[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Выпускной в старшей школе (а у вас как было?)
Выпускной в старшей школе
санечкаДата: Понедельник, 21.12.2015, 08:41 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
СветЮля, мы собираем пока все в один котел - аренда,ленточки детям, подарки всем (детям, учителям)..Примерно по 6000, но рассчитываем на меньше все таки wink


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
СветЮляДата: Вторник, 22.12.2015, 18:50 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Я тут прикинула приблизительно - 6200 получилось. а ещё платье, туфли, причёска... wacky Ещё и маме не мешало бы laugh
Короче говоря, think


 
ханна48Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:03 | Сообщение # 33
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
В прошлом году у моей дочери был выпускной. Представить себе не можете сколько нервов и скандалов было при выборе ее образа. хотя Она у меня девочка очень милая и мягкая. Платье было нежно розового цвета. К нему мы заказали кольцо с розовым кристаллом сваровски. Пришло на следующий день. Кольцо -потрясающее, дочь была счастлива. Все истерики резко прекратились. Качество отличное. Теперь заказываем только там. :)
 
kristina94Дата: Вторник, 25.12.2018, 11:30 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Слишком дорого этот выпускной. Из 8 сданных тысяч, 2 только на ресторан и куда деваются остальные? Тысячи 2 на ведущего и все, остальное оседает в школе

Сообщение отредактировал kristina94 - Вторник, 25.12.2018, 11:32
 
efriruДата: Суббота, 02.05.2020, 15:09 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 64
Статус: Offline
Хочу пообщаться вот на какую ситуацию: дочь заканчивает 11 класс. На носу выпускной. Мы с мужем, как порядочные родители, собираемся на это мероприятие. А ребенок с большим удивлением задает вопрос: "А вы тоже пойдете?". Что то я даже и не нашла что ответить то ей сразу. Причем, ребенок у нас нормальный, не избалованный, отношения в семье замечательные. По ночам, да и по вечерам не гуляет. Я теперь прям и не знаю - может и не ходить ни куда? Может это уже не модно?

info@sppiar.tomska.ru - помощь в размещении на площадках СП
 
Alisa2563Дата: Понедельник, 15.06.2020, 21:34 | Сообщение # 36
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Выпускной - это самый важный день в жизни любого человека)))) Проучиться 10-11 лет, привыкнуть к своим одноклассникам, учителям, школе... А потом - бах! и конец! Поэтому, подход к организации выпускного особенный. И родители должны быть обязательно на таком мероприятии. Должна быть поддержка. Но, если ребенок не желает вашего присутствия, то можно побывать только на вручении аттестата, а затем уехать домой.

Вот бы сделать дома уборку и нажать "Сохранить»! :)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Выпускной в старшей школе (а у вас как было?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru