[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Обезьянки озорные - наши детки дорогие (детки, рожденные в 2016 году)
Обезьянки озорные - наши детки дорогие
ТаняйкаДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:21 | Сообщение # 91
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
стюша, а вконтакте ты есть?может кинешь ссылку в личку?

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
стюшаДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:23 | Сообщение # 92
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Таняйка ()
Девчата привет.Мы идем завтра на прием.потом отпишусь.

Привет! Хорошо сходить вам! В личку ссылку на себя кинула:)



 
стюшаДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:26 | Сообщение # 93
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Как у кого дела идут? Как детки растут? У меня оба ребятенка с отитом помучились. Сёмка из-за соплей, Дашуля из-за срыгивания. У нас с дочей прям проблема эти срыгивания. Еще и стул стал раз в 4 дня уже 2 недели. Знаю, что у них организм так тестирует свои возможности, но уж больно долго. Надеюсь, скоро все наладится.


 
OksiNДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:34 | Сообщение # 94
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Мы сопливим, и зубы за компанию... Нам с сыном работу предложили.... Фитнес "Мама и малыш" =)


 
egozzaДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:42 | Сообщение # 95
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Цитата стюша ()
как у Дашули начался непонятно с чего...
Цитата стюша ()
Дашуля из-за срыгивания

:wacky: даже не представляю как таких малышей лечить. Я все этого отита боялась, тк Ефим ночью когда ел, носом все время хлюпал, днем норм, а вот ночью почему то молоко забегало. Сейчас такого нет.
Мой мальчишка почти 2 недели кушал через 3 часа, а то вообще постоянно на груди висел, ел через час1-1.5, И вдруг перестал на груди засыпать, я и решила режим установить, но почему то все сбилось, ревем, гундим, на груди висим. Толи зубы, толи проблемы с животиком.
стюша, Ефим еще реже ходит, но пукает , это просто атас!!!! Массажистка к нам ходила, говорит живот мягкий, я не выдержала уже и поставила клизму микролакс, покакал не много, как обычно. Вот и незнаю, к педиатру пойдем на неделе, спрошу че делать, дюфалак подавать?



Зайчику 6 лет


Сообщение отредактировал egozza - Вторник, 13.09.2016, 11:56
 
egozzaДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:45 | Сообщение # 96
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Цитата OksiN ()
Нам с сыном работу предложили.... Фитнес "Мама и малыш" =)

круто, пойдете?



Зайчику 6 лет
 
OksiNДата: Вторник, 13.09.2016, 07:43 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
egozza конечно!) от дома недалеко... Таким шансом не воспользоваться) приходите к нам)


 
egozzaДата: Вторник, 13.09.2016, 11:58 | Сообщение # 98
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Цитата OksiN ()
приходите к нам)

Если только позже, когда подрастем, сейчас это не реально. Да и мне самой надо не фитнес, а тренажерку :))) сильно похудела с этим ГВ и отсутствием сна . Мне мышцы нужны :))



Зайчику 6 лет
 
стюшаДата: Вторник, 13.09.2016, 12:33 | Сообщение # 99
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата OksiN ()
Нам с сыном работу предложили.... Фитнес "Мама и малыш" =)

Здорово! Очень хороший шанс вам предоставился совместить приятное с полезным:) Со скольки месяцев можно к вам?
Цитата OksiN ()
Мы сопливим, и зубы за компанию

а вот это не радует. Легких зубок вам! Может на них и сопли.
Цитата egozza ()
даже не представляю как таких малышей лечить.

лечение абсолютно такое же, как Сёмке прописывались. Только я удивилась, что Даше в ушко больше капель надо капать, чем почти трехлетке. Но тут разные врачи выписывали.
Цитата egozza ()
Толи зубы, толи проблемы с животиком.

все может быть, а еще и погода влияет.
Цитата egozza ()
но пукает , это просто атас!!!!

да-да laugh
Цитата egozza ()
Вот и незнаю, к педиатру пойдем на неделе, спрошу че делать, дюфалак подавать?

к нам педиатр приходила, я ей пожаловалась на наш стул. Она сказала, что направление на кал даст. Только не знаю, что они там увидеть хотят..
Цитата egozza ()
сильно похудела с этим ГВ и отсутствием сна .

блин, ну вот как так??? Меня все время на сладкое тянет в период ГВ, поэтому, наоборот, пухну wacky



 
egozzaДата: Вторник, 13.09.2016, 13:04 | Сообщение # 100
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Цитата стюша ()
Меня все время на сладкое тянет в период ГВ, поэтому, наоборот, пухну

я ем прям много, у меня жор!!! Ем все подряд, пиццы. пироги, сладкое, но похудела сильно, я и с старшим худела. Одежда болтается.
Я ночью вообще не сплю, грудь даю ОТ 6-8 раз за ночь wacky Купила смесь, все хотела дать на ночь, посмотреть как спать будет, но тут со стулом жесть какая то. ЖДУ подходящего момента.

Цитата стюша ()
к нам педиатр приходила, я ей пожаловалась на наш стул. Она сказала, что направление на кал даст. Только не знаю, что они там увидеть хотят..

Вот вот, докопаются, скажут лечите дисбактериоз wacky С старшим тож со стулом была война, но это, как сейчас видно такие особенности организма . Похоже и малыш у меня такой.



Зайчику 6 лет
 
МуЛьтяшка-букашкаДата: Вторник, 13.09.2016, 15:12 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Мы тоже гундим по поводу зубов (слюни бегу, грызем все, что видим). Сидим уже практически без опоры и можем сами себя развлекать минут 10-15,что с нашим весом только в радость маме :) Еще старшая пошла в школу, уроки учим втроем , так что думаю пока к садику выростим пройдем курс начальной школы laugh
Я тоже очень сильно похудела, но это только меня радует, до беременность была 73, набрала до 89кг., а сейчас 65кг. Только вот волосы сильно выпадают. Может кто знает какие витаминки попить, и чтобы ребенку не навредить?


 
стюшаДата: Вторник, 13.09.2016, 20:37 | Сообщение # 102
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
egozza, МуЛьтяшка-букашка, ну что тут скажешь, завидую вам белой завистью!:)
Цитата МуЛьтяшка-букашка ()
Только вот волосы сильно выпадают. Может кто знает какие витаминки попить, и чтобы ребенку не навредить?

У меня когда после первых родов волосы выпадали, у парикмахеров спрашивала, как остановить этот процесс. Они ответили, что никак. Сколько положено волосам выпасть, столько и выпадут, т.к. во время беременности этого не происходило, либо в гораздо меньших объемах, чем обычно. Пробовала шампунь специальный, эффекта не было.
Легких и здоровых зубок всем! И своевременных (простите) какашек:)))



 
OksiNДата: Вторник, 13.09.2016, 20:42 | Сообщение # 103
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Цитата egozza ()
надо не фитнес, а тренажерку

эх... где ж моя тренажерка... cry любимый тренер уехал, потом малыш, в старую возвращаться только из-за знакомых резона нет, а она самая ближняя к дому, вышел, 3 минуты и ты в зале)
Цитата стюша ()
Со скольки месяцев можно к вам?

как только малыш начал хорошо головку держать, уже можно.тренировки то для мамы будут, а малыш как "снаряд-утяжеление".
Цитата стюша ()
Легких зубок вам! Может на них и сопли.

спасибо! на них родимых сопли. сегодня на массаже в ротик глянула, лезет 6 зубик, вот сопли то и с него...
Цитата egozza ()
грудь даю ОТ 6-8 раз за ночь Купила смесь, все хотела дать на ночь, посмотреть как спать будет

мы искусственники так же кормимся, особенно с зубками.



 
МуЛьтяшка-букашкаДата: Вторник, 13.09.2016, 21:13 | Сообщение # 104
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Цитата стюша ()
Пробовала шампунь специальный, эффекта не было
Вот и мне порекомендовали, а эффекта ноль. Будем значит терпеть пока cry




Сообщение отредактировал МуЛьтяшка-букашка - Вторник, 13.09.2016, 21:14
 
egozzaДата: Вторник, 13.09.2016, 22:48 | Сообщение # 105
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Цитата OksiN ()
малыш как "снаряд-утяжеление".

Мой снаряд уже вымахал :)) я 48 кг, а сынок примерно 9
Цитата OksiN ()
вот сопли то и с него...
Цитата МуЛьтяшка-букашка ()
Мы тоже гундим по поводу зубов

Давайте держитесь девочки !!!

Цитата OksiN ()
мы искусственники так же кормимся, особенно с зубками.

ого, все мои надежды разбила :))

Цитата МуЛьтяшка-букашка ()
Сидим уже практически без опоры и можем сами себя развлекать минут 10-15,

молодцы какие, я присаживаю только, тк тянется хорошо, сидеть хочет. Ну и развлекает себя спокойно мин 15 после сна, обычно.
Цитата стюша ()
И своевременных (простите) какашек:)))

Спасибо, и тебе :)))

А про волосы, я после первой Б подстригалась под каре, тк сильно сыпались. В эту Б жалко опять подстригать так коротко, жду, надеюсь пройдет перестройка организма.



Зайчику 6 лет
 
ТаняйкаДата: Среда, 14.09.2016, 10:07 | Сообщение # 106
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
OksiN, в фэмили
поправилась дочка на 600 гр.теперь ровно 6 кг


Сынок Роман 8 лет шк 10
 
ТаняйкаДата: Среда, 14.09.2016, 10:11 | Сообщение # 107
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
egozza, вот моя тоже всю ночь есть.
МуЛьтяшка-букашка, тоже волосы полезли у меня
кулаки дочка все облизала,а вот грызунки не хочет


Сынок Роман 8 лет шк 10
 
ТаняйкаДата: Среда, 14.09.2016, 10:12 | Сообщение # 108
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
девочки,я посмотрела другие темки по гороскопам деток. они как то встречаются хоть раз в год. а мы ?

Сынок Роман 8 лет шк 10
 
Nastena87Дата: Среда, 14.09.2016, 10:58 | Сообщение # 109
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Ого вы на болтали тут.
У нас тоже проблемы со стулом, раз в два дня. Нам педиатр сказала, если нас не беспокоит, то можно не волноваться.
Цитата OksiN ()
Фитнес "Мама и малыш" =)

Я тоже хочу, это куда вы ходите?
Цитата стюша ()
egozza, МуЛьтяшка-букашка, ну что тут скажешь, завидую вам белой завистью!:)

И я. У меня вообще проблема с этим, мне надо срочно убрать живот, а то зимняя одежда вся мала cry
Цитата Таняйка ()
они как то встречаются хоть раз в год. а мы ?

Предлагаю встретиться ближе к зиме, а лучше в январские каникулы, мы как раз подрастем. А то мы пока только лежим и все



 
egozzaДата: Среда, 14.09.2016, 12:31 | Сообщение # 110
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Цитата Таняйка ()
ни как то встречаются хоть раз в год. а мы ?

встретимся конечно :) мы с ребятами -тигрятами активно общаемся только не здесь, раньше и с детишками часто встречались, а сейчас по кафе ходим одними мамочками.

Цитата Таняйка ()
кулаки дочка все облизала,а вот грызунки не хочет

У Фимки все время руки во рту, и все подряд туда тащит. Ходим только в слюнявчике, иначе мокрый весь.

Цитата Nastena87 ()
У нас тоже проблемы со стулом, раз в два дня.

раз в два дня ерунда :) у нас раз в неделю

Цитата Таняйка ()
поправилась дочка на 600 гр.теперь ровно 6 кг

как постаралась , ровно 6 :)) я только в чт к педиатру, интересно сколько вес у нас, последний раз в три мес были у педиатра :)



Зайчику 6 лет
 
OksiNДата: Среда, 14.09.2016, 20:01 | Сообщение # 111
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
Цитата Таняйка ()
они как то встречаются хоть раз в год. а мы ?

Цитата Nastena87 ()
Предлагаю встретиться ближе к зиме, а лучше в январские каникулы, мы как раз подрастем. А то мы пока только лежим и все

я тоже на днях думала об этом) может не только встретиться, но и подарками обменяться? как раз на форуме СМ вступила в такие группы, по обмену посылками pardon

Цитата Nastena87 ()
Цитата OksiN ()
Фитнес "Мама и малыш" =)

Я тоже хочу, это куда вы ходите?

еще не ходим, группу набираем. в а*риа*дне будет (надеюсь за рекламу не сочтут laugh )




 
ТасяДата: Пятница, 16.09.2016, 09:50 | Сообщение # 112
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Девочки, всем привет, я к вам с просьбой-предложением. Купила двойняшкам своим подгузники-трусики Huggies Ultra Comfort, а они нам маловаты. Есть две вскрытые пачки - для мальчиков и для девочек - там примерно штук по 40, троечка по размеру, от 7 до 11 кг, но маломерят, видимо, нам на 8,5 кг туго. Может кому-то надо? Поменяла бы пачку на 5-6 мясных пюрешек в баночках. Если что пишите личное сообщение. Территориально мы за конечной машгородка.



Сообщение отредактировал Тася - Пятница, 16.09.2016, 09:54
 
ТаняйкаДата: Пятница, 30.09.2016, 08:55 | Сообщение # 113
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 913
Статус: Offline
Цитата egozza ()
встретимся конечно мы с ребятами -тигрятами активно общаемся только не здесь, раньше и с детишками часто встречались, а сейчас по кафе ходим одними мамочками.

и я так хочу
Цитата Nastena87 ()
Предлагаю встретиться ближе к зиме, а лучше в январские каникулы, мы как раз подрастем. А то мы пока только лежим и все

согласна на новогодние праздники увидится и обменятся подарками
Цитата OksiN ()
я тоже на днях думала об этом) может не только встретиться, но и подарками обменяться? как раз на форуме СМ вступила в такие группы, по обмену посылками

где такая темка?


Сынок Роман 8 лет шк 10
 
AnastasijaSchДата: Пятница, 30.09.2016, 10:41 | Сообщение # 114
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата OksiN ()
Предлагаю встретиться ближе к зиме, а лучше в январские каникулы, мы как раз подрастем. А то мы пока только лежим и все

я тоже на днях думала об этом) может не только встретиться, но и подарками обменяться?

Согласна! :)

Девочки, у кого есть старшие детки, какой у вас опыт избавления от соплей laugh У ксюхи неделю назад появились прозрачные (мы всей семьей сопливые были,горло ещё),закапываю физ.раствор по сей день,отсасываю, но че то толку не много, иногда прям слышно,что у нее там всё булькает....не знаю уже че сделать, выделения прозрачные, через 2 недели на прививку надо...общее состояние норм, темп.37-у нас это обычное явление,веселая,бодрая...когда спит-дышит носом вроде по большей части.Всё делаю по комаров*скому: дома прохладно,проветриваю, увлажнитель день и ночь работает,ребенок одет нормально.
Ещё вопрос к мамочкам, как у вас голова реагирует на такие погодные перемены? я обычно не реагирую на погоду,очень редко, ,но тут прям нереальное что-то творилось,голова просто раскалывалась...думала-не выдержу, как раз приболела,но потом то вроде ничего, норм стало, но ломает виски и переносицу. Во время беременности с носом мучилась (ринит беременнных для многих не секрет),отек в пазухах был, и вот такое чувство,что при первой же простуде все обострилось.....есть такие,у кого такая же фигня с носом? как спасаетесь? или просто нужно переждать все эти изменения с погодой?


 
Nastena87Дата: Пятница, 30.09.2016, 11:05 | Сообщение # 115
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата AnastasijaSch ()
Девочки, у кого есть старшие детки, какой у вас опыт избавления от соплей У ксюхи неделю назад появились прозрачные (мы всей семьей сопливые были,горло ещё),закапываю физ.раствор по сей день,отсасываю, но че то толку не много, иногда прям слышно,что у нее там всё булькает....не знаю уже че сделать, выделения прозрачные, через 2 недели на прививку надо...общее состояние норм, темп.37-у нас это обычное явление,веселая,бодрая...когда спит-дышит носом вроде по большей части.Всё делаю по комаров*скому: дома прохладно,проветриваю, увлажнитель день и ночь работает,ребенок одет нормально.
Ещё вопрос к мамочкам, как у вас голова реагирует на такие погодные перемены? я обычно не реагирую на погоду,очень редко, ,но тут прям нереальное что-то творилось,голова просто раскалывалась...думала-не выдержу, как раз приболела,но потом то вроде ничего, норм стало, но ломает виски и переносицу. Во время беременности с носом мучилась (ринит беременнных для многих не секрет),отек в пазухах был, и вот такое чувство,что при первой же простуде все обострилось.....есть такие,у кого такая же фигня с носом? как спасаетесь? или просто нужно переждать все эти изменения с погодой?

У нас с носом тоже проблема, прям мучаемся уже вторую неделю. Нам прописали сиа_лор и на_зив_ин бей_би, ну и промывание. Мы хрюкаем только утром, а в течение дня не слышно даже.
Голова у меня после родов болит ежедневно, как погода меняется. Прям выть хочется от боли, мне помогает парацетамол. При закладывании носа во время беременности пила сину_прет. Сейчас пока меня эта бяка обошла стороной.



 
AnastasijaSchДата: Пятница, 30.09.2016, 12:29 | Сообщение # 116
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Nastena87, вы в поликлинику ходили или врача вызывали? на сколько дней лечение назначили? что вообще говорят, вирус такой или что?

 
Nastena87Дата: Пятница, 30.09.2016, 14:53 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата AnastasijaSch ()
Nastena87, вы в поликлинику ходили или врача вызывали? на сколько дней лечение назначили? что вообще говорят, вирус такой или что?

Вызывали врача, нам старшая из садика принесла. Только ее нос мы вылечили, а маленькой вот не можем.



 
OksiNДата: Суббота, 01.10.2016, 05:16 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
У нас тоже сопли ручьем, но мы зубастики, правда после остеопата зеленца в выделениях пошла, но с его слов это норма, без температуры. У нас сразу 3 зубика вылезло... Теперь их 8 штук...


 
ЯДАДата: Суббота, 01.10.2016, 09:52 | Сообщение # 119
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
приветик! можно к вам? мы тоже обезьянки., 7 сентября родились, паренек Андрюшка :)
 
OksiNДата: Суббота, 01.10.2016, 21:14 | Сообщение # 120
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1108
Статус: Offline
ЯДА, добро пожаловать!)))


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Обезьянки озорные - наши детки дорогие (детки, рожденные в 2016 году)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru