[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » ребенок дерется
ребенок дерется
ОблачкоДата: Пятница, 16.11.2012, 10:31 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
LenaMishina, где-то вроде была такая тема.
В нашем садике тоже есть сложные дети, я с одним ребенком сама разговаривала, но хватило до лета, после лета еще беседу провела, вот, жду зимних каникул... sad снова предстоит беседа. С родителями разговаривать в моем случае бесполезно, мама полностью верить всему, что говорит ее ребенок... хотя дети в группе и воспитатель называют сами зачинщика драки, все равно верит только своему ребенку... pardon


Мой дом на облаках!
 
gluzginaДата: Суббота, 17.11.2012, 21:36 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
надо учить ребенка терпению

gluzgina
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 17.11.2012, 21:47 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
С родителями разговаривать в моем случае бесполезно, мама полностью верить всему, что говорит ее ребенок..

Ли-ли4ка, тут даже не в этом дело.. она вам верит, просто зачастую сделать ничего не может. У нас в группе тоже есть такая девочка, она просто так может хоть кого толкнуть, стукнуть, пнуть.. моя дочка самая маленькая в группе, причем разница в возрасте с некоторыми больше года,а с той девочкой год, я тоже за нее переживала, да, та ее обижала, но почему то другие ребятки сразу на защиту моей становились, воспитатели еще в яслях объяснили, что Настёнка маленькая и ее нельзя обижать... пару раз я сама разговаривала с девочкой, толк был, хоть и ненадолго ( с мамой тоже говорила, но только без наезда, а мы вместе уже разговаривали с ее дочкой) пусть ненадолго, но что мешает говоритьс девочкой снова и снова (раз в месяц хотя бы).. в итоге сейчас моя дочка с этой девочкой чуть ли не лучшие подруги..моя аж с порога группы кричит ей "ты меня любишь??" :) правда сейчас вот обе ветрянкой заболели в один день, наобнимались laugh :laugh:


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Суббота, 17.11.2012, 21:49
 
La_VelataДата: Воскресенье, 18.11.2012, 07:00 | Сообщение # 34
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Темы объединены
 
LenaMishinaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:17 | Сообщение # 35
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хорощо, что все хорошо закочалось в вашем случае.
Ничего страшного, поправятся девчонки.
Спасибо за советы, я попробую поговорить с родителями, они тоже переживают, это было видно.
Тем более, я сказала папе деэтой девочки, когда она расцарапала лицо мальчику, что я бы так дипломатично с ними не смогла разговаривать, как папа мальчика если бы моей девочке расцарапали лицо.Он слегка покраснел и промолчал. sad
 
BebeshkaДата: Пятница, 11.01.2019, 03:56 | Сообщение # 36
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ваш сын еще маленький подрастет поймет.
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » ребенок дерется
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru