[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ Том 8
КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ Том 8
LisaMiassДата: Суббота, 23.04.2016, 20:30 | Сообщение # 2851
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Девочки какие планы на первый юбилей деткам? Как и что планируете на день рождения ?

 
МарысяДата: Суббота, 23.04.2016, 21:17 | Сообщение # 2852
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
Расскажу про четыре дня рождения, моего сына и его друганов.
1. В луко*морье (дом купца смирнова, ст часть) + испекли торт, есть аниматоры, есть бесплатные представления по субботам, - игровая дорогая, за каждого родителя 150 р.
2. Дома с мыльными пузырями + шоу супер была, девочка отработала почти час, - нужно готовить стол, большое пространство для пузырей.
3. Дома, просто играли, + дети развлеклись сами, - готовить и убирать разгром,
4. В клубе сме*шарики (ферсмана) анимапторы были мин 40, аренда 2 часа и 3 в подарок, дороговато около 4 тыс, нужно с собой еду, детям понравилось, разгромили там все.
Для себя сделала вывод, что аниматоры не так уж нужны, если детей даже 4 одного возраста, то они развлекаться сами. Стол слишком сложный не нужен, торт, немного фруктов, пицца и все.



 
ksyh25Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:18 | Сообщение # 2853
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
Я планирую в садик заказать шоу мыльных пузырей + торт из сока и барни,может ещё чупа чупс добавлю.
Ну а для друзей и родственников хочу аниматоров и где нибудь помещение снять, склоняюсь в прометеи на машгородке т.к.мы живем не далеко и там игровая комната Т.к.детей получается 14 человек.это если не всех родственников и друзей звать laugh :laugh: :laugh:
Дома погром убирать не хочется и как то за один раз отстреляться хочется think :laugh:
Ну и торт заказать мультяшный какой нибудь.




Сообщение отредактировал ksyh25 - Воскресенье, 24.04.2016, 13:19
 
LisaMiassДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:55 | Сообщение # 2854
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Ну да дома вообще для меня не вариант- убирать потом разгром мне не хочется и некогда pardon
Каждый год ходим в игровой центр плюс торт заказываю с любимыми мультгероями. Вот уже и не знаешь чем удивить ребенка pardon


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ Том 8
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru