[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Тюлька, bublic  
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » О сайте, форуме » Куда подевались уведомления с Миасскидс?
Куда подевались уведомления с Миасскидс?
Кристин@Дата: Суббота, 09.06.2012, 19:42 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Quote (atena)
Скажите, пожалуйста, как подписаться на интересную мне тему, а то мне раньше приходила рассылка на почту, а сейчас нет(((

и все же вернусь к темке - дорогие администраторы - совсем-совсем никак нельзя эту проблему решить? у меня это началось в декабре...
я к вам обращалась, как и многие из участниц этой темки , думала, что я одна такая.... think
 
ЛенуляДата: Среда, 04.07.2012, 12:43 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Tina-s)
и все же вернусь к темке - дорогие администраторы - совсем-совсем никак нельзя эту проблему решить? у меня это началось в декабре...
я к вам обращалась, как и многие из участниц этой темки , думала, что я одна такая....

Так ни чего и не происходит. think


 
МарийкаДата: Вторник, 14.10.2014, 09:58 | Сообщение # 63
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 176
Статус: Offline
Добрый день, прошу прощения, если пишу не в той теме.
Проблема: в течение недели уведомления о новых сообщениях в темах форума приходят с задержкой 3-5 дней. Например, сейчас (утро 14.10) пришло 16 уведомлений от пятницы (10.10). Это у меня одной такое?
 
bublicДата: Вторник, 14.10.2014, 19:59 | Сообщение # 64
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата Марийка ()
Это у меня одной такое?

нет
администраторы сайта обещали разобраться


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
catwalkДата: Среда, 17.06.2015, 12:10 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Несколько месяцев назад нажала на ссылку в письме "отписаться от всех уведомлений с miasskids.ru", чтобы не приходили уведомления со старых тем. Теперь вообще не приходят уведомления, ни на темы (хотя я подписываюсь на уведомления), ни на личные сообщения. Помогите вернуть уведомления, пожалуйста! :)

 
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » О сайте, форуме » Куда подевались уведомления с Миасскидс?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru