[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ Том 8
КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ Том 8
LucyДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:50 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 498
Статус: Offline
Ура!!! С новым домиком!!!


 
katenokДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:52 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Lucy, привет. ты где пропала?????


 
ВасянаДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:57 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 765
Статус: Offline
С новосельем))) всех нас

Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Василий 13.12.1997
Михаил 30.10.2011
 
IrbisДата: Вторник, 13.11.2012, 00:01 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Quote (манюшка)
в инструкции так написано

если это настойка то там из за спирта до 18 лет нельзя , а не из за прополиса)))
 
margaritkaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:07 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
У меня дочка тоже кушать плохо стала, как годик исполнился. Как только садишь за стол и собираешься кормить, она начинает отворачиваться и кричать. Раньше такого не было think Если ложечку даешь в руку то успокаивается, может она уже самостоятельность начинает проявлять? Правда еда где угодно может оказаться, до рта мало, что доходит. Не представляю уже, как накормить ребёнка...
 
RougeДата: Вторник, 13.11.2012, 00:23 | Сообщение # 36
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
с новым домиком band
А у нас деловая такая мы как садимся кушать она приходит, залазит на руки, берет вилку и начинает в моей тарелке ей орудовать, или руками ковырять, причем сытая она или голодная это не важно, проверить что мы там едим это святое дело. А по поводу каш мы наоборот от пакетиковых давно отказались мес в 10 наверное, и как годик стукнул, так перестала баночные пюрешки лопать Мы тоже уже всем кормим, но бывает когда сами что-нибудь вредное pardon кушаем я ей в авентовской детской пароварке делаю что-нить, нам бабушка подарила-очень удобная вещь wink



 
LucyДата: Вторник, 13.11.2012, 07:24 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 498
Статус: Offline
katenok, да я периодически захожу читаю, вот написать совсем времени нет. Старший никак не может самостоятельно уроки делать, столько времени занимает... Мы даже с мелкой гулять не ходим ((( Благо хоть папа стал с мелкой оставаться.


 
Мария1983Дата: Вторник, 13.11.2012, 09:39 | Сообщение # 38
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 988
Статус: Offline
Quote (Lucy)
Старший никак не может самостоятельно уроки делать

У нас тоже самое, уроки делаем по 6-7 часов в день angry , я уже больше нее каникулы новогодние жду laugh . Гулять ходим с 12.00-13.00 обычно.


 
natusaДата: Вторник, 13.11.2012, 12:48 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
katenok, Привет, а как вы укладываетесь? сейчас только уложила без груди, но на мячике...хочу,чтоб сама засыпала,не знаю,как.......

 
andromedaДата: Вторник, 13.11.2012, 12:54 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Глория)
а молоко вообще на дух не переносим, плюется и делает вид, что стошнит сейчас

мы вот тож его не выносим, так я попробовала топлёное дать, так ой как хорошо пошло))))))))))))))
Quote (манюшка)
там противопоказание до 18 лет

ну не зхнаю всё детство мен ямама прополисом поила, брала чайную ложку с сахаром капала пару капель и давала мне и потом тёплым чаем я запивала...но эт года в 3-4 уже think
Quote (natusa)
Девочки,когда собираетесь отучать от груди и как? у нас ГВ на сончас и ночью...хочу днем совсем отучить,только ночь оставить...пока попытки безуспешны..как вы укладываете на сончас?

ух как хорошо что мой мог без тити всегда заснуть))))) и потом смотрю ему вообще она не нужна....в 10 мес стала давать "по требованию" а не тогда когда грудь распирало wacky за 3 дня он попросил её 2 раза...а потом недельку ток ночью кушали...а потом всё...совсем перестали. но до сих пор помню как ужасно болела грудь cry вобщем мне было тяжелей чем ему. он вообще и не огорчился помоему pardon


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ksankaДата: Вторник, 13.11.2012, 13:02 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (Rouge)
причем сытая она или голодная это не важно, проверить что мы там едим это святое дело

+1000, моя свое съест и из моей тарелки поест, потом у папы, ну и на Кирюхину заглядывается laugh
 
natusaДата: Вторник, 13.11.2012, 13:03 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
говорят зимой нельзя отучать, что делать? потерпеть до весны? я как зомби,не высыпаюсь...просит титю ночью по 6-8 раз...никаких сил...и не ест толком днем...не знаю как быть...

 
ksankaДата: Вторник, 13.11.2012, 13:06 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (natusa)
Привет, а как вы укладываетесь? сейчас только уложила без груди, но на мячике...хочу,чтоб сама засыпала,не знаю,как.......

оооооой, как вспомню этот мячик, аж трясет sad
первые три месяца только так укладывала - сожусь на мячик и как не нормальная на нем битый час, а то и два wacky
В 5 месяцев начала приучать в кроватке засыпать - сначала качала, потом с бутылкой без качания стала засыпать, потом опять качала период, а теперь так, ложимся на нашу кровать - выпъет свою бутылкуи я её так тихонечко постукиваю и говорю чичичи))))), иногда просто ложу в свою кроватку с бутылкой и тоже выпъет молочко свое, затем чуть-чуть покачать и засыпает тьфу-тьфу-тьфу))))
Но самое главное что когда молоко кончится в бутылке - бутылку обнимает, и надо успеть во вторую руку дать соску, ну и во рту соска))))))
 
ksankaДата: Вторник, 13.11.2012, 13:07 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (natusa)
говорят зимой нельзя отучать, что делать?

а кто говорит?
 
ksankaДата: Вторник, 13.11.2012, 13:07 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1188
Статус: Offline
я вот перестала в феврале кормить(по состоянию здоровья), вроде тоже зима think
 
andromedaДата: Вторник, 13.11.2012, 13:07 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Мария1983)
У нас тоже самое, уроки делаем по 6-7 часов в день

ой мне кажется их щас так нагружают wacky
Quote (natusa)
.хочу,чтоб сама засыпала,не знаю,как.......

я тож всё время укачивала.... wacky
а потом плюнула думаю хочешь спать ложись и засыпай!!!!! laugh
и щас он днём может сам прикорнуть на подушке там или на одеяльце я вижу что всё глазки закрываются и раз в кроватку пару раз качну кровать..и он спит, и вечером мы все уляжемся он походи походит, видит все спят и ко мне залазиет под бочёк, я ему спинку глажу и он засыпает, перекладываю в кровать и усё pardon


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ksankaДата: Вторник, 13.11.2012, 13:09 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1188
Статус: Offline
Quote (andromeda)
я вижу что всё глазки закрываются и раз в кроватку пару раз качну кровать.

моя вот сегодня сидела из последних сил жувала свой хлеб и смотрела Машеньку и гляжу хлеб кончился, взяла попила, соску в рот и голова раз и набочок, и тут же спать laugh laugh laugh
 
andromedaДата: Вторник, 13.11.2012, 13:18 | Сообщение # 48
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
мы блин ни соски ни бутылки не признаём.... pardon
и ночью совсем не пьём не едим, под утро если жарко может попросить попить, встаёт в кровать пальцем на кружку показывает, я ему дам он попьет и бу3хается дальше спать laugh


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
valentinca2010vitalicДата: Вторник, 13.11.2012, 13:24 | Сообщение # 49
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 753
Статус: Offline
Всем привет!С Новым Домиком!!!))Мы тоже давно болеем и кашель у Кристюхи ни как не проходит,тоже капельки попробую)
 
LisaMiassДата: Вторник, 13.11.2012, 13:29 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Всем приветик. уже и новый домик у нас! wink
Времени что то совсем не стало хватать чтоб пообщаься тут, даж чтать не успеваю.
Вот у мня вопрос, когда ходили в 1,3г на прием, в кабинете здорового ребенка нам сказали-кушать все тоже что и в год, новых продуктов не вводить... А мы давно уж все кушаем с общего стола и какие новые продукты не вводить?


 
LisaMiassДата: Вторник, 13.11.2012, 13:31 | Сообщение # 51
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Quote (andromeda)
я тож всё время укачивала....
а потом плюнула думаю хочешь спать ложись и засыпай!!!!!
и щас он днём может сам прикорнуть на подушке там или на одеяльце я вижу что всё глазки закрываются и раз в кроватку пару раз качну кровать..и он спит, и вечером мы все уляжемся он походи походит, видит все спят и ко мне залазиет под бочёк, я ему спинку глажу и он засыпает, перекладываю в кровать и усё

мы давно не укачиваемся есяцев с 9 наверное- ложу, даю бутылку, дочь засыпает, маленько рядышком полежу и все...и днем и вечером..


 
margaritkaДата: Вторник, 13.11.2012, 15:25 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (natusa)
говорят зимой нельзя отучать, что делать?

я слышала, что летом нельзя отучать от груди, т.к. больше вероятности поймать кишечную инфекцию
 
AleokaДата: Вторник, 13.11.2012, 15:38 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
И правда - с новым домиком!!!
Quote (LisaMiass)
и какие новые продукты не вводить?

наверное какие-нибудь грибы, копчености-солености - что-то из этого наверное pardon



 
LucyДата: Вторник, 13.11.2012, 15:41 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 498
Статус: Offline
Мне кажется после года уже неважно в какое время года отучать )))) Я месяц назад просто перестала давать, заменила титю бутылкой, она даже не сопротивлялась... Я думала будет хуже, ведь тоже бессонные ночи были, она могла всю ночь на тите висеть, ужас surprised


 
VeRuShaДата: Вторник, 13.11.2012, 22:56 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
С новым домиком!!!! band fan fan fan

 
katenokДата: Среда, 14.11.2012, 01:29 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Quote (natusa)
katenok, Привет, а как вы укладываетесь? сейчас только уложила без груди, но на мячике...хочу,чтоб сама засыпала,не знаю,как.....

беру на руки, даю бутылку с молоком - так и засыпаем



 
IrbisДата: Среда, 14.11.2012, 11:37 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
http://miasskids.ru/forum/59-33095-1#1369310 девочки моет кому надо? красный который
 
V_arkaДата: Среда, 14.11.2012, 11:51 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1196
Статус: Offline
Ооооооооой!!! Ужо!!!)) С новым домиком всех!!!
У нас верхние зубики лезут - медленно с папой сходим с ума - 3-ю ночь не спим толком wacky surprised и калгелем мажу и нурофен даю - титю совсем всю истискал - днем максимум спит в кроватке 30мин. на руках дольше cry cry
 
natusaДата: Среда, 14.11.2012, 14:12 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 428
Статус: Offline
Девочки,привет! Все мои попытки уложить дочь днем спать без груди пали крахом....только с титей.....ни соску,ни бутылку не признает...на мячике если уснет,начинаю класть в кроватку..рев....соску бросили месяцев в 7 и ни в какую не берет......КАК ЖЕ С НЕЙ БОРОТЬСЯ? А КАК В САДИКЕ БУДЕТ ЗАСЫПАТЬ...Я ВСЯ В РАССТРОЙСТВЕ...

 
ЛёльчикДата: Среда, 14.11.2012, 14:57 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
Quote (natusa)
КАК ЖЕ С НЕЙ БОРОТЬСЯ? А КАК В САДИКЕ БУДЕТ ЗАСЫПАТЬ...Я ВСЯ В РАССТРОЙСТВЕ...

а вы в садик собираетесь отдавать в 1,5 года? мы не раньше 3-ёх собираемся,я даже не заморачиваюсь как она там спать будет)рано еще)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ Том 8
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru