[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Нюши и Фунтики (:) - том 3 (детки 2007) ("Школьные годы чудесные...")
Нюши и Фунтики (:) - том 3 (детки 2007)
JuliyaChelДата: Пятница, 22.05.2015, 23:58 | Сообщение # 31
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
surprised
Цитата МамаЛо ()
Вчера по математике задали упражнение, в стили "судоку

круто
мне нравятся такие кроссворды- чем сложнее, тем интереснее, но для первого класса pardon

мы всё, сегодня на каникулы окончательно)) завтра выборочно десятиклассников кто-то поздравляет еще не в школе , а где-то на край света в нашем огромном городе))))), а через неделю- летний лагерь..не знаю, как вы, но я сильно вымоталась laugh
 
lenchikДата: Суббота, 23.05.2015, 01:08 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
У нас в школе сегодня прошел "Последний звонок", старшеклассников проводили, был очень хороший праздник, ни миасс.ру есть фото. Потом мы отметили окончание 1 класса! Съездили на "Золотой пляж", здорово отдохнули! Дети ходили по полосе препятствий, а родители отдыхали, погода нас сегодня порадовала! На следующей неделе в понедельник классный час, с вручением грамот и портфолио (детям родители в подарок купили) и все!
Прикрепления: 0685276.jpg (186.8 Kb) · 4087352.jpg (276.7 Kb)


Сообщение отредактировал lenchik - Суббота, 23.05.2015, 01:14
 
TogetherДата: Суббота, 23.05.2015, 01:23 | Сообщение # 33
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
У наших сегодня была комиссия ПМПК. Всем разрешили идти в обычные школы.
Выпускной на следующей неделе. Пока только программа в садике. Что дальше, решают родители.

Устала так, замоталась.
Еще ночью наша бабушка умерла - мать мужа. Ей всего 63 года было. Сегодня похороны, мы не поедем (свекровь последний дни провела не в Че).


МГ
 
La_VelataДата: Суббота, 23.05.2015, 07:55 | Сообщение # 34
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Together, сочувствую cry действительно рановато sad
 
lenchikДата: Суббота, 23.05.2015, 11:29 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Together ()
ночью наша бабушка умерла - мать мужа

Мои соболезнования, очень рано ушла.
 
НатуськаДата: Суббота, 23.05.2015, 11:55 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Цитата Together ()
Еще ночью наша бабушка умерла

Together, сочувствую.

Цитата Together ()
У наших сегодня была комиссия ПМПК.

Я даже не знаю была ли у нас такая. А медосмотр для школы в нашем садике не стали проводить, раздали всем мед. карты из садика и сказали сами проходите. Вот теперь придется по врачам ходить еще.



Я верю в чудеса...
 
TogetherДата: Суббота, 23.05.2015, 13:28 | Сообщение # 37
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Моя же была лого группе для деток с ТНР, поэтому приходила ПМПК. А мед комиссию мы пропустили из-за отита, придется самим проходить.

Девочки, спасибо. Последние годы были сложными, но мы держались, а с осени прошлого года совсем сложно стало. На 23 февраля нам сказали, что 2 месяца осталось, а свекровь продержалась 3. Жалею, что она не увидит выпускной внучки, не поведет ее в первый класс, и вообще. Мы еще летом говорили, мечтали, что, может, в первом классе она с нами будет, чтобы из школы встречать. И больно, что не смогла родить еще ребенка, а она мечтала понянчить.


МГ
 
La_VelataДата: Суббота, 23.05.2015, 18:18 | Сообщение # 38
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
В нашей школе прошел праздник последнего звонка, самый мой любимый из школьных, потому что всегда неповторимо трогательный и душевный. Первоклашки участвовали в поздравлении, наш класс почти в полном составе танцевал по весенней сказке, отдельным номером объединили все танцы оттуда. Дочь была мухомором. Прессы не заметила, значит официальных фото не будет, а я видео снимала.
Прикрепления: 3910131.jpg (281.4 Kb)
 
МамаЛоДата: Суббота, 23.05.2015, 20:14 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Together, мои соболезнования.
У нас сегодня год, как умерла моя вторая мама - моя свекровь. Она тоже в том году уже не была на выпускном у дочки. Очень тяжело терять близких, родных.



Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
bublicДата: Суббота, 23.05.2015, 22:01 | Сообщение # 40
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
http://u24.ru/news....-miassa последний звонок в 6-ой, 9-ой и 19-ой

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
La_VelataДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:46 | Сообщение # 41
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
ну ваще....
я от Кости такого не ожидала angry
явно никто не присутствовал на представлении, он всё пропустил, уж лучше бы ничего не писал! cool
 
НаташкаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:03 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Моя Дашулька колокольчик несла. Нашей дюймовочке выпала честь прозвонить последний звонок 11-классникам. Нес ее очень симпатичный молодой человек. wink Фото попозже выложу, жаль что я не присутствовала. Но у меня уважительная причина, с Сонечкой водимся и кормимся. Маленькие мы еще по мероприятиям ходить, на папа наш все запечатлел. :)

 
bublicДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:07 | Сообщение # 43
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата Наташка ()
Моя Дашулька колокольчик несла.

Наташка, http://u24.ru/news....vonok-v


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
TogetherДата: Вторник, 26.05.2015, 13:26 | Сообщение # 44
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Все таки нравится мне советская школьная форма: платье и фартук . Нарядная контрастная. :)
Смотрела цены на форуму в ДМ из любопытства, цены surprised

Выпускной отгуляем, тогда больше буду грузиться, что покупать и не покупать.
...
У нас опять дилемма: чёлке были или нет.

Буду дочке волосы подстригать до плеч (длинное каре), т.к. умаялись уже из-за путанок sad
А тут подумала, если снова челку сделать? У нас есть, кто еще с челкой?


МГ
 
La_VelataДата: Вторник, 26.05.2015, 13:29 | Сообщение # 45
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Together, я ЗА чёлку, мне прически с чёлками больше нравятся, т.к. у большинства детей линия лба нечеткая, волосы быстро растут, выбиваются из прически, а со всякими там заколочками неудобно.
Челку можно разную по густоте делать, можно постричь по косой или плавно перевести в виски, а дочь любит "под лошадку".
 
TogetherДата: Вторник, 26.05.2015, 14:00 | Сообщение # 46
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Приму к сведению :)
...
Помните, рассказывала, как девочку во дворе машина сбила (по ноге проехала). Выписали ее, катается на инвалидной коляске. Ира прибегает такая: Мама, радостная новость, Л.....у выписали, она теперь гулять будет! Вот девочки ее во дворе катали. Сидит такая, маленькая, худенькая, нога в теплые тряпки замотана.
Моя сбегала за новой раскраской с феями и шоколадкой, подарила. Остальные девочки говорят пострадавшей: воооот, тебе всегда везет laugh
ттт
все пока идет хорошо на поправку


МГ


Сообщение отредактировал Together - Вторник, 26.05.2015, 14:01
 
МамаЛоДата: Вторник, 26.05.2015, 16:20 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Together, мы в первый класс пошли с челкой, в течении года отрастили, убирала в хвост, закалывали,т.к. я считаю, что волосы при склоненной голове мешают.
Сейчас на лето снова подстригли челку, т.к. будет ходить с распущенными волосами. Не любит доча косички-хвостики. Мы существо вольное.



Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
НаташкаДата: Вторник, 26.05.2015, 16:40 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
У нас тоже есть челка, т.к волосы негустые и с челкой более гуще что-ли смотрится. Но летом будем отращивать ля хореографии на сед. год.

 
TogetherДата: Вторник, 26.05.2015, 17:47 | Сообщение # 49
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
У нас тоже будут танцы, даже не знаю, как быть. Эти шишки на голове точно не для нас, но, ведь тонкие волосы не должны быть причиной, из-за которой нужно прекращать занятия.

На фото то, во что превращаются волосы. В салоне лечили и расчесывали.
Дома мою голову льняным без фосфатным шампунем, спец профессиональным бальзамом, потом смазываю спец льняным или овсяным маслом. Гомеопатию тоже периодами даю, но не вижу ах-эффекта.
Прикрепления: 3054710.jpg (134.7 Kb)


МГ
 
La_VelataДата: Вторник, 26.05.2015, 20:28 | Сообщение # 50
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Цитата Together ()
Эти шишки на голове точно не для нас

Таня, ну почему ж не для вас? Что ли только с пышными шевелюрами можно танцами заниматься? laugh
Давно уже "гаджеты" для волос существуют, например вот https://www.sima-land.ru/601353....chernyy
Довольно просто получается аккуратная прическа.

А что касается самих волос, то и питание "изнутри" обязательно, ты и сама всё про это знаешь.
Хотя я чего только не делала со своей наследственностью, всё без толку. К счастью, дочь волосами больше в отца пошла hush
 
JuliyaChelДата: Вторник, 26.05.2015, 20:56 | Сообщение # 51
пророк
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 14500
Статус: Offline
Together,
Цитата Together ()
нога в теплые тряпки замотана.

она в гипсе у нее?
 
НатуськаДата: Вторник, 26.05.2015, 22:20 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Together, у моей дочи тоже челка, не собираемся ее отращивать, мне нравится больше с челкой. Я бы даже себе челку сделала, но в моем случае с ней возни очень много будет, поэтому без нее, а с челкой бы мне конечно было намного лучше. А дочка и сама с челкой хочет быть, говорит, что без челки она смешная laugh
У дочи волосы тоже путаются, но как у вас на фото, такого конечно не было.

Цитата Together ()
Смотрела цены на форуму в ДМ из любопытства, цены

Я в ДМ не смотрела еще, но смотрела по закупкам, и там цены совсем не маленькие, представляю сколько это будет стоить в магазинах wacky



Я верю в чудеса...
 
TogetherДата: Среда, 27.05.2015, 08:14 | Сообщение # 53
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Валики разные есть, с кнопкой не было. Волосы тонкие, скользкие, все слезает, приходится много шпилек использовать.
Витамины даю, сейчас на айхербовские перешли, осталось как-то омегой напичкать, не хочет детские капсулы. Обычную еду ест очень плохо.

В закупках блузки почти по 800 руб и 1100 руб, в реале они по 1200 и 1500 руб. (((
В форме не ориентируюсь, пока настроена, что шить буду.

Юля, я не поняла, что под тряпкой. Говорили, нога была на вытяжении. Когда ломала ногу (в районе стопы), то гипс был толстым, объемно смотрелось под тряпками. А у девочки не так громоздко.


МГ
 
La_VelataДата: Среда, 27.05.2015, 08:23 | Сообщение # 54
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Together, нарядную дорогую блузку достаточно одну купить, а в школу удобнее в трикотажных ходить, чтоб с минимумом пуговок, им же переодеваться на физру (ритмику, бассейн) надо, так что водолазки рулят! И по цене гораздо дешевле, и гладить проще. Хороши Че8ру8бино, Ап8ре8ль, Кр8ок8ид, Пе8ли8кан. Однотонных можно всяких выбрать, и гламурные тоже попадаются, кружевные.
 
TogetherДата: Среда, 27.05.2015, 15:21 | Сообщение # 55
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Я 2 на 134 заказала блузки - не знаю, какого роста моя будет к сентябрю. В начале весны была 122 см.

Такая засада с туфлями на выпускной - искала молочные, купила серебристые. Еще не примеряла, надеюсь, что нормальными будут, т.к. по стельке покупала.
800 руб за какой-то кож/зам - цены просто пугают
И ассортимента на 30-31 найти сложно

Про темные/черные боюсь думать, какие там к школе покупать


МГ
 
La_VelataДата: Среда, 27.05.2015, 15:24 | Сообщение # 56
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Цитата Together ()
Про темные/черные боюсь думать, какие там к школе покупать

Together, в каких ногам комфортнее, те и брать, классические закрытые туфли согласно требованиям школы, например, чтобы подошва не чертила по линолеуму.
 
TogetherДата: Среда, 27.05.2015, 16:21 | Сообщение # 57
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Все черные и темносиние туфли будут чертить пол (((

Удобное: тогда моя в кедах или кроссовках будет ходить или в летних сандаликах )))


МГ
 
La_VelataДата: Среда, 27.05.2015, 16:30 | Сообщение # 58
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Цитата Together ()
Все черные и темносиние туфли будут чертить пол (((

а вот и нет!
нормальные туфли сейчас выпускают, подошва не чертит
другая школа в нашем районе требует обувь только со светлой подошвой, тогда она точно разноцветная у всех будет laugh

под удобной я имела в виду из натуральной кожи с перфорацией, чтобы нога "дышала"
типа таких, но лучше с застежкой
 
La_VelataДата: Среда, 27.05.2015, 16:36 | Сообщение # 59
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Together, вот такие идеальны, жаль что в темном цвете ни разу не встречала.
На следующий год буду искать подобные. Мы в таких на рисование ходили.

В школу брали черные лаковые, дочь уж очень просила как в фильме "Страна хороший деточек", все носы им пооббивала. cool
Ноги вечно потели, внутренняя кожаная стелька в труху превратилась.
 
TogetherДата: Среда, 27.05.2015, 17:44 | Сообщение # 60
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Хорошенькие, а ценовой диапазон какой для ориентации?

МГ
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Нюши и Фунтики (:) - том 3 (детки 2007) ("Школьные годы чудесные...")
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru