[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Воплощение детских желаний (или как не разочаровать ребенка в Деде Морозе)
Воплощение детских желаний
julizzzДата: Суббота, 18.12.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Вот такая у нас ситуация - сынулька уже больше месяца, как "написал" Деду Морозу письмо с пожеланием подарить ему соковыжималку.... А мы, и.о. деда мороза, уже всю голову сломали, что же делать wacko Ведь он просит не игрушечную, а самую что ни на есть настоящую!!! Как поступить? ведь у нас дома уже есть соковыжималка, и вторая ну просто ни к чему... но очень не хочется, чтобы ребенок разочаровался в деде морозе, ведь он верит в него и ждет чуда...
 
SunnyДата: Суббота, 18.12.2010, 23:21 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
julizzz, а если просто подарить недорогую? типа вот такой http://www.rbt.ru/expert74/Sokovyzhimalki/index.php?ELEMENT_ID=2377552 Или вообще ручнуюне электрическую, а ручную? ну которая чашка, на не конус ставится, сверху апельсин . И ребенку радость, и не накладно


 
СветулькаДата: Суббота, 18.12.2010, 23:27 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
julizzz, а может из рекламы? я видела по каналу Дисней, там делают сок, мороженое и еще что-то... Какая-то детская техника, правда в рекламе дети лет 10 wink Если увижу - посмотрю повнимательнее.


д/с 56, "Пчелки"
 
TogetherДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:14 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
а может ту, которая дома есть "передарить"?
...
Оригинальный подарок заказал!


МГ
 
АСЯДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:21 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
julizzz, щас по каналу Дисней идет реклама, там дети делают себе коктейли ,соки, мороженое
Наверно он это имел ввиду,завтра если увижу напишу точно название
У меня сынок тоже просил такую smile


 
Aha-007Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:27 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Светулька)
julizzz, а может из рекламы? я видела по каналу Дисней

Может он именно такую и просит? Мы тоже "пострадали" от реклам, пришлось хомяка разыскивать. А дети очень любят такие игрушки, которые рекламируют, может посмотрел и захотел такую.
 
Aha-007Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:28 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (АСЯ)
У меня сынок тоже просил такую

Какое счастье, что моя пока не видела wacko А то у меня уже от всех её хотелок скоро невроз начнётся, игрушек ГОРЫ!!! biggrin
 
TogetherДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:39 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
у нас этот хомяк с лета
я на рекламу повелась, купила
но по возрасту еще не подходит
в шкафе лежит, ждет своего часа
а т.к. в нем батарейки есть, иногда шуршит в коробочке
муж грозится его выкинуть, "пугается ночами" biggrin


МГ
 
Aha-007Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:59 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Together, моя вообще просила живого котёнка, но тк младшая ещё слишком мала, то увидет по тел хомяка заказала его, как бы пока Леся не подрастёт (вобщем умна не погодам, она так решила biggrin )
 
julizzzДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:12 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (Together)
а может ту, которая дома есть "передарить"?

я тоже уже об этом подумала, но тогда наша переедет в детскую и будет сломана или разобрана через некоторое время wacko

Quote (АСЯ)
julizzz, щас по каналу Дисней идет реклама, там дети делают себе коктейли ,соки, мороженое Наверно он это имел ввиду,завтра если увижу напишу точно название У меня сынок тоже просил такую

нет, он про такую даже не знает и не видел, ему обычная соковыжималка нужна biggrin
 
chuchyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:26 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
julizzz, Юль, а вообще она ему зачем? Я со своим предварительную работу проводила прежде, чем писать письмо Деду Морозу. Он сначала хотел самый лучший меч попросить. А у нас этих мечей по всем углам (они же черепашки-ниндзя biggrin ). Я его спросила: Чем самый лучший меч должен отличаться от тех, которые у тебя есть?. Выяснилось, что ничем. Вообщем меч как-то отпал сам собой. Потом было неясное желание вертолета на управлении и чтобы руками можно было вести. Вообщем я не поняла - отпало. И по-тихоньку я его подвела к мысли, что ему нужен снегокат biggrin Который мы в закупках и заказали biggrin Естественно он предъявил к снегокату кучу требований и даже его нарисовал. Мы почти по рисунку и заказали.
Попробуй тоже выяснить аккуратно, что именно он хочет и для чего. Может он передумает..


Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 19.12.2010, 02:28
 
Aha-007Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:34 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
julizzz, Юля, может ему сказать, что на севере, где живёт Дед Мороз очень холодно, фрукты не растут, поэтому соковыжималок не делают biggrin
Да уж придумывают нам наши детки задачки wacko wacko wacko wacko
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:15 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (chuchy)
Я со своим предварительную работу проводила прежде, чем писать письмо Деду Морозу

у нас так же. Вообще волшебную палочку у Деда Мороза попросить хотел smile Тут уж хочешь-не хочешь, а разговаривать пришлось, объяснила все, в результате сошлись на машине biggrin
 
TogetherДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:19 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
тогда может объявление дать:
Куплю б\у соковыжималку можно неисправную
и пусть разбирает в свое удовольствие
(только режущую часть заранее снять)


МГ
 
ЛесикДата: Четверг, 07.02.2013, 10:38 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
А мы по списку для деда мороза долго ходили. Папа тоже хотел мерседес на пульте управления.чуть ему рейндж-ровер не купили laugh Правда, когда к нам пришел дед мороз и стал дарить подарки, Гриша, увидев сладости, сказал- А это мне не надо, мне сладкого не хочется laugh Правда конструктор Спанч Боба мы так и не нашли, Обошлись масками Человека Паука, Вроде прокатило :) мы всей семьей пишем письма Дедушке Морозу, советуемся чего бы нам он мог подарить :) Нам с мужем Мороз подарил Телевизор Большой большой))) Мы были очень радые laugh

 
GалинаДата: Суббота, 06.04.2013, 13:42 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Не, я делаю по другому: В течение времени - начиная с июня (у нас ,31.05 - день рождения) сын всё время чего нибудь хочет - я говорю, что подумаю :) , но как только он просит что-то достойное под ёлку - я тут же предлагаю попросить это у деда мороза, а так как есть ещё бабушки, это может быть не одна вещь. До осени мы можем ещё и передумать, но к декабрю "Дед мороз" точно знает что нужно принести :)

 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Воплощение детских желаний (или как не разочаровать ребенка в Деде Морозе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru