[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 4 (Детки рожденные осенью 2013 года)
Осенние листочки - дочки и сыночки том 4
IrinkaДата: Вторник, 17.05.2016, 14:34 | Сообщение # 751
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Татьяна79, вот и нас примерно все то же самое ожидает. Только вот огород ухоженный, но небольшой pardon Сейчас тоже посадками параллельно занимаюсь
 
стюшаДата: Вторник, 17.05.2016, 17:22 | Сообщение # 752
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Помню, когда родители начали строить дом (5 лет назад, до сих пор строят, т.к. сами), то тоже и радостно и страшно было. Но как только поставили лавочку в огороде, попили чаек на свежем воздухе, сразу оценили плюсы своего дома:)


 
Татьяна79Дата: Среда, 18.05.2016, 08:01 | Сообщение # 753
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата стюша ()
попили чаек на свежем воздухе, сразу оценили плюсы своего дома:)

вот уж точно!
Мы субботник 1 мая делали, и чето в голову нам "стукнуло", муж мангал достал, сосисок нажарили, ух,ляпота.На сл день подруга позвонила вечерком, грустнос тало, муж грит давай сарделек жарить...привезла сарделек по пути нам и нажарили, наелись, все удовольствия. А в квартире, сидели б сиднем! tease
 
TyristkaДата: Вторник, 31.05.2016, 08:17 | Сообщение # 754
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Отдали нам все наши поделки и рисунки из садика. Мы теперь до выпуска будем с нашими воспитателями) Обещали сделать небольшой ремонт, добавить унитазы, шкафчики.... я почему-то думала, что мы со временем будем на второй этаж подниматься, к другим воспитателям, а тут обрадовали...Или во всех садиках так think
 
стюшаДата: Среда, 01.06.2016, 11:11 | Сообщение # 755
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Tyristka ()
я почему-то думала, что мы со временем будем на второй этаж подниматься, к другим воспитателям, а тут обрадовали...Или во всех садиках так

мы со своими только до августа, а там уже к другим будем переходить. Как-то боязно, этих уже полюбили, придется к новым привыкать.



 
TyristkaДата: Среда, 01.06.2016, 11:25 | Сообщение # 756
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Цитата стюша ()
мы со своими только до августа, а там уже к другим будем переходить. Как-то боязно, этих уже полюбили, придется к новым привыкать.

Я думаю, в этом возрасте им легко адаптироваться к новому коллективу, вот уже в 5-6 лет им сложнее....
Сегодня привела ребенка в сад, а его прям с улицы воспитатель забирает surprised Говорит, что летом они 3 раза в день будут гулять... 30 мин -утром, 1,5-2 часа днем и 1 час - вечером)
 
стюшаДата: Среда, 01.06.2016, 12:11 | Сообщение # 757
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Tyristka ()
Говорит, что летом они 3 раза в день будут гулять... 30 мин -утром, 1,5-2 часа днем и 1 час - вечером)

и правильно! Надо ловить солнышко, оно слишком редкое явление в наших краях.



 
SabrinaДата: Среда, 08.06.2016, 11:11 | Сообщение # 758
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Девочки!!! Я к вам с просьбой, кто еще не продал-отдал коляски, нужна трость или что-то типа этого (легкий вариант) на 1 день на след. неделе на прокат, хотим на целый день в Челябинск, а Катюшка конечно устанет ножками, на велосипеде по моему тоже не вариант, а свою коляску мы уже продали, выручайте!!!
 
Caps_Lock74Дата: Среда, 08.06.2016, 22:03 | Сообщение # 759
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
выручаю!!!! мишутка трость, с элис в челябинск с ней гоняем. Оксан, +79128080048 звони, почти каждый вечер я на мшг. по работе.


Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
SabrinaДата: Четверг, 09.06.2016, 08:44 | Сообщение # 760
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Caps_Lock74, спасибо дорогая, позвоню как соберемся flowers
 
SabrinaДата: Понедельник, 11.07.2016, 09:38 | Сообщение # 761
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
стюша, еще раз тебя поздравляю и в этой темке с рождением доченьки!!!! Ура!!!!
 
TyristkaДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:57 | Сообщение # 762
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
стюша, Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровыми на радость маме и папе!!!! Как прошли роды? Как назвали?
 
стюшаДата: Вторник, 12.07.2016, 13:37 | Сообщение # 763
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Спасибо большое, девочки:)


 
EvgeshaДата: Вторник, 12.07.2016, 23:17 | Сообщение # 764
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 496
Статус: Offline
стюша, поздравляю!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

[/url]
 
стюшаДата: Среда, 13.07.2016, 12:17 | Сообщение # 765
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Спасибо, Жень:)


 
Татьяна79Дата: Вторник, 26.07.2016, 09:37 | Сообщение # 766
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Давненько не заглядывала на сайт..
Девочки, Катя - Caps_Lock74; Оля - Olga-83 с прошедшими ДНЮХАМИ ВАС! Пусть вокруг вас всё будет светлым и уютным! Детишки вдохновляли и радовали,а мужья любили и оберегали!
kes3615 Юляшку с Днем рождения! birthday :cake:
Как делишки у всех хоть? Чего нового? Кто еще куда переехал? :laugh:
Ирин, как вы там рассказывай впечатления ))
Мы занялись утеплением 2 этажа ухххх.....как это хлопотно и затратно однако.... wacky Эх нет шнура, скинула б сразу фотки по нашему колхозу ))Наверстаю.Зато как приятно свои огурчики и помидорчики,ягодки ммм. Паласы зато наконец-то перестирала,решена проблема №1,после "детских неожиданностей" :laugh:
Как ваши детки? Мы с садиком вообще дружить не хотим, капец,никакого желания нет ему туда ходить,а сейчас вообще в отпуске сидит весь июль,с 1 августа снова вести,как в первый раз wacky

Настя, еще раз с рождением чуда!


Сообщение отредактировал Татьяна79 - Вторник, 26.07.2016, 09:38
 
стюшаДата: Вторник, 26.07.2016, 10:27 | Сообщение # 767
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Татьяна79 ()
Настя, еще раз с рождением чуда!

Еще раз спасибо!:))
Я тут со своими родами совсем про именинников забыла. Таня, молодец, напомнила!
Катя, Оля, Таня, с наступившими днями рождениями вас!

Цитата Татьяна79 ()
Зато как приятно свои огурчики и помидорчики,ягодки ммм

это точно:) мы тоже каждый день к родителям ездим по огурцы и ягоды. Семён ягоды вообще без разбора уплетает. Ладно хоть отличает спелые от неспелых. Но во вишню с косточками проглатывает, поэтому не разрешаю ему самому ее рвать.



 
Татьяна79Дата: Вторник, 26.07.2016, 10:29 | Сообщение # 768
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Спасибо )))напросилась ))))
laugh для нас в приоритете ягодка-малинка.Как заладит пойдем ягодку-малинку собирать,ведь не отстанет! Такой говорун стал,ух!
 
IrinkaДата: Вторник, 26.07.2016, 17:08 | Сообщение # 769
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Девчат всех с прошедшими и наступающими днями рождений!
У меня тоже ващщще нет времени выйти написать что-то...
Цитата Татьяна79 ()
Ирин, как вы там рассказывай впечатления ))

Татьяна79, у нас стройка-ремонт полным ходом. Живем до сих пор у мамы и думаю, что еще 2 месяца там точно проживем (итого 5 месяцев с мая то.. wacky ). Очень все дорого и небыстро продвигается ((( Вот только доделали теплые полы, залили стяжку. Сейчас эта хрен будет месяц выстаиваться. Так потихоньку и ремонтируемся, даже фотки не буду выставлять - нечего пока показывать, разруха одна ....
Огручики и помидорчики начинают появляться (я э поздно сажала с этими оформлениями и переездами). + на дачу тоже наезжаем периодически и там огородик оп мере сил обрабатываю - в двойном размере у меня все.
Я тут еще на работу новую на месяц выходила, но мне не понравилось (да и график - без выходных и без вечеров), так что я до конца лета с детьми, да с заготовками... а там я в активном поиске работы. ТАк что если у кого есть что-то на примете - телеграфируйте! wink
В садик у меня Светуся уже 2 месяца ходит с истериками, как будто ее там воспитка сильно обидела (она ее боится sad ), такие дела pardon
 
IrinkaДата: Вторник, 26.07.2016, 17:11 | Сообщение # 770
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Девчат всех с прошедшими и наступающими днями рождений!
У меня тоже ващщще нет времени выйти написать что-то...
Цитата Татьяна79 ()
Ирин, как вы там рассказывай впечатления ))

Татьяна79, у нас стройка-ремонт полным ходом. Живем до сих пор у мамы и думаю, что еще 2 месяца там точно проживем (итого 5 месяцев с мая то.. wacky ). Очень все дорого и небыстро продвигается ((( Вот только доделали теплые полы, залили стяжку. Сейчас эта хрен будет месяц выстаиваться. Так потихоньку и ремонтируемся, даже фотки не буду выставлять - нечего пока показывать, разруха одна ....
Огручики и помидорчики начинают появляться (я э поздно сажала с этими оформлениями и переездами). + на дачу тоже наезжаем периодически и там огородик оп мере сил обрабатываю - в двойном размере у меня все.
Я тут еще на работу новую на месяц выходила, но мне не понравилось (да и график - без выходных и без вечеров), так что я до конца лета с детьми, да с заготовками... а там я в активном поиске работы. ТАк что если у кого есть что-то на примете - телеграфируйте! wink
В садик у меня Светуся уже 2 месяца ходит с истериками, как будто ее там воспитка сильно обидела (она ее боится sad ), такие дела pardon
 
TyristkaДата: Четверг, 04.08.2016, 09:20 | Сообщение # 771
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Девочки, привет! В нашей группе на стене разместила предложение о проведении детского дня рождения в футбольном стиле (футбольная вечеринка). Если кого заинтересует, звоните по телефону или пишите мне сюда в лс...

Всех именинников поздравляю с прошедшими и наступающими Днями рождения!!! Вышла на работу, времени вообще нет((( Теперь мне хочется, чтобы в сутках было больше чем 24 часа wacky Ничего не успеваю wacky
 
стюшаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:17 | Сообщение # 772
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Всем привет! Как дела? Кто как чудесные летние денечки проводит? Глупый вопрос, конечно laugh
Девочки, а мы какие-нибудь общие мероприятия для деток еще будем планировать (годовасие, новогоднюю фс и тому подобное)? А то у меня общие денежки все болтаются.



 
Caps_Lock74Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:10 | Сообщение # 773
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
привет!привет!!!! как вы растете, расскажи нам.

мы загораем загораем, загораем!!! как не хочется осени (хочется сухой и красивой,не хочется дождей и слякоти и серости ((((
болтает Элииииис, самостоятельность прет, в общем девочка-девочка )))))

пр денежки и совместники - конечно будем,и, вообще надо чаще встречаться, да ведь?



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013


Сообщение отредактировал Caps_Lock74 - Воскресенье, 21.08.2016, 21:37
 
стюшаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:44 | Сообщение # 774
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Caps_Lock74 ()
как вы растете, расскажи нам.

Пока особо нечего рассказывать, бревнышком лежим laugh Начинает гулить, но больше всего маму радуют первые улыбки:))) Семён тоже много стал говорить, старается все повторять. Но все равно еще слова коверкает. Так что, детки растут:)
Цитата Caps_Lock74 ()
хочется сухой и красивой,не хочется дождей и слякоти и серости

это да, но погода нас и так в этом году побаловала хорошо, так что грех обижаться будет, если все-таки дождливой осень выдастся. Но не спорю, золотая она куда лучше, чем серая.
Цитата Caps_Lock74 ()
надо чаще встречаться, да ведь?

да-да. Помню, еще в июне хотели собраться.



 
IrinkaДата: Вторник, 23.08.2016, 20:24 | Сообщение # 775
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Tyristka ()
Вышла на работу

А куда? ты же вроде искала работу, или я ошибаюсь?
Цитата Tyristka ()
Теперь мне хочется, чтобы в сутках было больше чем 24 часа Ничего не успеваю

особенно после декрета - нужно врмя, чтобы войти в режим think Все образуется и будешь успевать )))
Цитата стюша ()
больше всего маму радуют первые улыбки:)))

незабываемое время :) ах, как я вспоминаю те денечки.... фотки то скинула в группу? wink
 
стюшаДата: Среда, 24.08.2016, 08:51 | Сообщение # 776
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
фотки то скинула в группу?

так и быть, позасоряю в группе - одну скину (больше пока с ФС нет, а домашние непутевые).



 
стюшаДата: Понедельник, 05.09.2016, 09:15 | Сообщение # 777
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Как же редко мы тут появляемся! Сколько праздников пропустили...
начнемс поздравления:)))
1.Всех первоклашек с началом нового этапа в жизни! Пусть эти долгие годы принесут много пользы и удовольствия! А родителям пожелаю терпения:) Остальных школьников с началом нового учебного года! Ну и всех с началом осени:)


2.

Ждем подробного рассказа от твоей мамочки о тебе, о твоих успехах, о твоем празднике!

3. Наших дорогих Колибри, zolotaja_81 и принцессу Викулю


Надеюсь, никого не пропустила....



 
стюшаДата: Понедельник, 05.09.2016, 09:31 | Сообщение # 778
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Расскажу немного о нас: лето мы проводили отитом. Отсидели дома 2 недели, сегодня первый день пошли в садик. С переходом в новую группу ребенок стал хныкать по утрам, что не хочет в садик. Вечером вроде с хорошим настроением домой идет. Жалуется на одного мальчика, что тот дерется.
Плюс ко всему начался либо кризис 3-х лет, либо ревность, либо все вместе. Понимаю, что мало времени ему уделяю... Ничего не хочет делать, не слушается, противничает. Если скажешь, что надо потише, т.к. Даша спит, то тут же начинаются песни и пляски возле Даши, да обязательно погромче. Делаешь замечание, а в ответ:"ну я же песню пою". А вообще сестренку любит, обнимает, целует. Иногда помогает мне, даже сама удивляюсь. Переодеваю Дашулю, Семён подбежит, возьмет грязную одежду и спрашивает:" Мам, в стирку?" :))) Говорить стал больше, предложениями, но все равно еще не чисто. Стал стихи рассказывать, песни подпевать.
Вот как-то так:)



 
Caps_Lock74Дата: Понедельник, 05.09.2016, 14:20 | Сообщение # 779
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Настюша, спасибо за поздравления!!!!! и от нас поздравления первоклашечкам и просто ученикам, сил, терпения и хорошей учебы всем!

Настя, Сема - обычный ребенок, конечно, и 3 годика и сестричка, и просто хочется маминого внимания. Мотику было 4, когда родилась Элис, но ревности было море, и скучашек было много по маме, поэтому ребенок сильно болел, Вам желаю обойтись без этого ;)

Лисенок моя тоже с неохотой идет в садик, хочет в ясельки, хотя она уже в мае месяц ходила с братом в старшую группу. Но ходит, и вроде уходить не хочет, и спит на 2ом этаже (для нее это самое важное в садике))))))) Болтает, жеееееесть, кто закроет рот девочке?))))))) иногда и лишку, знаме уже про слово "*опа", и что оно есть, а слова нет )))))))) песенки поет, стишки рассказывает только деду за "сладкую соломку" laugh

людииииииииии! выходите из сумрака, давайте общаться!!!!!



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
SabrinaДата: Понедельник, 05.09.2016, 19:56 | Сообщение # 780
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Всех именинников с прошедшим Днем Рождения!!! accordion band flowers
Темка наша совсем конечно затихла, все на работы повыходили и пропали laugh Умничаю тут конечно, а сама ни чуть не лучше)))
У нас наконец-то школа началась, ребенок мой уже дни считала, по всем подружкам соскучилась, да и вообще от безделья уже устала, так что здравствуй школа, танцы и вообще режим!)))
С Катюшкой у нас сейчас идет процесс отселения её в детскую комнату wacky , я уже третью ночь почти не сплю, да фиг с ним я, обидно что Викуся не спит, Катя всем дает проср***ся (мягко говоря), девочка короче растет капец какая характерная, на своем будет стоять до последнего, дерется, достается всем, в садик идем со слезами, из садика тоже, поводов найдем кучу, а вот в садике сама пай-девочка, просто умничка))) Говорить начала, но много непонятно (а вот кто её с первого раза не понял тот сразу получил в лоб))), вообщем учусь я девочки терпению и выдержке, не всегда конечно у меня получается, но я стараюсь)))
Пару месяцев назад я машинку свою маленькую поменяла, рискнула и взяла китайца, пока ни грамма не пожалела, езжу и наслаждаюсь)))
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 4 (Детки рожденные осенью 2013 года)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru