[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Asta  
Форум » ИНТЕРНЕТ-ВИТРИНЫ » Арт-бюро » Фото и видеосъемка (...новогодние утренники в дет.саду - всего от 1800 руб!)
Фото и видеосъемка
AstaДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:00 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Да, с превращением АРТ-бюро в АРТ-СОЮЗ и обретением вполне осязаемого адреса, - офиса по адресу 8 марта, 165, - я уже не одна, - креативщиков теперь целая команда, соответственно и спектр услуг стал гораздо шире. В этой теме хочу рассказать более подробно о фото и видеосъемке. Я дружу со многими фото и видеооператорами, видеографами (да, поверьте, разница есть между двумя этими словами)).
В этом году предлагаю услуги студии "Синема". Так, съемка детского новогоднего утренника предлагается по очень доступной цене:
1 вариант: 1800 - видеосъемка с момента подготовки к утреннику, утренник, небольшое слайд-шоу в заключение, - все это в обработанном виде, - единый красивый фильм на диске в коробочке, - но!!! в одном экземпляре на всю группу.
2 вариант: 1800 - вышеописанный фильм - плюс 170 руб - изготовление каждой копии фильма в индивидуальной красивой коробке. Выполняется всем желающим в группе. Количество желающих не ограничено.

И еще: если предложение Вас заинтересовало, - прошу поторопиться, ежедневно график работы видеоператора уплотняется, а учитывая, что утренники в дет.садах почти у всех нас с вами почти в одно и то же время, - можно просто опоздать.
*** Вариант готового видео можно увидеть у меня в АРТ-Союзе, в офисе, по вышеуказанному адресу.
Мой телефон, как обычно, не изменился - 89048153955.


8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
Форум » ИНТЕРНЕТ-ВИТРИНЫ » Арт-бюро » Фото и видеосъемка (...новогодние утренники в дет.саду - всего от 1800 руб!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru