[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тюлька, bublic  
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » О сайте, форуме » Про раздел "Доска объявлений"
Про раздел "Доска объявлений"
ole4ka79Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:31 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
её разделы, мебель, детские вещи. взрослые и т.д, и т.п и закупки разделить по тематике. ато их много и искать каждый раз тяжко.

 
NadejdaДата: Вторник, 30.11.2010, 20:33 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (ole4ka79)
её разделы, мебель, детские вещи. взрослые и т.д, и т.п и закупки разделить по тематике. ато их много и искать каждый раз тяжко.

Поддерживаю smile
 
mary74Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:39 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
ole4ka79, тоже поддерживаю! Недавно на каком-то сайте видела такое разделение - понравилось и удобно очень.

 
ole4ka79Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:39 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
mary74, вот я тоже увидела, и чтоб наш то не сделать еще лучше))

 
MarishaДата: Вторник, 30.11.2010, 20:47 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
было бы здорово!
 
ТюлькаДата: Вторник, 30.11.2010, 21:35 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Да, я тоже поддерживаю, особенно это раздела объявлений касается, там много всякой всячины smile
 
elena-elenaДата: Четверг, 02.12.2010, 16:43 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
я тоже поддержу biggrin

 
лельДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:46 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
очень интересное предложение. Я тоже за
 
ИрсаДата: Пятница, 21.01.2011, 19:12 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
И я за , будет очень удобно

[/url]
 
КатиСДата: Пятница, 21.01.2011, 19:43 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
я тоже предложить хотела) хорошая идея
а еще можно было бы сделать раздел возьму в дар, а то раздел требуется помощь не очень подходит(мне кажется)


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
БукаДата: Среда, 14.11.2012, 20:04 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
ДОРОГИЕ Модераторы!
Хотелось бы предложить в рубрике ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » продам - детское подразделение сделать!
Хотя бы новорожденку убрать и совсем маленькое, ну настолько не удобно!
Видела на одном сайте от 0-3, от 3-7 и от 7 лет и старше
Так было бы очень удобно, не лопатить совершенно не нужные темы.




Сообщение отредактировал Бука - Среда, 14.11.2012, 20:05
 
kateshДата: Пятница, 16.11.2012, 21:59 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Бука)
ДОРОГИЕ Модераторы!
Хотелось бы предложить в рубрике ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » продам - детское подразделение сделать!
Хотя бы новорожденку убрать и совсем маленькое, ну настолько не удобно!
Видела на одном сайте от 0-3, от 3-7 и от 7 лет и старше
Так было бы очень удобно, не лопатить совершенно не нужные темы.


вот тоже хотела предложить! очень муторно читать объявления обо всем подряд, их же много!
гораздо удобнее сделать подразделы. Можно и по возрасту, но еще удобнее по темам типа "одежда", "верхняя одежда", "обувь", "косметика/гигиена", "мебель и прочее..." и т.п. Ведь так легче искать!


 
AnastaciaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:20 | Сообщение # 13
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Поддерживаю :)

 
Mary_berryДата: Суббота, 17.11.2012, 11:41 | Сообщение # 14
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
было бы проще искать, если бы участники форума писали меньше объявлений - собирали продаваемое в одном. Зайдешь в ПРОДАМ, а там 20 объявлений одного пользователя - в одном "продам трусы" в другом - "продам колготки" в третьем "продам футболку".... think

ГОР
 
MiriДата: Суббота, 16.02.2013, 11:58 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
а я долго думала, в какой раздел писать о книгах и журналах... "взрослое" или "для дома"? pardon в итоге получилось, что журналы во взрослом, а книги в для дома))



Машгородок
 
AlevtinaДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:46 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 846
Статус: Offline
Хотелось бы предложить на главной странице в меню форума добавить ссылку на раздел МЕЖДУНАРОДНЫЙ ШОППИНГ. :)

 
Minerals74Дата: Понедельник, 12.08.2013, 19:44 | Сообщение # 17
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
В теме "Доска объявлений" сделайте раздел "Разное",а то народ размещает всякие объявления неподходящей тематики.
 
НалиДата: Четверг, 19.09.2013, 19:38 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1024
Статус: Offline
Уважаемые модераторы! Хочу обратиться со своими пожеланиям к теме "продам детское". Это самая большая тема на доске объявлений более 32 листов регулярно. Чтобы просмотреть такое количество объявлений нужно много времени, потому что поисковик не всегда выдает требуемое. А если сейчас все будут писать все свои объявления в одном, то это будет совсем не удобно и поиск еще больше затянется. Например, мне нужно найти коляску... для этого я буду просматривать все объявления участника, который продает целый список игрушек, лялечной одежды и обувь и так у каждого, кто продает коляску. Я считаю, наоборот, тема "продам детское" заслуживает введения подразделов: одежда, обувь, товары для детей, может быть даже для мальчиков и девочек отдельно или лялечную отдельно, садиковую отдельно, подростковую отдельно.У мамочек и так мало времени для поиска нужных вещей, а ведь наш сайт в отличие от других сайтов называется в переводе "дети Миасса", значит все должно быть удобно для поиска детского. Тема "продам детское" - одна из главных тем сайта!!! Давайте не будем превращать ее в винегрет. laugh



 
tigraДата: Четверг, 10.10.2013, 11:09 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Цитата Minerals74 ()
тема "продам детское" заслуживает введения подразделов: одежда, обувь, товары для детей, может быть даже для мальчиков и девочек отдельно или лялечную отдельно, садиковую отдельно, подростковую отдельно

поддерживаю!!! ну мальчиков и девочек не обязательно разделять, т.к. есть вещи "унисекс", а вот разделение по возрастным группам и отдельно товары для детей будет оочень удобно!!



Машгородок
 
nmkirillДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:49 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
вопрос касается темы" Мой город".У 6 школы плохо светят фонари ,а по нижней дороге вообще негорят.Как ребёнку ходить в школу?В обход?



Сообщение отредактировал nmkirill - Понедельник, 21.10.2013, 11:49
 
ТюлькаДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:50 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Цитата
вопрос касается темы" Мой город".

nmkirill, интересный выбор темы. Вы по какой логике сюда написали? think
 
ТюлькаДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:55 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
nmkirill, во-первых, есть специальная тема о 6 школе - http://miasskids.ru/forum/19-5531-1 , во-вторых - собственно, раздел "Наш город" (про который вы упомянули) - http://miasskids.ru/forum/47 . Можете создать там отдельную тему по этому вопросу.
 
hopeДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:19 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
а к кому нужно обращаться по этой теме? какому модератору или администратору? может им в личку написать ... про "доску объявлений" - об ее изменении think

Сообщение отредактировал hope - Понедельник, 21.10.2013, 19:11
 
ТюлькаДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:31 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Цитата hope
а к кому нужно обращаться по этой теме? какому модератору или администратору? может им в личку написать ..

hope, а зачем к модератору обращаться? Мы на фонари не полезем лампочки вкручивать. pardon Я ведь написала - создайте отдельную тему в соответствующем разделе, послушайте отзывы. Или напишите в теме о 6 школе - также может найдете единомышленников.
 
ТюлькаДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:34 | Сообщение # 25
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
hope, а эта тема - вообще-то про работу раздела "Доска объявлений". pardon
 
hopeДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:10 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Тюлька, я про "доску объявлений" по разделу "продам-детское". :)
Ведь, в самом деле, не удобно - много времени занимает просмотры. Может раньше, лет 5 назад, мало людей были здесь зарегистрированы, а сейчас сайт пользуется спросом cool
 
МанькаДата: Понедельник, 03.02.2014, 01:07 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Мне на Детках-Злат которые нравятся, там все по разделам, что интересует то и смотришь, а тут правда копаться нужно, иногда срочно что то найти и не можешь)) angry потому , что все в перемешку,
Считаю доска должна быть отдельно и от закупок, и от болталок))
 
Марика_ЛДата: Среда, 19.03.2014, 18:29 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1351
Статус: Offline
Приветствую. Подскажите, возможно ли на ДО сделать раздел продам флора и фауна. думаю у нас (посетителей и пользователей) есть и комнатные и садовые растения, которые хочется и можно пристроить: рассада многолетники, отростки (на форумах не удобно, да и не все читают форумы). также есть животные, которых по какой-то причине отдают-продают. (у меня например креветки аквариумные) есть лишние...
ну и конечно было бы мега удобно если бы раздел продам детское разбили на подразделы: обувь, одежда, игрушки, прочее, (санки, коляски и т.д.).
 
TahaДата: Пятница, 04.04.2014, 11:23 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Мне понравилось как сделали флору и фауну. Может так же сделать в одном раздела Машины , Квартиры,Сады ,Участки ,Гаражи.(Просто кто то продаете и оно теряется в товарах для дома , а так зашел и сразу все вино найти проще ))

 
RinatДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:05 | Сообщение # 30
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! К сожалению, уже две недели не отвечает модератор форума Доска объявлений/услуги. К кому ещё можно обратиться, чтобы установить диалог? Спасибо.
 
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » О сайте, форуме » Про раздел "Доска объявлений"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru