[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Семицветик  
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОЕЗДКИ » по ОБЛАСТИ » Экскурсии
Экскурсии
Снегурка29Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:19 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
очень интересный раздел. хочется куда-нибудь съездить, мир посмотреть.

*8*908*042*54*88
 
АнхентДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:35 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 451
Статус: Offline
Я бы тоже с большим удовольствием хоть куда, в театр в аквапарк.

 
ЭЛЬКАДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:49 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Девочки хочу на Тюменские источники. Кто-нибудь был???? Расскажите какие впечатления???

 
ЭЛЬКАДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:52 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Может кто ездил своим ходом на машине???

 
АнюткаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:51 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 268
Статус: Offline
А мы были вчера в Сугомакской пещере. Насчет сталактитов ледяных немного разочаровались(наверно лето слишком сухое было и в пещере сухо, не из чего намерзать), а так- пещера интересная.
А теперь мечтаем о Кунгурской...


это жизнь
 
Оксана (Мама Вероники)Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:17 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Девочки ! я хочу предложить совместную поездку на шоу "Лед и пламень" в г.Челябинске в Ледовом Дворце, 9 февраля билеты пока есть от 600р-2500р. и трансфер 300-350р. Кого заитересует это предложение пишите здесь , или аська 323-193-111 или звоните 8902-60-55-554. Мы с мамой очень хотим съездить на это шоу, но вот не может найти попутчиков,а папа нас не хочет вести туда.А чтоб нанять автобус или маршрутку нужна большая компания:) Еще информацию можно на сайте кассы.ру посмореть.
 
Оксана (Мама Вероники)Дата: Среда, 26.01.2011, 12:09 | Сообщение # 37
Группа: Гости





ну вот (((а я то думала что найду тут желающих....А может кто нибудь едит на машине и есть 2 места свободных?
 
паниКэтДата: Вторник, 01.02.2011, 21:43 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Леся, а есть ли экскурсия в Аркаим? И когда лучше зимой или летом? И еще вопрос по Зюраткулю , как с клещами летом , наверное их много?
 
tataДата: Среда, 06.04.2011, 23:02 | Сообщение # 39
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Леся, Вы занимаетесь организацией экскурсий?
Что можно предложить для первоклассников? Надо куда-то выехать в честь окончания 1 класса.
Кондитерская фабрика, цирк, зоопарк? Родители пассивные у нас, а у меня голова не соображает уже. biggrin


LiveTyping.ru
 
Снегурка29Дата: Среда, 06.04.2011, 23:54 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
tata, поддерживаю насчет пассивности родителей! пока я всех не собрала, никто никуда ехать не собирался. а так хочется на кондитерскую фабрику!
ЛЕСЯ, мы следующие на очереди!


*8*908*042*54*88


Сообщение отредактировал Снегурка29 - Четверг, 07.04.2011, 17:51
 
foaДата: Четверг, 07.04.2011, 14:27 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (tata)
Леся, Вы занимаетесь организацией экскурсий?
Что можно предложить для первоклассников? Надо куда-то выехать в честь окончания 1 класса.

Нам тоже интересно.

А еще очень хочется подснежники посмотреть. Сейчас наверное самое время, есть какие-нибудь экскурсии. Или может кто так подскажет, где они поблизости от Миасса водятся.


 
eds200Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:50 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Прошу сообщить, кто-нибудь сейчас занимается вывозом детей - организованных школьников 28 человек плюс родители? Зоопарк, цирк, театр (Златоуст, Челябинск) уже прошли (проехали), хотелось бы вывезти на экскурсию.
 
MarinaTVcomДата: Суббота, 16.07.2011, 19:44 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
А я хочу поехать на экскурсию на остров Святой Веры. Как туда попасть?

ЕЦ Автозавод
 
ЛюляДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:01 | Сообщение # 44
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (MarinaTVcom)
А я хочу поехать на экскурсию на остров Святой Веры. Как туда попасть?


Я тоже хочу куда-нибудь! Особенно летом!!! cool
 
levinaДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:34 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (MarinaTVcom)
А я хочу поехать на экскурсию на остров Святой Веры. Как туда попасть?

сейчас только через фонд острова Св.Веры, но проще всего - по выходным от городского пляжа отходит плав.средство (сами плавали на Сад-ко, но видела еще катеры), на нем же экскурсовод. Доплываете до острова, там экскурсовод проведет экскурсию (включено не все, но для новичков вполне приемлемо). Стоимость 500 р.
 
MarinaTVcomДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:13 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
levina, а во сколько он отходит и где это сообщество - Св. Веры?

ЕЦ Автозавод
 
ГостьДата: Четверг, 21.07.2011, 20:15 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Мы на зюраткуле были 2 раза и оба зимой, нам понравилось. А кто знает, куда летом можно съездить с детьми 4 года и чтоб не далеко, а то укачивает?
 
ЯрикДата: Пятница, 05.08.2011, 22:23 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Хочу с вами поделиться поездкой в Башкирию. Мы с мужем съездили в Красноусольск, там есть местоявление иконы Табынской божией матери ещё называют Святые ключи, обалденное место. ехали мы туда 6 часов. через Учалы, Белорецк- это чудесная дорога через горы-виды офигенные. Приехав на место в Красноусольск- восторгу тоже не было предела, красивый храм, женский монастырь атмосфера- покоя. Само место очень облогороженно и продуманно, набрали мы там воды.для питья и лечебной для кожи(глицериновая и сероводородная). народу было много, люди купались в источниках- мы не рискнули т. к они холодные. У нас с мужем впечатление - восторг, рекомендуем там побывать!

]
 
elen_ka79Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:15 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я об этом месте даже не слышала. Спасибо.
 
Нютка-АнюткаДата: Четверг, 15.12.2011, 21:36 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Очень хочется съездить на Зюраткуль......
 
nastauДата: Пятница, 16.12.2011, 16:57 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ярик,скажите а вы на машине ездили и сколько по времени туда добираться?

Сообщение отредактировал nastau - Пятница, 16.12.2011, 22:59
 
ЯрикДата: Четверг, 05.01.2012, 13:50 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
nastau, да, мы на машине. Дорога заняла 6 часов -с остановками на обед и любованиями красотами))))

]
 
elena-elenaДата: Четверг, 12.01.2012, 19:47 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
кто знает, какие турфирмы у нас в городе предоставляют услуги по турам термальные источники?

 
ola-sДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:53 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
скажите а в верхотурье экскурсия не планируется?
 
милашкаДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:02 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ездили на Зюраткуль летом на машине, дорога заняла максимум 3 часа с остановками короткими, но говорят теперь там запретили строительство и всё приходит в бесхозность, а вообще летом нам очень понравилось, мы даже по тропе с 3 летним ребёнком потом почти до вершины дошли, и смотрели где рыбу разводят, но малышу больше всего штурвал понравилось крутить на корабле с пиратами

мила
 
KulbaixaДата: Четверг, 31.05.2012, 12:04 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Очень хороший раздел со всеми подробнястями. Телефончик бы или писать к вам в личко с классом организовать поездки.
 
ula-eДата: Среда, 06.06.2012, 01:20 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 299
Статус: Offline
дочь ездила с классом на экскурсию в природный заповедник или музей,там скалы,фигурки какие то из скал))))
пытали её где находится это место,и поняли что где то на трассе м-5 в сторону Чебаркуля(а может быть и нет) wacky
может быть кто нибудь знает где находится !?
оч хочется посмотреть :)
 
ЮнаДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:45 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
Зюраткуль действительно сказка-ездили 21 августа 2011.-зимой не была,но очень хочется.Экскурсию через Караван брали.Мне кажется намного дешевле вышло бы самим поехать.Целый автобус народу и ждешь всех.Мы везде ходили своей компанией.Посмотрели породистых собак-их там очень много.Пофоткались у деревянных скульптур.Посидели Мартини попили у камина в баре.Дети бегали лошадок в городке кормили сахаром(который у нас на столе стоял).Играли в городке.Катались на пони.В принципе впечатление суперское.

777
 
ДарьяДата: Вторник, 26.06.2012, 13:16 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Здравствуйте, а я могу предложить экскурсию на фабрику по изготовлению холодного оружия "Оружейникъ" г. Златоуст. Экскурсия для детей и взрослых

1. Знакомство с тайнами Златоуста.
Вы познакомитесь с историей города Златоуста, Златоустовской оружейной фабрики и уникального декоративно-прикладного искусства – Златоустовской гравюры на стали.
2. Секреты мастерства Златоустовских оружейников.
Вы увидите все этапы изготовления легендарного украшенного холодного оружия. Станете свидетелями рождения новых шедевров.
3. Арсенал.
Прикоснетесь к истории через национальные и боевые образцы. Сфотографируетесь с боевой офицерской саблей XIX века. Восхититесь современными произведениями оружейного искусства.
Сможете приобрести легендарный Златоустовский нож.
4. Летающие ножи.
Мастер-класс метания ножей, на котором Вы приобретете навыки по спортивному метанию и сделаете открытие, что метать ножи – это легко и увлекательно!
Продолжительность: 1,5 часа.

По вопросам организации обращаться к Виктории
Тел.8912 89 69 333, 8(3513)62-70-30
 
TahaДата: Четверг, 28.06.2012, 11:16 | Сообщение # 60
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
В Челябинской области начался демонтаж Китовой пристани в национальном парке «Зюраткуль» .

«Почти десять лет назад Юрий Китов, директор ЗАО «Зюраткуль», воплотил в жизнь мечты ребятишек о сказке, – пишет «Саткинский рабочий». – А также превратил дикое место в привлекательное для туристов. Похоже, терпение Юрия Китова подошло к концу: на днях он отдал распоряжение убрать фигуры и начать разбирать «Китову пристань». В выходные дни саткинцы и гости района, приехавшие на Зюраткуль, не досчитались нескольких построек на Китовой пристани. Уже разобрана избушка на курьих ножках и два вигвама. Деревянные корабли с пиратскими флагами накренились во время весеннего ледокола, причал провалился».

Напомним, еще осенью 2007 года Саткинский городской суд признал постройки «Китовой пристани» самовольными и потребовал их ликвидировать. Юрий Китов пытался узаконить постройки и неоднократно обращался к руководству национального парка «Зюраткуль» с предложением заключить договор аренды земли, но безуспешно.

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/536135.html
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/536311.html




Сообщение отредактировал Taha - Четверг, 28.06.2012, 21:48
 
Форум » СОВМЕСТНЫЕ ПОЕЗДКИ » по ОБЛАСТИ » Экскурсии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru