[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Asta  
Форум » ИНТЕРНЕТ-ВИТРИНЫ » Арт-бюро » МАСТЕРСКАЯ ПРАЗДНИКА (Центр Праздничных Услуг "АРТ-СОЮЗ")
МАСТЕРСКАЯ ПРАЗДНИКА
AstaДата: Вторник, 26.10.2010, 13:36 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане дорогие! Ну вот и еще одна мысль нашла свое воплощение - в этой теме предлагаю обсуждение таких животрепещущих вопросов как организация, проведение, оформление ваших праздников - семейных, корпоративных, календарных, и даже появившихся благодаря нашему сайту ))) и многих-многих других. Так как сама занимаюсь этим приятным делом уже много лет - готова помочь, ну и, собственно - принимаю заказы .

...Свершилось! Наконец-то раздел, созданный на любимом сайте, обрел с 1 ноября 2012 года вполне осязаемый офис в центре города. Теперь все услуги "Арт-бюро", - и даже больше)), можно заказать в ЦЕНТРЕ ПРАЗДНИЧНЫХ УСЛУГ "АРТ-СОЮЗ", по адресу 8 Марта, 165.
"АРТ-СОЮЗ", - это уже целая команда творческих людей, которые занимаются организацией праздника от А до Я. Подробнее с пакетом услуг можно ознакомиться ниже.


На все Ваши вопросы буду готова ответить с радостью в теме, в личке, в офисе и по телефону, - 89048153955.
Всегда Ваша, Asta, - Анна Старцева, ведущая и арт-директор Центра праздничных услуг "Арт-Союз".[/color]


8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
Кристин@Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:23 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Вот смотрела-смотрела я на ваше фото..и думала, ну где же я вас могла видеть... и наконец-то меня осенило!!! (в этом месте звучит "дзынь" и зажигается лампочка над головой"))))
Помню, посчастливилось мне однажды (еще учась в школе) побывать на каком городском празднике..не помню, чему посвящен был, то ли 1 сентября, то ли Д.З. Детей. Вы там ведущей были на пару с женщиной невысокого роста. )) Так вот получается у вас это здорово!!
Очень приятно, что есть в наше время такие светлые творческие люди как ВЫ!)))
Мне тоже очень нравится дарить людям радость (когда представляется случай). До декрета так и было). Но теперь, пока малыш еще маленький, вырваться никуда не удается. Но думаю, это до поры-до времени. Моим хобби является эстрадный вокал. Поэтому как только будет появляться свободное времечко, надеюсь, и дальше нести радость людям))).

P.S. ..похоже выговорилась))))

 
AstaДата: Вторник, 26.10.2010, 19:15 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Tina-s)
ну где же я вас могла видеть...

clap Правильно, до декрета я работала в ДК Автомобилестроителей.
Quote (Tina-s)
Моим хобби является эстрадный вокал.

))))) Ну вот оно! Нам такие люди нужны !..
Quote (Tina-s)
Поэтому как только будет появляться свободное времечко, надеюсь, и дальше нести радость людям))).

- И возможность такая будет, - как у вас с новогодней программой? А вообще, предлагаю продолжить общение в личке, думаю, должно быть интересно )))


8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
Кристин@Дата: Вторник, 26.10.2010, 19:44 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
спасибо на добром слове)))
насчет программы - пока только мой ребетенок запланирован))) но еслс бабушка с папочкой меня отпустят - с удовольствием приняла бы участие на каком-н празднике)))) только вот с костюмами напряг(((( а с минусовками благодаря инету - думаю будет все в порядке)))
 
NadejdaДата: Среда, 27.10.2010, 10:23 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Asta)
Правильно, до декрета я работала в ДК Автомобилестроителей.

А у вас случайно не 2 девочек-двойняшек??? wink
 
AstaДата: Среда, 27.10.2010, 13:22 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Nadejda, у меня две девочки-погодки ))))))))), а вот те девочки-двойняшки, про которых вы спрашиваете - у моей подруги-коллеги. (Да, мы с их мамой в одном кабинете за соседними столами работали).

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
NadejdaДата: Среда, 27.10.2010, 14:37 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Asta)
а вот те девочки-двойняшки, про которых вы спрашиваете - у моей подруги-коллеги. (Да, мы с их мамой в одном кабинете за соседними столами работали).

Мир тесен biggrin
 
ГостьДата: Среда, 27.10.2010, 15:58 | Сообщение # 8
Группа: Гости





[quote=Asta]А вообще, предлагаю продолжить общение в личке, думаю, должно быть интересно ))) [/quote]
давайте продолжим - я - ЗА! а какие у вас мысли по поводу НГ? у вас свое агентство?
 
Кристин@Дата: Среда, 27.10.2010, 15:59 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Asta, предыдущее сообщение - мое)))
 
AstaДата: Среда, 27.10.2010, 16:13 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Да, Tina-s, агентство. Но диалог предлагаю продолжить в личке.

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
AstaДата: Среда, 27.10.2010, 18:38 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Не знаю, можно ли выложить в афише, или в поездках, но попробую выложить здесь, у себя, в праздничном отделе.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ:
30-31 октября приглашаем всех
на выставку "Уютный дом-2010. Дизайн. Мебель. Интерьер." в здание администрации, к 11-00.
Все для создания уюта в вашем доме: окна, двери, домашний текстиль, посуда, системы безопасности, умный дом, вопросы приобретения недвижимости, консультации по ипотечному кредитованию и еще очень много интересного, что вы хотели приобрести и узнать, но стеснялись спросить...
А так же конкурсные работы дизайнеров "Новые интерьеры Миасса"
Вход СВОБОДНЫЙ. + супер-акция - Юбилейная ЛОТЕРЕЯ и ПРИЗЫ.
(Главный приз Евроокно,
но и ост
альные достато
чно ценные)
Приглашаю потому, что сама являюсь менеджером проекта и имею наипрямейшее отношение к его организации и проведению, а так же конечному результату, за который душой болею. Приходите, для тех кто заинтересован -встреча действительно полезная.

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
AstaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:56 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
... Выставка закончилась. Про полезность писать не буду - судить посетителям. Надеюсь, что не зря пришли, и каждый получил, что хотел. (Многие, конечно, шли не столько по теме выставки, сколько принять участие в розыгрыше призов)))))))). Одно знаю точно - Главный приз в лотерее, -Евроокно, - достался действительно простой (самой обычной) посетительнице, судя по всему, не избалованной большим достатком. И достался вовремя - женщина как раз начала ремонт. Чес слово - мы все за нее были рады - и организаторы, и даже предприниматели-участники выставки, - ей он, безусловно, нужнее, чем другим, кто это себе и сам может позволить. Она сама, похоже, до сих пор не поверила ))).
А еще знаю точно, что на сайте есть Человек, который не просто может посочувствовать чужой беде, а реально, - встает, идет и помогает с ней справиться. Это я про Надежду, которая помогает мальчику Глебу справиться со своей бедой. Она пришла, как и обещала, и организовала кассу помощи. С сынишкой. И ведь действительно посетители шли, добавляли кто сколько мог. ...Только вот, ее никто сменить так и не пришел... (Простите, я не могла - действительно много работы было на выставке).


8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
Кристин@Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:28 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Да, мероприятие, на мой взгляд, удалось))) спасибо, Анна, за организацию) сегодня приходила - ушла с настроем "начать ремонт"))) и Надежду видела, с ней еще мальчик сидел (сынишка, наверное). Очень благодарна ей, что нашла время и пришла) и действительно, находились добрые люди, готовые хоть чем-то помочь ребетенку (я тоже не смогла пройти мимо, как и они).
 
AstaДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:01 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Tina-s, спасибо ))

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
bublicДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:37 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Asta, спасибо за выставку. Мы были в субботу, полезное для себя нашли.
Ремонт дело такое... практически бесконечное biggrin


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
NadejdaДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:01 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Я тоже пробежалась по выставке, я бы себе и теплый пол сделала , и шторки поменяла, и икеевские штучки прикупила)))) Эх, пока мечты biggrin
 
БусинкаДата: Четверг, 25.11.2010, 13:39 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Asta, мы вот тут с мужем на днях обсуждали, что может доче и племяннице Деда мороза заказать. Но, они правда еще маленькие и стихи не расскажут и песни не споют. Поэтому, возможен ли Дед Мороз для 2-х годовалых и сколько это по цене?
 
AstaДата: Четверг, 25.11.2010, 14:03 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Про деда мороза вечером отвечу. сейчас убегаю

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
БусинкаДата: Четверг, 25.11.2010, 14:30 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
хорошо. спасибо
 
mariukaДата: Среда, 26.01.2011, 21:50 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
А что праздников больше не намечается? что-то как-то темка затихла.....
Я бы хотела узнать сколько стоит провести ребенку ДР? это от кол-ва часов зависит и от кол-ва привлеченных людей наверное? ну если не сильно народ набирать. допустим ведущая - вы и плюс муз. сопровождение?

да кстати, смотрю на Вашу аватарку и думаю откуда я Вас знаю, заню что знаю, а вот откуда вспомнить не могу. насколько я поняла вы человек известный в нашем городе....


Машгородок

Сообщение отредактировал mariuka - Среда, 26.01.2011, 21:54
 
Кристин@Дата: Вторник, 11.10.2011, 10:04 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Asta, а вы юбилеи проводите? вышлите, плиз, в личку расценки. нужно на 5 ноября. у мамы и тети юбилей- 50).
фотки на этой неделе для коллажа я точно вышлю))))) laugh
 
AstaДата: Вторник, 11.10.2011, 10:42 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Tina-s, )))))) По телефону уже ответила))))) Буду в этот день на другом мероприятии, - у сайта День рождения)))))))))))))

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
bublicДата: Среда, 18.01.2012, 23:37 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Asta, Аня, СПАСИБО за праздничный вечер!
Как и следовало ожидать - сегодня почти все разговоры на работе были именно о нем. О том что было, как было. Кто что запомнил, а кто что пропустил и не увидел. И конечно же, куда ж без этого, Ваша работа тоже была тщательнейшим образом обсуждена и оценена (а так же сравнена с предыдущими юбилейными вечерами). Наши придирчивые товарищи нашли один единственный недостаток "надо было начальникам микрофон не давать, а сразу начинать конкурсы. Пусть бы весь официоз потом на работе прошел. Конкурсы были такие замечательные, надо было их еще, а то МАЛО, быстро пролетели, не успели оглянуться как уже время расходиться" biggrin и тут же добавляли "ну ничего, через 5 лет она этот минус обязательно исправит"


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
AstaДата: Четверг, 19.01.2012, 00:34 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
bublic, Елена. спасибо, прям отлегло... Просто я сама уезжала с горьким сожалением, что договаривались ненадолго, - стоооооолько всего с собой привезла и увезла обратно, так и не проведя. Надо отдать должное, - ваши коллеги подготовились основательно, - такие номера)))))) - молодцы! По поводу поздравлений в начале, - согласна. Но это еще хорошо, что грамот все-таки не было, было бы еще дольше)))))))) ...и все-таки 4 часа - катастрофически мало...

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
Ta-shiДата: Среда, 15.02.2012, 22:55 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Аня, дорогая, еще раз огромное-преогромное спасибо за прекрасно проведенный свадебный вечер, гости довольны, а самое главное жених с невестой! Было здорово и душевно!

 
AstaДата: Четверг, 16.02.2012, 01:00 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Ta-shi, Танечка, - спасибо, рада, что оправдала надежды)))))))))).

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
Ane4kaДата: Четверг, 16.02.2012, 10:10 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Asta, здравствуйте. Напишите пож-та в личку сколько будет стоить проведение юбилея.

 
AstaДата: Суббота, 18.02.2012, 00:37 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Ane4ka, написала. Очень подробно)))))

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
natali-nataliДата: Вторник, 13.03.2012, 12:51 | Сообщение # 29
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Аня! Хочу еще раз, с опозданием почти в две недели think поблагадорить за отличный праздник!!! Сказать просто чтобы хорошо,весело,душевно, это ничего не сказать...Именник,конечно доволен как слон, такой подарок Вы ему сделали, я про картину "охотники на привали", она занимает почетное место на стене в прихожей. Магниты, в качестве призентов оценили все без исключения, действительно идея оригинальная и никто не забудет откуда и с какого праздника это у него есть. Хоть и юбилеев в скором времени у нас и не ожидается, но многие присутствующие гости попросили твой телефон, так как программа и Ведущая очень всем понравились wink И раз мы "на ты", ты очень позитивный, веселый человек, и свою работу ты любишь, это тебе flowers flowers flowers flowers flowers СПАСИБО!!!
 
AstaДата: Вторник, 13.03.2012, 17:00 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
natali-natali, спасибо за приглашение, а теперь и за рекламу))))))))))) Какова компания, таков и праздник:))))))))))))

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
Форум » ИНТЕРНЕТ-ВИТРИНЫ » Арт-бюро » МАСТЕРСКАЯ ПРАЗДНИКА (Центр Праздничных Услуг "АРТ-СОЮЗ")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru