[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Тематические детские лагеря (военно-полевой лагерь)
Тематические детские лагеря
ФранческаДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:21 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Девочки, хотела бы отдельными темами вынести обсуждения разных детских лагерей.
В этом году отправляла сына в Сармат, вроде доволен остался, но нам с мужем не очень понравилось, очень уж заброшено как-то, руководитель часто отсутствовал. Хотя задумка хорошая сын сам тягатеет к военной тематике.
В связи с этим, планирую в следующее лето отправить в какой-нибудь другой военно-полевой лагерь, жду отзывов, у кого дети были?
у нас в Миассе есть кроме Сармата ещё Летучая мышь, возможно, другие
буду признательна за отзывы
 
ЛенариДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:53 | Сообщение # 2
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Что-то никто не делится, подниму тему,тк мне тоже интересно кто куда ребенка отдавал. У меня дочь очень любит походную тематику и плавание под парусом. В следующем году по-обещали отправить ее первый раз в лагерь,если подтянет учебу. Расскажите где у нас есть лагеря с такой тематикой?
 
legikaДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:35 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
Ленари, кроме Сармата есть БАРС - проживание в палатках, озеро Чернореченское (р-н сада "Калинушка"), смена 7 дней, цена 5 т.р. Девочкам тоже можно, знакомые ездили - очень довольная девочка, но она уже подросткового возраста. А парусная тематика есть в Райдере, посмотрите у них на сайте. Или в парусный спорт отдавайте, там они на "Крутиках" все лето как в дневном лагере - и питание и развлечения и занятия парусным спортом.

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Тематические детские лагеря (военно-полевой лагерь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru