[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Полезные книги: (Давайте поделимся, что стоит читать)
Полезные книги:
Ekaterina05Дата: Среда, 07.02.2018, 17:31 | Сообщение # 31
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Отличные книги, и много полезного!

Saicos
 
LiliankaДата: Вторник, 08.01.2019, 21:37 | Сообщение # 32
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Ekaterina05 ()
Отличные книги, и много полезного!

Присоединяюсь.
 
BebeshkaДата: Пятница, 11.01.2019, 03:45 | Сообщение # 33
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Много чего интересного узнала .
 
ПолинаДата: Суббота, 09.05.2020, 10:55 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я сама много чего читаю, но выделить конкретный жанр не могу, это и психология, и романы женские любовные, да много чего. А вот еще недавно писать стала, сама для себя сделала открытие. Пока только написала детскую книгу "Ежата в лесном тумане", но это уже огромный прогресс. Заказывала печать в типографии "Любавич", нашла их в интернете http://www.lubavich.spb.ru/ и обратилась туда. Какие молодцы, все сделали просто отлично, книга получилась красочна, насыщенная и ребенку пришлась по вкусу. Но реально главное, что я знаю, что читает она добрые сказки, которые я сама написала. Вот так, теперь в писательницы пойду. А сама книга обошлась недорого, хорошая типография, все сделали в лучшем виде. Теперь не простой читатель, а и писатель). Советую, да и с ребенком вместе можно книгу создать и там напечатать, память то какая будет!!!

Сообщение отредактировал Полина - Понедельник, 11.05.2020, 15:54
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Полезные книги: (Давайте поделимся, что стоит читать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru