[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AnnyLeb  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации кардиолога » проблемы взрослых (всем кому за 18...)
проблемы взрослых
персикДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:12 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
AnnyLeb, недавно прошла медосмотр, отправили на УЗИ сердца. в результате выявилась аневризма. результат прикрепляю. терапевт сказала, что через год сделаем контрольное узи, а пока пропить курс витаминов и не напрягаться сильно.
Но мне как-то не по себе. Или действительно не стоит паниковать?
Прикрепления: 8835611.jpg (116.6 Kb)
 
AnnyLebДата: Вторник, 07.04.2015, 09:50 | Сообщение # 62
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 111
Статус: Offline
персик, добрый день! действительно Вам стоит избегать тяжелых физических нагрузок и раз в год делать ЭХО-КГ на момент изменения этой аневризмы. если Вы делали ЭХО-КГ в первый раз, то возможно (скорее даже наверняка), Вы всю жизнь с ней живете и здравствуете! Так что рекомендации доктора были верными!
 
персикДата: Четверг, 30.04.2015, 15:57 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
AnnyLeb, спасибо. буду наблюдать. насчет УЗИ, я последний раз делала в 2009 году. и ещё пару раз до этого. раньше не находили
 
kotnikitДата: Пятница, 05.06.2015, 18:31 | Сообщение # 64
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
AnnyLeb, Здравствуйте!!ответьте мне пожалуйста ;недели три назад когда шёл дождик у меня вдруг начало болеть сердце была одышка и сердце так сильно билось ;и минут тока через 15 всё прошло ;а потом опять через неделю тоже самое ;сходила к кардиологу назначила после экг при сердцебиении пить анаприлин и анализ крови на ттг и общий и ещё на суточное экг ;а вот у меня во время первой беременности на узи обнаружили пролапс нейтрального клапана и дополнительная хорда может от быть из -за него;а на этой недели болит каждый день всё тоже самое вечером после работы



Сообщение отредактировал kotnikit - Пятница, 05.06.2015, 18:34
 
AnnyLebДата: Среда, 01.07.2015, 11:42 | Сообщение # 65
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 111
Статус: Offline
kotnikit, что было на ЭКГ? какой пульс? были ли потери сознания?

P.S. Пролапс митрального клапана без нарушения функции сердца и дополнительная хорда не дают подобные состояния. Это ваша личная анатомия.
 
МиЛенаДата: Четверг, 10.03.2016, 15:43 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
удалила вопрос, не актуально уже.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Вторник, 22.03.2016, 10:10
 
sekretДата: Среда, 26.10.2016, 20:00 | Сообщение # 67
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
AnnyLeb, бывают внезапные приступы сердцебиения, сказали кардиограмма нормальная. Предстоит длительный перелёт на самолете больше 12 часов, может что посоветуете предпринять, вообщем волнуюсь, как все будет. Кардиолог в отпуске, не знаю успею ли к нему записаться на приём.
 
michailsmirnДата: Суббота, 21.09.2019, 01:46 | Сообщение # 68
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Физическое состояние моей мамы редко позволяет ей бывать на улице. Чтобы обеспечить приток свежего воздуха, мы решили установить в ее комнате бризер. Наши друзья уже работали с компанией "Мой воздух" и отзывались о ней очень хорошо, поэтому обратились без колебаний. После установки бризера Тион 3S, состояние мамы существенно улучшилось, прошли постоянные головные боли. В комнате теперь всегда свежо и духота исчезла. В холодное время года подаваемый воздух еще и подогревается, что тоже очень важно для пожилого человека.
https://moi-vozduh.ru/brizery/dom/brizer-tion-3s/
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации кардиолога » проблемы взрослых (всем кому за 18...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru