воздухе и она застынет (эту возможность массы мы пока не используем). Так вот, на прошлой неделе Настёнка лепила-лепила да и давай смешивать два разных цвета в один комок. Я стала ругаться на неё, дескать зачем ты испортила, теперь это можно выкинуть и т.д. и т.п. На этой неделе история повторяется: папа начинает ей выговаривать то же самое, что и я, мол нельзя, а потом мне: "А почему собственно нельзя?!" Я начала объясняться, что её уже не разделить по баночкам, а так она засохнет и ... тут я понимаю какую чушь несу!!! Я НЕ ДАЮ СВОЕМУ РЕ РАСКРЫТЬСЯ ТВОРЧЕСКИ! КАРАУЛ!
Потом иду на собрание в садик, а там в приёмной висят последние рукоделки наших деток - аппликация в виде дерева и налеплены листья из пластилина, осенняя, понимаешь, темка. У всех деток листья или только красные, или только жёлтые налеплены; у двоих и те и другие... Только моя звёздочка сообразила смешать эти два цвета, на её картинке красуются оранжевые листочки с красно-жёлтыми прожилками - КРАСОТА!!!
А я ещё ругаю садик, мол там всё "параллельно-перпендикулярно", а сама своему ре кислород перекрыла!!!
Софья, спасибо вам огромное за этот клуб!
Ещё в литавры рано бить, и незачем, но всё же...

- У меня муж сначала очень скептически отнесся к идеи посещения семинара, со мной идти отказался, после того как я рассказала ему про первое занятие ему показалось это интересным, но на второе прийти у него не получилось, то что я рассказала про второе занятие его еще больше заинтересовало , в итоге на третье занятие мы вместе пошли. Он ни сколько не разочаровался, даже наоборот, сказал что такой семинар полезно посетить всем, там поднимаются вопросы не только об общении со своим ребенком, но и об отношениях с родителями, и об отношениях между мужчиной и женщиной. Очень интересно!!! 2 часа занятий пролетают просто незаметно!

- Сегодня старшая дочка упала с велика и сразу начала кричать, плакать. Я иду к ней со словами: "Да ты начала плакать раньше, чем упала!!!", муж идёт её поднимать со словами: "Ты делаешь неправи... " и недоговаривает!!! В этот момент мы оба понимаем, что начинаем в первую очередь учить ребёнка, который упал, ей больно и обидно, а мы... редиски такие!!! Стали утешать её, ну а потом уже популярно объяснили что да как Кажется мы делаем успехи!

Группа 12 человек.
Занятия будут проходить в студии развития Веста, Макеева 17, офис 2В.
Стоимость абонемента 3000 рублей(10 занятий).
Разовое занятие 350 рублей.
Начало клуба 11 февраля, занятия проходят с 18-30 до 20-30.
Занятия раз в неделю по понедельникам.

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.

Записывайтесь!

Кроме того, предлагаем собрать группу на среду, с 12-00 до 14-00.
Тут два варианта. Либо родительский традиционный клуб.
Либо второй вариант: клуб для беременных, с учетом специфики положения. Думаю будущим мамочкам в декрете это будет очень полезно.
Точнее я объявлю позже, но все кому интересны дневные занятия - пишите в этой теме.


Сообщение отредактировал korolevischna - Пятница, 08.02.2013, 08:40
 
natashamiassДата: Четверг, 07.02.2013, 15:10 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Марина, что нет желающих чтоли ?занятия каждый день ?
 
natashamiassДата: Четверг, 07.02.2013, 15:11 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
С 18:30. - 20:30 это одно занятие или два всё таки ......
 
korolevischnaДата: Четверг, 07.02.2013, 21:10 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Группа почти набрана, занятия с 18-30 до 20-30.
 
natashamiassДата: Четверг, 07.02.2013, 22:18 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Цитата (korolevischna)
Группа почти набрана, занятия с 18-30 до 20-30.

каждый день ? В выхи тоже ? или как ? а то муж не дает добро пока график не согласую с бабушками ...... деток то куда вечером ...... надо ведь всё подрасчитать laugh
 
korolevischnaДата: Пятница, 08.02.2013, 08:39 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Дейсвительно непонятно написано, странно, что еще никто не спросил. Отредатировала в первом посте. Раз в неделю по понедельникам . Всего 10 занятий.

Сообщение отредактировал korolevischna - Пятница, 08.02.2013, 08:40
 
natashamiassДата: Пятница, 08.02.2013, 12:58 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
korolevischna, если можно то я бы присоединилась к группе wink
 
korolevischnaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:41 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Можно, ждем вас.
Макеева 17, офис 2в. Пожалуйста, старайтесь не опаздывать.
Прикрепления: 8792792.jpg (62.3 Kb)
 
natashamiassДата: Суббота, 09.02.2013, 09:07 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
korolevischna, у меня ещё одна желающая девушка есть, есть ещё место ? И ещё такой вопрос для семейных пар есть скидка может ? Муж хочет но 700 дороговато, были на семенаре в челябинске там было такое: 500р. С одного и 750 если вдвоем с мужем ..... think
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:34 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Наталья, места есть -приходите.
Стоимость участия для семейной пары 500 рублей.
 
natashamiassДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:18 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
korolevischna, отлично, значит завтра нас будет трое laugh
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:17 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Ждем вас всех) в группе еще 2 свободных места!
 
СофьяДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:11 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Дорогие друзья! Сегодня, 11 февраля занятия не будет - я разболелась sad Во избежание массового заражения продолжим в следующий понедельник.
 
Alina_s_fДата: Вторник, 19.03.2013, 22:20 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Вчера было классное занятие, мне особенно понравились сценки, которые мы разыгрывали, было очень весело. Актерские способности у всех разные, но все старались laugh А еще была очень теплая дружеская атмосфера, я уже скучаю по всем... А может это медитация сделала свое дело :) И, кстати, я же кашляла до этого, а сегодня абсолютно здорова!!! Сонечка, ты меня вылечила, спасибо!!! )))



Сообщение отредактировал Alina_s_f - Вторник, 19.03.2013, 22:21
 
СофьяДата: Среда, 20.03.2013, 14:54 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Alina_s_f, спасибо огромное за отзыв! Здорово, что ты выздоровела - так работают групповые медитации. band
 
natashamiassДата: Четверг, 04.04.2013, 12:20 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Огромное спасибо всем участницам такого замечательного клуба :) и конечно огромнейшая благодарность Соне за возможность сделать нашу жизнь лучше, добрее, качественнее; наших деток счастливее, умнее, спокойнее, веселее; и вообще создать атмосферу в семье более правильную чтоли ..... отношения любящие, открытые.
Помоему все встречи были такие разные...... и смеялись и плакали ... и размышляли и болтали ... и удивлялись и открывали что то новое в казалось бы таких простых вещах ... начинали понимать что, зачем и почему ..... а главное увидели и услышали своих деток такими какими мы их сделали и начали меня себя для них ... Несколько простых правил и ситуация меняется на глазах :)
Очень надеюсь на ещё и не одно такое вот замечательное времяпрепровождение!
Спасибо всем девочкам за искренность и открытость, за то что делились опытом.
Нам всё очень понравилось !
 
СофьяДата: Четверг, 04.04.2013, 14:22 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
natashamiass, Наташенька, огромное спасибо за отзыв! Желание работать, объединяться от этого растет! Как же с вами было здорово, интересно, тепло. Особое спасибо за то, что были вместе с мужем. Ваша пара внесла особую неповторимость в наши встречи. clap И благодарю всех за КАЧЕСТВЕННОЕ ВПЕМЯ, проведенное вместе.
 
ArinaДата: Среда, 24.04.2013, 14:28 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Дорогие мамы и папы!
Студия ВЕСТА объявляет о новом наборе на РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ Софьи Котляр!

Первое занятие 6 мая 2013 г. (понедельник) с 18:30 до 20:30.

Всего будет 5 (пять) базовых занятий. Стоимость абонемента 1 500 руб.
Разовое занятие = 350 руб. Папа+мама = 500 руб.

Регистрация здесь. Количество мест ограничено! Спешите!


с Любовью

www.vesta-miass.ru


Сообщение отредактировал Arina - Суббота, 27.04.2013, 17:10
 
busenkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:40 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
я бы хотела присоединиться к вашим занятия, возможно???
 
СофьяДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:35 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
busenka, конечно, приходите! Сегодня в 18.30. Студия "Веста" Макеева 17. :)
 
ArinaДата: Среда, 23.10.2013, 10:37 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
НОВЫЙ НАБОР на Родительский Клуб!
Занятия начинаются в понедельник!
Подробнее здесь:


http://miasskids.ru/forum/152-49238-1


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Новый набор на родительский клуб. (Начало 11 февраля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru