[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мамахОКкеиста, Аделина, ЮККА  
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Адресная помощь » Примем в дар для Твоей Надежды (филиала на машгородке) (Девочки,срочно нужны помощники на машине!)
Примем в дар для Твоей Надежды (филиала на машгородке)
ЮККАДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:35 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Девочки, очень нужны помощники на машине- забирать пожертвования и привозить к нам- в Твою Надежду!!! Мы сейчас совершенно не мобильны и сами забирать не имеем возможности. У кого есть возможность, пожалуйста, помогите нам!

Расписание:
суббота - 12-00 до 14-00
воскресенье - 12-00 до 14-00

Благотворительная карта для помощи центру временного проживания мамочек с детками (поступления и расход будем отражать в этой теме).


07.01.2013 Г. Девочки, мы принимаем любые пожертвования. Но, так, как мы находимся в филиале не всё время, просьба предварительно звонить. Телефон филиала 89080425488

Уважаемые форумчане!
Благотвороительный фонд "Твоя Надежда" открывает филиал на машгородке. В будущем это будет центр временного проживания мамочек с детками, находящимся в трудной жизненной ситуации.

НОВОСТИ ОТ 05.01.2014 г. Девочки, примем в дар:
-любую мебель (диваны, кресла, шкафы и т.д.)
- телевизоры, холодильники, эл.плитки, микроволновки и т.д.
- ковры, паласы


В субботу 23.11.2013 г. в филиал привезли очень много одежды, пылесос, детский велосипед, коляску, ванночку, детские питание -каши (для деток, находящихся в инфекционном отделении ГБ №4).


Девочки, очень нужны помощники на автомобиле!!!!!!!!!!!!!!! Требуется забирать-привозить пожертвования: мебель, вещи и т.д.

07.08.13 На местном телевидении был показан сюжет про материнский приют.
http://www.youtube.com/watch?v=mjeC9wlr1Yw#at=11

Сейчас помещение (пр.Макеева д.19, общежитие) находится в плачевном состоянии...

Сейчас мы начале уборку и ремонт помещения, будем рады любой помощи!
Очень нужно: стиральный порошок, "Белизну", пластиковые мешки для мусора, краску, обои, старые двери, сантехнику и т.д.
Заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!!

 
ЛyнaДата: Вторник, 25.03.2014, 19:30 | Сообщение # 181
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
ЮККА, у меня вот какой вопрос, а одежда для мама нужна?
есть еще потолочная плитка, но примерено где то по коробки (+-), вида 3 если надо отпишитесь и номер в личку скиньте




Сообщение отредактировал Лyнa - Вторник, 25.03.2014, 20:15
 
олюнчикДата: Вторник, 25.03.2014, 23:44 | Сообщение # 182
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
ЮККА, подскажите, вам стиральная машина не нужна в отличном состоянии с центрифугой?

 
MamaMaxДата: Пятница, 28.03.2014, 10:57 | Сообщение # 183
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки. Вам не нужен случайно матрасик ватный в детскую кроватку в отличном состоянии
 
ДЫМОКДата: Пятница, 28.03.2014, 12:55 | Сообщение # 184
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 294
Статус: Offline
ЮККА, есть стенка, не знаю производителя в хорошем состоянии.Вывозить сами не можем, потому что сами переезжаем.Диван ещё.Ковер большой неплохой.Звоните +79634697ХХХ Никита

Отдали стенку тем, кто позвонил.



ИЗМЕНИЛА НИК bushir


Сообщение отредактировал ДЫМОК - Воскресенье, 30.03.2014, 19:48
 
VerunchikДата: Пятница, 28.03.2014, 13:57 | Сообщение # 185
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
ЮККА,по поводу мебели(шкафов,стенок ,прихожих)-актуально?Мама упоминала о своих знакомых,что поменяли и надо прежние шкафы пристроить.с доставкой подумаем-это по мужниной части.Мебель в Тургояке.
 
ЮККАДата: Суббота, 29.03.2014, 10:31 | Сообщение # 186
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Verunchik,
Цитата Verunchik ()
ЮККА,по поводу мебели(шкафов,стенок ,прихожих)-актуально?Мама упоминала о своих знакомых,что поменяли и надо прежние шкафы пристроить.с доставкой подумаем-это по мужниной части.Мебель в Тургояке.

Если поможете с доставкой (хотя бы частично), с удовольствием заберём!
 
ЮККАДата: Суббота, 29.03.2014, 10:32 | Сообщение # 187
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата ДЫМОК ()
ЮККА, есть стенка, не знаю производителя в хорошем состоянии.Вывозить сами не можем, потому что сами переезжаем.Диван ещё.Ковер большой неплохой.Звоните +79634697097 Никита

ДЫМОК, Вы не против, если я дам Ваш телефон одной семье, им очень нужна мебель... А ковёр какого размера?
 
ЮККАДата: Суббота, 29.03.2014, 10:33 | Сообщение # 188
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата MamaMax ()
Девочки. Вам не нужен случайно матрасик ватный в детскую кроватку в отличном состоянии

MamaMax, нужен!!! Напищите, пожалуйста телефон и адрес в личку.
 
ЮККАДата: Суббота, 29.03.2014, 10:34 | Сообщение # 189
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата Лyнa ()
ЮККА, у меня вот какой вопрос, а одежда для мама нужна?
есть еще потолочная плитка, но примерено где то по коробки (+-), вида 3 если надо отпишитесь и номер в личку скиньте

Лyнa, одежду принимаем любую, в хорошем состоянии, про плитку пока не скажу... Надо уточнить у тех, кто там ремонт делает.
 
MirandaДата: Суббота, 29.03.2014, 10:52 | Сообщение # 190
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
ЮККА, одежда нужна только в филиал на Машгородке, или можно на Автозавод отвезти (Победы,20)?
 
ЮККАДата: Суббота, 29.03.2014, 11:02 | Сообщение # 191
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата Miranda ()
ЮККА, одежда нужна только в филиал на Машгородке, или можно на Автозавод отвезти (Победы,20)?

Miranda,да, конечно, можно на Победу 20
 
ЛyнaДата: Суббота, 29.03.2014, 11:44 | Сообщение # 192
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
Цитата ЮККА ()
Лyнa, одежду принимаем любую, в хорошем состоянии,

одежда новая практически вся с этикетками


 
VerunchikДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:10 | Сообщение # 193
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
ЮККА,к сожалению ,мы немного опоздали-шкафы уже отдали,тот разговор был,оказывается,еще осенью,а мне только вот сказали.Но нас(или вас) будут иметь в виду!Там еще есть желающие сменить интерьер
 
katyartДата: Вторник, 01.04.2014, 21:09 | Сообщение # 194
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
ЮККА, скинь номерок пожалуйста я кое-что из вещей принесла бы сама. Рядом живу.
 
ЮККАДата: Вторник, 01.04.2014, 23:36 | Сообщение # 195
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата Лyнa ()
одежда новая практически вся с этикетками

Лyнa, конечно примем! можно к нам или на Победу 20.
 
ЛyнaДата: Среда, 02.04.2014, 09:55 | Сообщение # 196
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
Цитата ЮККА ()
Лyнa, конечно примем! можно к нам или на Победу 20.

ок. напишите в какое время можно привести


 
MiniMamaДата: Вторник, 08.04.2014, 13:56 | Сообщение # 197
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Есть пеленальная доска, ванночка(уже сразу с горкой), одеяло и подушечка (детские)
Когда и куда отвезти?
 
ЮККАДата: Вторник, 08.04.2014, 14:08 | Сообщение # 198
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Лyнa,
Цитата Лyнa ()
ок. напишите в какое время можно привести

На машгородке бываем всегда в субботу и воскресенье, с 12 до 14 часов. Телефон по запросу скину в личку. Про автозавод сейчас не скажу, надо уточнить расписание, могу скинуть телефон.
 
ЮККАДата: Вторник, 08.04.2014, 14:09 | Сообщение # 199
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
MiniMama,
Цитата MiniMama ()
Есть пеленальная доска, ванночка(уже сразу с горкой), одеяло и подушечка (детские)
Когда и куда отвезти?

Если на машгородке- на Макеева 19, если на автозаводе- на Победу 20. Уточните, куда сможете отвезти, я напишу подробно, как доехать и телефоны напишу.
 
ЛyнaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:20 | Сообщение # 200
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
Цитата ЮККА ()
На машгородке бываем всегда в субботу и воскресенье, с 12 до 14 часов. Телефон по запросу скину в личку. Про автозавод сейчас не скажу, надо уточнить расписание, могу скинуть телефон

телефон, жду в личку


 
MiniMamaДата: Среда, 09.04.2014, 00:27 | Сообщение # 201
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я на Победе живу, часто захожу в общежитие напротив))
Пишите часы (мне почти всегда удобно) Буду ждать в л.с.


Сообщение отредактировал MiniMama - Среда, 09.04.2014, 00:30
 
ОсенняяДата: Среда, 09.04.2014, 22:56 | Сообщение # 202
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Новости из филиала

ДРУЗЬЯ! 

Нам очень нужна помощь! Спонсоры, добрые люди и просто неравнодушные! Откликнитесь! Помогите завершить ремонт помещения! Без Вашей помощи он не закончится никогда!

Необходимо поставить 2 небольших окна в будущей кухне, одно окно в коридоре, межкомнатные двери - их минимум 3 штуки. Нужно оплатить материалы на ремонт стен и электрики*. Нужны добровольцы (или за минимальную оплату): плотник, электрик, разнорабочий... 

ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

Вы можете оказать помощь в приобретении вещей, их установке, финансово (номер карты указан в обсуждениях), перепостом данного сообщения!

СПАСИБО!!!

*Для справки:

На стены и потолок комнаты уходит от 5000 до 10000 руб. Это и работа и материалы, уточняю - это только стены и потолок. Материалы используем и те, что отдали люди , а недостающее приходиться покупать, т.к. ждать, когда кто-то подарит, если работа уже началась, невозможно. Сейчас отремонтирована полностью только одна комната - это 18 кв м из 165 кв.м. Там двери отремонтировали, но можно бы заменить, если будет чем и на что . Вторая комната не закончена - сделаны 3 стены и потолок, ждем плотника - добровольца для установки и ремонта дверей и тогда четвертую стену закончим и потом положим линолеум (он в наличии есть). Ждем также электриков, которые отозвались нам помочь, но, видимо, пока не могут. Но мы ждем т.к. это будут добровольцы, что для нас очень важно. Возможно было бы быстрее, если найти рабочих готовых за небольшую плату выполнить работу. Вот для этого и нужно объявлять сбор денег на оплату этих работ. Мы понимаем , что люди часто не ддоверяю друг другу, возможно и нам не доверяют. Думаю, что то, что мы, получив премию "Гражданская инициатива" за работу проделанную в течении 12 лет, решили потратить ее на будущий материнский приют, а не использовали эти деньги на себя (ведь это премия, а не грант), и на эти деньги уже поставили 6 окон по 12000 руб за каждое, должно было бы убедить народ в нашей искренности.
 
julizzzДата: Вторник, 22.04.2014, 10:55 | Сообщение # 203
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
ЮККА, есть мужские вещи р-ра 48-50 (футболки, рубашки, штаны, кеды 43 р-ра), еще женские вещи р-ра 42-44 (пальто, кофты и т.п) и детские вещи (на малышей и чуть постарше). Куда можно привезти и когда?
 
lis1988Дата: Среда, 23.04.2014, 11:31 | Сообщение # 204
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Осенняя, здравствуйте, вы огромные молодцы. Очень хочется вам помочь, финансово я не имею возможности, но если будут стройматериалы - обязательно буду иметь вас ввиду.
А так я могу насобирать детских вещей, взрослых женских, еще может чего-нибудь, постираю, напишу. Еще есть игрушки - в основном мягкие, тоже хотела бы отдать. Все хорошее, бабушки надарили - а хранить все это негде. Так еще есть коляска прогулочная, посмотрю в каком состоянии. Главный момент - живу на машгородке, могу конечно все отвезти на общественном транспорте, но только вечером, а лучше в выходной. Или может кто заберет. Вот...
Еще в какой-то здесь теме написала.
 
ЮККАДата: Среда, 23.04.2014, 23:29 | Сообщение # 205
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
lis1988, ага, уже увидела... вот здесь ответила http://miasskids.ru/forum/125-14166-26#2094658
 
ЮККАДата: Среда, 23.04.2014, 23:32 | Сообщение # 206
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата julizzz ()
ЮККА, есть мужские вещи р-ра 48-50 (футболки, рубашки, штаны, кеды 43 р-ра), еще женские вещи р-ра 42-44 (пальто, кофты и т.п) и детские вещи (на малышей и чуть постарше). Куда можно привезти и когда?

julizzz, в выходные удобно? обычно мы бываем в субботу и воскресенье с 12 до 14 часов. может в воскресенье?
 
Между_деломДата: Четверг, 24.04.2014, 22:43 | Сообщение # 207
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Осенняя, Двери каких размер надо?

Польза
 
ОблачкоДата: Четверг, 19.06.2014, 12:04 | Сообщение # 208
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Может, кому-то нужна рабочая машинка активаторного типа, как раньше были. Обращались бережно, в хорошем сотсянии

Мой дом на облаках!
 
ЮККАДата: Четверг, 03.07.2014, 23:17 | Сообщение # 209
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Уважаемые форумчанки! Завтра в 15-00 мы будем укладывать линолиум в одну из комнат. Очень нужны помощники, желательно мужчины! Приходите, мы будем вас ждать!!!
 
Снегурка29Дата: Понедельник, 07.07.2014, 09:54 | Сообщение # 210
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Большое спасибо двум мужчинам с добрейшей душой, которые постелили линолеум в отремонтированной комнате!

*8*908*042*54*88
 
Форум » ДОБРЫЕ ДЕЛА » Адресная помощь » Примем в дар для Твоей Надежды (филиала на машгородке) (Девочки,срочно нужны помощники на машине!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru