[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: happylodya, happyjohn  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации юриста » Финансовая защита
Финансовая защита
ГостьДата: Вторник, 04.02.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Группа: Гости





скажите кто-нибудь пользовался услугами компании Эскалат финансовая защита. или может есть какие другие компании которые помогают решить вопрос по выплате кредита... нет возможности платить кредит, плачу уже год а основной долг не погашается(((( а сейчас вообще не чем платить... говорят эта компания доводит дело до суда и ты платишь столько сколько сможешь... очень нужны ваши отзывы... спасибо
 
inver-sДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:59 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Гость, на счет Эскалата не знаю ( скорее всего это какая-то новая конторка), но могу порекомендовать действительно хорошую организацию, которая себя зарекомендовала и работает в Миассе уже с 2008г. Все вопросы решает в правовом поле и с большим плюсом по защите своего клиента. Гость , напишите в ЛС, дам координаты, если для вас еще это актуально.

 
ГостьДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:36 | Сообщение # 3
Группа: Гости





напишите мне пожалуйста здесь об этой компании которая в Миассе с 2008 года.И Эскалат этот действительно помощь оказывает? В Миассе он у нас впервые,но говорят он по всей России!
 
inver-sДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:31 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Гость, вы поймите,на сайте реклама неуместна!
Эскалат - это коммерческая организация,которая предоставляет услуги под названием "сплошные иллюзии",которые хочет услышать клиент.Ответственности они не несут никакой,а тупо с вас выкачивают деньги.В Миассе они вопросы не решают,а якобы перенаправляют всё в Казань.,где контроля по вашему вопросу абсолютно не будет с вашей стороны никакого,вы его просто не сможете осуществить.Судебных решений у этого предприятия нет никаких по реальным делам ( ни в каких городах России,даже в Казани,где расположен якобы у них головной офис),в лучшем случае, единичный случай отмены судебного приказа, на что большого ума не нужно - это для опытного юриста просто текучка и само- собой разумеющееся. Так что делайте выводы....хотите в добровольном порядке расстаться со своими деньгами и затянуть (запустит) решение вопроса,получить "приятные" иллюзии для своего уха - обращайтесь в Эскалат. Ну, а если хоть немного думаете и дружите с головой,то купите газету "Евразия" и найдите в разделе юр. услуг предприятие по предоставлению антиколлекторских услуг (данные предприятия, о котором я писала ранее в теме писать не буду, т.к. это не корректно).
Гость, а по большому счёту, чего вы боитесь и не регистрируетесь на сайте??? Ваша регистрация решила бы много ваших вопросов!Проблемой то озадачены вы.....
И еще, в Эскалате нет профессиональных юристов, всех своих клиентов они перенаправляют решать свои вопросы Вконтакт, через виртуального юриста, мотивируя это тем, что все вопросы решает якобы Казань...
Мое мнение, что это сплошной лохотрон для доверчивых людей, которые хотят услышать приятные и успокаивающие своему уху обещания, абсолютно ничем не гарантированные.




Сообщение отредактировал inver-s - Вторник, 01.04.2014, 02:46
 
ГостьДата: Четверг, 03.04.2014, 15:05 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я поражаюсь, как человек может такое написать. Навряд ли вы юрист. Я сама юрист, но специалист по трудовому праву. И я обратилась в "Эскалат".
"Судебных решений у этого предприятия нет никаких по реальным делам ( ни в каких городах России,даже в Казани,где расположен якобы у них головной офис)". и "И еще, в Эскалате нет профессиональных юристов" .
Вы работаете в "Эскалате"? Если нет, то откуда такие точные сведения?
Да и называть фирму лохотроном сильно смахивает на клевету.
Я сама обратилась в эту фирму недавно. Месяца не прошло. У меня кредиты в 8 банках. И два банка, которые меня очень сильно трясли "Русский стандарт" и "Хоум Кредит", отстали. Раньше и приезжали, и в двери пинали, и звонили по сорок раз в день.
Как только я принесла копию доверенности в банк, через 2 недели все это стало затихать. Начали активно предлагать реструктуризацию и т.п. Но я отказалась.
 
ЕленаДата: Четверг, 03.04.2014, 22:57 | Сообщение # 6
Группа: Гости





[quote=Гость;2066072]Я поражаюсь, как человек может такое написать. Навряд ли вы юрист. Я сама юрист, но специалист по трудовому праву. И я обратилась в "Эскалат".
"Судебных решений у этого предприятия нет никаких по реальным делам ( ни в каких городах России,даже в Казани,где расположен якобы у них головной офис)". и "И еще, в Эскалате нет профессиональных юристов" .
Вы работаете в "Эскалате"? Если нет, то откуда такие точные сведения?
Да и называть фирму лохотроном сильно смахивает на клевету.
Я сама обратилась в эту фирму недавно. Месяца не прошло. У меня кредиты в 8 банках. И два банка, которые меня очень сильно трясли "Русский стандарт" и "Хоум Кредит", отстали. Раньше и приезжали, и в двери пинали, и звонили по сорок раз в день.
Как только я принесла копию доверенности в банк, через 2 недели все это стало затихать. Начали активно предлагать реструктуризацию и т.п. Но я отказалась.[/quote]
))))))))))))))))))))))))) Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! ( А.С. Пушкин)
Тоже обращалась туда ,в Эскалат, и то что написал inver -s, как не печально, правда.
Тоже за консультацией отправили ВКонтакт, и вообще мы тут дела не решаем,все через главный офис (Казань). НО ДЕНЬГИ Я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ В Г, МИАССЕ ЗА УСЛУГИ...
inver-s, достаточно грамотный юрист и и практик в области гражданского права и др.(сама пользовалась его советами и рекомендациями, читая в темах ответы), достаточно проанализировать то, что как человек дает консультации в разных разделах, а особенно то,как человек довел до логического конца и поставил на место Медис,так что ,если хотите общаться на форуме, то правильно уже написали - зарегистрируйтесь!

[quote=Гость;2066072]Да и называть фирму лохотроном сильно смахивает на клевету.[/quote]
... а вы в суд обратитесь и докажите обратное))))))))

[quote=Гость;2066072]У меня кредиты в 8 банках[/quote]

... с чем вас и поздравляем!

Заходила я на сайт Эскалата, одни "положительные отзывы",причем с одними и теми же орфографическими и синтаксическими ошибками написаны, да и с одного IP адреса. И при всём при том,что ни слова о том, что Эскалат реально представляет интересы своего клиента в суде. Но зато очень детально расписано, что уменьшает проценты, штрафы и неустойки... только это вранье, по одной лишь причине, что проценты не один суд не отменяет, т.к. это является неотъемлемой частью договора ( формулировка из моего решения суда), и не вам ли не знать об этом, раз вы ЮРИСТ. А об остальных рекламных фишках Эскалата, читайте в судебной практике, прежде чем писать и вводить здесь людей в заблуждение.

А вы ГОСТЬ для чего зашли на сайт, чтоб разведать,клюнут ли люди на инфу по Эскалату или нет, или же просили совета -обращаться туда или нет? Так вот, вам достаточно ясно написали,что тот пакет услуг, который предлагается этой фирмой абсолютно не стыкуется с положительными результатами, а только можно рассматривать,как со стороны уголовного кодекса, наравне с фирмой под названием "ДревПром",которая была аннулирована и закрыта работниками полиции и которая занималась той же деятельностью, что и Эскалат....а сейчас находится под следствием в полном составе.
 
Gold_Co@stДата: Пятница, 04.04.2014, 13:29 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Заглянула в тему ради любопытства, а тут такоеее))
Цитата Елена ()
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! ( А.С. Пушкин)

+1000 laugh
У приятельницы тоже была неприятная ситуация с банками,попала по глупости на кредиты для "любимого".Нервов сколько потеряла...Скажу только то, что пока не подали в суд исковое заявление, банки донимали и донимали и никакой реструктуризации не предлагали,а наоборот, всё время нагнетали и обстановку и увеличивали платежи.В суде вообще банки выкатили та-ку-у-у-ю сумму, что глаза на лоб залезли!Вот пока приятельница не нашла грамотного юриста, который умеет считать по выпискам из банка все их начисления, с места ничего не сдвигалось.После того,как нашла, всё просчитали и выяснилось, что банк необоснованно вменял ряд позиций по начислениям и сумма,которую они указали к взысканию,намного увеличена.Приятельница и её представитель доказали и обосновали все свои расчеты в суде и ТОЛЬКО после этого, банк предложил реструктуризацию, когда понял, что сам оказался в невыгодном положении.
Так что о том, что вы Гость пишете
Цитата Гость ()
Начали активно предлагать реструктуризацию и т.п.

в жизни не поверю в это, скорее всего заемщик сам будет бегать и предлагать банку разные варианты рассрочек в погашении своего долга, а банк его будет "посылать" и тянуть время, чтоб проценты тикали.
Также могу написать, как обращалась моя подруга в "Эскалат", там даже ей договор не дали для ознакомления, сослались на то, что он у них единственный и на руки никому не дают laugh Консультаций тоже никаких не дают, все вопросы через интернет think Ну, а когда сказали, что заёмщик вообще в суде может не появляться и делать ему там нечего, т.к. суд сам всё решит и примет. На что приятельница спросила, а вы мои интересы тогда сами будете представлять и присутствовать вместо меня в суде?Ответ был чудесным: " А нам то там что делать, если всё суд сам решит" surprised Тогда следующий вопрос, а за что платятся деньги Эскалату? Из всего сказанного вывод один - за эфемерные надежды surprised
Так что делайте выводы, стоит туда идти или нет cool
 
ГостьДата: Вторник, 08.04.2014, 19:20 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Всем привет, ООО "Финансовая защита" тоже относится к Эскалату, может кто знает где у них расчетный счет в Казани?
 
ЕленаДата: Вторник, 08.04.2014, 20:04 | Сообщение # 9
Группа: Гости





[quote=Гость;2073542]может кто знает где у них расчетный счет в Казани?[/quote]

Если вы про Эскалат, то не знаю,где у них расчетный счет в Казани и вообще есть ли он. Когда к ним ходила, они пояснили, что деньги они у себя не принимают и поэтому я им должна оплатить через обезличенный кошелек "Яндекс Мани".
Кто думает, тот поймет, в чем кроется подвох!
 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 15:02 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я тоже уже бывший клиент этой компании, у меня за 9 мес. отбили 8 банков причем под чистую, при долге свыше миллиона, после судов и работы с приставами, я заплатил всего 900 руб. и все. Все мои кредиты признали не возвратными. Преклоняюсь перед професиональзмом сотрудников этой компании. Молодцы!

Добавлено (11.04.2014, 15:02)
---------------------------------------------
Это не Древпром, где за %%% решают ваши проблемы обещают погасить за вас кредиты. Эскалат не практикует такие методы . Эскалат юридическая компания, которая работает только посредством расторжения кредитных договоров в соответствии с законодательством РФ и только через суд, проводят всю досудебно -претензионную, судебную и послесудебную работу сами, никуда никого не перенаправляя. Это огромный штат юристов-профессионалов, которые реально помогают проблему решить, говорю как бывший клиент. Я их работой доволен,браво их профессионализму, так держать!!!

 
Gold_Co@stДата: Пятница, 11.04.2014, 15:58 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Я тоже уже бывший клиент этой компании, у меня за 9 мес. отбили 8 банков причем под чистую, при долге свыше миллиона, после судов и работы с приставами, я заплатил всего 900 руб. и все. Все мои кредиты признали не возвратными. Преклоняюсь перед професиональзмом сотрудников этой компании. Молодцы!

Ну, надо же, что не ГОСТЬ , то должник сразу по 8-ми банкам... laugh
Цитата Гость ()
Все мои кредиты признали не возвратными.

... а слабо выложить по всем кредитам судебные решения, чтоб увидеть,на каких основаниях суды признали законность не возврата долга cool
Цитата Елена ()
при долге свыше миллиона, после судов и работы с приставами, я заплатил всего 900 руб. и все.

laugh laugh laugh laugh laugh
...ржу не могу, !РЕКЛАМА РУЛИТ! , сплошная благотворительность wink
А что ж тогда на сайтах Эскалата о таких тарифах ничего не написано???? ГОСТЬ, хватит гнать рекламу и голову морочить людям angry
 
КостикДата: Суббота, 12.04.2014, 18:25 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Здравствуйте, я из г. Копейска. Случайно набрел на сей сайт, именно на эту ветку. Про Эскалат тут в принципе всё верно было сказано, меня они даже как-то звали посотрудничать с ними, ибо я профессиональный юрист, опыт более 9 лет, из них более 5-ти лет занимаюсь проблемными кредитами ну и вообще спорами с кредитными организациями. Поразило действительно одно - нафиг мой опыт, главное находи людей, у которых проблемы, заключай договор, документы ОТПРАВЛЯЮТСЯ в Казань, там у них типа около 16 юристов сидит, а здесь тупо получаешь % от приведенных клиентов. Когда я оторопело спросил, а каже там суды, запросы, да просто вдруг приедут на дом коллекторы, надо будет самому подъехать, в ответ мне пожали плечами. Я, конечно, отказался. Вообще, часто про эту организацию у меня интересуются, но положительного пока ничего. А вот тут: "Я тоже уже бывший клиент этой компании, у меня за 9 мес. отбили 8 банков причем под чистую, при долге свыше миллиона, после судов и работы с приставами, я заплатил всего 900 руб. и все. Все мои кредиты признали не возвратными. Преклоняюсь перед професиональзмом сотрудников этой компании. Молодцы!" Блииин, я вообще поржал конечно.. Если кто в это поверил тот.... даже не знаю, как обозвать. Я вам честно скажу - за 9 мес. такое кол-во банков вплоть до приставов НЕВОЗМОЖНО отбить, а сама формулировка "признали невозвратными" ))))) Пипец...
 
hopeДата: Суббота, 12.04.2014, 19:16 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Гость ()
тоже уже бывший клиент этой компании, у меня за 9 мес. отбили 8 банков причем под чистую, при долге свыше миллиона, после судов и работы с приставами, я заплатил всего 900 руб. и все. Все мои кредиты признали не возвратными.

Вот, тоже с трудом верится. Не боитесь? Вдруг, вы в одночасье исчезните ... Деньги никто не прощает и отдают определенным людям выбивать.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:15 | Сообщение # 14
Группа: Гости





ребята это разводка 100%, мне в офисе в иркутске сказку рассказали как в итоге центробанк перечислит банку всю сумму кредита. типа кредит застрахован. Сам возглавлял службу взыскания банка и когда начал говорить за резервы и списания с баланса, а так же о возможности пожизненного предъявления исп.листа в фссп сотрудница потеряла ко мне интерес. народ в очередь стоит.думаю через год сбегут.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:59 | Сообщение # 15
Группа: Гости





здравствуйте! Я держатель офиса компании Эскалат. Я в шоке от прочитанного
 
inver-sДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:02 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Гость ()
.......Я держатель офиса компании Эскалат.

А кто тогда смотрящий?? laugh laugh laugh

Цитата Гость ()
....... Я в шоке от прочитанного.

Почему в шоке?????? Горькая правда лучше, чем сладкая ложь!!!




Сообщение отредактировал inver-s - Воскресенье, 18.05.2014, 22:15
 
ГостьДата: Вторник, 20.05.2014, 23:06 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Я заключила с Эскалатом договор, это просто кошмар , ничего узнать о состоянии дел просто не возможно, юристы отмораживаются, не перезваниваю, лохатрон чистой воды. Никому не советую туда попасть.
 
ГостьДата: Понедельник, 26.05.2014, 06:23 | Сообщение # 18
Группа: Гости





сам являюсь сотрудником банка и что хочу сказать.........ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!!когда пытаемся связаться с клиентами,находящимися на просрочке,все чаще и чаще происходит переадресация на "Эскалат" и ................и собственно все!!!!!))))больше ничем они и не занимаются!!!!!никаких комментариев по клиентам не дают,единственное что от них слышим "Мы предоставляем этому клиенту юридические услуги",на наш вопрос " Какого рода юридические услуги?"- кладут трубку!!!
ни один из наших должников,чье дело довели до суда и при этом он был клиентом "Эскалат",не решил вопрос положительно!а дальше все по старой схеме....приезд ФССП.....слезы......опись имущества.......слезы......арест пенсии и т.д.
выводы делайте сами...
 
ГостьДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:01 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Был клиентом данной компании, не могу сказать про всех юристов, так как каждый человек компетентен о своему, кто-то начинает работать, а кто-то уже опытный и знает весь процесс и продвигается. Даже можно заметить на любой работе. Компания помогла мне все грамотно пройти путь, от большой суммы с просроченной за должностей, где набежали проценты, штрафы и начали беспокоить коллекторы, до той суммы, которая я могу позволить платить, т.к была слишком большая нагрузка, да и еще тут коллекторы беспокоили что я потерял покой и был весь на стрессах.
Компания Eskalat сразу же на первой консультации мне предупредили что платить ту сумму который я взял придется, без всяких просрочек, которые приводили мне в кабалу. Даже про судебные приставы мне предупреждали. Лично я был доволен работой данной компании, возможно Вам попался не компетентный специалист. За все остальные конторы я не могу вручаться лично, так как кто-то хорошо работает, а кто-то действительно и мошеник и тут складывается о сомнениях в сферах, так как это что-то новое, по себе сужу, потому что я был предпринимателем и знаю, что это такое.
Я могу про себя сказать, что компания надежная и хорошо выполняет свою работу, если бы они плохо выполняли они бы долго не прожили бы. Они открылись 2010 года, уже прошло 4 года, наверное это и есть показатель.
 
inver-sДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:43 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Гость ()
наверное это и есть показатель

Ну да, а еще показатель, какие иски они подают в суд - просто "шедевры юридической мысли".... Засорили городской суд всяким бредом и показывают для клиентов видимость работы в поте лица..... "Талант", да и только surprised


 
ГостьДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:53 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Я точно работу их не видел в суде, но смысл тот что они мне помогли. Мне неволнует что там засорили в судах. Могу сказать что кредиты выдавались так чаще в последнее время, что практически половино россиян сидят в кредитах. Почему эту тему не разбираем.
 
ГостьДата: Понедельник, 26.05.2014, 20:12 | Сообщение # 22
Группа: Гости





[quote=Гость;2136402]кредиты выдавались так чаще в последнее время, что практически половино россиян сидят в кредитах. Почему эту тему не разбираем.[/quote]
потому что тема была изначально заявлена......
[quote=Гость;1998803]скажите кто-нибудь пользовался услугами компании Эскалат[/quote]
Создайте новою тему про волнующий вас вопрос.
 
Сотрцдник ЭскалатДата: Вторник, 27.05.2014, 20:00 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Если бы банкам мы не были помехой, не писали такое. Каждый выбирает сам, что выбирать и не всегда мнение массы правильна.

Добавлено (27.05.2014, 20:00)
---------------------------------------------
Я стал клиентом Эскалат, уже дошло до суда, а тут я увидел столько отзывов. Что мне делать продолжать эскалатом работать или все таки нанять юриста?

 
uka20081Дата: Пятница, 27.06.2014, 20:31 | Сообщение # 24
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
inver-s, посоветуйте пожалуйста Антиколекторскую организацию по работе с кредитами в Миассе Очень нужно! Может вы как нибудь проконсультируите.
 
ИГОРЬДата: Пятница, 27.06.2014, 22:14 | Сообщение # 25
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Глупый народ набрали кредитов кто пять кто восемь, да ещё где в коммерческих банках где минимум 50% годовых, вы чем собирались отдавать?, а теперь еще и антиколлекторов выручаете, ЗАПОМНИТЕ!!!!! никто вам не поможет, остаток долга по кредиту вы все равно вернёте, ни один юрист в законном порядке не уменшит сумму долга, штрафные санкции, которые набегут можно обжаловать. Практика показывает, что обычно Антиколлекторские конторы в суд почему-то не являются они просто ограждают вас от общения с банками и рассказывают истории которые вы хотите от них услышать, а вы им платите за эти рассказы, а то что вы рассказываете, что сотрудникам банка предоставили доверенность и к вам никто не ездит и не звонит так сотрудники просто списывают вас с работы, чтобы уменьшить себе план и ваш договор плавно переходит в юридический отдел для подготовки судебного приказа, МОЙ СОВЕТ ЖДИТЕ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ и решайте с судебными приставами, не верти никому с вас просто все хотят поиметь .
 
inver-sДата: Пятница, 22.08.2014, 16:18 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Друзья НОВИЧКИ (антон, ирек, ибрагимов,эдуард,эльмир и сколько бы вас там еще не было...).
Я так понимаю, что у вас большой опыт общения с компанией Эскалат и даже, судя по вышим опусам, имеются положительные решения судов, где вы отсудили проценты по своим кредитам.В таком случае, чтоб ваша болтавня была не пустой, не стесняйтесь, выкладывайте свои решения суда, чтоб люди могли их почитать и понять, действительно, всё что вы пишите про эту компанию, является правдой или это сплошная замануха и вранье...
Пока не будет каких-либо подтверждений нет смысла вводить людей эфимерными достижениями в заблуждение.
Цитата ibragimoff ()
на что они мне сообщили, что ссылаются статьей 165 часть 5 если я не ошибаюсь, который гласит что можно не появляться в суде и предоставить исковое заявление, что требуем.

Ну, такого бреда, я давно не видала...
ст. 165 в ГПК РФ называется " Разъяснение лицам, учавствующим в деле, их процессуальных прав и обязанностей", части 5 в этой статье нет.
ст 165 ГК РФ называется "Последствия несоблюдения нотариальной формы сделки и требования о её регистрации", части 5 в этой статье также нет.
Так что уровень, работающий юристов в компании Эсколат, которые дают такие не соответствующие действительности ссылки на статьи, и пытаются таким образом оправдать своё непосещение судов по своим же искам, предельно ясень.


 
arutДата: Суббота, 23.08.2014, 18:41 | Сообщение # 27
Восиль Одменыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Цитата eduard2 ()
Из-за того что мне заблокировали я не могу со своего аккаунта зайти. Во первыъ Я говорю, что непомню какая статья, которые мне говорили.
Во вторых как мне скинуть решение, если я не знаю как отослать изображение на этом форуме.

Вспомним Станиславского: "НЕ ВЕРЮ!!!"
До этого момента никто Вас не блокировал, но теперь раз уж вы там желаете.

inver-s, это один и тот же человек.
 
inver-sДата: Суббота, 23.08.2014, 23:24 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата inver-s ()
inver-s, это один и тот же человек.

arut respect
Что и требовалось доказать!
Цитата arut ()
До этого момента никто Вас не блокировал, но теперь раз уж вы так желаете.
jury
А то все посты писаны, как под копирку. Сплошной театр одного актера laugh



 
Мария4317Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:30 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я пользовалась услугами antibabk43.ru Помогли снизить ежемесячную плату по кредиту. Это зависть от официальной зп. так же удалось сократить пени
 
KitilarДата: Среда, 30.03.2016, 20:39 | Сообщение # 30
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я думаю что можно избежать обращения в какие-то специализированные компании, где с вас могут неизвестно сколько денег потребовать за услуги, ведь бесплатно никто не работает.
Могу посоветовать почитать инфу тут https://pravoved.ru/themes/долги-по-кредитам/ и самостоятельно разрулить проблемы. Если надо будет, то там же можно и с юристами проконсультироваться.
А вообще кредиты это такая больная тема sad
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации юриста » Финансовая защита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru