[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: happylodya, happyjohn  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации юриста » Нет возможности платить кредит (Как быть в такой ситуации?)
Нет возможности платить кредит
MarmetilkaДата: Четверг, 26.11.2015, 10:22 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрые люди подскажите как быть. Моя мама в 2008 взяла кредит в банке Рус.стандарт, я знаю что к этому банку доверия вообще нет, но на тот момент деваться некуда было и пришлось взять кредит именно в этом банке. Брали сумму 500 т.р., естественно они накрутили еще и проценты... Платили мы исправно без просрочек. На данный момент остаток долга составляет 270 т.р. Три года назад умер папа, естественно семейный бюджет уменьшился, но мы все же старались платить. Но на сегодняшний день платить просто нечем. мама пробовала взять реструктуризацию долга, но ей отказали. Комментировали свой отказ тем, что её не сократили с работы. В общем как я поняла нам теперь нужно ждать суда. Мы хотели обратиться в фирму "Эскалат", но почитав отзывы, уже сомневаемся обращаться к ним или нет. Подскажите, что делать в данной ситуации? Может куда обратиться можно?

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить!
 
ЦветокДата: Четверг, 26.11.2015, 11:09 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
Может Вам начать процедуру банкротства, т.е. официально признать себя неплатежеспособным, посмотрите ссылку 2 декабря будет вебинар в Миассе
http://u24.ru/news/21630/miascev-priglashayut-na-vebinar-o-bankrotstve
 
matkapДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:43 | Сообщение # 3
участник
Группа: Консультант
Сообщений: 37
Статус: Offline
здравствуйте. я юрист. занимаюсь сейчас вопросами банкротства физических лиц. тот вебинар, который вам порекомендовали будет для вас бесполезным, т.к. банкротом признаются лица, имеющие задолженность не менее 500 т.р. можно попробовать сделать реструктуризацию долга, но это только после решения суда в пользу банка. звоните, может я чем-то смогу вам помочь 89511122405
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации юриста » Нет возможности платить кредит (Как быть в такой ситуации?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru