[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Нюши и Фунтики (:) - том 2 (детки 2007)
Нюши и Фунтики (:) - том 2
TogetherДата: Пятница, 24.04.2015, 21:29 | Сообщение # 2941
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
На великах катаются детки? Нам уже больше надо, все на детском laugh

МГ


Сообщение отредактировал Together - Понедельник, 04.05.2015, 01:52
 
VesnaДата: Суббота, 25.04.2015, 00:30 | Сообщение # 2942
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 200
Статус: Offline
Together, мы на скоростном с прошлого лета катаемся, открыли сезон в этом году, радости было - мооооре ))))))

 
НатуськаДата: Суббота, 25.04.2015, 13:39 | Сообщение # 2943
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Цитата Together ()
У нас в школу официально 5 тыс руб взнос

у нас не взнос, это я сдавала на форму, тетради и шкафчик

Цитата Together ()
У кого как дела с Манту?

мы поставили, только мне не понравилось, что подписи собирали не накануне прививки, а где-то за неделю до. Я еще воспитателю сказала, что как-то странно это, вдруг ребенок подпростынет за это время, она мне ответила, что их ведь перед прививкой будут осматривать. А потом когда ставили, я у дочи спросила, осматривал ли ее врач, доча сказала что нет, позвали и поставили сразу.

Цитата Together ()
На великах катаются детки?

У нас велик побольше вашего, но она не катается. Прошлым летом пробовали научить, без результата. В этом будем пробовать.



Я верю в чудеса...
 
НатуськаДата: Суббота, 25.04.2015, 13:42 | Сообщение # 2944
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Цитата Together ()
Купили только диадему.

Together, а прическу какую будете делать?
Я пока не придумала.



Я верю в чудеса...
 
JuliyaChelДата: Суббота, 25.04.2015, 13:44 | Сообщение # 2945
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Натуська ()
Я еще воспитателю сказала, что как-то странно это, вдруг ребенок подпростынет за это время, она мне ответила, что их ведь перед прививкой будут осматривать. А потом когда ставили, я у дочи спросила, осматривал ли ее врач, доча сказала что нет, позвали и поставили сразу

нам вот недавно только поставили за прошлый год..точно также согласие написали, а поставили через неделю- если не две... но мой Саша сказал, что температуру им мерили, осматривали..
реакция была отрицательная врач из школы позвонила и говорит, что реакция отрицательная и по срокам уже бцж уже надо ставить, будете ставить? - даже письменное согласие не надо было.. pardon
 
JuliyaChelДата: Суббота, 25.04.2015, 13:51 | Сообщение # 2946
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Together,
Цитата Together ()
Сейчас платно к логопеду ходим, деньги ручейком утекают, вскрылась проблема со слогообразованием, похоже еще весь 1 класс ходить будем. Или будет писать вместо "кабан" - "поган" и "бокан" Эти слогообразование и фонематический слух - еще одна моя головная боль.

Таня, ты сильно не загоняйся..я вот недавно читала, это нормально для первоклашек путать еще слоги..кабан-ботан это уже к концу первого будет видно на сколько путает.....есть еще время

мой вон написал как-то "напица" (в четверти второй наверно)..говорю ему, так не пишется, а он мне с пеной у рта доказывает, что им так учительница сказала ..я говорю- давай посмотрим текст..смотрим)))) ну сами понимаете, что там написано напиться)))) посмотрел- посмотрел...подумал..усвоил...

если интересно, то я поищу статью, скину...
 
TogetherДата: Суббота, 25.04.2015, 15:02 | Сообщение # 2947
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Цитата Натуська ()
Together, а прическу какую будете делать?
Я пока не придумала.

С этим сложности: волосы очень-очень редкие и тонкие. Нужно будет как-то собрать, спрятав уши, а сверху прицепить крепко диадему, чтобы она не свалилась, когда танцевать будет. Думаю, что в парикмахерской как-нибудь это сделают.
Цитата Натуська ()
это я сдавала на форму, тетради и шкафчик

На форму, тетради, учебники (у нас не хватило новых учебников на всех) еще отдельно нужно сдавать. Сегодня услышала, что по прописке сдают 2,5 тыс руб, а не по прописке 5 тыс руб. Подожду, вдруг что поменялась, есть разница, или 5 тыс, или 2,5 тыс сдавать.
Цитата JuliyaChel ()
Таня, ты сильно не загоняйся

Это у нас логопед загоняется: переживает, вдруг, смеяться будут или из-за сложностей написания пропадет желание учиться.


МГ
 
JuliyaChelДата: Суббота, 25.04.2015, 15:09 | Сообщение # 2948
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Together ()
вдруг, смеяться будут или из-за сложностей написания пропадет желание учиться

ага)) она одна будет такая)) я тебя умоляю)) там 90 ь% таких..а кто супер обученые, им вообще в 1 классе скучно..мы уже и такую проблему с родителями выявили... pardon
 
TogetherДата: Суббота, 25.04.2015, 15:32 | Сообщение # 2949
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Цитата JuliyaChel ()
там 90 ь% таких

ладно, успокоила :)
...
сегодня закончилась школьная подготовка к школе - последний урок
не знаю, как по 2-3 раза в неделю водят детей, я от 1 раза по субботам в 9:45 стрелялась wacky
выдали результаты: моя любит математику, но в контрольной сделала 1 ошибку (10-9=2), не любит русский - 0 ошибок, техника чтения - 28 слов, написали, высокий результат. Осенью было 24 слова, в октябре, больше мы ни разу книги в руки не брали и не читали, т.к. мою потряхивает от чтения.


МГ


Сообщение отредактировал Together - Суббота, 25.04.2015, 15:32
 
НатуськаДата: Суббота, 25.04.2015, 19:00 | Сообщение # 2950
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Цитата Together ()
С этим сложности: волосы очень-очень редкие и тонкие. Нужно будет как-то собрать, спрятав уши

У нас тоже редкие и тонкие, еще и путаются очень
А уши зачем прятать?



Я верю в чудеса...
 
TogetherДата: Суббота, 25.04.2015, 20:12 | Сообщение # 2951
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Цитата Натуська ()
А уши зачем прятать?

они больше, чем уши Одри Тоту laugh



МГ


Сообщение отредактировал Together - Суббота, 25.04.2015, 20:15
 
НатуськаДата: Суббота, 25.04.2015, 21:33 | Сообщение # 2952
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Цитата Together ()
они больше, чем уши Одри Тоту

ну в смысле не большие, а оттопырены?



Я верю в чудеса...
 
TogetherДата: Суббота, 25.04.2015, 23:30 | Сообщение # 2953
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
большие, не оттопыренные

МГ
 
TogetherДата: Вторник, 05.05.2015, 13:30 | Сообщение # 2954
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Ближе к лету у кого как с лагерями дела?
Нашла лагеря от Конюхова, но цена остановила
http://xn----7sbhanabylhd4aaflh0bpdp2hj.xn--p1ai/


МГ
 
МамаЛоДата: Вторник, 05.05.2015, 14:21 | Сообщение # 2955
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Together, мы при школе на 3 недели, а потом с бабушкой.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
La_VelataДата: Вторник, 05.05.2015, 14:33 | Сообщение # 2956
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Together, мы тоже в июне при школе, под присмотром и руководством классной учительницы. От секции черлидинга предлагали недельную смену в "Лесной сказке" на июль, а мы на юг уезжаем. Про август еще не думали. А у вас как подготовка к выпускному?
 
JuliyaChelДата: Вторник, 05.05.2015, 15:37 | Сообщение # 2957
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Together ()
Ближе к лету у кого как с лагерями дела?

В ИЮНЕ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ПРИ ШКОЛЕ
5000 рублей, 3разовое питание, в первой половине дня- экскурсии, выставки, походы и т.д., далее- обед, сон час, полдник и прогулка до 17-30

в Еланчик школа вокала едет в июле, смена 21 000 рублей, не осилю(( и там все равно еще раз в неделю приезжать надо , проведывать...
 
JuliyaChelДата: Вторник, 05.05.2015, 15:38 | Сообщение # 2958
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Together ()
Нашла лагеря от Конюхова, но цена остановила http://xn----7sbhanabylhd4aaflh0bpdp2hj.xn--p1ai/

примерно так у всех((
 
JuliyaChelДата: Вторник, 05.05.2015, 15:40 | Сообщение # 2959
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата La_Velata ()
А у вас как подготовка к выпускному?

хотели детей на квест загнать в смонинпарк, но дорого оказалось, по 1000 на ребенка без родителей, родители отказалиь..сейчас еще думают...
 
НатуськаДата: Вторник, 05.05.2015, 21:35 | Сообщение # 2960
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Цитата Together ()
Ближе к лету у кого как с лагерями дела?

у нас никак, будем дома, хотела ее тоже в школьный лагерь, не берут



Я верю в чудеса...
 
TogetherДата: Вторник, 05.05.2015, 23:30 | Сообщение # 2961
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Натуська, я сегодня тут на сайте вычитала и записала свою в Изумрудный город на 1 смену
В семейном клубе «Изумрудный город» ведётся набор детей 6-12 лет в летний городской лагерь.
Ваших детей ждут музыка, танцы, изготовление собственных мультфильмов, игровой английский и ещё много - много интересного.
Пребывание с 9 до 16 часов, полноценное питание.
Впервые лагерь будет работать и на машгородке и на автозаводе. Расписание работы летнего лагеря:
Машгородок:
Первая смена: с 22 июня по 10 июля;
Вторая смена: с 13 июля по 31 июля.
Запись по тел: 8-902- 61-04-274.
6 тыс руб.- 3 недели


МГ
 
TogetherДата: Вторник, 05.05.2015, 23:32 | Сообщение # 2962
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Цитата La_Velata ()
А у вас как подготовка к выпускному?

Бабушка нам платье подарила - купили принцессное в Слоне.
В садике сдали деньги на фото и видео услуги, на что-то еще.

Осталось приготовить танец, купить туфли и записаться на прическу.


МГ
 
TogetherДата: Вторник, 05.05.2015, 23:43 | Сообщение # 2963
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
JuliyaChel, я присмотрела такой в Челябинске
"Уральская березка"
http://www.campurber.ru/info
Если с субсидией, то путевка нормальная по цене.
В среднем день 750 руб (это питание, развлечение и круглосуточное пребывание)

В этом году еще не отправлю свою, а потом подумаю

Там же лагерь Урал
http://www.campural.ru/
(он дороже)


МГ


Сообщение отредактировал Together - Вторник, 05.05.2015, 23:47
 
TogetherДата: Среда, 06.05.2015, 12:14 | Сообщение # 2964
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
На Детях74 на Доске объявлений в разделе про мошенников прочитала в разделе жуткую историю, думаю, сюда перекину:
Девочки, не знаю куда написать, напишу сюда! Ситуация произошла у ТРК Фокус, два дня назад. Я шла по стоянке с малышкой в коляске, из машины вышли девушка, парень и девочка маленькая. Проходя мимо меня, девушка остановилась и спросила где я купила коляску. Я ответила, что в Детском мире. И тогда она встала передо мной и начала говорить про детей, про коляски. Мужчина спросил можно ли девочке поиграть с моей лялькой, я без всяких задних мыслей ответила можно. Он присел рядом с ней и говорил как обычно, ой посмотри какая лялька и т.п. Тем временем девушка продолжала со мной говорить. Тут выглянуло солнышко и я опустила капюшон на коляске, и тогда увидела в окошечко коляски, что ребенок мой сполз вниз. Я сначала не предала этому значения, но потом поняла, что РЕБЕНОК БЫЛ ПРИСТЕГНУТ И НИКАК НЕ МОГ СПОЛЗТИ ВНИЗ!!! Тем более доченьке всего 6 месяцев! И в коляску мужчина руками не лез, т.е. отстегнула моего ребенка их девочка!!! Пытаюсь отойти от девушки к ребенку, на что она хватает меня за руку и говорит "Девушка, ну что вы дергаетесь, все хорошо" Тут у меня что-то щелкает внутри и я все-таки иду к ребенку, отпихиваю мужчину и вижу, что малышка моя почти вся у него в руках! Я, конечно, сразу ребенка забрала, сказала то сейчас полицию вызову! На что мне девушка просто усмехнулась, и они быстренько сели в машину и уехали! И тут до меня дошло, что они меня просто остановили у своей машины, и причем за рулем был другой мужчина и машина была не заглушена даже!!! Конечно, тут есть и моя вина, что развесила уши, но пара с ребенком даже никаких подозрений не вызвала! Вот такая история, девочки, будьте осторожны, берегите своих деточек!!!


МГ
 
МамаЛоДата: Среда, 06.05.2015, 16:53 | Сообщение # 2965
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Together, это сообщение было от 14-06-2014.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
JuliyaChelДата: Среда, 06.05.2015, 18:21 | Сообщение # 2966
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Together ()
На Детях74 на Доске объявлений в разделе про мошенников прочитала в разделе жуткую историю, думаю, сюда перекину:

девочки, у меня ситуация была, когда Саньке несколько месяцев было- не помню сколько, но еще в коляске лежал. Подошла женщина и спросила, как ей скорую помощь найти (она у нас недалеко), я начала ей объяснять..но вижу, что она меня не слушает, всё в коляску смотрит...потом говорит- а ребенок на вас не похож..я ей говорю- с какого вы перепугу это решили? она мне- а вы почему в очках ( я в солнцезащитных была) , я говорю- Солнце..она- нет солнца..снимите очки...и тут до меня доходит, что ей не скорая нужна, а что-то нехорошее замышляет...я коляску в руки и бегом от нее))) Новоиспеченные мамочки- легкая добыча для мошенников, они не спят, уставшие, зациклены на ребенке, им , что не скажи верят, уши развешивают и в диалог вступают с незнакомыми..
Я потом уже сама много раз видела, как дамы с коляской и кошельки в сетки , прикрепленные к коляскам, кладут, как оставляют всё напоказ: сумки, сетки, товары....мысли витают у них... pardon
 
TogetherДата: Среда, 06.05.2015, 20:54 | Сообщение # 2967
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
МамаЛо, да, летом, но я не читала и ничего не слышала про этот случай, что так бывает.

МГ
 
НаташкаДата: Среда, 06.05.2015, 22:55 | Сообщение # 2968
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Девочки всем привет! Скоро юбилейная страничка. Будем новый томик открывать. wink Мы тоже на первую смену записались в городской лагерь при школе. Будем ходить. Дочке очень хочется. В загородный не за что не отпущу, боюсь. Мы будем учится до 26 мая включительно. ДЕВОЧКИ, у вас проверяют технику чтения, сколько вы читаете?

 
La_VelataДата: Среда, 06.05.2015, 22:56 | Сообщение # 2969
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Наташка, да, проверяют ежемесячно, у дочки 65 всего.
 
JuliyaChelДата: Четверг, 07.05.2015, 08:02 | Сообщение # 2970
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Цитата Наташка ()
ДЕВОЧКИ, у вас проверяют технику чтения, сколько вы читаете?

в классе не знаю, но мы ведем читательский дневник, где каждый день родители должны писать, сколько ребенок прочитал и записывать его технику чтения
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Нюши и Фунтики (:) - том 2 (детки 2007)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru