[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Семицветик  
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОЕЗДКИ » по МИАССУ » филиал ЧГАКИ (филиал в городе Миассе ЧГАКИ)
филиал ЧГАКИ
Koketka1574Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:35 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте. Я через знакомых слышала, что у нас в Миассе есть филиал Челябинской Государственной Академии Культуры и Искусств, там обучают на не плохие профессии, по приемлемым расценкам, но как бы не пыталась узнать что по подробнее не чего не удается. Не кто о ней не слышал, где находится не известно, в Челябинске говорят звоните им сами в сентябре, мы не какую информацию по ним не даем. Может кто знает что-нибудь об этом институте? Может кто учился там? Он вообще легальный?
 
АэлитаДата: Среда, 24.08.2011, 16:52 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я поступала в 2008 году в филиал Челябинскую Государственную Академию Культуры и Искусств Миассе, но нас перевили в Челябинск и на сколько я знаю они все филиалы закрыли. Из Башкирию тоже теперь ездят в Челябинск.

 
liludalosДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:54 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
Koketka1574, А этот филиал вроде в нашем колледже культуры на Орловской, попробуй туда позвонить.

Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
Koketka1574Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:53 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
спасибо за ответы))) попробую в колледже культуры поискать)))
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.10.2012, 07:21 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Help, I've been informed and I can't become ioganrnt.
 
IrinkaPotapovaДата: Суббота, 24.11.2012, 00:43 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Никакого филиала в нашем колледже нет. Филиал был на базе 10 школы давным давно. А музыкальный колледж вообще не имеет никакого отношения к Академии. В лучшем случае Вам скажут адрес в Челябинске.

я
 
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОЕЗДКИ » по МИАССУ » филиал ЧГАКИ (филиал в городе Миассе ЧГАКИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru