[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Asta  
Форум » ИНТЕРНЕТ-ВИТРИНЫ » Арт-бюро » ...Ваш Праздник от Идеи до Воплощения!.. (Свадьба, юбилей, корпоратив, выпускной, - добро пожаловать:))
...Ваш Праздник от Идеи до Воплощения!..
AstaДата: Пятница, 10.04.2015, 02:14 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
И снова рада приветствовать Вас, Друзья! На правах рекламы и как арт-директор центра праздничных услуг "Арт-Союз" предлагаю доверить Ваш Праздник профессионалам. Наша команда готова сделать все возможное (а иногда и невозможное:), чтобы долгожданный день принес только радостные эмоции, а у Вас остались самые добрые, яркие воспоминания!..
*** Совсем скоро начнется свадебный сезон 2015!
...Тематические стилизованные, классические, традиционно русские и европейские, С ВЫЕЗДНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ и без нее - СВАДЬБЫ мы можем организовать самые разные, главное, что все они делаются с душой и профессионально. К Вашим услугам - команда профессионалов, - ведущая, диджей, по желанию, - артисты, спецэффекты, фото и видеосъемка, праздничное оформление, прокат авто, и мн. др. Предлагаются услуги свадебного организатора и координатора.
***И, конечно же, как всегда, рады предложить Вам новые программы для ВЫПУСКНОГО БАЛА, ЮБИЛЕЯ, КОРПОРАТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ и не только:)))
***Всевозможные PR-МЕРОПРИЯТИЯ: выставки, открытия, презентации, - от идеи до воплощения.

В этой теме Вы можете
- получить любую консультацию по поводу Вашего торжества,
- забронировать дату проведения (продуктивнее - в личку)),
- оставить отзывы о нашей работе,
- обсудить самые различные темы, касающиеся организации и проведения мероприятий....

...С удовольствием отвечу на все вопросы, звоните: 89048153955. Анна Старцева.


8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
AstaДата: Пятница, 10.04.2015, 02:34 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
И, нелишне, пожалуй, добавить визитную карточку в эту тему))))
Центр праздничных услуг "Арт-Союз", документально существует с 2012 года, объединив в команду единомышленников, креативщиков, энтузиастов, которые в каждый праздник вкладывают частичку своей души. Мы знаем, - в нашем деле мелочей не бывает, - важна каждая деталь, поэтому постарались объединить в нашем творческом содружестве мастеров самых различных направлений, связанных одним ключевым словом, - «Праздник».
И несколько слов о себе (для выбирающих кому доверить праздник это важно):
Имя:
Старцева Анна. Она же ASta, на бескрайних просторах интернета
Образование:
Челябинская Государственная академия Культуры и Искусства, педагог досуга;
Миасский Геолого-Разведочный Колледж, юрист;
Курсы повышения квалификации: Школа Мастеров хорошего настроения, г.Челябинск.
О себе:
Ведущая развлекательных программ, (стаж более 15 лет), профессиональный режиссер праздников, в недавнем прошлом - работа в культ-массовом секторе Дворца Культуры Автомобилестроителей г.Миасс, где занималась организацией и проведением мероприятий, в том числе и городского масштаба.
На данный момент - арт-директор центра праздничных услуг "Арт-Союз", ведущая, свадебный регистратор, event-организатор и координатор.
О команде:
Отдельной строкой хотелось бы отметить работу на сайте "MiassKids", где с 2009 года на страницах "Арт-Бюро" помогаю молодым мамам Миасса делать их праздники яркими и неповторимыми.
А еще я всегда любила рисовать)), - где придется - если не на бумаге, то на стенах, если не на стенах, то в "фотошопе"))),- поэтому на сайте появилась художественная страничка.
А если не рисовать, - то писать: стихи, сценарии, - поэтому возникла необходимость создать тему "Писать стихи моя стихия:)", - для конкретных людей писать гораздо интереснее.
И что всегда ценила в своей жизни, - это Людей, с которыми в разное время сводила судьба, - и тех для кого я работаю и тех, с кем:
это диджеи, фото и видеографы, артисты, оформители, и мн.мн. другие мастера своего дела.
Поэтому и появился "АРТ-Союз": в Миассе много артистов, не менее талантливых, чем в городах больших, и я рада сотрудничеству с ними!
...Люблю свою работу)), поэтому коротко сказать не получилось, ведь праздник, - это не один ведущий. Это КОМАНДА. А в нашем случае это целый "АРТ-Союз")))
Прикрепления: 0826194.jpg (176.9 Kb)


8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
sizhnataДата: Среда, 07.10.2015, 09:36 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Asta, подскажите, как проходит программа выпускного в садике?
 
AstaДата: Четверг, 29.10.2015, 20:36 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
sizhnata, ответ в личке.)

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
olga69Дата: Вторник, 03.11.2015, 11:07 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Asta, Анна, спасибо за "наводку" wink Вроде договорились с Ириной.
 
Форум » ИНТЕРНЕТ-ВИТРИНЫ » Арт-бюро » ...Ваш Праздник от Идеи до Воплощения!.. (Свадьба, юбилей, корпоратив, выпускной, - добро пожаловать:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru