[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 4 (Детки рожденные осенью 2013 года)
Осенние листочки - дочки и сыночки том 4
Caps_Lock74Дата: Понедельник, 05.09.2016, 22:09 | Сообщение # 781
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Оксана, с покупочкой. как говорится: ни гвоздя, ни жезла!

а Кати - они да, характерные девочки )))))))



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
стюшаДата: Вторник, 06.09.2016, 15:33 | Сообщение # 782
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Caps_Lock74 ()
ребенок сильно болел, Вам желаю обойтись без этого

спасибо! Но, к сожалению, и нас это стороной не обходит.
Цитата Caps_Lock74 ()
хотя она уже в мае месяц ходила с братом в старшую группу

это как?
Цитата Caps_Lock74 ()
спит на 2ом этаже

не боишься? Мой бы точно рухнул. Итак по всему дивану его ловлю. Сегодня вообще голову на Дашу положил (да,да, мы все втроем спим вместе:)))
Цитата Caps_Lock74 ()
знаме уже про слово "*опа"

laugh у нас Семён из садика принес:"су*а, твою мать". Я вообще в шоке была. Как раз воспитатели менялись один за другим на время отпусков, никто в сознанку не шел. Так и не знаю, детки научили или воспитатели.
Цитата Sabrina ()
Пару месяцев назад я машинку свою маленькую поменяла, рискнула и взяла китайца, пока ни грамма не пожалела, езжу и наслаждаюсь)))

молодец! Поздравляю! Пусть это наслаждение не омрачается никогда!
Цитата Sabrina ()
девочка короче растет капец какая характерная, на своем будет стоять до последнего, дерется, достается всем

я, похоже, пока сама это не увижу, не поверю laugh ну не может такая хорошенькая девочка с красивыми большими глазками быть такой врединкой ;))) Пусть привыкание к отдельной кроватке придет побыстрее! Я даже не знаю, когда у нас это произойдет. Две кровати в комнату не вмещаются, а Семкину теперь Даша заняла (правда, только днем).



 
natali-nataliДата: Вторник, 06.09.2016, 16:09 | Сообщение # 783
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Девочки всем привет!!!
Наташа , Димульку с 3-х летием!!! как живете? Пишите!
Оксана,Вику с прошедшим ДР, успехов в Учебе!!! У Катюши все пройдет, проверяет вас на прочность, главное терпения набраться, понимаю что это очень трудно :cool:
У нас лето пролетело))) Съездили мы в Абхазию, хорошо, но могло быть гораздо лучше за наши деньги, подвели нас с жильем, поселили в самой горе, короче организация была плохая, группой больше не поеду))) В августе купались, грелись, как все наверное cool еще и заготовки)))
Сейчас входим в ритм, про плохие словечки, мы знаем слово бл...ть, и умеем его вставить по смыслу куда надо, у нас есть у кого поучиться, хотя Ваня у нас не ругался, а Юля пожалуйста... ругаю ее, хотя бытует мнение что нельзя


Сообщение отредактировал natali-natali - Вторник, 06.09.2016, 16:10
 
стюшаДата: Вторник, 06.09.2016, 16:48 | Сообщение # 784
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата natali-natali ()
Съездили мы в Абхазию, хорошо, но могло быть гораздо лучше за наши деньги, подвели нас с жильем, поселили в самой горе, короче организация была плохая, группой больше не поеду)))

обидно, но все равно - съездили, отдохнули, развеялись. Молодцы! Как Юля себя в дороге вела?
Цитата natali-natali ()
ругаю ее, хотя бытует мнение что нельзя

когда начала Семёну говорить, что это плохие слова, то он еще чаще их стал повторять. Потом перестала обращать внимание, он и забыл про них.



 
kes3615Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:18 | Сообщение # 785
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Девчонки, привет. Давненько не заходила сюда. Пока на больничном, решила зайти почитать хоть)))
Наташ, Димульку с днем рождения! Взрослый такой стал! Здоровья, успехов новых и веселья!
Оксана, Викулю с прошедшим днем рождения! Успехов в учебе, легкости и радости!
Первоклашек всех с началом учебного года! Новых знаний и хороших оценок!
У нас все хорошо. Болтаем не остановить, с характером конечно же. В садик идет с удовольствием, наконец-то начала завтракать там (еще бы, мама вышла на работу и некогда утром готовить laugh ) С ребятками с кем то дружит, с кем то в контрах laugh Дома дает тоже всем проср***ся...иногда я и валерьяночки не прочь глотнуть wacky Молоко мы так и не начали пить, как только даю ей попробовать, у Насти выражение лица становится, как будто простите г** ей предложили laugh Фууу, бееее, не буду...Вообще у Насти выражение лица может меняться раз 20 за минуту))) Мимика конечно атас))) Громкоголосая)) Любит очень музыку, танцевать, петь.
В этом году мы мало на озерах как то,поэтому все бледные) Да и Настя у нас как то боится озер (глубины может быть)...Хотя в конце лета распробовала что это такое и что весело плескаться))) В конце сентября поедем на море, надо и самим отдохнуть и девчонок перед зимой оздоровить.


 
стюшаДата: Среда, 07.09.2016, 07:56 | Сообщение # 786
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
kes3615, скорейшего выздоровления тебе!
Цитата kes3615 ()
Да и Настя у нас как то боится озер (глубины может быть)...

я Семёна тоже никак в озеро не могла загнать. Он либо на берегу играл, либо в своей надувной лодке заплывы делал. А тут на целый день на озеро уехали, он потихоньку, помаленьку за мной стал в воду заходить, на глубине у меня на руках барахтался. К концу дня вообще страх потерял, сам по шейку заходил (со мной за ручку, естественно) и еще дальше просился. Не вытащить было. А так я тоже не могла понять, откуда страх у него такой..
Цитата kes3615 ()
В конце сентября поедем на море, надо и самим отдохнуть и девчонок перед зимой оздоровить.

отлично отдохнуть вам!
Лен, Настя на Егорку не жалуется?





Сообщение отредактировал стюша - Среда, 07.09.2016, 07:57
 
natali-nataliДата: Среда, 07.09.2016, 08:39 | Сообщение # 787
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата стюша ()
бидно, но все равно - съездили, отдохнули, развеялись

Да в принципе даже не обидно, просто урок на будущее, а так да действительно на море побывали, подышали морским воздухом, я надеюсь зимой нам это пригодиться)))
Цитата стюша ()
Как Юля себя в дороге вела?
Юля, хотья и опасалась, выдержала все трудности дороги на отлично,и туда и обратно. Но там у нас были две истерики приличные, но она устал в те моменты, один раз на экскурсии, второй раз мы шли пешком с пляжа, не могли поймать такси, и автобуса не было, но туту без претензий))) У нас про глубину страха не было, хотя мне кажется надо бы, были мы без круга как то , так она кричит: сама, отпусти, мне муж говорит отпусти, пусть испугается, но я не могу так sad
Цитата kes3615 ()
В конце сентября поедем на море, надо и самим отдохнуть и девчонок перед зимой оздоровить.

Здорово! Куда поедете?
 
Caps_Lock74Дата: Среда, 07.09.2016, 14:27 | Сообщение # 788
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Привет-привет!
Димулечку, с 3мя годиками!!!! главное здоровье!!!! и спокойствие )))) в наши 3 года!

Цитата стюша ()
это как?

Лисенка же безпрививочница, а в ясельках поставили полио, нас высадили, дав место в другой группе, я побежала "к своим", Алиса как раз попадала в группу к брату (выпуск+новый набор из яселек), наши воспитатели и заведующая оказались не против. И она месяц проходила с братом в одну группу, и на выпускном у него была. Я просто очень не хотела менять "на чужих воспитателей", а потом опять новые, а так все хорошо плучилось ТТТ.

про боязнь воды.........мдяяяяяяяя.....мы с пантона бегом и плюх в воду - откуда у девочки столько смелости????
загрузила видео в вк, как она начинала плавать в бассейне. Ржака )))

расскажите, кто-нибудь куда-нибудь пошел с детками на доп. занятия? я решила отдать ее в цирковой. Сначала хотела с собой на работу на занятия водить, но потом поняла, что мама вообще не авторитет (после праздника ЗОЖ), наверное видели репортаж с этой девочкой на сцене. Купальник и "ча-ча-ча" (это она чешки так называет т.к. брат в них именно этот танец танцевал) есть, посмотрим что выйдет из нашей девочки))))



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013


Сообщение отредактировал Caps_Lock74 - Среда, 07.09.2016, 14:41
 
Caps_Lock74Дата: Среда, 07.09.2016, 14:37 | Сообщение # 789
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Цитата kes3615 ()
В конце сентября поедем на море

здорово!!!! за нас за всех погрейте пяточки и пузики ;)

минутка рекламы: на авт. открыт набор в группу функц. тренинга 10:00-11:00, вт. пятница.
воспрос - а у нас все на работу и в садик вышли? Женя про Анюту - не помню, вы в садике????
ой, скоро на работу ехать, увольнятся sad



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
стюшаДата: Среда, 07.09.2016, 16:43 | Сообщение # 790
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Caps_Lock74 ()
.мы с пантона бегом и плюх в воду - откуда у девочки столько смелости????
загрузила видео в вк, как она начинала плавать в бассейне.

ну нефига какая Алиса умничка! surprised мы о таком даже и не мечтаем.
Цитата Caps_Lock74 ()
расскажите, кто-нибудь куда-нибудь пошел с детками на доп. занятия?

больная тема. Мне тут приспичило Семёна отдать в спортивную гимнастику, а у нас в городе ей теперь не занимаются. Цирковой тоже рассматривала, но все-таки не то, что мне бы хотелось. Поэтому, пока только дома зарядку делаем.
Цитата Caps_Lock74 ()
минутка рекламы: на авт. открыт набор в группу функц. тренинга 10:00-11:00, вт. пятница.

я вообще уже мечтаю куда-нибудь из дома сбежать, подвигаться... но пока с этим проблематично.
Цитата Caps_Lock74 ()
а у нас все на работу и в садик вышли?

я одна дома халтурю, похоже:)



 
Caps_Lock74Дата: Четверг, 08.09.2016, 12:50 | Сообщение # 791
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Настя, халтурщица, ты наша....с 2х месяцной то лялей???? ой, халтура, прям каждый день......мытье полов, игрушек и т.п.))))

Про гимнастику, сейчас пытаются возобновить гимнастику в прометее, прыжковую на батутах, но вроде с 4х лет, нас отпугнула цена. Секция, так сказать, 3600 /мес. не знаю, либо я не способная мать, либо цены не для нас.



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
стюшаДата: Четверг, 08.09.2016, 14:34 | Сообщение # 792
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Caps_Lock74 ()
Про гимнастику, сейчас пытаются возобновить гимнастику в прометее, прыжковую на батутах, но вроде с 4х лет, нас отпугнула цена. Секция, так сказать, 3600 /мес. не знаю, либо я не способная мать, либо цены не для нас.

батуты - это конечно хорошо, но я хочу на кольцах и брусьях. Ну и цена, конечно..... think видимо, хотят очень быстро окупиться.



 
стюшаДата: Суббота, 10.09.2016, 10:54 | Сообщение # 793
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Tyristka


 
КолибриДата: Суббота, 10.09.2016, 14:41 | Сообщение # 794
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Туристка, с днем рождения!!

Всех именинников с прошедшими))

я уже тоже сто лет не была на МК..чет времени не хватает...И ДА, НАСТЯ, это я похоже одна халявщица - ты не всчет laugh laugh laugh я НЕ работаю laugh laugh

Димуська в садик ходит очень хорошо, бежит прям довольнющий, воспитатели его любят, он у нас мальчик спокойный..Но дома с родителям конечно воюет ..куда без этого то pardon Но совсем почти не говорит ((( я уже переживать начинаю..На своем то болтает много - но по русски практически ничего sad

Мы еще на год остались в яслях - переводили 13 год, а тк мы 14 -нас оставили...я конечно могла бы попроситься в другую группу -но нет моей ляле смысла пока туда идти..так как ЛЯЛЯ он laugh laugh


 
МишэльДата: Суббота, 10.09.2016, 17:19 | Сообщение # 795
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Колибри,
Цитата Колибри ()
И ДА, НАСТЯ, это я похоже одна халявщица - ты не всчет я НЕ работаю
я тоже халявщица wink


 
стюшаДата: Суббота, 10.09.2016, 18:30 | Сообщение # 796
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Мишэль ()
Цитата Колибри ()
И ДА, НАСТЯ, это я похоже одна халявщица - ты не всчет я НЕ работаю
я тоже халявщица

пока есть возможность, нужно отдыхать!
Кстати, почему не делитесь впечатлениями о своих поездках?

Девочки, я к вам с просьбой. Если узнаете о вакансии руководителя/начальника отдела для взрослого мужчины, дайте мне знать, пожалуйста.
И еще вопрос, у нас в городе где-нибудь можно приобрести вьетнамские бальзамы? Интересует "Белый ти\гр".



 
КолибриДата: Суббота, 10.09.2016, 21:05 | Сообщение # 797
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата стюша ()
Кстати, почему не делитесь впечатлениями о своих поездках?


Ну что сказать -я съездила классно..но мало laugh laugh laugh Ездила с друзьями, без моих..отдохнула!


 
МишэльДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:26 | Сообщение # 798
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2006
Статус: Offline
Цитата стюша ()
пока есть возможность, нужно отдыхать!
ДЕВОЧКИ, я выучилась на мастера по маникюру+покрытие гель-лаком, так что милости прошу :) "Подопытные кролики" мне нужны wink


 
стюшаДата: Вторник, 13.09.2016, 12:35 | Сообщение # 799
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Мишэль ()
ДЕВОЧКИ, я выучилась на мастера по маникюру+покрытие гель-лаком

молодец какая! Время зря не тратила.
Цитата Колибри ()
Ну что сказать -я съездила классно..но мало Ездила с друзьями, без моих..отдохнула!

ЗдОрово! Как Димуля пережил твое отсутствие?



 
КолибриДата: Вторник, 13.09.2016, 16:48 | Сообщение # 800
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата стюша ()
ЗдОрово! Как Димуля пережил твое отсутствие?


ой, Насть, я больше боялась...вообще замечательно! Не плакал, не болел, всех слушался laugh Я прилетела -у него потом столько радости было...в ладоши хлопает, хохочет...соскучился :)


 
IrinkaДата: Среда, 14.09.2016, 09:22 | Сообщение # 801
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Димочку с 3-летием! Здоровья и счастья!
Лена, с днем рождения! Вся в работе - даже не заглядывает сюда! laugh
Колибри, завидую по-белому - одна съездила отдохнуть! кайф wink
Настя, ты работаешь МАМОЙ двух малышей! Это не безделье cool Как доченька растет? РАсскажи немного, а то так мне тоже охота лялечку laugh
Я пробно вышла на новую работу, времени совсем мало: учитывая, что Саша у меня учится теперь в 4 школе, работаю я на объездной, Светуля ходит в свой старый садик (рядом с нашим бывшим домом), а живем мы все у мамы на МГ. Короче, жесть wacky + еще два огорода. Я вся умоталась, и конца и края этому пока не видно pardon
Как вам погодка? Мы с Санёчком оба болеем, Свтлик пока держится. Холод дома и на улице - брррррр Вот и кочилось теплое лето sad
 
стюшаДата: Среда, 14.09.2016, 15:56 | Сообщение # 802
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Не плакал, не болел, всех слушался

"Муззик!" - как говорит Семён:)
Цитата Irinka ()
Как доченька растет? РАсскажи немного, а то так мне тоже охота лялечку

растем по-тихонечку:) Пока особо и рассказать-то нечего. Дашуля, в отличии от Сёмки, у нас очень серьезная дама, всегда сосредоточена. Но с таким братиком расслабляться нельзя. Постоянно подбегает ее целовать, а это опасный трюк;) Засыпает Семён только в обнимку с Дашей. Зато сестренка научилась спать в боевых условиях - под истерики братишки;) Дашуля старается головку держать, жаловаться мне, если с кем-нибудь ее оставляла, пока по делам ходила. Улыбается только мне, маме моей и своим бабочкам (мобиль на кроватке). Остальным нужно заслужить эту класснючую улыбку беззубую с ямочками на щечках :)))
Цитата Irinka ()
Я пробно вышла на новую работу, времени совсем мало: учитывая, что Саша у меня учится теперь в 4 школе, работаю я на объездной, Светуля ходит в свой старый садик (рядом с нашим бывшим домом), а живем мы все у мамы на МГ. Короче, жесть + еще два огорода. Я вся умоталась, и конца и края этому пока не видно

ппц, конечно... у вас полдня уходит на то, чтобы всех по учреждениям развести, а вторые полдня на то, чтобы всех собрать... не позавидуешь. Ну ничего, немного помучаетесь, ремонт в доме закончите и заживете спокойной, счастливой семейной жизнью:) Там, глядишь, и за лялей сходите:)
Легкой адаптации вам с Сашей в новом коллективе. Ты переводами текстов еще занимаешься?
Не столько погода не нравится. сколько холодища дома. Тоже все по второму кругу переболели.



 
IrinkaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:20 | Сообщение # 803
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата стюша ()
Ты переводами текстов еще занимаешься?

да :)
Цитата стюша ()
у вас полдня уходит на то, чтобы всех по учреждениям развести, а вторые полдня на то, чтобы всех собрать.

аха, так точно laugh
Цитата стюша ()
класснючую улыбку беззубую с ямочками на щечках :)))

фото в студию! wink
Цитата стюша ()
Легкой адаптации вам с Сашей в новом коллективе.

стюша, спасибо
 
стюшаДата: Среда, 21.09.2016, 18:12 | Сообщение # 804
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
https://vk.com/topic-65912078_34559268 ваши предложения?


 
стюшаДата: Понедельник, 26.09.2016, 08:59 | Сообщение # 805
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Извините, что с опоздание ..
Татьяна79,

Мишэль,

Татьяна79,



 
Татьяна79Дата: Понедельник, 26.09.2016, 13:52 | Сообщение # 806
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Всем привет!Настя спасибо большое!
Мишэль, С днем рождения! Всех именинников с прошедшими днями рождения! Растите большими, и спите ночами! Не берите с нам пример! badmood
Настя фотки у Илоны ваши видела, офигительно классные! wink
 
Татьяна79Дата: Понедельник, 26.09.2016, 13:53 | Сообщение # 807
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата стюша ()
https://vk.com/topic-65912078_34559268 ваши предложения?

ответила, полностью согласна! :)
 
стюшаДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:05 | Сообщение # 808
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Sabrina,
Софийка,



 
стюшаДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:06 | Сообщение # 809
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Ждем рассказов и фоторепортажей с 3-хлетия деток :)


 
IrinkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:10 | Сообщение # 810
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Таня, Степика с прошедшим 3-летием!!! Здоровья богатырского и радости жизни мальчишке!
сорри что поздно - редко получается заходить сюда pardon
Катюшу и Елисейку с днем рожденья!!!! Вот уже и три годика! Как быстро время летит! Пусть малыши будут счастливы!!!!!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 4 (Детки рожденные осенью 2013 года)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru