[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 2 (детки рожденные осенью 2013 года)
Осенние листочки - дочки и сыночки том 2
IrinkaДата: Суббота, 04.10.2014, 15:27 | Сообщение # 2941
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата стюша ()
ну что-то правда уже ненормальное твориться. Поумывай дочу святой водичкой. Как сейчас Светланка себя чувствует и ведет?

да так себе, болеет, нос заложен, спать не может, устала...
Цитата zolotaja_81 ()
Информация специально для Ирины со Светланкой: мы СЕГОДНЯ крестили Димочку, в комарово, в общем потоке. Народу было не много, с нами крестили еще 5 деток. По времени заняло ровно час. Все прошло замечательно, никто не плакал. Дима правда всю службу песни орал, подпевал батюшке. Мы заранее никак не готовились, правда сегодня папа Димы и крестная утром к 10 часам ходили на лекцию, но я поняла что это по желанию. Крещение началось в 12, закончилось в час. Крестильную рубашку мы не покупали, я его одела в комбез с носочками, и пожалела. Там в процессе надо ножки мазать, нас выручил костюмчик, Диме крестная подарила (мы комбез не одевали после купания, а одели кофточку и штанишки). Сейчас приехали домой поспать, как проснется, поедем в гараж на шашлыки. Будем только мы, ролители, и крестные.
Теперь у меня хоть совесть успокоилась, что ребенка покрестила
Полотенце лучше банное, махровое, чтоб с головой укрыть. Я не скажу, что там жарко. Крестик нужен и свечи. Вот и все.

спасибо за инфу! мы на след выхи тоже поедем креститься (дай бог, чтоб она у меня выправилась к тому времени)
Цитата moon ()
а десна не набухли?может это вам так зубки даются...как поправитесь немного покреститесь обязательно

да десна набухшие уже 1,5 месяца pardon
Цитата Татьяна79 ()
На ночь капала на*зивин детский при заложенности, постоянно как закладывало просыпался и орал, так ночи и проводили в криках особенно при отсасывании.

а у нее там внутри хрюкает, я брызгаю , отсасываю, но оттуда ничего не выходит ((( вся заложенность там остается и називин не помогает - ничего не помогает cry
zolotaja_81, с крестинами Димочку!!!
 
natali-nataliДата: Суббота, 04.10.2014, 16:00 | Сообщение # 2942
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Caps_Lock74, с годиком Алису!!! Радости и здоровья!!!
zolotaja_81, Диму с крестинами!
Irinka, ну держись Ирин, все обязательно пройдет, может кто болеет дома, так и Света подхватила...у нас Иван тоже сестру заразил, кашляет теперь...
 
малинкаДата: Суббота, 04.10.2014, 17:43 | Сообщение # 2943
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Ирин, у нас тож внутри хрюкает и наружу не выходит, хоть заотсасывайся. Не пойму сама что это...пади затяжной насморк (((
 
КатёнкаДата: Суббота, 04.10.2014, 20:22 | Сообщение # 2944
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Sabrina, Катёну с 1 годиком!!!

Софийка Елисея с годиком!!!

PS: извиняюсь что с опозданием....
Caps_Lock74
Лисёну с 1 годиком!!!
Всем сладким деткам здоровья, удачи и всех благ!!!!!!!!!!!!


 
КатёнкаДата: Суббота, 04.10.2014, 20:33 | Сообщение # 2945
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Irinka, Ирин, держись давай!!! Ты главное не паникуй, доча это чувствует...Ты ей давай свой заряд бодрости и здоровья! Это своего рода психотренинг. Если хочешь, напигу в личку, я так дочу выхаживала...помогло! И помни, МЫСЛЬ-МАТЕРИАЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!
EvgeniaS Привет! Расскажи хоть про Тимошку, что умеете))) В каком районе дом купили? У меня последнее время что-то настальгия по Сатке...
стюша,
Цитата
в ДМ в Сло\не до 05.10.14 абонентам МТС скидка 20% на одежду, обувь и игрушки при предъявлении кода
сегодня там были...я в слоне месяца 3 не была. Не знала об акции((( Правда урвали подгузники по акции, и детям по игрушке взяли, без скидок, не знала про эту акцию...Ой, мы так хорошо там погуляли, я прям душой отдохнула..
zolotaja_81, С крестинами!!! Тоже надо крестить...до сих пор некрещенные ходим...


 
SabrinaДата: Суббота, 04.10.2014, 21:37 | Сообщение # 2946
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Caps_Lock74, с годиком Лисену!!!!
Цитата Irinka ()
еще нет, мы планируем на след выхи. Я так еще никуда и не звонила, не знаю, как и что лучше сделать короче атас... подскажите, как лучше подготовить это важное событие, или уже поздно на след выхи планировать?

Цитата Irinka ()
Девочки, я не знаю, что за х......В общем мы седня всю ночь не спали, темпа 38, нос у Светланки не дышит совсем, она плачет- мы уже сбегали на прием к дежурному педиатру... Какая-то ж*** нас окружила, других слов у меня уже нету

Ирин, вам реально в церковь надо, чет от вас прямо болячки не отстают, я думаю на след. выхи еще не поздно, если конечно Светик не разболеется, я тебе скину номер телефона батюшки, это если надумаете индивидуально крестить, то ему звонишь и договариваешся на опред. день и время
 
SabrinaДата: Суббота, 04.10.2014, 21:41 | Сообщение # 2947
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
zolotaja_81, с крестинами!!!
 
SabrinaДата: Суббота, 04.10.2014, 21:44 | Сообщение # 2948
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Ну что девуськи закрываем этот домик идем болтать в следующий wink
 
Татьяна79Дата: Суббота, 04.10.2014, 22:30 | Сообщение # 2949
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата kes3615 ()
анализы вы все сдали уже

да сдали уже


Сообщение отредактировал Татьяна79 - Суббота, 04.10.2014, 22:30
 
moonДата: Суббота, 04.10.2014, 23:15 | Сообщение # 2950
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
zolotaja_81, какие вы молодцы!с крещением вас!

Катя,Алисоньку с годиком!Здоровья побольше,радости и много умелок!

Девочки выкладывайте фото своих годовасиков:-)


 
zolotaja_81Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:06 | Сообщение # 2951
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1535
Статус: Offline
Всем спасибо за поздравления! Пыталась поименно, но планшет-дурак не хочет pardon

Короче, посидели мы в гараже, печку натопили, было тепло и хорошо. Димка за компанию даже 2 раза помидорку куснул и лепешки,ну и мяса скушал наверное с фалангу пальца laugh ркстет мужик laugh laugh laugh

А сопли у нас уже 10 дней, от меня зацепил, только я обошлась 3 днями, а он до сих пор. Отсасываю и називином капаю, до этого ирс19 брызгали, но толку нет ни от того, ни от другого.

Прививку от кори, краснухи так и не поставили, из за соплей, я не даю. А вчера вычитала в противопоказаниях аллергию на яичный белок. У нас бешеная аллергия на яйца, я их сама давным давно не ем, а Дима раз в руках отварное, нечищенное подержал, и весь волдырями покрылся. Так что скажу педиатру, послушаю что ответит.
Как хорошо что интернет есть.
 
стюшаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:47 | Сообщение # 2952
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
НОВУЮ ТЕМКУ




Сообщение отредактировал стюша - Воскресенье, 05.10.2014, 09:47
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 2 (детки рожденные осенью 2013 года)
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru