[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Искусство быть счастливой женщиной (Собирается группа с 15 марта)
Искусство быть счастливой женщиной
korolevischnaДата: Среда, 06.03.2013, 09:07 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Дорогие девушки, приглашаю вас на клуб Софьи Котляр "Искусство быть счастливой женщиной".
Занятия будут проходить каждую пятницу с 18-30 до 20-30, в студии развития "Веста", Макеева 17, офис 2в.
Стоимость абонемента 3000 рублей(10 занятий).
Разовое занятие 350 рублей.
Группа 12 человек

О чем этот клуб?
Ответ Софьи: это не совсем о том, как любить себя, а как раз об "Искусстве быть женщиной", вместе будем искать, это включает приятие и прощение себя,и умение строить отношения, открытие сердца и создание Пространства Любви вокруг себя, то есть познание Своего Предназначения, уж коли мы рождены женщинами...
Будем искать, рассуждать, познавать...

Отзывы наших форумчан:

". Мы так долго с подругой бродили-ходили и думали и говорили... Здорово. что есть с кем обсудить, это просто подарок. Интересно, что каждый раз, какой-то момент тренинга находит особенный отзыв в душе. Я вот теперь хожу и думаю - какое родительское послание я оставлю своим детям...или уже оставила? Сын всегда говорит мои слова: "Это не беда". И настолько уверенно он это произносит в тяжелые моменты, что моя мама просто то тушуется, то она обескуражена, то она взвивается от "такой, по ее словам, безалаберности".
А еще...как найти эту золотую середину, чтобы не захвалить, и чтобы не обидеть там допустим, недостатком внимания...т.к. и то и другое - чревато. Конечно, все о чем мы говорим, я ассоциирую со своим опытом. С чем то согласно, а что-то находит в душе сопротивление.
Здорово, что вспомнили Поллианну...но...у меня есть опыт, свой личный, что не всегда окружающие адекватно принимают твое видение хорошего в "патовых" ситуациях и навешивают на тебя ярлык "несерьезная" , "поверхностная" и т.д. Но все равно...сейчас читаю сыну книгу, дочитаем - посмотрим фильм. Но он кричит - что Поллианна - вылитая он.
Занятия потрясающие. Софья молодец. Время полетает незаметно.
Такая медитация была интересная..."

"я после медитации до сих пор на подьёме...она меня до того тронула и зацепила...а ещё открыла глаза...
оказывается, я когда-то уже этим занималась...точь в точь...только я это делала сама,видимо, это было что-то вроде инстинкта..не знаю,даже как сказать..
особенно слова, про Великую Мать...именно так всё и было в моей голове...но после того, как я встретила своего мужа(и видимо,обрела счастье) я как то отдалилась от этого...а когда забеременнела, так вообще...и в итоге, полностью ушла от этого...стало казаться, что та жизнь в прошлом. была какой-то несерьёзной...не взрослой...
и именно на медитации, я сново всё вспомнила...я поняла,чего не хватало моему мужу...друзьям...я как будто забыла, что значит любить...но теперь, я как будто проснулась от долгого сна...и самой стало гораздо легче...
я как буд-то получила источник новых сил)))и удивительно понимать, что это было всегда, просто не стоит об этом забывать)) "

" Занятие сегодня было замечательное. Такая приятная создалась атмосфера, действительно дружеская, какие хорошие люди к нам присоединились... Столько мудрых и интересных женщин собралось в одном месте, диву даюсь! Так многому хочется научиться от них: так говорить, так выглядеть, так очаровывать... Сколько ещё работы предстоит над собой!
А как сложно оказывается сказать верный комплимент ... м-даа ...
И ещё одна интересная штука: встретила на занятиях людей, с которыми как-то пересекалась по жизни, даже с некоторыми тепло общалась, и вот они здесь, удивительно!!! "Все дороги ведут в Рим"

"Занятие было действительно интересное и познавательное. Хорошо. что приходят новые люди. Все такие разные, интересные, у каждого можно чему то поучиться. Софья молодец, что все это взялась организовать и вести, а главное - не бросает такое важное дело.
Комплименты говорить мне не сложно, я приучала себя к ним и тренировалась достаточно давно, и теперь они получаются легко и абсолютно искренне. Но задание домашнее стала выполнять уже на след день. Села в маршрутку, там, как обычно, очень "жизнерадостные" пассажиры. Я и грузанулась, какие чувства они у меня вызывают? Остановку шло внутреннее сопротивление, а потом...смотрю я на пассажиров и мысленно обращаюсь к ним по очереди, мне так приятен бирюзовый цвет вашей курточки...я так рада за ваш хороший аппетит, я испытываю доверие к профессионализму водителя и т.д. Мне выходить - а на меня смотрят и УЛЫБАЮТСЯ. Я сама в шоке была. Хотя, когда я это все мысленно произносила - улыбка не сходила с моего лица тоже.
А вчера, занесло нас с подругами на праздник Хеллоуин, и столько внимания, столько комплиментов моей женской сути я получила - домой пришла, мои мужчины вокруг меня гоголями ходят...так забавно и приятно, черт побери! "

Девушки, все кто проходил клубы-пишите свои отзывы, думаю будущим участникам это важно.
 
ТимохаДата: Четверг, 07.03.2013, 19:50 | Сообщение # 2
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Можно я сюда "брызну радугой" :-) (не знаю куда писать... я на форуме очень плохо ориентируюсь )...

Милые, хорошие, добрые, лучистые,
Нежные, красивые, плюшевые, чистые,
Близкие, далекие, теплые, контрастные,
Хмурые и светлые вы такие "разные" :-)
:-) :-) :-) :-) :-) :-)

С ПРАЗДНИКОМ!!!



PS// Софье спасибо ЗА ВСЁ. :-)


Сообщение отредактировал Тимоха - Четверг, 07.03.2013, 19:56
 
СофьяДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:31 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Тимоха, спасибо тебе самое сердечное! За брызги твои радужные спасибо! За то, что так чувствовать умеешь! hands
 
romawkaДата: Среда, 13.03.2013, 20:14 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
запишите меня на тренинг "Искусство быть счастливой женщиной".
 
korolevischnaДата: Среда, 13.03.2013, 21:12 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я вас записала. Приходите, ждем) только это не тренинг, а цикл занятий
 
ЯДАДата: Среда, 13.03.2013, 22:03 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
и меня запишите пожалуйста...только первое занятие пропущу, с работы не отпустят cry начну с 22 марта
 
korolevischnaДата: Четверг, 14.03.2013, 06:41 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Девушки, если вы мне пишите в личные сообщения, то можете быть уверены, я о вас не забыла)) вот запись http://miasskids.ru/forum/152-37925-1
 
romawkaДата: Пятница, 15.03.2013, 22:18 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Софья по клубу есть вопросик: благодарности должны каждый день быть новые или могут повторяться?
 
СофьяДата: Суббота, 16.03.2013, 08:19 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
romawka, желательно новые! Но если трудно новые найти, хотя бы и повторные - лишь бы благодарность была. :) :)
 
ЛенчДата: Среда, 03.04.2013, 20:45 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ура наконец то я дома, в пятницу прибегу обязательно на занятие и так 2 пропустила, Соня я так соскучилась, вот сижу считаю дни до пятницы когда наконец увижу вас всех. tease
 
СофьяДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:58 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Дорогие девочки! Очень важно!!!! В эту пятницу занятие решили отменить, так как наши девушки танцуют на отчетном концерте коллектива "ЗЕБРА" в 19 часов в "Прометее" и нас всех зовут! Потом останутся 3 последних занятия : 31 мая - пятница, 5 июня - среда, 7 июня - последнее, заключительное занятие - пятница.
 
ArinaДата: Вторник, 28.01.2014, 16:49 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
Набор на новый клуб "Искусство быть Счастливой Женщиной"
Софьи Котляр

следующее занятие - 7 февраля.
Записаться здесь:
http://miasskids.ru/forum/152-53190-1


с Любовью

www.vesta-miass.ru
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Искусство быть счастливой женщиной (Собирается группа с 15 марта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru